Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Turkish Cup
/
Erzincan Refahiyespor - Mus Menderesspor
Turkish Cup
Erzincan Refahiyespor – Mus Menderesspor: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 12/09/2019
Stadion: Mustakil Atletizm Pisti Sahası
Erzincan Refahiyespor
3
1
Spiel beendet
|
12 September 2019, 10:00
Mus Menderesspor
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Spielerwechsel
Sahin
Aktürkoğlu
86
83
Spielerwechsel
Meşhur
Çelik
Spielerwechsel
Yılmaz
Kılıç
75
Spielerwechsel
Canlı
Kasapoğlu
64
46
Spielerwechsel
Bardakçi
Özkan
2
Halbzeit
36
Spielerwechsel
Akın
Çağatay
Erzincan Refahiyespor
Kasap, Canlı, Subaşı, Tok, Yola, Çakır, Turan, Yılmaz, Çiray, Sahin, Aydın
Ersatzbank
Özbay, Orhan, Kasapoğlu, Kılıç, Tulpar, Aktürkoğlu, Öztürk
1
Halbzeit
Mus Menderesspor
Çakı, Aslan, Aykan, Uykur, Akın, Meşhur, Seyhan, Subaşı, Çiçek, Bardakçi,
Ersatzbank
Yavuz, Kızılsoy, Yıldırım, Aykut, Çelik, Özkan, Çağatay
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Mustafa Talha
Özbay
43 GK
Yusuf
Orhan
5 DF
Erdi
Kasapoğlu
14 MF
Tuncay
Kılıç
69 MF
Berke
Tulpar
41 MF
Muhammed Kerem
Aktürkoğlu
9 FW
Ali
Öztürk
10 FW
Ersatzbank
Hamza
Yavuz
72 GK
Emircan
Kızılsoy
3 DF
Macit
Yıldırım
7 DF
Mikail
Aykut
2 MF
Diyar
Çelik
77 MF
Tayfun
Özkan
47 MF
Erdal
Çağatay
9 FW
Cheftrainer
Mustafa
Sarıgül
Cheftrainer
Abdussamet
Yiğit
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Erzincan Refahiyespor
0
Siege
0
Unentschieden
Mus Menderesspor
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Erzincan Refahiyespor
0
Abpfiff
0
Erzincan Refahiyespor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
3. Lig. Saturday, 7 September, 2019
3
Abpfiff
1
Serik Belediyespor
-
Erzincan Refahiyespor
3. Lig. Sunday, 1 September, 2019
0
Abpfiff
1
Payasspor
-
Erzincan Refahiyespor
3. Lig. Saturday, 4 May, 2019
1
Abpfiff
1
Erzincan Refahiyespor
-
Cizrespor
3. Lig. Sunday, 28 April, 2019
2
Abpfiff
1
Halide Edip Adivarspor
-
Erzincan Refahiyespor
3. Lig. Sunday, 21 April, 2019
Jüngste Spiele
Mus Menderesspor
2
Abpfiff
1
Mus Menderesspor
-
Bitlis Ozguzelderespor
Turkish Cup. Thursday, 29 August, 2019
2
Abpfiff
0
Yüksekova Belediyespor
-
Mus Menderesspor
Turkish Cup. Wednesday, 29 August, 2018
1. Runde
Derince Belediyespor
2
Edirnespor
3
28.08.2019
2:3
Sultanbeyli Belediyespor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Tokatspor
-
Erbaaspor
-
Bodrumspor
-
Karsiyaka
-
Muglaspor
-
Bursaspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Idare Genclik
-
Mus Menderesspor
2
Bitlis Ozguzelderespor
1
29.08.2019
2:1
Erzincan Refahiyespor
-
Sanliurfaspor
-
Bursa Yildirim Spor
1
Bozuyuk Vitraspor
0
29.08.2019
1:0
Silivrispor
-
Kastamonuspor
-
Besiktas JK
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
2
Kahta 02 Spor
1
29.08.2019
2:1
Batman Petrolspor
-
Altay Izmir
-
Gorelespor
1
Merzifonspor
0
29.08.2019
1:0
Yomraspor
-
Giresunspor
-
Trabzonspor
-
Altinordu FK
-
1922 Konyaspor
-
Agrispor
5
Igdir Aras Spor
0
28.08.2019
5:0
Artvin Hopaspor
-
Amed SK
-
Icel Idmanyurdu Spor
1
Kepez Belediyespor
0
28.08.2019
1:0
Serik Belediyespor
-
Osmanlıspor
-
Hacettepe
-
Denizlispor
-
Buyuk. Tepecikspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Elazığspor
-
Karsspor
1
Hocvan Spor
0
29.08.2019
1:0
Pazarspor
-
İstanbulspor
-
Düzcespor
-
Darica Genclerbirligi
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Fenerbahce
-
Kozan Belediyespor
-
Payasspor
-
Boluspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
5
12 Bingol Spor
0
28.08.2019
5:0
Elaziz Belediyespor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Yalova Kadikoy SK
0
Bigaspor
0
29.08.2019
0:0 (3:4)
Bayrampasa
-
Afjet Afyonspor
-
Kayserispor
-
Fenerbahce
-
Fethiyespor
-
Kizilcabolukspor
-
Adanaspor
-
Cizrespor
-
Diyarbekirspor
-
Eskişehirspor
-
Kilis Bld Spor
1
Dersimspor
0
29.08.2019
1:0
Erzin Belediyespor
-
Inegolspor
-
Alanyaspor
-
1877 Alemdag Spor
3
Modafen Spor
1
28.08.2019
3:1
Catalcaspor
-
Sancaktepe Belediye
-
Balıkesirspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Corum Belediyespor
-
Kasımpaşa
-
Karaman Belediyespor
1
Oguzhanspor
0
29.08.2019
1:0
Kemerspor 2003
-
AS Sariyer
-
Kastamonu Ozel Idare Koy Hizmetleri
1
Bartinspor
1
28.08.2019
1:1 (3:2)
1074 Cankirispor
2
Boyabat 1868 Spor
0
29.08.2019
2:0
Sakaryaspor
-
Rizespor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Fatsa Belediyespor
-
Samsunspor
-
Kardemir Karabükspor
-
Gumushanespor
-
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
-
Kirsehir Belediye Spor
-
Basaksehir FK
-
1954 Kelkit Belediyespor
0
Carsambaspor
0
28.08.2019
0:0 (5:4)
Ofspor
-
Kirklarelispor
-
Ankaragucu
-
Manisaspor
-
Turgutluspor
-
Pendikspor
-
Gölbasispor AS
1
Türk Metal Kirikkale
3
29.08.2019
1:3
Adliyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Sile Yildizspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Umraniyespor
-
Bucaspor 1928
-
Nazilli Bld Spor
-
Tuzlaspor
-
Galatasaray
-
2. Runde
Sultanbeyli Belediyespor
0
Edirnespor
1
12.09.2019
0:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Tokatspor
0
Erbaaspor
2
11.09.2019
0:2
Bodrumspor
-
Karsiyaka
0
Muglaspor
0
12.09.2019
0:0 (2:4)
Bursaspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Idare Genclik
-
Erzincan Refahiyespor
3
Mus Menderesspor
1
12.09.2019
3:1
Sanliurfaspor
-
Silivrispor
2
Bursa Yildirim Spor
0
11.09.2019
2:0
Kastamonuspor
-
Besiktas JK
-
Batman Petrolspor
1
Mardin Buyuksehir Basak Spor
3
11.09.2019
1:3
Altay Izmir
-
Gorelespor
3
Yomraspor
0
11.09.2019
3:0
Giresunspor
-
Trabzonspor
-
Altinordu FK
-
1922 Konyaspor
-
Agrispor
3
Artvin Hopaspor
3
11.09.2019
3:3 (4:2)
Amed SK
-
Icel Idmanyurdu Spor
1
Serik Belediyespor
0
10.09.2019
1:0
Osmanlıspor
-
Hacettepe
-
Denizlispor
-
Buyuk. Tepecikspor
1
Halide Edip Adivarspor
0
11.09.2019
1:0
Elazığspor
-
Karsspor
0
Pazarspor
0
10.09.2019
0:0 (3:4)
İstanbulspor
-
Düzcespor
0
Darica Genclerbirligi
2
11.09.2019
0:2
Tarsus Idman Yurdu
-
Fenerbahce
-
Kozan Belediyespor
0
Payasspor
3
11.09.2019
0:3
Boluspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0
Elaziz Belediyespor
5
11.09.2019
0:5
Manisa Futbol Kulubu
-
Bayrampasa
4
Bigaspor
1
11.09.2019
4:1
Afjet Afyonspor
-
Kayserispor
-
Fenerbahce
-
Fethiyespor
3
Kizilcabolukspor
2
11.09.2019
3:2
Adanaspor
-
Cizrespor
1
Diyarbekirspor
1
11.09.2019
1:1 (5:6)
Eskişehirspor
-
Erzin Belediyespor
3
Kilis Bld Spor
1
11.09.2019
3:1
Inegolspor
-
Alanyaspor
-
1877 Alemdag Spor
2
Catalcaspor
0
10.09.2019
2:0
Sancaktepe Belediye
-
Balıkesirspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Corum Belediyespor
-
Kasımpaşa
-
Kemerspor 2003
2
Karaman Belediyespor
0
10.09.2019
2:0
AS Sariyer
-
1074 Cankirispor
5
Kastamonu Ozel Idare Koy Hizmetleri
2
11.09.2019
5:2
Sakaryaspor
-
Rizespor
-
Yeni Orduspor Kulubu
0
Fatsa Belediyespor
2
10.09.2019
0:2
Samsunspor
-
Kardemir Karabükspor
-
Gumushanespor
-
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
-
Kirsehir Belediye Spor
-
Basaksehir FK
-
1954 Kelkit Belediyespor
1
Ofspor
0
11.09.2019
1:0
Kirklarelispor
-
Ankaragucu
-
Manisaspor
1
Turgutluspor
2
11.09.2019
1:2
Pendikspor
-
Adliyespor
1
Türk Metal Kirikkale
4
11.09.2019
1:4
Gazisehir Gaziantep FK
-
Sile Yildizspor
1
Karacabey Birlik Spor A.s
2
11.09.2019
1:2
Umraniyespor
-
Bucaspor 1928
2
Nazilli Bld Spor
2
11.09.2019
2:2 (3:5)
Tuzlaspor
-
Galatasaray
-
3. Runde
Edirnespor
3
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
4
24.09.2019
3:4
Bodrumspor
3
Erbaaspor
0
25.09.2019
3:0
Muglaspor
1
Bursaspor
3
24.09.2019
1:3
Akhisar Belediyespor
0
Idare Genclik
0
26.09.2019
0:0 (2:4)
Sanliurfaspor
0
Erzincan Refahiyespor
1
24.09.2019
0:1
Silivrispor
1
Kastamonuspor
2
25.09.2019
1:2
Besiktas JK
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
0
Altay Izmir
2
24.09.2019
0:2
Gorelespor
4
Giresunspor
1
25.09.2019
4:1
Trabzonspor
-
Altinordu FK
0
1922 Konyaspor
0
24.09.2019
0:0 (4:2)
Amed SK
4
Agrispor
1
24.09.2019
4:1
Osmanlıspor
1
Icel Idmanyurdu Spor
1
24.09.2019
1:1 (4:5)
Hacettepe
0
Denizlispor
4
25.09.2019
0:4
Elazığspor
0
Buyuk. Tepecikspor
1
25.09.2019
0:1
İstanbulspor
3
Pazarspor
2
25.09.2019
3:2
Tarsus Idman Yurdu
4
Darica Genclerbirligi
0
25.09.2019
4:0
Fenerbahce
-
Payasspor
1
Boluspor
1
24.09.2019
1:1 (4:2)
Manisa Futbol Kulubu
2
Elaziz Belediyespor
1
25.09.2019
2:1
Afjet Afyonspor
0
Bayrampasa
1
25.09.2019
0:1
Kayserispor
-
Fenerbahce
-
Adanaspor
3
Fethiyespor
1
24.09.2019
3:1
Diyarbekirspor
2
Eskişehirspor
1
25.09.2019
2:1
Erzin Belediyespor
1
Inegolspor
4
25.09.2019
1:4
Alanyaspor
-
1877 Alemdag Spor
0
Sancaktepe Belediye
3
24.09.2019
0:3
Balıkesirspor
0
Akhisar Belediyespor
1
24.09.2019
0:1
Corum Belediyespor
0
Kasımpaşa
1
24.09.2019
0:1
Kemerspor 2003
2
AS Sariyer
2
25.09.2019
2:2 (4:2)
Sakaryaspor
1
1074 Cankirispor
1
26.09.2019
1:1 (3:4)
Rizespor
-
Fatsa Belediyespor
0
Samsunspor
4
25.09.2019
0:4
Kardemir Karabükspor
1
Gumushanespor
1
25.09.2019
1:1 (5:6)
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
2
Adana Demirspor
0
25.09.2019
2:0
Menemen Belediyespor
2
Kirsehir Belediye Spor
1
25.09.2019
2:1
Basaksehir FK
-
Kirklarelispor
1
1954 Kelkit Belediyespor
0
25.09.2019
1:0
Ankaragucu
-
Pendikspor
0
Turgutluspor
3
25.09.2019
0:3
Türk Metal Kirikkale
0
Gazisehir Gaziantep FK
4
26.09.2019
0:4
Karacabey Birlik Spor A.s
2
Umraniyespor
0
24.09.2019
2:0
Tuzlaspor
2
Nazilli Bld Spor
1
25.09.2019
2:1
Galatasaray
-
4. Runde
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3
Bodrumspor
1
30.10.2019
3:1
Idare Genclik
1
Bursaspor
2
31.10.2019
1:2
Kastamonuspor
1
Erzincan Refahiyespor
1
30.10.2019
1:1 (4:5)
Besiktas JK
-
Altay Izmir
1
Gorelespor
0
29.10.2019
1:0
Trabzonspor
-
Altinordu FK
3
Amed SK
1
29.10.2019
3:1
Denizlispor
4
Icel Idmanyurdu Spor
1
31.10.2019
4:1
İstanbulspor
5
Buyuk. Tepecikspor
2
30.10.2019
5:2
Tarsus Idman Yurdu
1
Fenerbahce
3
30.10.2019
1:3
Payasspor
2
Manisa Futbol Kulubu
3
30.10.2019
2:3
Kayserispor
2
Bayrampasa
0
31.10.2019
2:0
Fenerbahce
-
Adanaspor
3
Diyarbekirspor
0
29.10.2019
3:0
Alanyaspor
3
Inegolspor
0
29.10.2019
3:0
Akhisar Belediyespor
1
Sancaktepe Belediye
0
30.10.2019
1:0
Kemerspor 2003
2
Kasımpaşa
3
30.10.2019
2:3
1074 Cankirispor
1
Rizespor
3
29.10.2019
1:3
Gumushanespor
0
Samsunspor
3
30.10.2019
0:3
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
3
Menemen Belediyespor
0
29.10.2019
3:0
Basaksehir FK
-
Kirklarelispor
1
Ankaragucu
0
31.10.2019
1:0
Gazisehir Gaziantep FK
3
Turgutluspor
0
31.10.2019
3:0
Karacabey Birlik Spor A.s
1
Tuzlaspor
3
30.10.2019
1:3
Galatasaray
-
5. Runde
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
4
1
Bursaspor
2
2
04.12.2019
4:2
19.12.2019
2:1
Besiktas JK
3
0
Erzincan Refahiyespor
0
2
05.12.2019
3:0
18.12.2019
2:0
Altay Izmir
1
1
Trabzonspor
2
4
04.12.2019
1:2
19.12.2019
4:1
Altinordu FK
3
2
Denizlispor
5
2
05.12.2019
3:5
19.12.2019
2:2
Fenerbahce
4
2
İstanbulspor
0
0
03.12.2019
4:0
18.12.2019
0:2
Kayserispor
3
3
Manisa Futbol Kulubu
2
3
05.12.2019
3:2
19.12.2019
3:3
Fenerbahce
-
Alanyaspor
5
7
Adanaspor
1
1
03.12.2019
5:1
17.12.2019
1:7
Kasımpaşa
2
2
Akhisar Belediyespor
1
2
04.12.2019
2:1
17.12.2019
2:2
Rizespor
3
1
Samsunspor
2
1
05.12.2019
3:2
17.12.2019
1:1
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
0
0
Basaksehir FK
1
2
04.12.2019
0:1
19.12.2019
2:0
Kirklarelispor
2
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
3
05.12.2019
2:1
18.12.2019
3:2
Galatasaray
0
4
Tuzlaspor
2
0
04.12.2019
0:2
17.12.2019
0:4
8th Finals
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3
3
Besiktas JK
2
2
15.01.2020
3:2
22.01.2020
2:3
Trabzonspor
2
0
Denizlispor
0
2
16.01.2020
2:0
23.01.2020
2:0 (2:4)
Kayserispor
0
0
Fenerbahce
0
2
14.01.2020
0:0
21.01.2020
2:0
Fenerbahce
-
Alanyaspor
3
2
Kasımpaşa
1
3
15.01.2020
3:1
22.01.2020
3:2
Rizespor
1
1
Galatasaray
1
2
15.01.2020
1:1
23.01.2020
2:1
Antalyaspor
-
Basaksehir FK
1
0
Kirklarelispor
1
0
14.01.2020
1:1
21.01.2020
0:0
Viertelfinale
Trabzonspor
5
4
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0
1
04.02.2020
5:0
13.02.2020
1:4
Kirklarelispor
0
0
Fenerbahce
3
1
05.02.2020
0:3
11.02.2020
1:0
Alanyaspor
2
1
Galatasaray
0
3
05.02.2020
2:0
12.02.2020
3:1
Antalyaspor
-
Halbfinale
Trabzonspor
2
3
Fenerbahce
1
1
03.03.2020
2:1
16.06.2020
1:3
Antalyaspor
0
0
Alanyaspor
1
4
04.03.2020
0:1
18.06.2020
4:0
Finale
Trabzonspor
2
Alanyaspor
0
29.07.2020
2:0
Stadion:
Mustakil Atletizm Pisti Sahası
Schiedsrichter:
T. Sancak
Schiedsrichterassistenten:
H. Eygü
,
M. Yalçın
Reserve referee:
M. Kara