Liga Mayor

Atlético Pantoja – Cibao: Live score, updates and head-to-head results 07/08/2022

5 Matchday, Stadium: Estadio Olímpico Félix Sánchez

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Atlético Pantoja
Ersatzbank
1
Halbzeit
Cibao
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 20 Spiele
Atlético Pantoja
7Siege
2Unentschieden
Cibao
11Siege
Liga Mayor. Sunday, 26 June, 2022
Liga Mayor. Friday, 18 March, 2022
Liga Mayor. Saturday, 16 October, 2021
Alle Spiele

Jüngste Spiele Atlético Pantoja

Liga Mayor. Sunday, 31 July, 2022
Liga Mayor. Saturday, 23 July, 2022
Liga Mayor. Sunday, 17 July, 2022
Liga Mayor. Friday, 8 July, 2022
Liga Mayor. Saturday, 2 July, 2022

Jüngste Spiele Cibao

1
Full-Time
1
Cibao - Moca
Liga Mayor. Friday, 29 July, 2022
Liga Mayor. Saturday, 23 July, 2022
Liga Mayor. Saturday, 16 July, 2022
Liga Mayor. Saturday, 9 July, 2022
Liga Mayor. Saturday, 2 July, 2022

Liga Mayor

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
5L
Sp.
S
U
N
TD
T/GT
Pkt.
1
14
9
3
2
12
26/14
30
2
14
7
5
2
10
20/10
26
3
14
6
6
2
5
22/17
24
4
14
6
5
3
6
19/13
23
5
14
5
4
5
0
15/15
19
6
14
5
2
7
0
20/20
17
7
14
1
4
9
-15
11/26
7
8
14
1
3
10
-18
9/27
6
5L: 5 letzteSp.: SpieleS: SiegeU: UnentscheidenN: NiederlagenTD: TordifferenzT: ToreGT: GegentorePkt.: Punkte
Stadion: Estadio Olímpico Félix Sánchez