Tribuna/2. Division/UE Sant Julià II - UE Santa Coloma II

2. Division

UE Sant Julià II – UE Santa Coloma II: Live score, updates and head-to-head results 13/10/2013

5 Matchday, Stadium: Camp de Futbol d'Ordino

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
UE Sant Julià II
Ersatzbank
1
Halbzeit
UE Santa Coloma II
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
UE Sant Julià II
0Siege
0Unentschieden
UE Santa Coloma II
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele UE Sant Julià II

2. Division. Sunday, 30 January, 2022
2. Division. Sunday, 21 November, 2021
2. Division. Thursday, 18 November, 2021
2. Division. Sunday, 24 October, 2021
2. Division. Sunday, 17 October, 2021
2. Division. Saturday, 18 September, 2021

Jüngste Spiele UE Santa Coloma II

2. Division. Sunday, 28 November, 2021
2. Division. Sunday, 14 November, 2021
2. Division. Sunday, 7 November, 2021
2. Division. Sunday, 24 October, 2021
2. Division. Sunday, 17 October, 2021
2. Division. Sunday, 26 September, 2021

2. Division

Insgesamt
Daheim
Auswärts