Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
2. Division B
/
Arenas Club de Getxo - CD Artistico Navalcarnero
2. Division B
Arenas Club de Getxo – CD Artistico Navalcarnero: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 02/11/2016
12 Spieltag, Stadion: Estadio Municipal de Gobela
Arenas Club de Getxo
1
0
Spiel beendet
|
2 November 2016, 19:00
CD Artistico Navalcarnero
Ian Uranga Chong
18’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Gelbe Karte
Company Gregori
89
Spielerwechsel
Díaz Herrero
Cabero Zubiría
86
Gelbe Karte
Gándara González
80
76
Spielerwechsel
Serrano Ramos
Garci
Spielerwechsel
Diez Garamendi
Zabaleta Pérez
72
68
Gelbe Karte
Santos Felipe
67
Spielerwechsel
Barreto Sánchez
Cerdà Béjar
Spielerwechsel
Sáez Cabanes
Romero
65
Gelbe Karte
Uranga Chong
65
62
Spielerwechsel
Buil Ibañez
Iglesias del Barrio
62
Gelbe Karte
Serrano Ramos
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Matador Aguilera
28
22
Gelbe Karte
Jaimez Nieto
Tor
Uranga Chong
18
Arenas Club de Getxo
Company Gregori, Bergara Picaza, Diez Garamendi, Uranga Chong, Díaz Herrero, Gándara González, Matador Aguilera, Zumalakárregui Menchaca, López Robles, Ramos Leniz, Sáez Cabanes
Ersatzbank
Mariño Tejada, Cabero Zubiría, Royo Arellano, Zabaleta Pérez, Escrich Carrasco, Romero, Ubis Alesanco
1
Halbzeit
CD Artistico Navalcarnero
Lejarraga, Barreto Sánchez, Catena, Jaimez Nieto, Serrano Ramos, Buil Ibañez, González Gutiérrez, Pérez Cavero, García Santano, Moreno López, Santos Felipe,
Ersatzbank
Olmedo Calvo, Alonso Lozano, Grau, Iglesias del Barrio, Rodríguez Sánchez, Cerdà Béjar, García Lucio
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
José
Mariño Tejada
Fernando
Cabero Zubiría
Diego
Royo Arellano
Eneko
Zabaleta Pérez
Héctor
Escrich Carrasco
Alvaro
Romero
Eduardo
Ubis Alesanco
Ersatzbank
Alberto
Olmedo Calvo
Alberto
Alonso Lozano
Jaume
Grau
Gonzalo
Iglesias del Barrio
David
Rodríguez Sánchez
Joaquín
Cerdà Béjar
Miguel
García Lucio
Cheftrainer
Jon Andoni
Pérez Alonso
Cheftrainer
Juan José
Granero González
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Arenas Club de Getxo
0
Siege
0
Unentschieden
CD Artistico Navalcarnero
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Arenas Club de Getxo
1
Abpfiff
4
San Sebastian Reyes
-
Arenas Club de Getxo
2. Division B. Sunday, 30 October, 2016
1
Abpfiff
2
Arenas Club de Getxo
-
UD Logrones
2. Division B. Saturday, 22 October, 2016
2
Abpfiff
1
Albacete Balompie
-
Arenas Club de Getxo
2. Division B. Sunday, 16 October, 2016
1
Abpfiff
2
Sestao River Club
-
Arenas Club de Getxo
2. Division B. Sunday, 9 October, 2016
1
Abpfiff
1
Arenas Club de Getxo
-
Barakaldo CF
2. Division B. Saturday, 1 October, 2016
Jüngste Spiele
CD Artistico Navalcarnero
2
Abpfiff
0
CD Artistico Navalcarnero
-
Sestao River Club
2. Division B. Sunday, 30 October, 2016
3
Abpfiff
2
Barakaldo CF
-
CD Artistico Navalcarnero
2. Division B. Sunday, 23 October, 2016
0
Abpfiff
1
CD Artistico Navalcarnero
-
Athletic Bilbao B
2. Division B. Sunday, 16 October, 2016
1
Abpfiff
1
SD Zamudio
-
CD Artistico Navalcarnero
2. Division B. Sunday, 9 October, 2016
3
Abpfiff
1
CD Artistico Navalcarnero
-
UD Socuellamos CF
2. Division B. Sunday, 2 October, 2016
Group 2
Group 3
Group 4
Group 1
Group 2
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Albacete Balompie
69
38
20
9
9
28
64/36
2
CD Toledo Sad
65
38
19
8
11
4
38/34
3
Fuenlabrada
63
38
18
9
11
12
54/42
4
CF Rayo Majadahonda
61
38
16
13
9
8
43/35
5
SD Leioa
60
38
16
12
10
11
53/42
6
UD Logrones
56
38
15
11
12
17
50/33
7
Real Union de Irun
56
38
14
14
10
1
39/38
8
Athletic Bilbao B
56
38
15
11
12
12
45/33
9
Arenas Club de Getxo
55
38
14
13
11
4
50/46
10
Real Sociedad B
52
38
13
13
12
12
55/43
11
Real Madrid Castilla
51
38
13
12
13
-4
43/47
12
SD Gernika Club
49
38
12
13
13
-5
47/52
13
Barakaldo CF
49
38
12
13
13
4
46/42
14
SD Amorebieta
48
38
13
9
16
0
47/47
15
CD Artistico Navalcarnero
47
38
11
14
13
-4
38/42
16
San Sebastian Reyes
47
38
13
8
17
-4
47/51
17
CD Mensajero
46
38
10
16
12
-7
40/47
18
UD Socuellamos CF
38
38
10
8
20
-20
42/62
19
Sestao River Club
37
38
8
13
17
-18
28/46
20
SD Zamudio
22
38
5
7
26
-51
33/84
Stadion:
Estadio Municipal de Gobela
Schiedsrichter:
Álvaro Alonso Prendes
Schiedsrichterassistenten:
Luis Casielles
,
Israel Bárcena