Italien. Lega Pro 2

US Vibonese Calcio vs Trapani Calcio: match statistics, H2H, 12/09/2010

3 Matchday,

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Blockierte Schüsse
0
0
Paraden
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Abstöße
0
0
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
0
0

Jüngste Spiele US Vibonese Calcio

Serie C. Saturday, 12 February, 2022
Serie C. Sunday, 6 February, 2022
Serie C. Wednesday, 2 February, 2022
Serie C. Sunday, 30 January, 2022
Serie C. Sunday, 23 January, 2022
Serie C. Wednesday, 22 December, 2021

Jüngste Spiele Trapani Calcio

Serie C. Wednesday, 17 February, 2021
Serie C. Sunday, 14 February, 2021
Serie C. Sunday, 7 February, 2021
Serie C. Wednesday, 3 February, 2021
Serie C. Sunday, 31 January, 2021
Serie C. Sunday, 24 January, 2021

Head - to - Head

Letzte 1 Spiele
US Vibonese Calcio
0Siege
0Unentschieden
Trapani Calcio
1Siege
Coppa Italia Serie C. Wednesday, 18 August, 2010