Tribuna/Tercera Division/Novelda - CF Torre Levante

Tercera Division

Novelda – CF Torre Levante: Live score, updates and head-to-head results 06/10/2013

7 Matchday, Stadium: Estadio La Magdalena

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Novelda
Ersatzbank
1
Halbzeit
CF Torre Levante
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Novelda
0Siege
0Unentschieden
CF Torre Levante
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele Novelda

1
Full-Time
1
Novelda - Acero
Tercera Division. Sunday, 6 June, 2021
Tercera Division. Sunday, 30 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 23 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 16 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 9 May, 2021
3
Full-Time
2
Acero - Novelda
Tercera Division. Friday, 30 April, 2021

Jüngste Spiele CF Torre Levante

Tercera Division. Sunday, 19 May, 2019
Tercera Division. Sunday, 12 May, 2019
Tercera Division. Saturday, 4 May, 2019
Tercera Division. Sunday, 28 April, 2019
Tercera Division. Friday, 19 April, 2019
Tercera Division. Saturday, 13 April, 2019

Tercera Division

Insgesamt
Daheim
Auswärts