Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Turkish Cup
/
Fatsa Belediyespor - Yomraspor
Turkish Cup
Fatsa Belediyespor – Yomraspor: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 14/09/2022
Stadion: Fatsa İlçe Stadyumu
Fatsa Belediyespor
0
1
Spiel beendet
|
14 September 2022, 11:30
Yomraspor
Eyüp Ensar Aparı
9’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
90
Gelbe Karte
Kurt
Spielerwechsel
Üzer
Patan
90
Spielerwechsel
Güneş
Güdü
83
82
Spielerwechsel
Ergün
İrkilmez
82
Spielerwechsel
Aytaç
Çağatay Yağlıdere
69
Spielerwechsel
Eyüp Ensar Aparı
Yılmaz
56
Spielerwechsel
Dada
Karaoğlu
56
Spielerwechsel
Tarhan
Kurt
50
Gelbe Karte
Tacettin Sağlam
Spielerwechsel
Eryılmaz
Terzi
46
Spielerwechsel
İner
Günel
46
Spielerwechsel
Eren
Atalay
46
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Taylan Aksaka
39
9
Tor
Eyüp Ensar Aparı
Fatsa Belediyespor
Kayalı, Aksaka, Kahraman, İner, Aksu, Eren, Güneş, Halil, Üzer, Eryılmaz, Oz
Ersatzbank
Önal, Günaydın, Günel, Atalay, Güdü, Patan, Terzi
1
Halbzeit
Yomraspor
Taş, Aytaç, Kasap, Yiğit, Çebi, Aparı, Dada, Ergün, Çoşkun, Tarhan, Özer,
Ersatzbank
Özcelep, Sağlam, Karaoğlu, Kurt, Yağlıdere, Yılmaz, İrkilmez
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Mehmet Akif
Önal
13 GK
Emrah
Günaydın
5 DF
Gökhan
Günel
77 DF
Harun
Atalay
8 MF
Ertunç Yasin
Güdü
4 MF
Gökdeniz
Patan
11 MF
Şahinali
Terzi
10 MF
Ersatzbank
Ahmet Eren
Özcelep
23 GK
Tacettin
Sağlam
54 DF
Ökkeş
Karaoğlu
6 MF
Hüseyin Mert
Kurt
9 MF
Çağatay
Yağlıdere
70 MF
Mustafa
Yılmaz
7 MF
Sertan
İrkilmez
20 FW
Cheftrainer
Niyazi
Hüseyinoğlu
Cheftrainer
Hakan
Macit
Head - to - Head
Letzte 1 Spiele
Fatsa Belediyespor
0
Siege
0
Unentschieden
Yomraspor
1
Siege
1
Abpfiff
2
Fatsa Belediyespor
-
Yomraspor
Turkish Cup. Wednesday, 14 October, 2020
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Fatsa Belediyespor
1
Abpfiff
1
Halide Edip Adivarspor
-
Fatsa Belediyespor
3. Lig. Saturday, 10 September, 2022
0
Abpfiff
0
Fatsa Belediyespor
-
Sapanca Spor Kulübü
3. Lig. Saturday, 3 September, 2022
1
Abpfiff
0
Elazığspor
-
Fatsa Belediyespor
3. Lig. Saturday, 7 May, 2022
2
Abpfiff
2
Fatsa Belediyespor
-
Nevsehir Belediye Spor
3. Lig. Sunday, 1 May, 2022
1
Abpfiff
1
Kahta 02 Spor
-
Fatsa Belediyespor
3. Lig. Sunday, 24 April, 2022
Jüngste Spiele
Yomraspor
0
Abpfiff
1
Yomraspor
-
Elazığspor
3. Lig. Sunday, 11 September, 2022
2
Abpfiff
2
Kütahyaspor
-
Yomraspor
3. Lig. Sunday, 4 September, 2022
1
Abpfiff
3
Sile Yildizspor
-
Yomraspor
3. Lig. Saturday, 7 May, 2022
1
Abpfiff
2
Yomraspor
-
Düzcespor
3. Lig. Sunday, 1 May, 2022
1
Abpfiff
1
Malatya Yesilyurt Belediyespor
-
Yomraspor
3. Lig. Sunday, 24 April, 2022
1. Runde
Corum Belediyespor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Sivasspor
-
Osmanlıspor
-
Kepez Belediyespor
-
Mazıdağı Fosfatspor
3
Bitlis Ozguzelderespor
0
15.09.2022
3:0
Pazarspor
-
Derince Belediyespor
-
Amasyaspor
-
Giresunspor
-
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Catalcaspor
4
Edirnespor
1
15.09.2022
4:1
Sapanca Spor Kulübü
-
Altinordu FK
-
Bodrumspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
-
Fethiyespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kütahyaspor
-
Buyuk. Tepecikspor
2
Bayrampasa
0
14.09.2022
2:0
AS Sariyer
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Afjet Afyonspor
-
Eynesil Belediyespor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Halide Edip Adivarspor
2
Ergene Velimese Spor
2
13.09.2022
2:2 (3:5)
Elaziz Belediyespor
1
Elazığspor
0
14.09.2022
1:0
Akhisar Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Pendikspor
-
Fatsa Belediyespor
0
Yomraspor
1
14.09.2022
0:1
Nigde B.spor
3
Kahramanmarasspor AS
2
15.09.2022
3:2
Gençlerbirliği
-
Idare Genclik
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Sivas Belediye Spor
-
Bilecik 1969 Spor
1
Yalovaspor
1
13.09.2022
1:1 (1:4)
Etimesgut Belediyespor
-
Yeni Aksarayspor
-
İstanbulspor
-
Fenerbahce
-
Karabük İdman Yurdu
0
Bartinspor
0
13.09.2022
0:0 (1:4)
Adiyaman 1954 SK
-
Adana Demirspor
-
Sile Yildizspor
1
Darica Genclerbirligi
1
14.09.2022
1:1 (4:3)
Nazilli Bld Spor
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
1074 Cankirispor
0
Boyabat 1868 Spor
4
15.09.2022
0:4
Bursaspor
-
Rizespor
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
2
Yüksekova Belediyespor
0
14.09.2022
2:0
Kirklarelispor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Ankaragucu
-
Amed SK
-
Tuzlaspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
Isparta 32 Spor
-
1954 Kelkit Belediyespor
3
Dersimspor
0
14.09.2022
3:0
Serik Belediyespor
-
Batman Petrolspor
-
Besiktas JK
-
Kocaelispor
-
Ayvalıkgücü
-
Denizlispor
-
Karaman Belediyespor
2
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
0
15.09.2022
2:0
Ankara Demirspor
-
Bergama
1
Karsiyaka
2
14.09.2022
1:2
Sanliurfaspor
-
Kasımpaşa
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Düzyurtspor
-
Somaspor
-
Efeler 09 Spor
-
Altay Izmir
-
Umraniyespor
-
Adanaspor
-
Orduspor 1967
-
Eskişehirspor
2
Adliyespor
1
14.09.2022
2:1
Mus Menderesspor
-
Samsunspor
-
Trabzonspor
-
Alanyaspor
-
Sakaryaspor
-
Hatayspor
-
Düzcespor
-
Eyüpspor
-
Hacettepe 1945
3
Türk Metal Kirikkale
0
14.09.2022
3:0
Balıkesirspor
-
Ofspor
-
Nevsehir Belediye Spor
3
Yozgatspor 1959 FK
1
15.09.2022
3:1
Kastamonuspor
-
Galatasaray
-
Serhat Ardahan Spor
2
Karsspor
4
13.09.2022
2:4
Diyarbekirspor
-
Keciörengücü
-
Turgutluspor
1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1
14.09.2022
1:1 (2:4)
Bulvarspor
-
Bigaspor
1
Akhisar Belediyespor
0
13.09.2022
1:0
Menemen Belediyespor
-
Bucaspor 1928
-
Artvin Hopaspor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
3
Cizre Serhat Spor Kulübü
0
14.09.2022
3:0
1922 Konyaspor
2
Kestelspor
0
14.09.2022
2:0
Göztepe
-
Basaksehir FK
-
Erbaaspor
0
Gumushanespor
1
14.09.2022
0:1
Zonguldakspor
-
Genclik Spor
-
Arguvanspor
-
12 Bingol Spor
1
Agrispor
10
14.09.2022
1:10
Inegolspor
-
Malatyaspor
-
Kilis Bld Spor
0
Osmaniyespor
0
14.09.2022
0:0 (4:3)
Kirsehir Belediye Spor
-
Erzin Belediyespor
-
Karagümrük
-
2. Runde
Corum Belediyespor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Sivasspor
-
Osmanlıspor
5
Kepez Belediyespor
2
27.09.2022
5:2
Pazarspor
1
Mazıdağı Fosfatspor
0
28.09.2022
1:0
Derince Belediyespor
0
Amasyaspor
1
29.09.2022
0:1
Giresunspor
-
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Catalcaspor
2
Sapanca Spor Kulübü
3
28.09.2022
2:3
Altinordu FK
-
Bodrumspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
-
Fethiyespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kütahyaspor
-
AS Sariyer
3
Buyuk. Tepecikspor
0
28.09.2022
3:0
Gazisehir Gaziantep FK
-
Afjet Afyonspor
2
Eynesil Belediyespor
4
28.09.2022
2:4
Manisa Futbol Kulubu
-
Ergene Velimese Spor
0
Elaziz Belediyespor
1
28.09.2022
0:1
Akhisar Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Pendikspor
-
Nigde B.spor
2
Yomraspor
1
28.09.2022
2:1
Gençlerbirliği
-
Idare Genclik
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Sivas Belediye Spor
-
Etimesgut Belediyespor
3
Yalovaspor
1
28.09.2022
3:1
Yeni Aksarayspor
-
İstanbulspor
-
Fenerbahce
-
Adiyaman 1954 SK
1
Bartinspor
0
28.09.2022
1:0
Adana Demirspor
-
Nazilli Bld Spor
2
Sile Yildizspor
1
28.09.2022
2:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
Bursaspor
0
Boyabat 1868 Spor
1
28.09.2022
0:1
Rizespor
-
Kirklarelispor
5
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
0
28.09.2022
5:0
Yeni Orduspor Kulubu
-
Ankaragucu
-
Amed SK
-
Tuzlaspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
Isparta 32 Spor
-
Serik Belediyespor
1
1954 Kelkit Belediyespor
0
28.09.2022
1:0
Batman Petrolspor
-
Besiktas JK
-
Kocaelispor
1
Ayvalıkgücü
4
27.09.2022
1:4
Denizlispor
-
Ankara Demirspor
0
Karaman Belediyespor
2
28.09.2022
0:2
Sanliurfaspor
4
Karsiyaka
2
28.09.2022
4:2
Kasımpaşa
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Düzyurtspor
-
Somaspor
2
Efeler 09 Spor
2
27.09.2022
2:2 (4:5)
Altay Izmir
-
Umraniyespor
-
Adanaspor
-
Orduspor 1967
-
Eskişehirspor
2
Mus Menderesspor
3
29.09.2022
2:3
Samsunspor
-
Trabzonspor
-
Alanyaspor
-
Sakaryaspor
-
Hatayspor
-
Düzcespor
-
Eyüpspor
-
Balıkesirspor
2
Hacettepe 1945
1
27.09.2022
2:1
Ofspor
-
Kastamonuspor
0
Nevsehir Belediye Spor
0
28.09.2022
0:0 (5:4)
Galatasaray
-
Diyarbekirspor
3
Karsspor
0
29.09.2022
3:0
Keciörengücü
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0
Bulvarspor
1
28.09.2022
0:1
Menemen Belediyespor
3
Bigaspor
2
29.09.2022
3:2
Bucaspor 1928
-
Artvin Hopaspor
-
1922 Konyaspor
1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2
28.09.2022
1:2
Göztepe
-
Basaksehir FK
-
Zonguldakspor
0
Gumushanespor
1
27.09.2022
0:1
Genclik Spor
2
Arguvanspor
1
28.09.2022
2:1
Inegolspor
1
Agrispor
2
27.09.2022
1:2
Malatyaspor
-
Kirsehir Belediye Spor
2
Kilis Bld Spor
1
28.09.2022
2:1
Erzin Belediyespor
-
Karagümrük
-
3. Runde
Corum Belediyespor
1
Kasimpasa Erokspor
1
19.10.2022
1:1 (3:4)
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Sivasspor
-
Osmanlıspor
2
Pazarspor
1
18.10.2022
2:1
Giresunspor
3
Amasyaspor
1
20.10.2022
3:1
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Altinordu FK
5
Sapanca Spor Kulübü
0
19.10.2022
5:0
Bodrumspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
1
Fethiyespor
0
19.10.2022
1:0
Tarsus Idman Yurdu
-
Erzincan Refahiyespor
0
Kütahyaspor
1
19.10.2022
0:1
Gazisehir Gaziantep FK
4
AS Sariyer
0
20.10.2022
4:0
Manisa Futbol Kulubu
2
Eynesil Belediyespor
2
18.10.2022
2:2 (7:6)
Akhisar Belediyespor
2
Elaziz Belediyespor
3
19.10.2022
2:3
Antalyaspor
-
Pendikspor
-
Gençlerbirliği
3
Nigde B.spor
1
20.10.2022
3:1
Idare Genclik
-
Kayserispor
2
Iğdır FK
1
18.10.2022
2:1
Sivas Belediye Spor
-
Etimesgut Belediyespor
2
Yeni Aksarayspor
0
19.10.2022
2:0
İstanbulspor
-
Fenerbahce
-
Adana Demirspor
5
Adiyaman 1954 SK
0
18.10.2022
5:0
Nazilli Bld Spor
2
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1
19.10.2022
2:1
Rizespor
3
Boyabat 1868 Spor
0
18.10.2022
3:0
Kirklarelispor
2
Yeni Orduspor Kulubu
0
19.10.2022
2:0
Ankaragucu
-
Amed SK
-
Tuzlaspor
2
Bursa Yildirim Spor
1
20.10.2022
2:1
Isparta 32 Spor
-
Serik Belediyespor
2
Batman Petrolspor
1
18.10.2022
2:1
Besiktas JK
-
Denizlispor
2
Ayvalıkgücü
1
19.10.2022
2:1
Sanliurfaspor
3
Karaman Belediyespor
0
19.10.2022
3:0
Kasımpaşa
2
Icel Idmanyurdu Spor
1
18.10.2022
2:1
Düzyurtspor
-
Altay Izmir
1
Efeler 09 Spor
2
18.10.2022
1:2
Umraniyespor
-
Adanaspor
1
Orduspor 1967
0
19.10.2022
1:0
Samsunspor
3
Mus Menderesspor
0
19.10.2022
3:0
Trabzonspor
-
Alanyaspor
-
Sakaryaspor
-
Hatayspor
0
Düzcespor
2
19.10.2022
0:2
Eyüpspor
-
Balıkesirspor
0
Ofspor
1
19.10.2022
0:1
Galatasaray
7
Kastamonuspor
0
19.10.2022
7:0
Keciörengücü
4
Diyarbekirspor
1
19.10.2022
4:1
Menemen Belediyespor
0
Bulvarspor
1
20.10.2022
0:1
Bucaspor 1928
3
Artvin Hopaspor
0
19.10.2022
3:0
Göztepe
2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0
19.10.2022
2:0
Basaksehir FK
-
Genclik Spor
4
Gumushanespor
2
19.10.2022
4:2
Malatyaspor
3
Agrispor
3
20.10.2022
3:3 (5:4)
Kirsehir Belediye Spor
1
Erzin Belediyespor
0
19.10.2022
1:0
Karagümrük
-
4. Runde
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2
Kasimpasa Erokspor
2
08.11.2022
2:2 (1:3)
Sivasspor
-
Giresunspor
3
Osmanlıspor
2
09.11.2022
3:2
Bandirmaspor
0
Karacabey Birlik Spor A.s
3
09.11.2022
0:3
Altinordu FK
0
Bodrumspor
1
09.11.2022
0:1
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
2
Tarsus Idman Yurdu
1
09.11.2022
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
2
Kütahyaspor
0
09.11.2022
2:0
Manisa Futbol Kulubu
3
Elaziz Belediyespor
0
09.11.2022
3:0
Antalyaspor
3
Pendikspor
0
09.11.2022
3:0
Gençlerbirliği
1
Idare Genclik
0
09.11.2022
1:0
Kayserispor
1
Sivas Belediye Spor
0
10.11.2022
1:0
İstanbulspor
3
Etimesgut Belediyespor
2
10.11.2022
3:2
Fenerbahce
-
Adana Demirspor
4
Nazilli Bld Spor
3
08.11.2022
4:3
Rizespor
2
Kirklarelispor
1
10.11.2022
2:1
Ankaragucu
6
Amed SK
2
08.11.2022
6:2
Tuzlaspor
2
Isparta 32 Spor
1
10.11.2022
2:1
Besiktas JK
3
Serik Belediyespor
1
09.11.2022
3:1
Denizlispor
0
Sanliurfaspor
5
10.11.2022
0:5
Kasımpaşa
6
Düzyurtspor
1
08.11.2022
6:1
Umraniyespor
4
Efeler 09 Spor
0
09.11.2022
4:0
Samsunspor
4
Adanaspor
0
09.11.2022
4:0
Trabzonspor
-
Alanyaspor
3
Sakaryaspor
0
08.11.2022
3:0
Eyüpspor
2
Düzcespor
1
09.11.2022
2:1
Galatasaray
2
Ofspor
1
08.11.2022
2:1
Keciörengücü
4
Bulvarspor
2
09.11.2022
4:2
Göztepe
2
Bucaspor 1928
0
10.11.2022
2:0
Basaksehir FK
-
Malatyaspor
0
Genclik Spor
1
08.11.2022
0:1
Karagümrük
3
Kirsehir Belediye Spor
1
10.11.2022
3:1
5. Runde
Sivasspor
5
Kasimpasa Erokspor
2
20.12.2022
5:2
Giresunspor
0
Karacabey Birlik Spor A.s
5
21.12.2022
0:5
Atiker Konyaspor 1922
3
Bodrumspor
2
22.12.2022
3:2
Gazisehir Gaziantep FK
3
Boluspor
1
22.12.2022
3:1
Antalyaspor
1
Manisa Futbol Kulubu
0
20.12.2022
1:0
Kayserispor
2
Gençlerbirliği
0
22.12.2022
2:0
Fenerbahce
3
İstanbulspor
1
20.12.2022
3:1
Adana Demirspor
3
Rizespor
4
22.12.2022
3:4
Ankaragucu
2
Tuzlaspor
0
20.12.2022
2:0
Besiktas JK
4
Sanliurfaspor
2
21.12.2022
4:2
Kasımpaşa
1
Umraniyespor
2
20.12.2022
1:2
Trabzonspor
3
Samsunspor
0
21.12.2022
3:0
Alanyaspor
3
Eyüpspor
2
21.12.2022
3:2
Galatasaray
1
Keciörengücü
0
22.12.2022
1:0
Basaksehir FK
3
Göztepe
1
20.12.2022
3:1
Karagümrük
3
Genclik Spor
0
21.12.2022
3:0
8th Finals
Sivasspor
3
Karacabey Birlik Spor A.s
0
17.01.2023
3:0
Gazisehir Gaziantep FK
1
Atiker Konyaspor 1922
1
19.01.2023
1:1 (7:6)
Antalyaspor
0
Kayserispor
2
17.01.2023
0:2
Fenerbahce
2
Rizespor
1
19.01.2023
2:1
Ankaragucu
1
Besiktas JK
1
18.01.2023
1:1 (4:3)
Umraniyespor
1
Trabzonspor
4
18.01.2023
1:4
Alanyaspor
1
Galatasaray
2
17.01.2023
1:2
Karagümrük
2
Basaksehir FK
2
18.01.2023
2:2 (3:5)
Viertelfinale
Sivasspor
3
Gazisehir Gaziantep FK
0
05.04.2023
3:0
Fenerbahce
4
Kayserispor
1
06.04.2023
4:1
Ankaragucu
3
Trabzonspor
1
04.04.2023
3:1
Galatasaray
2
Basaksehir FK
3
05.04.2023
2:3
Halbfinale
Sivasspor
0
0
Fenerbahce
0
3
03.05.2023
0:0
24.05.2023
3:0
Basaksehir FK
1
2
Ankaragucu
0
2
04.05.2023
1:0
25.05.2023
2:2
Finale
Fenerbahce
2
Basaksehir FK
0
11.06.2023
2:0
Stadion:
Fatsa İlçe Stadyumu
Schiedsrichter:
Ş. Berker
Schiedsrichterassistenten:
M. Zıvalı
,
M. Yavuztürk
Reserve referee:
C. Çubukcu