Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Agrupación Estudiantil - UD Ourense
Tercera División RFEF
Agrupación Estudiantil – UD Ourense: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 21/04/2021
1 Spieltag, Stadion: Estatio Municipal de Santa Isabel
Agrupación Estudiantil
3
2
Spiel beendet
|
21 April 2021, 18:00
UD Ourense
Alvaro Villarino Meiriño
86’
Anxo Vilas Fernández
81’
Carlos Rodriguez Mazaira
71’
Rubén Márquez Barreiro
55’
Jorge Salgado País
49’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
86
Tor
Villarino Meiriño
Tor
Vilas Fernández
81
Spielerwechsel
Márquez Barreiro
Vilas Fernández
80
Spielerwechsel
Vilas Fernández
Freiría Rial
76
71
Tor
Rodriguez Mazaira
70
Spielerwechsel
Rodríguez López
Cabanyes
63
Spielerwechsel
Quevedo Rieiro
García Lagoas
63
Spielerwechsel
Melo Oberson
Rodriguez Mazaira
Tor
Márquez Barreiro
55
55
Spielerwechsel
Rodriguez Sousa
Veiga Ampudia
55
Spielerwechsel
De Dios Rodríguez
López Sanchez
Tor
Salgado País
49
2
Halbzeit
Spielerwechsel
Iglesias Piñeiro
Cid Cruz
27
0
Gelbe Karte
Quevedo Rieiro
Gelbe Karte
Vilas Fernández
0
Agrupación Estudiantil
Pallas Lorenzo, Carril Moure, Castro Frecha, Fernández Ventoso, Iglesias Piñeiro, Moreira Martínez, Rodríguez Pérez, Bertua Fontenla, Márquez Barreiro, Salgado País
Ersatzbank
Vilas Fernández, Cid Cruz, Freiría Rial
1
Halbzeit
UD Ourense
Atanes Crespo, Nieves López, Rodriguez Sousa, Villarino Meiriño, Álvarez Rodríguez, Gil Martínez, Melo Oberson, Rodríguez López, Sanin Peillet, De Dios Rodríguez, Quevedo Rieiro,
Ersatzbank
Veiga Ampudia, López Sanchez, Cabanyes, Rodriguez Mazaira, García Lagoas
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Anxo
Vilas Fernández
Sebastián
Cid Cruz
Miguel
Freiría Rial
Ersatzbank
Alfredo
Veiga Ampudia
Carlos
López Sanchez
Alberto
Cabanyes
Carlos
Rodriguez Mazaira
Hugo
García Lagoas
Cheftrainer
Rogelio
Gómez Fernández
Cheftrainer
Fernando
Currás Gallego
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Agrupación Estudiantil
0
Siege
0
Unentschieden
UD Ourense
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Agrupación Estudiantil
1
Abpfiff
2
Agrupación Estudiantil
-
Ourense CF
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
1
Abpfiff
3
Fisterra
-
Agrupación Estudiantil
Tercera División RFEF. Sunday, 28 March, 2021
0
Abpfiff
0
Agrupación Estudiantil
-
Polvorín
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
2
Abpfiff
6
Agrupación Estudiantil
-
RC Deportivo Fabril
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
2
Abpfiff
0
Bergantinos CF
-
Agrupación Estudiantil
Tercera División RFEF. Sunday, 7 March, 2021
Jüngste Spiele
UD Ourense
2
Abpfiff
0
Arzúa
-
UD Ourense
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
3
Abpfiff
3
UD Ourense
-
Viveiro
Tercera División RFEF. Saturday, 10 April, 2021
2
Abpfiff
0
Estradense
-
UD Ourense
Tercera División RFEF. Sunday, 28 March, 2021
3
Abpfiff
1
UD Ourense
-
Atios
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
4
Abpfiff
0
Choco
-
UD Ourense
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
Group 1 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
CD Arenteiro
62
28
18
8
2
28
45/17
2
Bergantinos CF
57
28
17
6
5
20
47/27
3
Arosa SC
53
28
15
8
5
17
37/20
4
Polvorín
51
28
15
6
7
17
40/23
5
UD Somozas
44
28
13
5
10
11
44/33
6
Alondras CF
43
28
11
10
7
14
38/24
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Estradense
46
28
13
7
8
9
49/40
2
Choco
45
28
12
9
7
17
45/28
3
Racing Club Villalbes
44
28
13
5
10
4
39/35
4
Rapido de Bouzas
41
28
11
8
9
4
33/29
5
RC Deportivo Fabril
40
28
11
7
10
14
49/35
6
Silva SD
30
28
7
9
12
-18
24/42
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Arzúa
50
34
13
11
10
16
49/33
2
Viveiro
50
34
14
8
12
-12
43/55
3
Ourense CF
49
34
14
7
13
13
57/44
4
CD BARCO
49
34
13
10
11
5
47/42
5
UD Ourense
46
34
13
7
14
-3
45/48
6
Ribadumia
45
34
13
6
15
-8
42/50
7
Agrupación Estudiantil
36
34
9
9
16
-21
45/66
8
Fisterra
33
34
9
6
19
-17
37/54
9
Atios
31
34
7
10
17
-24
29/53
10
Paiosaco
28
34
6
10
18
-31
31/62
11
As Pontes
27
34
5
12
17
-25
34/59
12
CD Pontellas
20
34
4
8
22
-30
26/56
Stadion:
Estatio Municipal de Santa Isabel
Schiedsrichter:
Pablo Alvarez