Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Schwedischer Fußballpokal
/
FC Rosengaard 1917 - Kalmar FF
Schwedischer Fußballpokal
FC Rosengaard 1917 – Kalmar FF: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 21/08/2019
Stadion: Rosengårds IP (Södra)
FC Rosengaard 1917
1
2
Spiel beendet
|
21 August 2019, 16:30
Kalmar FF
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
82
Spielerwechsel
Söderqvist
Jakobsen
Spielerwechsel
Sekiraça
Alsén
78
Spielerwechsel
Fridolf
Burrniku
78
68
Spielerwechsel
Diouf
Herrem
Spielerwechsel
Hussein
Jakupi
61
2
Halbzeit
FC Rosengaard 1917
Gudjafi, Cederholm, Fridolf, Vilas Nilsson, Hümmet, Magnusson, Sekiraça, Tawfeeq, Hussein, Sakirovski, Sawo
Ersatzbank
Snunu, Burrniku, Jasim, Alsén, El Harrab, Jakupi, Osmanovski
1
Halbzeit
Kalmar FF
Noring, Agardius, Aliti, Elm, Lofkvist, Raphael, Gimenes da Silva, Magnusson, Romarinho, Diouf, Söderqvist,
Ersatzbank
Strömgren, Manns, Gustafsson, Jakobsen, Sachpekidis, Herrem, Souza de Lima
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ali
Snunu
Dardan
Burrniku
Ali
Jasim
Kasper
Alsén
Yasin
El Harrab
Silvin
Jakupi
Emir
Osmanovski
Ersatzbank
Hampus
Strömgren
Jesper
Manns
Carl
Gustafsson
Alexander
Jakobsen
Filip
Sachpekidis
Geir
Herrem
Emaxwell
Souza de Lima
Cheftrainer
Mladen
Blagojevic
Cheftrainer
Magnus
Pehrsson
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
FC Rosengaard 1917
0
Siege
0
Unentschieden
Kalmar FF
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
FC Rosengaard 1917
2
Abpfiff
1
Eslov
-
FC Rosengaard 1917
Division 2. Friday, 16 August, 2019
1
Abpfiff
0
FC Rosengaard 1917
-
Stafsinge IF
Division 2. Saturday, 10 August, 2019
1
Abpfiff
2
Hittarps IK
-
FC Rosengaard 1917
Division 2. Monday, 5 August, 2019
3
Abpfiff
0
BK Olympic
-
FC Rosengaard 1917
Division 2. Saturday, 6 July, 2019
1
Abpfiff
1
FC Rosengaard 1917
-
Ullared
Division 2. Saturday, 29 June, 2019
Jüngste Spiele
Kalmar FF
1
Abpfiff
2
AIK
-
Kalmar FF
Allsvenskan. Sunday, 18 August, 2019
1
Abpfiff
1
Kalmar FF
-
Örebro
Allsvenskan. Monday, 12 August, 2019
2
Abpfiff
2
Kalmar FF
-
Hammarby IF
Allsvenskan. Sunday, 4 August, 2019
2
Abpfiff
1
Elfsborg
-
Kalmar FF
Allsvenskan. Monday, 29 July, 2019
0
Abpfiff
1
Kalmar FF
-
Djurgardens IF
Allsvenskan. Monday, 22 July, 2019
Play-off
Group Stage
Play-off
1. Runde
KF Velebit
0
Qviding FIF
2
05.06.2019
0:2
BK Häcken
-
Vänersborgs IF
1
IK Gauthiod
2
01.07.2019
1:2
Elfsborg
-
IFK Luleaa
3
Umea FC
3
25.06.2019
3:3 (4:3)
Hammarby IF
-
Astrio
2
Höganäs BK
0
08.06.2019
2:0
IFK Göteborg
-
Vartans
1
Enskede IK
2
12.06.2019
1:2
AIK
-
Gnosjö
0
IFK Varnamo
3
15.05.2019
0:3
Malmö FF
-
Östria Lambohov
1
Husqvarna FF
4
12.06.2019
1:4
Mjällby AIF
-
Vårgårda
1
Lindome GIF
1
21.05.2019
1:1 (5:4)
Falkenbergs FF
-
Carlstad United
5
Rynninge IK
0
02.07.2019
5:0
AFC Eskilstuna
-
BKV Norrtälje
0
Akropolis IF
4
05.06.2019
0:4
Djurgardens IF
-
Dagsbergs
1
Värmbols
0
11.06.2019
1:0
IK Brage
-
Vendelsö IK
1
FC Gute
8
06.06.2019
1:8
Dalkurd FF
-
Newroz
2
Sollentuna FF
6
05.06.2019
2:6
Degerfors IF
-
Hittarps IK
0
Eskilsminne IF
1
03.07.2019
0:1
Norrby IF
-
Tågarps AIK
1
FC Rosengaard 1917
3
26.06.2019
1:3
Kalmar FF
-
Grebbestads IF
0
FC Trollhättan
4
25.06.2019
0:4
Halmstads BK
-
Växjö United FC
0
FK Karlskrona
3
03.07.2019
0:3
Osters IF
-
Vattholma IF
1
Forssa BK
5
29.06.2019
1:5
Syrianska FC
-
Råslätts SK
2
Skövde AIK
0
12.06.2019
2:0
GAIS
-
IK Franke
0
Gamla Upsala SK
2
21.05.2019
0:2
Vasteraas SK
-
Lidingö
1
Karlbergs BK
0
03.07.2019
1:0
GIF Sundsvall
-
Gottne IF
3
Hudiksvalls Forenade FF
1
26.06.2019
3:1
IF Brommapojkarna
-
Eneby BK
0
Oskarshamns AIK
3
25.06.2019
0:3
Helsingborg
-
IFK Timrå
4
IFK Östersund
0
12.06.2019
4:0
IFK Norrköping
-
Haninge
3
IFK Stocksund
3
12.06.2019
3:3 (4:5)
Östersunds FK
-
IFK Mora FK
0
Sandvikens IF
2
02.07.2019
0:2
IK Frej
-
Högsäters GF
0
Karlstad BK
2
03.07.2019
0:2
IK Sirius FK
-
Hässleholms IF
2
Torns IF
6
25.06.2019
2:6
Jönköpings Södra
-
Ifo Bromolla IF
0
Lunds BK
4
21.05.2019
0:4
Varbergs BOIS
-
Nyköping BIS
2
Vasalunds IF
2
26.06.2019
2:2 (4:2)
Örebro
-
Assyriska BK
0
Utsiktens BK
5
12.06.2019
0:5
Orgryte Goteborg
-
Vinberg
0
Tvaakers IF
1
02.07.2019
0:1
Trelleborg FF
-
2. Runde
Qviding FIF
1
BK Häcken
3
21.08.2019
1:3
IK Gauthiod
1
Elfsborg
3
22.08.2019
1:3
IFK Luleaa
1
Hammarby IF
3
21.08.2019
1:3
Astrio
0
IFK Göteborg
4
22.08.2019
0:4
Enskede IK
0
AIK
7
09.11.2019
0:7
IFK Varnamo
0
Malmö FF
2
10.11.2019
0:2
Husqvarna FF
0
Mjällby AIF
4
21.08.2019
0:4
Vårgårda
0
Falkenbergs FF
4
22.08.2019
0:4
Carlstad United
2
AFC Eskilstuna
3
14.08.2019
2:3
Akropolis IF
1
Djurgardens IF
2
22.08.2019
1:2
Dagsbergs
0
IK Brage
12
22.08.2019
0:12
FC Gute
2
Dalkurd FF
4
21.08.2019
2:4
Sollentuna FF
4
Degerfors IF
3
21.08.2019
4:3
Eskilsminne IF
1
Norrby IF
0
21.08.2019
1:0
FC Rosengaard 1917
1
Kalmar FF
2
21.08.2019
1:2
FC Trollhättan
1
Halmstads BK
2
21.08.2019
1:2
FK Karlskrona
2
Osters IF
1
21.08.2019
2:1
Forssa BK
2
Syrianska FC
4
21.08.2019
2:4
Råslätts SK
0
GAIS
1
21.08.2019
0:1
Gamla Upsala SK
1
Vasteraas SK
3
21.08.2019
1:3
Lidingö
1
GIF Sundsvall
3
21.08.2019
1:3
Gottne IF
2
IF Brommapojkarna
4
21.08.2019
2:4
Oskarshamns AIK
2
Helsingborg
1
22.08.2019
2:1
IFK Timrå
1
IFK Norrköping
6
21.08.2019
1:6
IFK Stocksund
0
Östersunds FK
1
14.08.2019
0:1
Sandvikens IF
2
IK Frej
1
21.08.2019
2:1
Karlstad BK
1
IK Sirius FK
1
21.08.2019
1:1 (3:5)
Torns IF
1
Jönköpings Södra
2
21.08.2019
1:2
Lunds BK
0
Varbergs BOIS
1
14.08.2019
0:1
Nyköping BIS
0
Örebro
1
21.08.2019
0:1
Utsiktens BK
0
Orgryte Goteborg
1
21.08.2019
0:1
Tvaakers IF
2
Trelleborg FF
0
21.08.2019
2:0
Viertelfinale
BK Häcken
1
Elfsborg
2
25.06.2020
1:2
Hammarby IF
1
IFK Göteborg
3
25.06.2020
1:3
Malmö FF
4
AIK
1
25.06.2020
4:1
Mjällby AIF
1
Falkenbergs FF
0
25.06.2020
1:0
Halbfinale
Elfsborg
0
IFK Göteborg
1
09.07.2020
0:1
Mjällby AIF
0
Malmö FF
0
09.07.2020
0:0 (2:4)
Finale
IFK Göteborg
2
Malmö FF
1
30.07.2020
2:1
Stadion:
Rosengårds IP (Södra)
Zuschauerzahl:
480
Schiedsrichter:
Robert Daradic
Schiedsrichterassistenten:
A. Bergqvist
,
D. Gorgievski