Tribuna/Magyar Kupa/Biatorbágy - Whb Menfoecsanak Esk

Magyar Kupa

Biatorbágy – Whb Menfoecsanak Esk: Live score, updates and head-to-head results 11/08/2013

Stadium: Iharosi Sporttelep

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Biatorbágy
Ersatzbank
1
Halbzeit
Whb Menfoecsanak Esk
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Biatorbágy
0Siege
0Unentschieden
Whb Menfoecsanak Esk
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele Biatorbágy

NB III. Saturday, 1 June, 2013
NB III. Saturday, 25 May, 2013
NB III. Sunday, 12 May, 2013
NB III. Sunday, 5 May, 2013
NB III. Wednesday, 1 May, 2013
NB III. Sunday, 28 April, 2013

Jüngste Spiele Whb Menfoecsanak Esk

NB III. Sunday, 30 May, 2021
NB III. Sunday, 23 May, 2021
NB III. Sunday, 16 May, 2021
NB III. Wednesday, 12 May, 2021
NB III. Sunday, 9 May, 2021
NB III. Sunday, 2 May, 2021

Magyar Kupa

Insgesamt
Daheim
Auswärts