Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
La Calzada - Yagüe
Tercera División RFEF
La Calzada – Yagüe: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 19/09/2021
2 Spieltag, Stadion: Estadio El Rollo
La Calzada
1
0
Spiel beendet
|
19 September 2021, 15:30
Yagüe
Daniel Gómez Ruiz
27’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Spielerwechsel
Gómez Ruiz
Huerta Martin
84
83
Gelb-Rot
Duval Jimeno
78
Spielerwechsel
Castro Pascual
Calvo Pascual
Spielerwechsel
Ruiz de la Cuesta Barrios
Aguillo Gómez
78
75
Spielerwechsel
López Alonso
López Herrero
Spielerwechsel
Hernando Bañares
García Sierra
67
Spielerwechsel
Vargas Vargas
Santamaría De la Fuente
67
Spielerwechsel
Estalayo Villaverde
Díaz Mendoza
67
64
Spielerwechsel
Gómez Ruiz
Movellán Oroz
64
Spielerwechsel
Martínez Hipólito
Javier Alonso
64
Spielerwechsel
Esquibel García
Padin Fernandez
2
Halbzeit
Tor
Gómez Ruiz
27
0
Gelbe Karte
López Herrero
Gelbe Karte
Santamaría De la Fuente
0
La Calzada
Arraiz Fernández, Casado Valdivielso, Hernando Bañares, Sabando Soto, Estalayo Villaverde, Madalin Florin, Muriente Prieto, Ruiz de la Cuesta Barrios, Vargas Vargas, Gómez Ruiz, Lorenzo Taboas
Ersatzbank
Díaz Mendoza, Aguillo Gómez, Huerta Martin, García Sierra, Santamaría De la Fuente
1
Halbzeit
Yagüe
Gil Aranda, Castro Pascual, Koné Mariko, Martínez Pérez, Esquibel García, López Alonso, Sánchez Vargas, Duval Jimeno, Gómez Ruiz, Lopez Aguirre, Martínez Hipólito,
Ersatzbank
Movellán Oroz, López Herrero, Calvo Pascual, Javier Alonso, Padin Fernandez
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Sergio
Díaz Mendoza
Gonzalo
Aguillo Gómez
Alvaro
Huerta Martin
Jesús
García Sierra
Iván
Santamaría De la Fuente
Ersatzbank
Javier
Movellán Oroz
Alvaro
López Herrero
Alonso
Calvo Pascual
Álvaro
Javier Alonso
Mateo
Padin Fernandez
Cheftrainer
Eduardo
Gajate Santamaría
Cheftrainer
Joaquin
Heras Terreras
Head - to - Head
Letzte 10 Spiele
La Calzada
3
Siege
2
Unentschieden
Yagüe
5
Siege
3
Abpfiff
0
Yagüe
-
La Calzada
Tercera División RFEF. Saturday, 24 April, 2021
0
Abpfiff
0
La Calzada
-
Yagüe
Tercera División RFEF. Thursday, 1 April, 2021
3
Abpfiff
2
Yagüe
-
La Calzada
Tercera División RFEF. Saturday, 15 February, 2020
Alle Spiele
Jüngste Spiele
La Calzada
2
Abpfiff
0
River Ebro
-
La Calzada
Tercera División RFEF. Sunday, 12 September, 2021
0
Abpfiff
2
La Calzada
-
UD Logrones
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 14 August, 2021
0
Abpfiff
2
La Calzada
-
Racing Rioja
Klub-Freundschaftsspiele. Wednesday, 4 August, 2021
3
Abpfiff
1
Casalarreina
-
La Calzada
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
2
Abpfiff
4
La Calzada
-
Calahorra II
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
Jüngste Spiele
Yagüe
4
Abpfiff
1
Yagüe
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Saturday, 8 May, 2021
3
Abpfiff
2
Arnedo
-
Yagüe
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
3
Abpfiff
0
Yagüe
-
La Calzada
Tercera División RFEF. Saturday, 24 April, 2021
0
Abpfiff
3
SD Oyonesa
-
Yagüe
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
1
Abpfiff
1
Yagüe
-
Arnedo
Tercera División RFEF. Saturday, 10 April, 2021
Group 16
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Arnedo
68
30
20
8
2
37
62/25
2
Alfaro CD
67
30
21
4
5
35
65/30
3
Anguiano
62
30
18
8
4
39
61/22
4
CD Varea
59
30
17
8
5
23
59/36
5
Casalarreina
57
30
17
6
7
21
55/34
6
La Calzada
56
30
17
5
8
20
43/23
7
SD Oyonesa
45
30
14
3
13
6
39/33
8
Calahorra II
44
30
13
5
12
14
58/44
9
CD Agoncillo
36
30
10
6
14
-13
28/41
10
Club Haro Deportivo
35
30
9
8
13
3
37/34
11
River Ebro
33
30
10
3
17
-12
36/48
12
Berceo
31
30
9
4
17
-7
40/47
13
CA Vianés
31
30
8
7
15
-15
42/57
14
Yagüe
31
30
8
7
15
-15
38/53
15
CF Rapid de Murillo
16
30
4
4
22
-64
24/88
16
CD Cenicero
5
30
1
2
27
-72
10/82
Stadion:
Estadio El Rollo
Schiedsrichter:
Diego Sarabia