Nachrichten
Euro-24
Kalender
Tabelle
Nachrichten
Blogs
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Euro 2024
Euro
Copa America
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Die besten Online-Casinos
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Perwenstwo PFL
/
FC Zenit-2 St Petersburg - FC Dnepr Smolensk
Perwenstwo PFL
FC Zenit-2 St Petersburg – FC Dnepr Smolensk: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 17/09/2014
11 Spieltag, Stadion: Malaya Sportivnaya Arena
FC Zenit-2 St Petersburg
5
0
Spiel beendet
|
17 September 2014, 14:00
FC Dnepr Smolensk
Pavel Kireenko
90’
Ramil Şeydayev
84’
Ramil Şeydayev
72’
Aleksey Evseev
37’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
N1BET
BETANO
BOOMERANG.BET
1XBIT
VERDE
N1
BOOMERANG.BET
PIN UP
1XBIT
VERDE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Tor
Kireenko
90
Tor
Şeydayev
84
81
Spielerwechsel
Petrusev
Ozerov
Spielerwechsel
Karpov
Chistyakov
81
Spielerwechsel
Zyryanov
Troyanov
78
Spielerwechsel
Terentjev
Ivanov
78
76
Spielerwechsel
Rykhovskiy
Plotnikov
Tor
Şeydayev
72
Gelbe Karte
Kireenko
71
Spielerwechsel
Popov
Kozlov
69
68
Spielerwechsel
Davydov
Stepin
66
Gelbe Karte
Petrusev
Spielerwechsel
Bogaev
Kireenko
65
63
Spielerwechsel
Kolyaev
Prudnikov
Gelbe Karte
Popov
62
46
Spielerwechsel
Korotaev
Perchenok
2
Halbzeit
42
Gelbe Karte
Korotaev
39
Gelbe Karte
Rykhovskiy
Tor
Evseev
37
FC Zenit-2 St Petersburg
Mzhelskiy, Bogaev, Karpov, Kostin, Terentjev, Zuev, Evseev, Popov, Zinkov, Zyryanov, Şeydayev
Ersatzbank
Ivanov, Chistyakov, Kireenko, Troyanov, Kozlov
1
Halbzeit
FC Dnepr Smolensk
Anokhin, Bannov, Kazakov, Kozyr, Rykhovskiy, Davydov, Kolyaev, Korotaev, Petrusev, Tsymbal, Semin,
Ersatzbank
Perchenok, Plotnikov, Stepin, Prudnikov, Ozerov
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Andrey
Ivanov
Dmitriy
Chistyakov
Pavel
Kireenko
Konstantin
Troyanov
Evgeny
Kozlov
Ersatzbank
Aleksandr
Perchenok
Kirill
Plotnikov
Roman
Stepin
Andrey
Prudnikov
Vladislav
Ozerov
Cheftrainer
Vladislav
Radimov
Cheftrainer
Sergey
Gunko
Head - to - Head
Letzte 2 Spiele
FC Zenit-2 St Petersburg
1
Siege
0
Unentschieden
FC Dnepr Smolensk
1
Siege
3
Abpfiff
0
FC Zenit-2 St Petersburg
-
FC Dnepr Smolensk
Perwenstwo PFL. Sunday, 27 October, 2013
2
Abpfiff
1
FC Dnepr Smolensk
-
FC Zenit-2 St Petersburg
Perwenstwo PFL. Friday, 27 September, 2013
Alle Spiele
Jüngste Spiele
FC Zenit-2 St Petersburg
1
Abpfiff
2
FC Pskow-747
-
FC Zenit-2 St Petersburg
Perwenstwo PFL. Thursday, 11 September, 2014
2
Abpfiff
2
FC Zenit-2 St Petersburg
-
FK Dolgoprudny
Perwenstwo PFL. Thursday, 4 September, 2014
2
Abpfiff
4
Wolga Twer
-
FC Zenit-2 St Petersburg
Perwenstwo PFL. Thursday, 28 August, 2014
11
Abpfiff
0
FC Zenit-2 St Petersburg
-
Solaris
Perwenstwo PFL. Friday, 22 August, 2014
3
Abpfiff
1
FK Tekstilshchik Iwanowo
-
FC Zenit-2 St Petersburg
Perwenstwo PFL. Saturday, 16 August, 2014
Jüngste Spiele
FC Dnepr Smolensk
3
Abpfiff
0
FC Dnepr Smolensk
-
FK Torpedo Wladimir
Perwenstwo PFL. Thursday, 11 September, 2014
0
Abpfiff
2
Znamya Truda
-
FC Dnepr Smolensk
Perwenstwo PFL. Thursday, 4 September, 2014
0
Abpfiff
3
FC Dnepr Smolensk
-
Spartak-2 Moskau
Perwenstwo PFL. Thursday, 28 August, 2014
3
Abpfiff
2
Khimki
-
FC Dnepr Smolensk
Perwenstwo PFL. Friday, 22 August, 2014
2
Abpfiff
0
FC Dnepr Smolensk
-
FC Strogino Moskau
Perwenstwo PFL. Saturday, 16 August, 2014
West
Center
West
Ural-Povolzhye
East
South
Relegation Round
Promotion Round
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Spartak-2 Moskau
65
30
20
5
5
39
65/26
2
FC Zenit-2 St Petersburg
57
30
18
3
9
37
78/41
3
FC Strogino Moskau
54
30
16
6
8
10
39/29
4
Khimki
54
30
15
9
6
15
42/27
5
FK Tekstilshchik Iwanowo
53
30
15
8
7
22
51/29
6
FK Dolgoprudny
51
30
14
9
7
7
46/39
7
Saturn
50
30
15
5
10
11
42/31
8
FK Torpedo Wladimir
48
30
14
6
10
5
41/36
9
FC Pskow-747
42
30
11
9
10
1
39/38
10
Domodedovo
38
30
10
8
12
-2
48/50
11
Wolga Twer
32
30
9
5
16
-18
36/54
12
Solaris
28
30
8
4
18
-20
39/59
13
Spartak Kostroma
28
30
7
7
16
-13
26/39
14
FC Dnepr Smolensk
28
30
7
7
16
-17
32/49
15
FK Kolomna
23
30
6
5
19
-39
28/67
16
Znamya Truda
18
30
4
6
20
-38
21/59
Stadion:
Malaya Sportivnaya Arena
Zuschauerzahl:
100
Schiedsrichter:
Ilya Bugrov
Schiedsrichterassistenten:
Dmitry Zhvakin
,
D. Semenov