Klub-Freundschaftsspiele

CSKA Sofia – FK Septemvri Sofia: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 25/09/2022

Stadion: Sportna baza Pancharevo

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Beste Wettanbieter

Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...

Spielereignisse

Spiel beendet
CSKA Sofia
Ersatzbank
1
Halbzeit
FK Septemvri Sofia
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 9 Spiele
CSKA Sofia
9Siege
0Unentschieden
FK Septemvri Sofia
0Siege
First Professional League. Sunday, 14 August, 2022
First Professional League. Saturday, 2 March, 2019
First Professional League. Saturday, 6 October, 2018
Alle Spiele

Jüngste Spiele CSKA Sofia

First Professional League. Sunday, 18 September, 2022
First Professional League. Sunday, 11 September, 2022
First Professional League. Saturday, 3 September, 2022
First Professional League. Monday, 29 August, 2022
UEFA Europa Conference League. Thursday, 25 August, 2022

Jüngste Spiele FK Septemvri Sofia

First Professional League. Friday, 16 September, 2022
First Professional League. Monday, 12 September, 2022
First Professional League. Monday, 5 September, 2022
First Professional League. Friday, 26 August, 2022
First Professional League. Sunday, 21 August, 2022
Stadion: Sportna baza Pancharevo