Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
FA Cup
/
Sunderland Ryhope CW - Pickering Town CFC
FA Cup
Sunderland Ryhope CW – Pickering Town CFC: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 06/08/2016
Stadion: Ryhope Recreation Park
Sunderland Ryhope CW
2
2
Spiel beendet
|
6 August 2016, 14:00
Pickering Town CFC
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Sunderland Ryhope CW
Ersatzbank
1
Halbzeit
Pickering Town CFC
Ersatzbank
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Sunderland Ryhope CW
0
Siege
0
Unentschieden
Pickering Town CFC
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Sunderland Ryhope CW
2
Abpfiff
3
Sunderland Ryhope CW
-
Whitley Bay FC
FA Cup. Tuesday, 18 August, 2015
1
Abpfiff
1
Whitley Bay FC
-
Sunderland Ryhope CW
FA Cup. Saturday, 15 August, 2015
Jüngste Spiele
Pickering Town CFC
1
Abpfiff
5
Pickering Town CFC
-
Clitheroe
FA Cup. Sunday, 30 August, 2015
4
Abpfiff
0
Pickering Town CFC
-
Thornaby
FA Cup. Sunday, 16 August, 2015
0
Abpfiff
6
Pickering Town CFC
-
Washington
FA Cup. Sunday, 17 August, 2014
4
Abpfiff
1
Dunston Uts
-
Pickering Town CFC
FA Cup. Saturday, 17 August, 2013
2
Abpfiff
4
Pickering Town CFC
-
Jarrow Roofing Boldon
FA Cup. Tuesday, 14 August, 2012
Extra Preliminary Round
Derby County
-
West Brom
-
Leicester City
-
Everton
-
Southend United
-
Millwall
-
Fairford Town FC
1
CB Hounslow United
5
06.08.2016
1:5
Petersfield Town
-
Metropolitan Police
-
Eastbourne Borough
-
London Bari
1
Clapton
3
06.08.2016
1:3
Sporting Bengal United
0
2
Ipswich Wanderers
0
0
07.08.2016
0:0
09.08.2016
0:2
Kings Langley
-
Tring Athletic
0
Desborough Town
1
06.08.2016
0:1
Leverstock Green
1
London Colney
2
06.08.2016
1:2
Brantham Athletic
0
Hadley
1
06.08.2016
0:1
Haverhill Rovers FC
1
Hertford Town
2
06.08.2016
1:2
Aldershot Town FC
-
Bromley FC
-
Braintree Town FC
-
Bournemouth
-
Burton Albion
-
Watford
-
Chesterfield
-
Colchester United
-
Wycombe Wanderers
-
Portsmouth
-
Enfield 1893
2
Tower Hamlets
4
06.08.2016
2:4
Sawbridgeworth Town
0
2
Southend Manor
0
2
06.08.2016
0:0
09.08.2016
2:2 (3:4)
Harrow Borough
-
Crawley Green
2
Rothwell Corinthians
1
07.08.2016
2:1
Uxbridge FC
-
Needham Market FC
-
St Austell
2
0
Street
2
3
06.08.2016
2:2
09.08.2016
3:0
Street
-
United Services
2
Melksham Town
1
06.08.2016
2:1
Winchester City FC
-
Truro City FC
-
Barking
2
Takeley
0
06.08.2016
2:0
Stanway Rovers
1
FC Romania
0
06.08.2016
1:0
Edgware Town
5
Holmer Green
1
06.08.2016
5:1
Barton Rovers FC
-
Camberley Town
6
Cove
1
06.08.2016
6:1
Bishop's Cleeve
-
Southwick
0
Cray Valley Paper Mills
4
06.08.2016
0:4
Hastings United
-
Maldon & Tiptree
-
FC Ware
-
Biggleswade Town
-
Margate FC
-
Northampton Town
-
Belper Town
-
Basford United
-
Hednesford Town
-
Coleshill Town
2
4
Cradley Town
2
1
06.08.2016
2:2
09.08.2016
1:4
Dudley Sports
1
3
Nuneaton Griff
1
3
06.08.2016
1:1
10.08.2016
3:3 (5:6)
Halesowen Town FC
-
Nantwich Town
-
Ashton United FC
-
Chester-le-Street Town
3
Garforth Town
0
06.08.2016
3:0
FC Marske United
3
South Shields
1
06.08.2016
3:1
Marine FC
-
Ashby Ivanhoe
4
Quorn FC
3
06.08.2016
4:3
Loughborough Dynamo
-
Ilkeston
-
Evesham United
-
Market Drayton Town
-
Barwell
-
Spalding United
-
FC Bury Town
-
Mickleover Sports
-
Boston Town
1
Wisbech Town
4
06.08.2016
1:4
FC Peterborough Sports
8
Gorleston
0
06.08.2016
8:0
Stourbridge FC
-
Fawley
0
AFC Portchester
3
07.08.2016
0:3
Mangotsfield Utd
-
Bodmin Town
2
3
Cheddar
2
2
06.08.2016
2:2
09.08.2016
2:3
Bideford FC
-
Clevedon Town
2
Ashton & Backwell United
1
06.08.2016
2:1
Barnstaple Town
-
Merthyr Town
-
Whitehawk
-
East Thurrock United
-
Erith Town
2
2
Mole Valley SCR
2
0
06.08.2016
2:2
08.08.2016
0:2
Ramsgate
-
Horsham YMCA
2
Hollands & Blair
3
06.08.2016
2:3
Whyteleafe FC
-
Welling United
-
Swindon Supermarine
-
Aston Villa
-
Tottenham
-
Swansea City
-
Hull City
-
Fulham
-
Cardiff City
-
Wolverhampton
-
Stoke City
-
Plymouth Argyle
-
Mansfield Town
-
AFC Fylde
-
Alfreton Town FC
-
Blaby Whetstone Athletic
2
St Andrews
0
06.08.2016
2:0
Brigg Town
2
Clipstone
1
06.08.2016
2:1
Kings Lynn FC
-
Wivenhoe Town
0
Hullbridge Sports
2
06.08.2016
0:2
Romford
-
Harlow Town
-
Gateshead FC
-
Alfreton Town FC
-
Liverpool
-
Binfield
0
FC North Greenford United
1
06.08.2016
0:1
Kidlington
-
Folkestone Invicta
-
Hoddesdon Town
1
Stansted
0
06.08.2016
1:0
Redbridge
1
Waltham Forest FC
5
06.08.2016
1:5
Bedford
1
Welwyn Garden City
2
06.08.2016
1:2
Wellingborough Town
1
Stotfold
3
06.08.2016
1:3
Hailsham Town
5
Crawley Down Gatwick
7
06.08.2016
5:7
Corinthian Casuals
-
Thame Utd
3
Abbey Rangers
0
05.08.2016
3:0
North Leigh FC
-
Weston Super Mare FC
-
Eastleigh FC
-
Swindon Town
-
Banbury United
-
Dorchester Town
-
Bristol Manor Farm
1
3
Gillingham Town
1
4
06.08.2016
1:1
09.08.2016
4:3
Gillingham Town
-
Cirencester Town
-
Histon FC
-
Norwich United
-
Lowestoft Town
-
Wealdstone FC
-
Dag & Red
-
Durham City
0
Billingham Synthonia
4
06.08.2016
0:4
Easington Colliery
0
Northallerton Town
1
06.08.2016
0:1
Goole
-
Ossett Town
-
Ossett Town
-
Liversedge
2
Guisborough Town
5
06.08.2016
2:5
Bridlington Town
1
3
Silsden
1
1
06.08.2016
1:1
09.08.2016
1:3
Newcastle Benfield
2
Thackley
0
06.08.2016
2:0
Padiham
1
Team Northumbria
0
06.08.2016
1:0
Harrogate Town FC
-
Hemsworth MW
2
Runcorn Linnets
1
06.08.2016
2:1
Mossley AFC
-
AFC Blackpool
0
Ashton Athletic
1
06.08.2016
0:1
Worksop Town
4
Hallam
2
06.08.2016
4:2
Halifax Town
-
Atherton Collieries
3
Bacup & Rossendale
2
06.08.2016
3:2
Witton Albion
-
Buxton FC
-
Stalybridge Celtic
-
Brentford
-
Oxford City
-
Bath City FC
-
Dunstable Town FC
-
Canvey Island
-
Potters Bar Town FC
-
FC Arlesey Town
-
Cockfosters
1
Harpenden Town
2
06.08.2016
1:2
Chalfont St Peter
-
Saffron Walden Town
1
Mildenhall Town FC
0
06.08.2016
1:0
St Margaretsbury
2
Long Melford
5
07.08.2016
2:5
Chesham Utd
-
Sevenoaks Town
2
Sporting Club Thamesmead
1
06.08.2016
2:1
Horsham FC
-
Redhill
4
St Francis Rangers
1
06.08.2016
4:1
Lewes FC
-
Godalming Town FC
-
Molesey
-
Staines Town
-
Maidenhead United FC
-
Peterborough
-
AFC Hornchurch
-
Aveley FC
-
Leighton Town
1
Sileby Rangers
2
06.08.2016
1:2
AFC Rushden & Diamonds
-
Concord Rangers
-
Whitton United
0
0
Basildon United
0
5
06.08.2016
0:0
09.08.2016
5:0
Cheshunt FC
-
Hendon FC
-
Bridon Ropes
0
Canterbury City
3
06.08.2016
0:3
Littlehampton Town
1
Pagham
3
07.08.2016
1:3
Pagham
-
Boreham Wood FC
-
Notts County
-
Chelsea
-
Hanworth Villa
2
3
Knaphill
2
2
06.08.2016
2:2
09.08.2016
2:3
Wantage Town
-
Marlow
-
Beaconsfield Town
-
Clacton
3
Eton Manor
5
06.08.2016
3:5
Witham Town
-
Barkingside
2
Hadleigh United
1
07.08.2016
2:1
Haringey Borough
-
Tilbury FC
-
Brentwood Town
-
Ilford
9
Burnham Ramblers
0
06.08.2016
9:0
Broxbourne Borough
1
Felixstowe & Walton Utd.
5
06.08.2016
1:5
Bishop's Stortford
-
Heath Hayes
0
Bromsgrove Sporting FC
3
06.08.2016
0:3
Rugby Town FC
-
Corby Town
-
Brackley Town FC
-
AFC Telford United
-
Worcester City
-
Gillingham
-
Brimscombe & Thrupp
3
Henley Town
1
06.08.2016
3:1
Carterton
1
Highmoor Ibis
2
06.08.2016
1:2
Holmesdale
0
Haywards Heath Town
2
06.08.2016
0:2
Peacehaven & Telscombe
3
3
Lordswood
3
1
06.08.2016
3:3
09.08.2016
1:3
Cowes Sports
0
Brislington
3
06.08.2016
0:3
Oldland Abbotonians
1
Newport Isle of Wight
0
06.08.2016
1:0
Lymington Town
0
0
Hamworthy United FC
0
1
05.08.2016
0:0
09.08.2016
1:0
Brockenhurst
2
Laverstock & Ford
1
06.08.2016
2:1
Blackfield & Langley
2
Hallen
0
06.08.2016
2:0
Paulton Rovers
-
Weymouth FC
-
Gosport Borough
-
Brighouse Town
-
Glossop North End FC
-
Heaton Stannington
2
West Auckland Town
3
06.08.2016
2:3
Lancaster City
-
Darlington 1883
-
Tamworth FC
-
Kidderminster Harriers FC
-
Blackpool
-
Barnsley
-
Blackburn
-
Queens Park Rangers
-
Reading
-
ManUnited
-
Nottingham
-
Wigan Athletic
-
Man City
-
West Ham
-
Grimsby Town
-
Bolton Wanderers
-
Leyton Orient
-
Sheffield Utd
-
Crystal Palace
-
Thatcham Town
2
Bracknell Town
3
06.08.2016
2:3
Egham Town
-
Arundel
4
Chichester City FC
3
06.08.2016
4:3
Erith & Belvedere
0
Loxwood
1
06.08.2016
0:1
Croydon
2
AFC Uckfield
1
06.08.2016
2:1
VCD Athletic FC
-
VCD Athletic FC
-
Sheppey United
0
Badshot Lea
1
06.08.2016
0:1
Cray Wanderers
-
Epsom & Ewell FC
5
Gravesham Borough
2
07.08.2016
5:2
Faversham Town
-
Newport Pagnell Town
0
Biggleswade United
1
06.08.2016
0:1
Aylesbury Utd
-
Hitchin Town
-
Yaxley
12
Huntingdon Town
0
06.08.2016
12:0
Dereham Town FC
-
Holbeach United
4
Swaffham Town
1
06.08.2016
4:1
Kirkley & Pakefield
0
2
Walsham Le Willows
0
1
06.08.2016
0:0
10.08.2016
1:2
St Albans City
-
Crowborough Athletic
1
Farnham Town
3
06.08.2016
1:3
Carshalton Athletic
-
Worthing FC
-
London Tigers
1
0
Sun Sports
1
2
06.08.2016
1:1
09.08.2016
2:0
Sun Sports
-
Hayes & Yeading United
-
Carlisle United
-
Great Wakering Rovers
-
Brightlingsea Regent
-
Billericay Town
-
Chessington & Hook Utd.
3
Wick
1
06.08.2016
3:1
Mile Oak
0
Guildford City
3
06.08.2016
0:3
Bognor Regis Town
-
Whitchurch United
0
1
Cribbs
0
0
06.08.2016
0:0
09.08.2016
0:1
Moneyfields
4
Christchurch
3
06.08.2016
4:3
Chippenham Town
-
Poole Town
-
Maidstone United FC
-
Rochdale
-
Bristol Rovers
-
Crawley Town
-
Tranmere Rovers
-
Barrow AFC
-
AFC Dunstable
-
Bedford Town FC
-
Heybridge Swifts
-
Royston Town
-
AFC Dunstable
-
Tiverton Town
-
Taunton Town
-
Taunton Town
-
Bedfont Sports
3
Windsor
2
06.08.2016
3:2
Slimbridge
-
Fleet Town
-
Yate Town
-
Welton Rovers
0
Bitton
2
06.08.2016
0:2
Salisbury
-
Frome Town
-
Gloucester City
-
Ashford Town Middlesex
-
Shortwood United
-
East Grinstead Town
-
Herne Bay
-
Hemel Hempstead
-
Stevenage
-
Port Vale
-
Shepshed Dynamo
0
AFC Mansfield
4
06.08.2016
0:4
South Normanton Athletic
2
Aylestone Park
0
06.08.2016
2:0
Stratford Town FC
-
Redditch United
-
Coalville Town
-
Ely City
1
Deeping Rangers FC
4
06.08.2016
1:4
Wroxham FC
-
Loughborough University
4
3
Shirebrook Town
4
0
06.08.2016
4:4
09.08.2016
0:3
Loughborough University
-
Fakenham Town
0
Sleaford Town
1
06.08.2016
0:1
Stamford
-
St Neots Town
-
Wrexham
-
Hartlepool United
-
Huddersfield Town
-
Luton Town
-
Exeter City
-
Anstey Nomads
1
Harborough Town
3
06.08.2016
1:3
Retford United
1
2
Leicester Road
1
4
06.08.2016
1:1
09.08.2016
4:2
Bottesford Town
1
Radford
0
06.08.2016
1:0
Kirby Muxloe
-
Kirby Muxloe
-
Newcastle Town
-
Leek Town
-
Kettering Town
-
Harrowby United
2
Thetford Town
1
06.08.2016
2:1
Soham Town Rangers
-
Rushall Olympic
-
Solihull Moors FC
-
Yeovil Town
-
Accrington Stanley
-
Bradford City
-
Penistone Church
1
Cheadle Town
3
06.08.2016
1:3
Northwich Victoria
-
Trafford FC
-
Prescot Cables
-
Ossett Albion
-
Bamber Bridge
-
Ashington
1
Nelson
2
06.08.2016
1:2
Thornaby
0
Bishop Auckland
4
06.08.2016
0:4
Congleton Town FC
3
New Mills FC
0
06.08.2016
3:0
Farsley Celtic
-
Sheffield FC
-
Ramsbottom United
-
Abbey Hey
1
Bootle
3
06.08.2016
1:3
Pontefract Collieries
3
Runcorn Town
2
06.08.2016
3:2
Scarborough Athletic
-
Tadcaster Albion
-
Salford City
-
Bradford Park Avenue AFC
-
1874 Northwich FC
2
Barnton
1
06.08.2016
2:1
Colne
-
AFC Darwen
3
2
Cammell Laird
3
3
06.08.2016
3:3
09.08.2016
3:2
FC Hyde United
-
Stockport County
-
Woking FC
-
Torquay United
-
Sheffield Wednesday
-
Middlesbrough
-
Newcastle
-
Birmingham City
-
Halstead Town
2
Newmarket Town
1
09.08.2016
2:1
FC Thurrock
-
AFC Sudbury
-
Ebbsfleet United FC
-
Sholing FC
4
Bournemouth FC
1
05.08.2016
4:1
Bashley FC
2
Horndean
1
06.08.2016
2:1
Havant & Waterlooville FC
-
Ardley United
3
Tuffley Rovers
2
06.08.2016
3:2
Highworth Town
2
Tadley Calleva
1
07.08.2016
2:1
Newhaven
0
4
Rochester United
0
1
06.08.2016
0:0
10.08.2016
1:4
Tunbridge Wells
1
1
Eastbourne United
1
2
06.08.2016
1:1
09.08.2016
2:1
Colliers Wood United
5
AFC Croydon Athletic
2
06.08.2016
5:2
Deal Town
0
Banstead Athletic
1
06.08.2016
0:1
Whitstable Town
4
Oakwood
0
06.08.2016
4:0
Raynes Park Vale
0
Eastbourne Town
2
06.08.2016
0:2
East Preston
4
Horley Town
1
06.08.2016
4:1
Tooting & Mitcham United
-
Merstham
-
Hanwell Town
-
Aylesbury FC
-
Enfield Town
-
Thamesmead Town
-
Guernsey
-
Chertsey Town
2
Hook Norton
0
06.08.2016
2:0
Abingdon United
0
1
AFC Hayes
0
6
06.08.2016
0:0
09.08.2016
6:1
Oxford United
-
Macclesfield Town
-
North Ferriby Utd
-
Walsall
-
Rotherham United
-
Scunthorpe United
-
Charlton Athletic
-
Barnoldswick Town
2
0
Dunston Uts
2
4
06.08.2016
2:2
09.08.2016
4:0
Penrith AFC
1
Sunderland RCA
0
06.08.2016
1:0
Dunston Uts
-
Dunston Uts
-
Alsager Town
4
Barton Town Old Boys
1
06.08.2016
4:1
Staveley MW
1
Winsford United
2
06.08.2016
1:2
Whitby Town
-
Radcliffe FC
-
Droylsden FC
-
Radcliffe FC
-
Armthorpe Welfare
0
Handsworth Parramore FC
2
06.08.2016
0:2
Stocksbridge Park Steels
-
West Didsbury & Chorlton
0
1
AFC Liverpool
0
0
06.08.2016
0:0
10.08.2016
0:1
Maltby Main
0
Squires Gate
1
06.08.2016
0:1
Maine Road
3
3
Nostell MW
3
2
06.08.2016
3:3
09.08.2016
2:3
AFC Emley
2
Athersley Recreation
1
07.08.2016
2:1
Parkgate
2
Irlam
1
06.08.2016
2:1
Burscough
-
Carlton Town
-
Lincoln Utd
-
Rainworth Miners Welfare FC
1
FC Cleethorpes Town
3
06.08.2016
1:3
Thurnby Nirvana
1
Dunkirk
2
06.08.2016
1:2
Nuneaton Town FC
-
Milton Keynes Dons
-
Brighton
-
Gainsborough Trinity
-
Altrincham FC
-
Frickley Athletic
-
Blyth Spartans AFC
-
Colwyn Bay
-
Shaw Lane AFC
-
North Shields
0
2
Jarrow Roofing Boldon
0
0
06.08.2016
0:0
09.08.2016
0:2
Seaham Red Star
1
Morpeth Town
3
06.08.2016
1:3
Lye Town
3
AFC Wulfrunians
2
06.08.2016
3:2
Kidsgrove Athletic FC
-
Stafford Rangers
-
Hinckley AFC
0
1
Heanor Town
0
5
05.08.2016
0:0
10.08.2016
5:1
Oadby Town
1
Long Eaton United
2
06.08.2016
1:2
Matlock Town
-
Shildon FC
6
Bedlington Terriers FC
1
06.08.2016
6:1
Kendal Town
-
Washington
2
2
Newton Aycliffe
2
0
06.08.2016
2:2
09.08.2016
0:2
Sunderland Ryhope CW
2
3
Pickering Town CFC
2
3
06.08.2016
2:2
09.08.2016
3:3 (3:1)
Warrington Town
-
Workington AFC
-
Guiseley FC
-
Lincoln City
-
Doncaster Rovers
-
Oldham Athletic
-
Ipswich Town
-
Barnet FC
-
Shrewsbury Town
-
Chester FC
-
FC Southport
-
Fleetwood Town
-
Bristol City
-
Burnley
-
Sunderland
-
Southampton
-
Norwich City
-
Arsenal
-
Preston North End
-
Crewe Alexandra
-
Cheltenham Town
-
Flackwell Heath
6
Baldock Town
3
06.08.2016
6:3
Cogenhoe United
1
Berkhamsted
0
06.08.2016
1:0
Cambridge City
-
Beckenham Town
1
4
Lancing FC
1
3
06.08.2016
1:1
09.08.2016
3:4
Chipstead FC
-
Slough Town FC
-
Dartford FC
-
Chelmsford City
-
Godmanchester Rovers
2
Great Yarmouth Town
0
06.08.2016
2:0
Eynesbury Rovers
3
Northern Star
1
06.08.2016
3:1
Eynesbury Rovers
-
Haughmond
0
Alvechurch
2
06.08.2016
0:2
Hereford FC
-
Sporting Khalsa
1
3
Hanley Town
1
1
06.08.2016
1:1
09.08.2016
1:3
Sporting Khalsa
-
Bowers & Pitsea
-
Waltham Abbey
-
Waltham Abbey
-
Ascot United
2
Milton United
0
05.08.2016
2:0
Didcot Town
-
Tonbridge Angels
-
Forest Green Rovers
-
Sutton United FC
-
AFC Wimbledon
-
Bury
-
Malvern Town
1
Rocester
2
06.08.2016
1:2
Bedworth United
-
Lichfield City
0
2
Wolverhampton Casuals
0
1
06.08.2016
0:0
09.08.2016
1:2
Coventry United
1
3
Shawbury United
1
0
07.08.2016
1:1
10.08.2016
0:3
Brocton
2
Walsall Wood
1
06.08.2016
2:1
Chasetown FC
-
Grantham Town
-
West Allotment Celtic
0
Consett
2
07.08.2016
0:2
Clitheroe
-
Whitley Bay FC
2
1
Norton & Stockton
2
2
06.08.2016
2:2
10.08.2016
2:1
Harrogate Railway
1
3
Albion Sports
1
0
06.08.2016
1:1
10.08.2016
0:3
Curzon Ashton FC
-
York City FC
-
Sherborne Town
0
Amesbury Town
2
06.08.2016
0:2
Bemerton Heath Harleq.
1
Keynsham Town
0
06.08.2016
1:0
Basingstoke Town
-
Hungerford Town FC
-
Worthing United
0
Shoreham
3
06.08.2016
0:3
Dorking Wanderers
-
Phoenix Sports
-
South Park
-
Grays Athletic
-
Leiston FC
-
AFC Bridgnorth
0
Boldmere St. Michaels
3
06.08.2016
0:3
Coventry Sphinx
0
Highgate United
5
06.08.2016
0:5
Leamington FC
-
Tividale
2
Wolves Sporting
1
06.08.2016
2:1
Stourport Swifts
3
Westfields FC
4
06.08.2016
3:4
St Ives Town
-
Westfield (Surrey)
0
Walton & Hersham
1
06.08.2016
0:1
Greenwich Borough
-
Chatham Town
-
Walton Casuals
-
Hythe Town
-
Sittingbourne FC
-
Hythe Town
-
Burnham FC
0
Oxhey Jets FC
2
06.08.2016
0:2
AFC Kempston Rovers
-
Wembley
4
Daventry Town
0
06.08.2016
4:0
Harefield United
1
1
Northampton ON Chenecks
1
1
06.08.2016
1:1
10.08.2016
1:1 (8:9)
Ashford United
2
Corinthian
0
06.08.2016
2:0
Three Bridges
-
Burgess Hill Town
-
Bridport
1
Alresford Town
2
06.08.2016
1:2
Wimborne Town
-
Hengrove Athletic
2
1
Verwood Town
2
3
06.08.2016
2:2
10.08.2016
3:1
Bradford Town
1
Fareham Town
3
06.08.2016
1:3
Buckland Athletic
2
Plymouth Parkway
3
06.08.2016
2:3
Bridgwater Town
-
Cadbury Heath
7
Folland Sports
0
06.08.2016
7:0
Lydney Town
0
Team Solent
6
06.08.2016
0:6
Dover Athletic FC
-
Cambridge Utd.
-
Coventry City
-
Morecambe FC
-
Leeds United
-
Vorrunde
Derby County
-
West Brom
-
Leicester City
-
Everton
-
Southend United
-
Millwall
-
CB Hounslow United
2
Petersfield Town
1
20.08.2016
2:1
Metropolitan Police
-
Eastbourne Borough
-
Sporting Bengal United
2
Clapton
0
20.08.2016
2:0
Kings Langley
-
Desborough Town
0
London Colney
1
20.08.2016
0:1
Hertford Town
0
Hadley
1
20.08.2016
0:1
Aldershot Town FC
-
Bromley FC
-
Braintree Town FC
-
Bournemouth
-
Burton Albion
-
Watford
-
Chesterfield
-
Colchester United
-
Wycombe Wanderers
-
Portsmouth
-
Sawbridgeworth Town
4
Tower Hamlets
2
20.08.2016
4:2
Harrow Borough
-
Crawley Green
0
Uxbridge FC
3
20.08.2016
0:3
Needham Market FC
-
Street
4
Larkhall Athletic
2
20.08.2016
4:2
United Services
0
Winchester City FC
3
20.08.2016
0:3
Truro City FC
-
Barking
0
2
Stanway Rovers
0
3
20.08.2016
0:0
23.08.2016
3:2
Edgware Town
1
Barton Rovers FC
3
20.08.2016
1:3
Bishop's Cleeve
1
0
Camberley Town
1
2
20.08.2016
1:1
23.08.2016
2:0
Cray Valley Paper Mills
0
Hastings United
2
21.08.2016
0:2
FC Ware
0
Maldon & Tiptree
2
20.08.2016
0:2
Biggleswade Town
-
Margate FC
-
Northampton Town
-
Basford United
2
Belper Town
4
20.08.2016
2:4
Hednesford Town
-
Coleshill Town
4
Dudley Sports
0
20.08.2016
4:0
Halesowen Town FC
-
Nantwich Town
-
Ashton United FC
-
Chester-le-Street Town
0
FC Marske United
4
20.08.2016
0:4
Marine FC
-
Loughborough Dynamo
1
Ashby Ivanhoe
3
20.08.2016
1:3
Ilkeston
-
Market Drayton Town
0
Evesham United
2
20.08.2016
0:2
Barwell
-
FC Bury Town
0
Spalding United
3
20.08.2016
0:3
Mickleover Sports
-
Wisbech Town
1
FC Peterborough Sports
4
20.08.2016
1:4
Stourbridge FC
-
AFC Portchester
2
Mangotsfield Utd
0
20.08.2016
2:0
Bideford FC
1
2
Bodmin Town
1
1
20.08.2016
1:1
24.08.2016
1:2
Clevedon Town
0
Barnstaple Town
1
20.08.2016
0:1
Merthyr Town
-
Whitehawk
-
East Thurrock United
-
Ramsgate
1
Erith Town
0
20.08.2016
1:0
Hollands & Blair
1
2
Whyteleafe FC
1
4
20.08.2016
1:1
23.08.2016
4:2
Welling United
-
Swindon Supermarine
-
Aston Villa
-
Tottenham
-
Swansea City
-
Hull City
-
Fulham
-
Cardiff City
-
Wolverhampton
-
Stoke City
-
Plymouth Argyle
-
Mansfield Town
-
AFC Fylde
-
Alfreton Town FC
-
Brigg Town
2
Blaby Whetstone Athletic
1
20.08.2016
2:1
Kings Lynn FC
-
Romford
4
Hullbridge Sports
3
21.08.2016
4:3
Harlow Town
-
Gateshead FC
-
Alfreton Town FC
-
Liverpool
-
FC North Greenford United
4
Kidlington
1
20.08.2016
4:1
Folkestone Invicta
-
Waltham Forest FC
4
Hoddesdon Town
0
20.08.2016
4:0
Stotfold
3
Welwyn Garden City
2
20.08.2016
3:2
Crawley Down Gatwick
2
Corinthian Casuals
3
20.08.2016
2:3
Thame Utd
1
North Leigh FC
7
20.08.2016
1:7
Weston Super Mare FC
-
Eastleigh FC
-
Swindon Town
-
Banbury United
-
Dorchester Town
-
Gillingham Town
2
AFC Totton
0
20.08.2016
2:0
Cirencester Town
-
Norwich United
1
Histon FC
2
20.08.2016
1:2
Lowestoft Town
-
Wealdstone FC
-
Dag & Red
-
Billingham Synthonia
6
Northallerton Town
0
20.08.2016
6:0
Ossett Town
2
Goole
1
20.08.2016
2:1
Ossett Town
-
Guisborough Town
2
Bridlington Town
3
20.08.2016
2:3
Padiham
1
Newcastle Benfield
2
20.08.2016
1:2
Harrogate Town FC
-
Mossley AFC
4
Hemsworth MW
0
20.08.2016
4:0
Worksop Town
2
2
Ashton Athletic
2
2
21.08.2016
2:2
23.08.2016
2:2 (4:1)
Halifax Town
-
Atherton Collieries
1
Witton Albion
3
20.08.2016
1:3
Buxton FC
-
Stalybridge Celtic
-
Brentford
-
Oxford City
-
Bath City FC
-
Dunstable Town FC
-
Canvey Island
-
FC Arlesey Town
1
1
Potters Bar Town FC
1
4
20.08.2016
1:1
23.08.2016
4:1
Chalfont St Peter
2
Harpenden Town
0
20.08.2016
2:0
Long Melford
0
Saffron Walden Town
2
20.08.2016
0:2
Chesham Utd
-
Sevenoaks Town
4
Horsham FC
2
20.08.2016
4:2
Redhill
1
Lewes FC
6
20.08.2016
1:6
Molesey
0
Godalming Town FC
2
20.08.2016
0:2
Staines Town
-
Maidenhead United FC
-
Peterborough
-
Aveley FC
0
AFC Hornchurch
1
19.08.2016
0:1
AFC Rushden & Diamonds
4
Sileby Rangers
3
20.08.2016
4:3
Concord Rangers
-
Cheshunt FC
8
Basildon United
0
20.08.2016
8:0
Hendon FC
-
Canterbury City
1
1
Pagham
1
2
21.08.2016
1:1
24.08.2016
2:1
Pagham
-
Boreham Wood FC
-
Notts County
-
Chelsea
-
Wantage Town
4
Hanworth Villa
2
20.08.2016
4:2
Beaconsfield Town
2
3
Marlow
2
3
21.08.2016
2:2
23.08.2016
3:3 (3:4)
Witham Town
3
Eton Manor
0
20.08.2016
3:0
Haringey Borough
7
Barkingside
2
20.08.2016
7:2
Brentwood Town
1
Tilbury FC
2
20.08.2016
1:2
Ilford
0
Felixstowe & Walton Utd.
2
20.08.2016
0:2
Bishop's Stortford
-
Rugby Town FC
1
Bromsgrove Sporting FC
0
20.08.2016
1:0
Corby Town
-
Brackley Town FC
-
AFC Telford United
-
Worcester City
-
Gillingham
-
Highmoor Ibis
1
Brimscombe & Thrupp
2
20.08.2016
1:2
Peacehaven & Telscombe
2
Haywards Heath Town
0
20.08.2016
2:0
Oldland Abbotonians
2
Brislington
3
20.08.2016
2:3
Hamworthy United FC
2
Brockenhurst
1
20.08.2016
2:1
Blackfield & Langley
1
Paulton Rovers
2
20.08.2016
1:2
Weymouth FC
-
Gosport Borough
-
Glossop North End FC
2
2
Brighouse Town
2
4
20.08.2016
2:2
22.08.2016
4:2
West Auckland Town
1
Lancaster City
5
20.08.2016
1:5
Darlington 1883
-
Tamworth FC
-
Kidderminster Harriers FC
-
Blackpool
-
Barnsley
-
Blackburn
-
Queens Park Rangers
-
Reading
-
ManUnited
-
Nottingham
-
Wigan Athletic
-
Man City
-
West Ham
-
Grimsby Town
-
Bolton Wanderers
-
Leyton Orient
-
Sheffield Utd
-
Crystal Palace
-
Egham Town
2
Bracknell Town
1
20.08.2016
2:1
Loxwood
0
Arundel
2
20.08.2016
0:2
VCD Athletic FC
0
2
Croydon
0
1
20.08.2016
0:0
24.08.2016
1:2
VCD Athletic FC
-
Badshot Lea
0
Cray Wanderers
4
20.08.2016
0:4
Faversham Town
2
Epsom & Ewell FC
1
20.08.2016
2:1
Aylesbury Utd
0
Biggleswade United
1
21.08.2016
0:1
Hitchin Town
-
Yaxley
4
0
Dereham Town FC
4
1
20.08.2016
4:4
23.08.2016
1:0
Kirkley & Pakefield
3
Holbeach United
4
20.08.2016
3:4
St Albans City
-
Carshalton Athletic
3
Farnham Town
0
20.08.2016
3:0
Worthing FC
-
Sun Sports
2
Northwood FC
0
20.08.2016
2:0
Hayes & Yeading United
-
Carlisle United
-
Brightlingsea Regent
2
Great Wakering Rovers
1
20.08.2016
2:1
Billericay Town
-
Guildford City
1
2
Chessington & Hook Utd.
1
1
20.08.2016
1:1
23.08.2016
1:2
Bognor Regis Town
-
Whitchurch United
0
Moneyfields
3
20.08.2016
0:3
Chippenham Town
-
Poole Town
-
Maidstone United FC
-
Rochdale
-
Bristol Rovers
-
Crawley Town
-
Tranmere Rovers
-
Barrow AFC
-
Bedford Town FC
1
AFC Dunstable
2
20.08.2016
1:2
Royston Town
1
Heybridge Swifts
4
20.08.2016
1:4
AFC Dunstable
-
Taunton Town
4
2
Tiverton Town
4
0
20.08.2016
4:4
23.08.2016
0:2
Taunton Town
-
Slimbridge
3
Bedfont Sports
0
20.08.2016
3:0
Yate Town
1
Fleet Town
2
20.08.2016
1:2
Salisbury
5
Bitton
0
20.08.2016
5:0
Frome Town
-
Gloucester City
-
Shortwood United
0
Ashford Town Middlesex
2
20.08.2016
0:2
Herne Bay
1
East Grinstead Town
0
20.08.2016
1:0
Hemel Hempstead
-
Stevenage
-
Port Vale
-
AFC Mansfield
2
South Normanton Athletic
0
20.08.2016
2:0
Stratford Town FC
-
Redditch United
-
Coalville Town
-
Deeping Rangers FC
2
Wroxham FC
1
20.08.2016
2:1
Loughborough University
1
FC Gresley
4
20.08.2016
1:4
Sleaford Town
0
Stamford
3
20.08.2016
0:3
St Neots Town
-
Wrexham
-
Hartlepool United
-
Huddersfield Town
-
Luton Town
-
Exeter City
-
Leicester Road
3
Harborough Town
1
20.08.2016
3:1
Bottesford Town
1
Kirby Muxloe
2
20.08.2016
1:2
Kirby Muxloe
-
Leek Town
3
Newcastle Town
2
20.08.2016
3:2
Kettering Town
-
Soham Town Rangers
4
Harrowby United
1
20.08.2016
4:1
Rushall Olympic
-
Solihull Moors FC
-
Yeovil Town
-
Accrington Stanley
-
Bradford City
-
Northwich Victoria
2
Cheadle Town
4
20.08.2016
2:4
Prescot Cables
0
Trafford FC
1
20.08.2016
0:1
Bamber Bridge
2
Ossett Albion
5
20.08.2016
2:5
Nelson
1
Bishop Auckland
4
20.08.2016
1:4
Congleton Town FC
0
Farsley Celtic
6
20.08.2016
0:6
Ramsbottom United
1
Sheffield FC
2
20.08.2016
1:2
Pontefract Collieries
2
Bootle
1
20.08.2016
2:1
Tadcaster Albion
3
Scarborough Athletic
2
20.08.2016
3:2
Salford City
-
Bradford Park Avenue AFC
-
Colne
2
3
1874 Northwich FC
2
1
20.08.2016
2:2
23.08.2016
1:3
FC Hyde United
4
Cammell Laird
0
20.08.2016
4:0
Stockport County
-
Woking FC
-
Torquay United
-
Sheffield Wednesday
-
Middlesbrough
-
Newcastle
-
Birmingham City
-
FC Thurrock
2
Halstead Town
3
20.08.2016
2:3
AFC Sudbury
-
Ebbsfleet United FC
-
Bashley FC
1
Sholing FC
2
20.08.2016
1:2
Havant & Waterlooville FC
-
Ardley United
0
Highworth Town
3
20.08.2016
0:3
Eastbourne United
2
2
Newhaven
2
1
20.08.2016
2:2
23.08.2016
1:2
Banstead Athletic
3
0
Colliers Wood United
3
3
20.08.2016
3:3
24.08.2016
3:0
Whitstable Town
0
1
Eastbourne Town
0
1
20.08.2016
0:0
23.08.2016
1:1 (3:1)
Tooting & Mitcham United
0
East Preston
1
20.08.2016
0:1
Merstham
-
Aylesbury FC
1
Hanwell Town
3
20.08.2016
1:3
Enfield Town
-
Guernsey
2
1
Thamesmead Town
2
1
20.08.2016
2:2
23.08.2016
1:1 (4:2)
Chertsey Town
3
AFC Hayes
0
20.08.2016
3:0
Oxford United
-
Macclesfield Town
-
North Ferriby Utd
-
Walsall
-
Rotherham United
-
Scunthorpe United
-
Charlton Athletic
-
Dunston Uts
3
2
Penrith AFC
3
1
20.08.2016
3:3
24.08.2016
1:2
Dunston Uts
-
Dunston Uts
-
Alsager Town
1
Winsford United
6
20.08.2016
1:6
Whitby Town
-
Droylsden FC
4
1
Radcliffe FC
4
2
20.08.2016
4:4
23.08.2016
2:1
Radcliffe FC
-
Handsworth Parramore FC
4
Stocksbridge Park Steels
1
20.08.2016
4:1
West Didsbury & Chorlton
2
Squires Gate
3
20.08.2016
2:3
Maine Road
3
AFC Emley
2
20.08.2016
3:2
Parkgate
1
Burscough
4
20.08.2016
1:4
Lincoln Utd
2
Carlton Town
1
20.08.2016
2:1
Dunkirk
2
FC Cleethorpes Town
0
20.08.2016
2:0
Nuneaton Town FC
-
Milton Keynes Dons
-
Brighton
-
Gainsborough Trinity
-
Altrincham FC
-
Frickley Athletic
-
Blyth Spartans AFC
-
Shaw Lane AFC
0
Colwyn Bay
1
20.08.2016
0:1
North Shields
0
Morpeth Town
1
20.08.2016
0:1
Kidsgrove Athletic FC
2
Lye Town
0
20.08.2016
2:0
Stafford Rangers
-
Heanor Town
3
Long Eaton United
2
19.08.2016
3:2
Matlock Town
-
Shildon FC
2
Kendal Town
0
20.08.2016
2:0
Washington
2
2
Pickering Town CFC
2
1
20.08.2016
2:2
23.08.2016
1:2
Warrington Town
-
Workington AFC
-
Guiseley FC
-
Lincoln City
-
Doncaster Rovers
-
Oldham Athletic
-
Ipswich Town
-
Barnet FC
-
Shrewsbury Town
-
Chester FC
-
FC Southport
-
Fleetwood Town
-
Bristol City
-
Burnley
-
Sunderland
-
Southampton
-
Norwich City
-
Arsenal
-
Preston North End
-
Crewe Alexandra
-
Cheltenham Town
-
Cogenhoe United
1
Flackwell Heath
5
20.08.2016
1:5
Cambridge City
-
Chipstead FC
2
Beckenham Town
1
20.08.2016
2:1
Slough Town FC
-
Dartford FC
-
Chelmsford City
-
Eynesbury Rovers
1
3
Godmanchester Rovers
1
1
20.08.2016
1:1
24.08.2016
1:3
Eynesbury Rovers
-
Hereford FC
4
Alvechurch
2
20.08.2016
4:2
Sporting Khalsa
1
Romulus FC
2
20.08.2016
1:2
Waltham Abbey
2
4
Bowers & Pitsea
2
2
20.08.2016
2:2
23.08.2016
2:4
Waltham Abbey
-
Ascot United
4
Didcot Town
3
20.08.2016
4:3
Tonbridge Angels
-
Forest Green Rovers
-
Sutton United FC
-
AFC Wimbledon
-
Bury
-
Bedworth United
3
Rocester
2
20.08.2016
3:2
Coventry United
5
Lichfield City
1
20.08.2016
5:1
Chasetown FC
9
Brocton
0
20.08.2016
9:0
Grantham Town
-
Clitheroe
0
Consett
1
20.08.2016
0:1
Harrogate Railway
3
Norton & Stockton
1
20.08.2016
3:1
Curzon Ashton FC
-
York City FC
-
Amesbury Town
1
Bemerton Heath Harleq.
3
20.08.2016
1:3
Basingstoke Town
-
Hungerford Town FC
-
Shoreham
3
Dorking Wanderers
4
20.08.2016
3:4
South Park
2
Phoenix Sports
0
20.08.2016
2:0
Grays Athletic
-
Leiston FC
-
Highgate United
1
Boldmere St. Michaels
0
20.08.2016
1:0
Leamington FC
-
Westfields FC
5
Tividale
1
20.08.2016
5:1
St Ives Town
-
Greenwich Borough
1
3
Walton & Hersham
1
0
20.08.2016
1:1
23.08.2016
0:3
Walton Casuals
3
2
Chatham Town
3
1
20.08.2016
3:3
22.08.2016
1:2
Sittingbourne FC
1
0
Hythe Town
1
5
20.08.2016
1:1
23.08.2016
5:0
Hythe Town
-
AFC Kempston Rovers
1
Oxhey Jets FC
0
20.08.2016
1:0
Wembley
1
1
Harefield United
1
2
20.08.2016
1:1
23.08.2016
2:1
Ashford United
1
Three Bridges
0
20.08.2016
1:0
Burgess Hill Town
-
Wimborne Town
1
0
Alresford Town
1
1
20.08.2016
1:1
24.08.2016
1:0
Verwood Town
2
0
Fareham Town
2
4
20.08.2016
2:2
23.08.2016
4:0
Bridgwater Town
0
Plymouth Parkway
6
20.08.2016
0:6
Cadbury Heath
4
Team Solent
1
20.08.2016
4:1
Dover Athletic FC
-
Cambridge Utd.
-
Coventry City
-
Morecambe FC
-
Leeds United
-
1. Qualifikationsrunde
Derby County
-
West Brom
-
Leicester City
-
Everton
-
Southend United
-
Millwall
-
CB Hounslow United
1
Metropolitan Police
3
03.09.2016
1:3
Eastbourne Borough
-
Kings Langley
6
Sporting Bengal United
1
03.09.2016
6:1
Hadley
1
London Colney
0
03.09.2016
1:0
Aldershot Town FC
-
Bromley FC
-
Braintree Town FC
-
Bournemouth
-
Burton Albion
-
Watford
-
Chesterfield
-
Colchester United
-
Wycombe Wanderers
-
Portsmouth
-
Harrow Borough
4
Sawbridgeworth Town
1
03.09.2016
4:1
Uxbridge FC
2
Needham Market FC
0
03.09.2016
2:0
Winchester City FC
4
Street
2
03.09.2016
4:2
Truro City FC
-
Stanway Rovers
0
Barton Rovers FC
1
03.09.2016
0:1
Camberley Town
0
Hastings United
2
03.09.2016
0:2
Maldon & Tiptree
0
Biggleswade Town
1
03.09.2016
0:1
Margate FC
-
Northampton Town
-
Hednesford Town
1
Belper Town
2
03.09.2016
1:2
Halesowen Town FC
3
Coleshill Town
0
03.09.2016
3:0
Ashton United FC
0
Nantwich Town
3
03.09.2016
0:3
FC Marske United
0
Marine FC
2
03.09.2016
0:2
Ashby Ivanhoe
0
Ilkeston
6
03.09.2016
0:6
Evesham United
2
0
Barwell
2
2
03.09.2016
2:2
06.09.2016
2:0
Mickleover Sports
3
Spalding United
2
03.09.2016
3:2
FC Peterborough Sports
1
Stourbridge FC
3
03.09.2016
1:3
Bideford FC
1
AFC Portchester
2
03.09.2016
1:2
Barnstaple Town
0
Merthyr Town
4
03.09.2016
0:4
Whitehawk
-
East Thurrock United
-
Ramsgate
1
Whyteleafe FC
2
03.09.2016
1:2
Welling United
-
Swindon Supermarine
-
Aston Villa
-
Tottenham
-
Swansea City
-
Hull City
-
Fulham
-
Cardiff City
-
Wolverhampton
-
Stoke City
-
Plymouth Argyle
-
Mansfield Town
-
AFC Fylde
-
Alfreton Town FC
-
Kings Lynn FC
6
Brigg Town
1
03.09.2016
6:1
Harlow Town
3
Romford
1
03.09.2016
3:1
Gateshead FC
-
Alfreton Town FC
-
Liverpool
-
Folkestone Invicta
3
FC North Greenford United
1
03.09.2016
3:1
Waltham Forest FC
2
Stotfold
1
03.09.2016
2:1
Corinthian Casuals
2
North Leigh FC
3
03.09.2016
2:3
Weston Super Mare FC
-
Eastleigh FC
-
Swindon Town
-
Dorchester Town
0
Banbury United
3
03.09.2016
0:3
Gillingham Town
0
Cirencester Town
2
03.09.2016
0:2
Lowestoft Town
0
Histon FC
2
03.09.2016
0:2
Wealdstone FC
-
Dag & Red
-
Billingham Synthonia
2
2
Ossett Town
2
3
03.09.2016
2:2
06.09.2016
3:2
Ossett Town
-
Newcastle Benfield
0
Bridlington Town
2
03.09.2016
0:2
Harrogate Town FC
-
Ashton Athletic
7
Mossley AFC
2
03.09.2016
7:2
Halifax Town
-
Witton Albion
3
Buxton FC
0
03.09.2016
3:0
Stalybridge Celtic
-
Brentford
-
Oxford City
-
Bath City FC
-
Canvey Island
2
Dunstable Town FC
1
03.09.2016
2:1
Chalfont St Peter
0
Potters Bar Town FC
3
03.09.2016
0:3
Chesham Utd
5
Saffron Walden Town
0
03.09.2016
5:0
Lewes FC
0
1
Sevenoaks Town
0
2
03.09.2016
0:0
07.09.2016
2:1
Staines Town
4
Godalming Town FC
0
03.09.2016
4:0
Maidenhead United FC
-
Peterborough
-
AFC Rushden & Diamonds
2
AFC Hornchurch
0
03.09.2016
2:0
Concord Rangers
-
Hendon FC
5
Cheshunt FC
2
03.09.2016
5:2
Pagham
0
Dulwich Hamlet
3
03.09.2016
0:3
Boreham Wood FC
-
Notts County
-
Chelsea
-
Wantage Town
1
1
Beaconsfield Town
1
6
03.09.2016
1:1
05.09.2016
6:1
Haringey Borough
0
Witham Town
3
03.09.2016
0:3
Felixstowe & Walton Utd.
2
Tilbury FC
1
03.09.2016
2:1
Bishop's Stortford
-
Rugby Town FC
1
Corby Town
0
03.09.2016
1:0
Brackley Town FC
-
AFC Telford United
-
Worcester City
-
Gillingham
-
Brimscombe & Thrupp
3
Peacehaven & Telscombe
0
03.09.2016
3:0
Brislington
5
Hamworthy United FC
2
03.09.2016
5:2
Weymouth FC
2
Paulton Rovers
1
06.09.2016
2:1
Gosport Borough
-
Brighouse Town
0
Lancaster City
3
03.09.2016
0:3
Darlington 1883
-
Tamworth FC
-
Kidderminster Harriers FC
-
Blackpool
-
Barnsley
-
Blackburn
-
Queens Park Rangers
-
Reading
-
ManUnited
-
Nottingham
-
Wigan Athletic
-
Man City
-
West Ham
-
Grimsby Town
-
Bolton Wanderers
-
Leyton Orient
-
Sheffield Utd
-
Crystal Palace
-
Arundel
1
Egham Town
5
03.09.2016
1:5
VCD Athletic FC
4
Kingstonian FC
1
03.09.2016
4:1
Faversham Town
1
Cray Wanderers
0
03.09.2016
1:0
Hitchin Town
4
Biggleswade United
2
03.09.2016
4:2
Dereham Town FC
2
Holbeach United
1
03.09.2016
2:1
St Albans City
-
Worthing FC
3
6
Carshalton Athletic
3
2
03.09.2016
3:3
05.09.2016
2:6
Sun Sports
0
Hayes & Yeading United
2
03.09.2016
0:2
Carlisle United
-
Brightlingsea Regent
1
Billericay Town
2
03.09.2016
1:2
Bognor Regis Town
5
Guildford City
1
03.09.2016
5:1
Chippenham Town
9
Moneyfields
0
03.09.2016
9:0
Poole Town
-
Maidstone United FC
-
Rochdale
-
Bristol Rovers
-
Crawley Town
-
Tranmere Rovers
-
Barrow AFC
-
Heybridge Swifts
2
1
AFC Dunstable
2
2
03.09.2016
2:2
07.09.2016
2:1
AFC Dunstable
-
Taunton Town
2
Cinderford Town
0
03.09.2016
2:0
Fleet Town
1
0
Slimbridge
1
1
03.09.2016
1:1
07.09.2016
1:0
Salisbury
2
Frome Town
0
03.09.2016
2:0
Gloucester City
-
Herne Bay
3
Ashford Town Middlesex
1
03.09.2016
3:1
Hemel Hempstead
-
Stevenage
-
Port Vale
-
AFC Mansfield
2
Stratford Town FC
1
03.09.2016
2:1
Coalville Town
2
Redditch United
1
03.09.2016
2:1
Deeping Rangers FC
2
FC Gresley
6
03.09.2016
2:6
St Neots Town
1
1
Stamford
1
4
03.09.2016
1:1
06.09.2016
4:1
Wrexham
-
Hartlepool United
-
Huddersfield Town
-
Luton Town
-
Exeter City
-
Leicester Road
0
2
Kirby Muxloe
0
3
03.09.2016
0:0
06.09.2016
3:2
Kirby Muxloe
-
Leek Town
2
Kettering Town
3
03.09.2016
2:3
Rushall Olympic
2
1
Soham Town Rangers
2
0
03.09.2016
2:2
06.09.2016
0:1
Solihull Moors FC
-
Yeovil Town
-
Accrington Stanley
-
Bradford City
-
Trafford FC
5
Cheadle Town
2
03.09.2016
5:2
Bishop Auckland
5
Ossett Albion
1
03.09.2016
5:1
Sheffield FC
0
Farsley Celtic
3
03.09.2016
0:3
Pontefract Collieries
2
Tadcaster Albion
3
03.09.2016
2:3
Salford City
-
Bradford Park Avenue AFC
-
FC Hyde United
1
Colne
0
03.09.2016
1:0
Stockport County
-
Woking FC
-
Torquay United
-
Sheffield Wednesday
-
Middlesbrough
-
Newcastle
-
Birmingham City
-
AFC Sudbury
6
Halstead Town
0
03.09.2016
6:0
Ebbsfleet United FC
-
Sholing FC
0
Havant & Waterlooville FC
2
03.09.2016
0:2
Eastbourne United
0
Highworth Town
3
03.09.2016
0:3
Colliers Wood United
2
Eastbourne Town
0
03.09.2016
2:0
East Preston
1
Merstham
4
03.09.2016
1:4
Hanwell Town
1
Enfield Town
0
03.09.2016
1:0
Thamesmead Town
1
Chertsey Town
0
03.09.2016
1:0
Oxford United
-
Macclesfield Town
-
North Ferriby Utd
-
Walsall
-
Rotherham United
-
Scunthorpe United
-
Charlton Athletic
-
Dunston Uts
2
2
Skelmersdale United
2
1
03.09.2016
2:2
06.09.2016
1:2
Dunston Uts
-
Whitby Town
3
2
Winsford United
3
1
03.09.2016
3:3
05.09.2016
1:2
Radcliffe FC
3
Spennymoor Town
5
03.09.2016
3:5
Squires Gate
2
Handsworth Parramore FC
5
03.09.2016
2:5
Burscough
4
Maine Road
3
03.09.2016
4:3
Lincoln Utd
6
Dunkirk
1
03.09.2016
6:1
Nuneaton Town FC
-
Milton Keynes Dons
-
Brighton
-
Gainsborough Trinity
-
Altrincham FC
-
Blyth Spartans AFC
3
Frickley Athletic
1
03.09.2016
3:1
Morpeth Town
4
Colwyn Bay
1
03.09.2016
4:1
Stafford Rangers
1
Kidsgrove Athletic FC
2
03.09.2016
1:2
Matlock Town
4
Heanor Town
2
03.09.2016
4:2
Washington
2
Shildon FC
5
03.09.2016
2:5
Workington AFC
3
Warrington Town
0
03.09.2016
3:0
Guiseley FC
-
Lincoln City
-
Doncaster Rovers
-
Oldham Athletic
-
Ipswich Town
-
Barnet FC
-
Shrewsbury Town
-
Chester FC
-
FC Southport
-
Fleetwood Town
-
Bristol City
-
Burnley
-
Sunderland
-
Southampton
-
Norwich City
-
Arsenal
-
Preston North End
-
Crewe Alexandra
-
Cheltenham Town
-
Cambridge City
3
Flackwell Heath
1
03.09.2016
3:1
Slough Town FC
6
Chipstead FC
1
03.09.2016
6:1
Dartford FC
-
Chelmsford City
-
Eynesbury Rovers
1
Sutton Coldfield
3
03.09.2016
1:3
Romulus FC
1
0
Hereford FC
1
3
03.09.2016
1:1
06.09.2016
3:0
Waltham Abbey
0
Wingate & Finchley
5
03.09.2016
0:5
Ascot United
2
0
Tonbridge Angels
2
7
04.09.2016
2:2
06.09.2016
7:0
Forest Green Rovers
-
Sutton United FC
-
AFC Wimbledon
-
Bury
-
Coventry United
0
Bedworth United
2
03.09.2016
0:2
Chasetown FC
1
2
Grantham Town
1
2
03.09.2016
1:1
06.09.2016
2:2 (5:6)
Harrogate Railway
0
Consett
5
03.09.2016
0:5
Curzon Ashton FC
-
York City FC
-
Basingstoke Town
4
Bemerton Heath Harleq.
0
03.09.2016
4:0
Hungerford Town FC
-
South Park
2
Dorking Wanderers
1
02.09.2016
2:1
Leiston FC
4
Grays Athletic
1
03.09.2016
4:1
Highgate United
3
Leamington FC
1
03.09.2016
3:1
Westfields FC
4
St Ives Town
0
03.09.2016
4:0
Walton Casuals
3
Greenwich Borough
2
03.09.2016
3:2
Hythe Town
1
Leatherhead FC
0
03.09.2016
1:0
AFC Kempston Rovers
3
Harefield United
2
03.09.2016
3:2
Burgess Hill Town
2
Ashford United
1
03.09.2016
2:1
Alresford Town
1
4
Fareham Town
1
2
03.09.2016
1:1
06.09.2016
2:4
Cadbury Heath
3
Plymouth Parkway
0
03.09.2016
3:0
Dover Athletic FC
-
Cambridge Utd.
-
Coventry City
-
Morecambe FC
-
Leeds United
-
2. Qualifikationsrunde
Derby County
-
West Brom
-
Leicester City
-
Everton
-
Southend United
-
Millwall
-
Eastbourne Borough
2
Metropolitan Police
1
17.09.2016
2:1
Hadley
2
Kings Langley
1
17.09.2016
2:1
Aldershot Town FC
-
Bromley FC
-
Braintree Town FC
-
Bournemouth
-
Burton Albion
-
Watford
-
Chesterfield
-
Colchester United
-
Wycombe Wanderers
-
Portsmouth
-
Uxbridge FC
1
Harrow Borough
2
17.09.2016
1:2
Winchester City FC
4
Truro City FC
0
17.09.2016
4:0
Barton Rovers FC
0
Hastings United
1
17.09.2016
0:1
Margate FC
2
Biggleswade Town
0
17.09.2016
2:0
Northampton Town
-
Halesowen Town FC
1
Belper Town
0
17.09.2016
1:0
Nantwich Town
2
3
Marine FC
2
2
17.09.2016
2:2
20.09.2016
2:3
Barwell
0
Ilkeston
1
17.09.2016
0:1
Mickleover Sports
1
Stourbridge FC
2
17.09.2016
1:2
AFC Portchester
0
Merthyr Town
2
17.09.2016
0:2
East Thurrock United
2
Whitehawk
3
17.09.2016
2:3
Whyteleafe FC
0
Welling United
2
17.09.2016
0:2
Swindon Supermarine
-
Aston Villa
-
Tottenham
-
Swansea City
-
Hull City
-
Fulham
-
Cardiff City
-
Wolverhampton
-
Stoke City
-
Plymouth Argyle
-
Mansfield Town
-
Alfreton Town FC
1
AFC Fylde
0
17.09.2016
1:0
Kings Lynn FC
1
Harlow Town
0
17.09.2016
1:0
Gateshead FC
-
Alfreton Town FC
-
Liverpool
-
Folkestone Invicta
3
Waltham Forest FC
1
17.09.2016
3:1
North Leigh FC
2
Weston Super Mare FC
1
17.09.2016
2:1
Eastleigh FC
-
Swindon Town
-
Cirencester Town
1
Banbury United
6
17.09.2016
1:6
Wealdstone FC
4
Histon FC
0
17.09.2016
4:0
Dag & Red
-
Ossett Town
1
FC United of Manchester
7
17.09.2016
1:7
Bridlington Town
1
2
Harrogate Town FC
1
3
17.09.2016
1:1
20.09.2016
3:2
Ashton Athletic
0
Halifax Town
5
17.09.2016
0:5
Witton Albion
1
1
Stalybridge Celtic
1
2
17.09.2016
1:1
20.09.2016
2:1
Brentford
-
Bath City FC
1
2
Oxford City
1
1
17.09.2016
1:1
20.09.2016
1:2
Canvey Island
2
2
Potters Bar Town FC
2
3
17.09.2016
2:2
20.09.2016
3:2
Sevenoaks Town
2
1
Chesham Utd
2
2
17.09.2016
2:2
20.09.2016
2:1
Staines Town
1
Maidenhead United FC
0
17.09.2016
1:0
Peterborough
-
Concord Rangers
1
AFC Rushden & Diamonds
3
17.09.2016
1:3
Dulwich Hamlet
0
Hendon FC
2
17.09.2016
0:2
Boreham Wood FC
-
Notts County
-
Chelsea
-
Beaconsfield Town
3
Witham Town
1
17.09.2016
3:1
Felixstowe & Walton Utd.
2
Bishop's Stortford
1
17.09.2016
2:1
Brackley Town FC
6
Rugby Town FC
0
17.09.2016
6:0
Worcester City
0
3
AFC Telford United
0
1
17.09.2016
0:0
20.09.2016
1:3
Gillingham
-
Brislington
1
Brimscombe & Thrupp
2
17.09.2016
1:2
Weymouth FC
3
Gosport Borough
2
17.09.2016
3:2
Lancaster City
2
Darlington 1883
1
17.09.2016
2:1
Kidderminster Harriers FC
4
Tamworth FC
0
17.09.2016
4:0
Blackpool
-
Barnsley
-
Blackburn
-
Queens Park Rangers
-
Reading
-
ManUnited
-
Nottingham
-
Wigan Athletic
-
Man City
-
West Ham
-
Grimsby Town
-
Bolton Wanderers
-
Leyton Orient
-
Sheffield Utd
-
Crystal Palace
-
Egham Town
2
VCD Athletic FC
1
17.09.2016
2:1
Faversham Town
2
1
Hitchin Town
2
0
17.09.2016
2:2
19.09.2016
0:1
Dereham Town FC
1
St Albans City
2
17.09.2016
1:2
Hayes & Yeading United
0
Worthing FC
2
17.09.2016
0:2
Carlisle United
-
Billericay Town
2
Bognor Regis Town
1
17.09.2016
2:1
Chippenham Town
4
Poole Town
1
17.09.2016
4:1
Maidstone United FC
-
Rochdale
-
Bristol Rovers
-
Crawley Town
-
Tranmere Rovers
-
Barrow AFC
-
AFC Dunstable
1
Hampton & Richmond
7
17.09.2016
1:7
Taunton Town
2
Slimbridge
0
17.09.2016
2:0
Salisbury
1
Gloucester City
2
17.09.2016
1:2
Hemel Hempstead
1
5
Herne Bay
1
1
17.09.2016
1:1
20.09.2016
1:5
Stevenage
-
Port Vale
-
Coalville Town
0
AFC Mansfield
1
17.09.2016
0:1
FC Gresley
1
0
Stamford
1
1
17.09.2016
1:1
20.09.2016
1:0
Wrexham
-
Hartlepool United
-
Huddersfield Town
-
Luton Town
-
Exeter City
-
Kirby Muxloe
1
Boston United FC
2
17.09.2016
1:2
Rushall Olympic
1
Kettering Town
2
17.09.2016
1:2
Solihull Moors FC
-
Yeovil Town
-
Accrington Stanley
-
Bradford City
-
Bishop Auckland
1
Trafford FC
0
17.09.2016
1:0
Tadcaster Albion
0
Farsley Celtic
2
17.09.2016
0:2
Bradford Park Avenue AFC
0
Salford City
1
17.09.2016
0:1
Stockport County
2
FC Hyde United
0
17.09.2016
2:0
Woking FC
-
Torquay United
-
Sheffield Wednesday
-
Middlesbrough
-
Newcastle
-
Birmingham City
-
Ebbsfleet United FC
5
AFC Sudbury
0
17.09.2016
5:0
Havant & Waterlooville FC
5
Highworth Town
1
17.09.2016
5:1
Merstham
0
2
Colliers Wood United
0
1
17.09.2016
0:0
21.09.2016
1:2
Hanwell Town
1
2
Thamesmead Town
1
4
17.09.2016
1:1
20.09.2016
4:2
Oxford United
-
Macclesfield Town
-
North Ferriby Utd
-
Walsall
-
Rotherham United
-
Scunthorpe United
-
Charlton Athletic
-
Dunston Uts
0
Chorley FC
2
17.09.2016
0:2
Spennymoor Town
1
Whitby Town
0
17.09.2016
1:0
Handsworth Parramore FC
2
Burscough
0
17.09.2016
2:0
Nuneaton Town FC
1
Lincoln Utd
2
17.09.2016
1:2
Milton Keynes Dons
-
Brighton
-
Altrincham FC
3
Gainsborough Trinity
2
17.09.2016
3:2
Blyth Spartans AFC
2
Morpeth Town
4
17.09.2016
2:4
Kidsgrove Athletic FC
1
Matlock Town
2
17.09.2016
1:2
Workington AFC
3
Shildon FC
1
17.09.2016
3:1
Guiseley FC
-
Lincoln City
-
Doncaster Rovers
-
Oldham Athletic
-
Ipswich Town
-
Barnet FC
-
Shrewsbury Town
-
Chester FC
-
FC Southport
-
Fleetwood Town
-
Bristol City
-
Burnley
-
Sunderland
-
Southampton
-
Norwich City
-
Arsenal
-
Preston North End
-
Crewe Alexandra
-
Cheltenham Town
-
Cambridge City
1
Slough Town FC
3
17.09.2016
1:3
Chelmsford City
2
Dartford FC
3
17.09.2016
2:3
Sutton Coldfield
2
Hereford FC
3
17.09.2016
2:3
Wingate & Finchley
0
Tonbridge Angels
3
17.09.2016
0:3
Forest Green Rovers
-
Sutton United FC
-
AFC Wimbledon
-
Bury
-
Chasetown FC
0
Bedworth United
1
17.09.2016
0:1
Curzon Ashton FC
1
1
Consett
1
0
17.09.2016
1:1
20.09.2016
0:1
York City FC
-
Basingstoke Town
0
Hungerford Town FC
1
17.09.2016
0:1
South Park
1
Leiston FC
4
17.09.2016
1:4
Westfields FC
4
Highgate United
2
17.09.2016
4:2
Hythe Town
2
Walton Casuals
4
17.09.2016
2:4
AFC Kempston Rovers
1
1
Burgess Hill Town
1
3
17.09.2016
1:1
20.09.2016
3:1
Alresford Town
1
Cadbury Heath
3
17.09.2016
1:3
Dover Athletic FC
-
Cambridge Utd.
-
Coventry City
-
Morecambe FC
-
Leeds United
-
3rd Round Qualifying
Derby County
-
West Brom
-
Leicester City
-
Everton
-
Southend United
-
Millwall
-
Eastbourne Borough
0
4
Hadley
0
1
01.10.2016
0:0
05.10.2016
1:4
Aldershot Town FC
-
Bromley FC
-
Braintree Town FC
-
Bournemouth
-
Burton Albion
-
Watford
-
Chesterfield
-
Colchester United
-
Wycombe Wanderers
-
Portsmouth
-
Harrow Borough
2
Winchester City FC
1
01.10.2016
2:1
Margate FC
2
2
Hastings United
2
1
04.10.2016
2:2
11.10.2016
1:2
Northampton Town
-
Halesowen Town FC
1
1
Nantwich Town
1
2
01.10.2016
1:1
04.10.2016
2:1
Ilkeston
1
Stourbridge FC
2
01.10.2016
1:2
Whitehawk
2
Merthyr Town
0
01.10.2016
2:0
Welling United
7
Swindon Supermarine
1
01.10.2016
7:1
Aston Villa
-
Tottenham
-
Swansea City
-
Hull City
-
Fulham
-
Cardiff City
-
Wolverhampton
-
Stoke City
-
Plymouth Argyle
-
Mansfield Town
-
Kings Lynn FC
0
Alfreton Town FC
2
01.10.2016
0:2
Gateshead FC
-
Alfreton Town FC
-
Liverpool
-
North Leigh FC
3
Folkestone Invicta
1
01.10.2016
3:1
Eastleigh FC
-
Swindon Town
-
Wealdstone FC
2
Banbury United
1
01.10.2016
2:1
Dag & Red
-
FC United of Manchester
3
0
Harrogate Town FC
3
2
01.10.2016
3:3
04.10.2016
2:0
Halifax Town
2
Stalybridge Celtic
1
01.10.2016
2:1
Brentford
-
Potters Bar Town FC
0
1
Bath City FC
0
1
01.10.2016
0:0
04.10.2016
1:1 (3:4)
Chesham Utd
2
Staines Town
0
01.10.2016
2:0
Peterborough
-
Hendon FC
3
AFC Rushden & Diamonds
0
01.10.2016
3:0
Boreham Wood FC
-
Notts County
-
Chelsea
-
Beaconsfield Town
3
Felixstowe & Walton Utd.
0
01.10.2016
3:0
Worcester City
0
Brackley Town FC
3
01.10.2016
0:3
Gillingham
-
Weymouth FC
6
Brimscombe & Thrupp
0
01.10.2016
6:0
Lancaster City
2
Kidderminster Harriers FC
3
01.10.2016
2:3
Blackpool
-
Barnsley
-
Blackburn
-
Queens Park Rangers
-
Reading
-
ManUnited
-
Nottingham
-
Wigan Athletic
-
Man City
-
West Ham
-
Grimsby Town
-
Bolton Wanderers
-
Leyton Orient
-
Sheffield Utd
-
Crystal Palace
-
Faversham Town
1
0
Egham Town
1
1
01.10.2016
1:1
04.10.2016
1:0
St Albans City
6
Worthing FC
0
01.10.2016
6:0
Carlisle United
-
Billericay Town
3
Chippenham Town
2
01.10.2016
3:2
Maidstone United FC
-
Rochdale
-
Bristol Rovers
-
Crawley Town
-
Tranmere Rovers
-
Barrow AFC
-
Taunton Town
2
Hampton & Richmond
1
01.10.2016
2:1
Gloucester City
2
0
Hemel Hempstead
2
2
02.10.2016
2:2
04.10.2016
2:0
Stevenage
-
Port Vale
-
AFC Mansfield
1
Stamford
2
01.10.2016
1:2
Wrexham
-
Hartlepool United
-
Huddersfield Town
-
Luton Town
-
Exeter City
-
Kettering Town
2
Boston United FC
0
01.10.2016
2:0
Solihull Moors FC
-
Yeovil Town
-
Accrington Stanley
-
Bradford City
-
Farsley Celtic
0
Bishop Auckland
1
01.10.2016
0:1
Stockport County
2
Salford City
0
01.10.2016
2:0
Woking FC
-
Torquay United
-
Sheffield Wednesday
-
Middlesbrough
-
Newcastle
-
Birmingham City
-
Ebbsfleet United FC
7
Havant & Waterlooville FC
0
01.10.2016
7:0
Merstham
5
Thamesmead Town
1
01.10.2016
5:1
Oxford United
-
Macclesfield Town
-
North Ferriby Utd
-
Walsall
-
Rotherham United
-
Scunthorpe United
-
Charlton Athletic
-
Spennymoor Town
1
Chorley FC
0
01.10.2016
1:0
Lincoln Utd
3
Handsworth Parramore FC
1
01.10.2016
3:1
Milton Keynes Dons
-
Brighton
-
Altrincham FC
3
Morpeth Town
0
01.10.2016
3:0
Matlock Town
1
3
Workington AFC
1
1
01.10.2016
1:1
04.10.2016
1:3
Guiseley FC
-
Lincoln City
-
Doncaster Rovers
-
Oldham Athletic
-
Ipswich Town
-
Barnet FC
-
Shrewsbury Town
-
Chester FC
-
FC Southport
-
Fleetwood Town
-
Bristol City
-
Burnley
-
Sunderland
-
Southampton
-
Norwich City
-
Arsenal
-
Preston North End
-
Crewe Alexandra
-
Cheltenham Town
-
Slough Town FC
2
Dartford FC
3
01.10.2016
2:3
Tonbridge Angels
4
Hereford FC
2
01.10.2016
4:2
Forest Green Rovers
-
Sutton United FC
-
AFC Wimbledon
-
Bury
-
Curzon Ashton FC
4
Bedworth United
0
01.10.2016
4:0
York City FC
-
Hungerford Town FC
1
Leiston FC
4
01.10.2016
1:4
Westfields FC
4
Walton Casuals
0
01.10.2016
4:0
Burgess Hill Town
6
Cadbury Heath
1
01.10.2016
6:1
Dover Athletic FC
-
Cambridge Utd.
-
Coventry City
-
Morecambe FC
-
Leeds United
-
4th Round Qualifying
Derby County
-
West Brom
-
Leicester City
-
Everton
-
Southend United
-
Millwall
-
Aldershot Town FC
1
Eastbourne Borough
2
15.10.2016
1:2
Braintree Town FC
4
Bromley FC
2
15.10.2016
4:2
Bournemouth
-
Burton Albion
-
Watford
-
Chesterfield
-
Colchester United
-
Wycombe Wanderers
-
Portsmouth
-
Harrow Borough
2
3
Margate FC
2
1
15.10.2016
2:2
18.10.2016
1:3
Northampton Town
-
Nantwich Town
1
Stourbridge FC
3
15.10.2016
1:3
Welling United
0
Whitehawk
1
15.10.2016
0:1
Aston Villa
-
Tottenham
-
Swansea City
-
Hull City
-
Fulham
-
Cardiff City
-
Wolverhampton
-
Stoke City
-
Plymouth Argyle
-
Mansfield Town
-
Alfreton Town FC
2
3
Gateshead FC
2
2
15.10.2016
2:2
19.10.2016
2:3
Alfreton Town FC
-
Liverpool
-
Eastleigh FC
6
North Leigh FC
0
15.10.2016
6:0
Swindon Town
-
Dag & Red
3
Wealdstone FC
1
15.10.2016
3:1
Harrogate Town FC
0
Halifax Town
2
15.10.2016
0:2
Brentford
-
Chesham Utd
1
Potters Bar Town FC
0
15.10.2016
1:0
Peterborough
-
Boreham Wood FC
3
Hendon FC
0
15.10.2016
3:0
Notts County
-
Chelsea
-
Beaconsfield Town
0
Brackley Town FC
5
15.10.2016
0:5
Gillingham
-
Kidderminster Harriers FC
6
Weymouth FC
0
15.10.2016
6:0
Blackpool
-
Barnsley
-
Blackburn
-
Queens Park Rangers
-
Reading
-
ManUnited
-
Nottingham
-
Wigan Athletic
-
Man City
-
West Ham
-
Grimsby Town
-
Bolton Wanderers
-
Leyton Orient
-
Sheffield Utd
-
Crystal Palace
-
Egham Town
0
St Albans City
1
15.10.2016
0:1
Carlisle United
-
Maidstone United FC
3
Billericay Town
1
15.10.2016
3:1
Rochdale
-
Bristol Rovers
-
Crawley Town
-
Barrow AFC
2
Tranmere Rovers
1
15.10.2016
2:1
Taunton Town
0
1
Hemel Hempstead
0
0
15.10.2016
0:0
18.10.2016
0:1
Stevenage
-
Port Vale
-
Stamford
1
3
Wrexham
1
2
15.10.2016
1:1
18.10.2016
2:3
Hartlepool United
-
Huddersfield Town
-
Luton Town
-
Exeter City
-
Solihull Moors FC
3
Kettering Town
1
15.10.2016
3:1
Yeovil Town
-
Accrington Stanley
-
Bradford City
-
Stockport County
2
Bishop Auckland
0
15.10.2016
2:0
Torquay United
1
1
Woking FC
1
2
15.10.2016
1:1
18.10.2016
2:1
Sheffield Wednesday
-
Middlesbrough
-
Newcastle
-
Birmingham City
-
Merstham
2
Ebbsfleet United FC
1
15.10.2016
2:1
Oxford United
-
North Ferriby Utd
1
Macclesfield Town
4
15.10.2016
1:4
Walsall
-
Rotherham United
-
Scunthorpe United
-
Charlton Athletic
-
Lincoln Utd
0
Spennymoor Town
3
15.10.2016
0:3
Milton Keynes Dons
-
Brighton
-
Altrincham FC
3
Matlock Town
1
15.10.2016
3:1
Lincoln City
0
2
Guiseley FC
0
1
15.10.2016
0:0
18.10.2016
1:2
Doncaster Rovers
-
Oldham Athletic
-
Ipswich Town
-
Barnet FC
-
Shrewsbury Town
-
FC Southport
1
Chester FC
0
15.10.2016
1:0
Fleetwood Town
-
Bristol City
-
Burnley
-
Sunderland
-
Southampton
-
Norwich City
-
Arsenal
-
Preston North End
-
Crewe Alexandra
-
Cheltenham Town
-
Tonbridge Angels
0
Dartford FC
3
15.10.2016
0:3
Sutton United FC
2
Forest Green Rovers
1
15.10.2016
2:1
AFC Wimbledon
-
Bury
-
York City FC
1
1
Curzon Ashton FC
1
2
15.10.2016
1:1
17.10.2016
2:1
Westfields FC
2
Leiston FC
1
15.10.2016
2:1
Burgess Hill Town
0
Dover Athletic FC
5
15.10.2016
0:5
Cambridge Utd.
-
Coventry City
-
Morecambe FC
-
Leeds United
-
1. Runde
Derby County
-
West Brom
-
Leicester City
-
Everton
-
Millwall
1
Southend United
0
04.11.2016
1:0
Braintree Town FC
7
Eastbourne Borough
0
05.11.2016
7:0
Bournemouth
-
Burton Albion
-
Watford
-
Colchester United
1
Chesterfield
2
05.11.2016
1:2
Portsmouth
1
Wycombe Wanderers
2
05.11.2016
1:2
Northampton Town
6
Harrow Borough
0
05.11.2016
6:0
Whitehawk
1
0
Stourbridge FC
1
3
05.11.2016
1:1
14.11.2016
3:0
Aston Villa
-
Tottenham
-
Swansea City
-
Hull City
-
Fulham
-
Cardiff City
-
Wolverhampton
-
Stoke City
-
Mansfield Town
1
Plymouth Argyle
2
05.11.2016
1:2
Alfreton Town FC
1
1
Newport County
1
4
06.11.2016
1:1
15.11.2016
4:1
Liverpool
-
Eastleigh FC
1
3
Swindon Town
1
1
04.11.2016
1:1
15.11.2016
1:3
Dag & Red
0
1
Halifax Town
0
2
05.11.2016
0:0
15.11.2016
2:1
Brentford
-
Peterborough
2
Chesham Utd
1
05.11.2016
2:1
Boreham Wood FC
2
0
Notts County
2
2
06.11.2016
2:2
15.11.2016
2:0
Chelsea
-
Gillingham
2
3
Brackley Town FC
2
4
05.11.2016
2:2
16.11.2016
4:3
Blackpool
2
Kidderminster Harriers FC
0
06.11.2016
2:0
Barnsley
-
Blackburn
-
Queens Park Rangers
-
Reading
-
ManUnited
-
Nottingham
-
Wigan Athletic
-
Man City
-
West Ham
-
Bolton Wanderers
1
Grimsby Town
0
05.11.2016
1:0
Sheffield Utd
6
Leyton Orient
0
06.11.2016
6:0
Crystal Palace
-
St Albans City
3
Carlisle United
5
06.11.2016
3:5
Maidstone United FC
1
0
Rochdale
1
2
06.11.2016
1:1
15.11.2016
2:0
Crawley Town
1
2
Bristol Rovers
1
4
05.11.2016
1:1
15.11.2016
4:2
Taunton Town
2
1
Barrow AFC
2
2
06.11.2016
2:2
15.11.2016
2:1
Port Vale
1
Stevenage
0
05.11.2016
1:0
Hartlepool United
3
Stamford
0
06.11.2016
3:0
Huddersfield Town
-
Exeter City
1
Luton Town
3
05.11.2016
1:3
Yeovil Town
2
1
Solihull Moors FC
2
1
05.11.2016
2:2
15.11.2016
1:1 (4:2)
Bradford City
1
Accrington Stanley
2
05.11.2016
1:2
Stockport County
2
Woking FC
4
05.11.2016
2:4
Sheffield Wednesday
-
Middlesbrough
-
Newcastle
-
Birmingham City
-
Merstham
0
Oxford United
5
05.11.2016
0:5
Walsall
0
Macclesfield Town
1
05.11.2016
0:1
Rotherham United
-
Charlton Athletic
3
Scunthorpe United
1
05.11.2016
3:1
Milton Keynes Dons
3
Spennymoor Town
2
05.11.2016
3:2
Brighton
-
Lincoln City
2
Altrincham FC
1
05.11.2016
2:1
Oldham Athletic
2
Doncaster Rovers
1
05.11.2016
2:1
Ipswich Town
-
Shrewsbury Town
3
Barnet FC
0
05.11.2016
3:0
FC Southport
0
1
Fleetwood Town
0
4
07.11.2016
0:0
15.11.2016
4:1
Bristol City
-
Burnley
-
Sunderland
-
Southampton
-
Norwich City
-
Arsenal
-
Preston North End
-
Cheltenham Town
1
4
Crewe Alexandra
1
1
05.11.2016
1:1
15.11.2016
1:4
Dartford FC
3
Sutton United FC
6
05.11.2016
3:6
Bury
2
0
AFC Wimbledon
2
5
05.11.2016
2:2
15.11.2016
5:0
Westfields FC
1
1
Curzon Ashton FC
1
3
05.11.2016
1:1
14.11.2016
3:1
Cambridge Utd.
1
4
Dover Athletic FC
1
2
05.11.2016
1:1
17.11.2016
2:4
Morecambe FC
1
1
Coventry City
1
2
06.11.2016
1:1
15.11.2016
2:1
Leeds United
-
2. Runde
Derby County
-
West Brom
-
Leicester City
-
Everton
-
Millwall
5
Braintree Town FC
2
04.12.2016
5:2
Bournemouth
-
Burton Albion
-
Watford
-
Chesterfield
0
Wycombe Wanderers
5
03.12.2016
0:5
Stourbridge FC
1
Northampton Town
0
13.12.2016
1:0
Aston Villa
-
Tottenham
-
Swansea City
-
Hull City
-
Fulham
-
Cardiff City
-
Wolverhampton
-
Stoke City
-
Plymouth Argyle
0
1
Newport County
0
0
03.12.2016
0:0
21.12.2016
0:1
Liverpool
-
Eastleigh FC
3
2
Halifax Town
3
0
04.12.2016
3:3
13.12.2016
0:2
Brentford
-
Notts County
2
0
Peterborough
2
2
04.12.2016
2:2
20.12.2016
2:0
Chelsea
-
Blackpool
1
Brackley Town FC
0
03.12.2016
1:0
Barnsley
-
Blackburn
-
Queens Park Rangers
-
Reading
-
ManUnited
-
Nottingham
-
Wigan Athletic
-
Man City
-
West Ham
-
Bolton Wanderers
3
Sheffield Utd
2
04.12.2016
3:2
Crystal Palace
-
Carlisle United
0
Rochdale
2
03.12.2016
0:2
Bristol Rovers
1
Barrow AFC
2
04.12.2016
1:2
Port Vale
4
Hartlepool United
0
04.12.2016
4:0
Huddersfield Town
-
Luton Town
6
Solihull Moors FC
2
03.12.2016
6:2
Woking FC
0
Accrington Stanley
3
04.12.2016
0:3
Sheffield Wednesday
-
Middlesbrough
-
Newcastle
-
Birmingham City
-
Macclesfield Town
0
0
Oxford United
0
3
02.12.2016
0:0
13.12.2016
3:0
Rotherham United
-
Charlton Athletic
0
1
Milton Keynes Dons
0
3
03.12.2016
0:0
13.12.2016
3:1
Brighton
-
Lincoln City
3
Oldham Athletic
2
05.12.2016
3:2
Ipswich Town
-
Shrewsbury Town
0
2
Fleetwood Town
0
3
03.12.2016
0:0
13.12.2016
3:2
Bristol City
-
Burnley
-
Sunderland
-
Southampton
-
Norwich City
-
Arsenal
-
Preston North End
-
Sutton United FC
2
Cheltenham Town
1
03.12.2016
2:1
Curzon Ashton FC
3
AFC Wimbledon
4
04.12.2016
3:4
Cambridge Utd.
4
Coventry City
0
04.12.2016
4:0
Leeds United
-
3. Runde
West Brom
1
Derby County
2
07.01.2017
1:2
Everton
1
Leicester City
2
07.01.2017
1:2
Millwall
3
Bournemouth
0
07.01.2017
3:0
Watford
2
Burton Albion
0
07.01.2017
2:0
Wycombe Wanderers
2
Stourbridge FC
1
07.01.2017
2:1
Tottenham
2
Aston Villa
0
08.01.2017
2:0
Hull City
2
Swansea City
0
07.01.2017
2:0
Cardiff City
1
Fulham
2
08.01.2017
1:2
Stoke City
0
Wolverhampton
2
07.01.2017
0:2
Liverpool
0
1
Plymouth Argyle
0
0
08.01.2017
0:0
18.01.2017
0:1
Brentford
5
Eastleigh FC
1
07.01.2017
5:1
Chelsea
4
Peterborough
1
08.01.2017
4:1
Blackpool
0
2
Barnsley
0
1
07.01.2017
0:0
17.01.2017
1:2
Queens Park Rangers
1
Blackburn
2
07.01.2017
1:2
ManUnited
4
Reading
0
07.01.2017
4:0
Wigan Athletic
2
Nottingham
0
07.01.2017
2:0
West Ham
0
Man City
5
06.01.2017
0:5
Bolton Wanderers
0
1
Crystal Palace
0
2
07.01.2017
0:0
17.01.2017
2:1
Barrow AFC
0
Rochdale
2
07.01.2017
0:2
Huddersfield Town
4
Port Vale
0
07.01.2017
4:0
Accrington Stanley
2
Luton Town
1
07.01.2017
2:1
Middlesbrough
3
Sheffield Wednesday
0
08.01.2017
3:0
Birmingham City
1
1
Newcastle
1
3
07.01.2017
1:1
18.01.2017
3:1
Rotherham United
2
Oxford United
3
07.01.2017
2:3
Brighton
2
Milton Keynes Dons
0
07.01.2017
2:0
Ipswich Town
2
0
Lincoln City
2
1
07.01.2017
2:2
17.01.2017
1:0
Bristol City
0
1
Fleetwood Town
0
0
07.01.2017
0:0
17.01.2017
0:1
Sunderland
0
0
Burnley
0
2
07.01.2017
0:0
17.01.2017
2:0
Norwich City
2
0
Southampton
2
1
07.01.2017
2:2
18.01.2017
1:0
Preston North End
1
Arsenal
2
07.01.2017
1:2
Sutton United FC
0
3
AFC Wimbledon
0
1
07.01.2017
0:0
17.01.2017
1:3
Cambridge Utd.
1
Leeds United
2
09.01.2017
1:2
4. Runde
Derby County
2
1
Leicester City
2
3
27.01.2017
2:2
08.02.2017
3:1
Millwall
1
Watford
0
29.01.2017
1:0
Tottenham
4
Wycombe Wanderers
3
28.01.2017
4:3
Fulham
4
Hull City
1
29.01.2017
4:1
Liverpool
1
Wolverhampton
2
28.01.2017
1:2
Chelsea
4
Brentford
0
28.01.2017
4:0
Blackburn
2
Blackpool
0
28.01.2017
2:0
ManUnited
4
Wigan Athletic
0
29.01.2017
4:0
Crystal Palace
0
Man City
3
28.01.2017
0:3
Rochdale
0
Huddersfield Town
4
28.01.2017
0:4
Middlesbrough
1
Accrington Stanley
0
28.01.2017
1:0
Oxford United
3
Newcastle
0
28.01.2017
3:0
Lincoln City
3
Brighton
1
28.01.2017
3:1
Burnley
2
Bristol City
0
28.01.2017
2:0
Southampton
0
Arsenal
5
28.01.2017
0:5
Sutton United FC
1
Leeds United
0
29.01.2017
1:0
5. Runde
Millwall
1
Leicester City
0
18.02.2017
1:0
Fulham
0
Tottenham
3
19.02.2017
0:3
Wolverhampton
0
Chelsea
2
18.02.2017
0:2
Blackburn
1
ManUnited
2
19.02.2017
1:2
Huddersfield Town
0
1
Man City
0
5
18.02.2017
0:0
01.03.2017
5:1
Middlesbrough
3
Oxford United
2
18.02.2017
3:2
Burnley
0
Lincoln City
1
18.02.2017
0:1
Sutton United FC
0
Arsenal
2
20.02.2017
0:2
Viertelfinale
Tottenham
6
Millwall
0
12.03.2017
6:0
Chelsea
1
ManUnited
0
13.03.2017
1:0
Middlesbrough
0
Man City
2
11.03.2017
0:2
Arsenal
5
Lincoln City
0
11.03.2017
5:0
Halbfinale
Chelsea
4
Tottenham
2
22.04.2017
4:2
Arsenal
2
Man City
1
23.04.2017
2:1
Finale
Arsenal
2
Chelsea
1
27.05.2017
2:1
Stadion:
Ryhope Recreation Park