Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Turkish Cup
/
Edirnespor - Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Turkish Cup
Edirnespor – Buyuksehir Belediye Erzurumspor: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 24/09/2019
Stadion: 25 Kasım Stadyumu
Edirnespor
3
4
Spiel beendet
|
24 September 2019, 12:00
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
115
Spielerwechsel
Başsan
Barlik
Spielerwechsel
Akyıldız
Çalışkan
113
Spielerwechsel
Çakmak
Öz
110
2
Halbzeit
Spielerwechsel
Turan
Doğan
81
71
Spielerwechsel
Ba
Gultekin
65
Spielerwechsel
Akgun
Başsan
Spielerwechsel
Birkan
Taşkoparan
63
2
Halbzeit
Edirnespor
Nas, Açıkgöz, Düzenli, Yüksel, Akyıldız, Aysu, Birkan, Kayalar, Süzen, Çakmak, Turan
Ersatzbank
Yıldırım, Yeşil, Bağımsız, Taşkoparan, Çalışkan, Öz, Doğan
1
Halbzeit
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Erdoğan, Akbulut, Acil, Akgun, Artarslan, Ba, Ucar, Scuk, Ayaroğlu, Karakullukcu, Sunu,
Ersatzbank
Unsal, Bayrak, Sasi, Başsan, Gultekin, Ozhan, Barlik
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Mert
Yıldırım
77 GK
Oğuz
Yeşil
13 DF
Alpaslan
Bağımsız
18 MF
Emre
Taşkoparan
17 MF
Umut
Çalışkan
14 MF
Serdal
Öz
15 MF
Hakan
Doğan
16 FW
Ersatzbank
Batuhan
Unsal
57 GK
Cengizhan
Bayrak
50 DF
Fırat
Sasi
52 DF
Emrah
Başsan
17 MF
Yusuf Emre
Gultekin
40 MF
Muhammed Furkan
Ozhan
51 MF
Cem
Barlik
19 FW
Cheftrainer
Adnan
Toros
Cheftrainer
Erkan
Sozeri
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Edirnespor
0
Siege
0
Unentschieden
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Edirnespor
0
Abpfiff
1
Sultanbeyli Belediyespor
-
Edirnespor
Turkish Cup. Thursday, 12 September, 2019
2
Abpfiff
3
Derince Belediyespor
-
Edirnespor
Turkish Cup. Wednesday, 28 August, 2019
1
Abpfiff
0
Gaziosmanpasa
-
Edirnespor
Turkish Cup. Wednesday, 29 August, 2018
2
Abpfiff
0
Alanyaspor
-
Edirnespor
Turkish Cup. Tuesday, 24 October, 2017
2
Abpfiff
3 Pen. 4
2
Korfez SK
-
Edirnespor
Turkish Cup. Wednesday, 20 September, 2017
Jüngste Spiele
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2
Abpfiff
1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Adanaspor
1. Lig. Friday, 20 September, 2019
1
Abpfiff
0
Keciörengücü
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1. Lig. Saturday, 14 September, 2019
1
Abpfiff
3
Sivasspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Klub-Freundschaftsspiele. Sunday, 8 September, 2019
1
Abpfiff
0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Boluspor
1. Lig. Saturday, 31 August, 2019
2
Abpfiff
1
Balıkesirspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1. Lig. Saturday, 24 August, 2019
1. Runde
Derince Belediyespor
2
Edirnespor
3
28.08.2019
2:3
Sultanbeyli Belediyespor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Tokatspor
-
Erbaaspor
-
Bodrumspor
-
Karsiyaka
-
Muglaspor
-
Bursaspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Idare Genclik
-
Mus Menderesspor
2
Bitlis Ozguzelderespor
1
29.08.2019
2:1
Erzincan Refahiyespor
-
Sanliurfaspor
-
Bursa Yildirim Spor
1
Bozuyuk Vitraspor
0
29.08.2019
1:0
Silivrispor
-
Kastamonuspor
-
Besiktas JK
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
2
Kahta 02 Spor
1
29.08.2019
2:1
Batman Petrolspor
-
Altay Izmir
-
Gorelespor
1
Merzifonspor
0
29.08.2019
1:0
Yomraspor
-
Giresunspor
-
Trabzonspor
-
Altinordu FK
-
1922 Konyaspor
-
Agrispor
5
Igdir Aras Spor
0
28.08.2019
5:0
Artvin Hopaspor
-
Amed SK
-
Icel Idmanyurdu Spor
1
Kepez Belediyespor
0
28.08.2019
1:0
Serik Belediyespor
-
Osmanlıspor
-
Hacettepe
-
Denizlispor
-
Buyuk. Tepecikspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Elazığspor
-
Karsspor
1
Hocvan Spor
0
29.08.2019
1:0
Pazarspor
-
İstanbulspor
-
Düzcespor
-
Darica Genclerbirligi
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Fenerbahce
-
Kozan Belediyespor
-
Payasspor
-
Boluspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
5
12 Bingol Spor
0
28.08.2019
5:0
Elaziz Belediyespor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Yalova Kadikoy SK
0
Bigaspor
0
29.08.2019
0:0 (3:4)
Bayrampasa
-
Afjet Afyonspor
-
Kayserispor
-
Fenerbahce
-
Fethiyespor
-
Kizilcabolukspor
-
Adanaspor
-
Cizrespor
-
Diyarbekirspor
-
Eskişehirspor
-
Kilis Bld Spor
1
Dersimspor
0
29.08.2019
1:0
Erzin Belediyespor
-
Inegolspor
-
Alanyaspor
-
1877 Alemdag Spor
3
Modafen Spor
1
28.08.2019
3:1
Catalcaspor
-
Sancaktepe Belediye
-
Balıkesirspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Corum Belediyespor
-
Kasımpaşa
-
Karaman Belediyespor
1
Oguzhanspor
0
29.08.2019
1:0
Kemerspor 2003
-
AS Sariyer
-
Kastamonu Ozel Idare Koy Hizmetleri
1
Bartinspor
1
28.08.2019
1:1 (3:2)
1074 Cankirispor
2
Boyabat 1868 Spor
0
29.08.2019
2:0
Sakaryaspor
-
Rizespor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Fatsa Belediyespor
-
Samsunspor
-
Kardemir Karabükspor
-
Gumushanespor
-
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
-
Kirsehir Belediye Spor
-
Basaksehir FK
-
1954 Kelkit Belediyespor
0
Carsambaspor
0
28.08.2019
0:0 (5:4)
Ofspor
-
Kirklarelispor
-
Ankaragucu
-
Manisaspor
-
Turgutluspor
-
Pendikspor
-
Gölbasispor AS
1
Türk Metal Kirikkale
3
29.08.2019
1:3
Adliyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Sile Yildizspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Umraniyespor
-
Bucaspor 1928
-
Nazilli Bld Spor
-
Tuzlaspor
-
Galatasaray
-
2. Runde
Sultanbeyli Belediyespor
0
Edirnespor
1
12.09.2019
0:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Tokatspor
0
Erbaaspor
2
11.09.2019
0:2
Bodrumspor
-
Karsiyaka
0
Muglaspor
0
12.09.2019
0:0 (2:4)
Bursaspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Idare Genclik
-
Erzincan Refahiyespor
3
Mus Menderesspor
1
12.09.2019
3:1
Sanliurfaspor
-
Silivrispor
2
Bursa Yildirim Spor
0
11.09.2019
2:0
Kastamonuspor
-
Besiktas JK
-
Batman Petrolspor
1
Mardin Buyuksehir Basak Spor
3
11.09.2019
1:3
Altay Izmir
-
Gorelespor
3
Yomraspor
0
11.09.2019
3:0
Giresunspor
-
Trabzonspor
-
Altinordu FK
-
1922 Konyaspor
-
Agrispor
3
Artvin Hopaspor
3
11.09.2019
3:3 (4:2)
Amed SK
-
Icel Idmanyurdu Spor
1
Serik Belediyespor
0
10.09.2019
1:0
Osmanlıspor
-
Hacettepe
-
Denizlispor
-
Buyuk. Tepecikspor
1
Halide Edip Adivarspor
0
11.09.2019
1:0
Elazığspor
-
Karsspor
0
Pazarspor
0
10.09.2019
0:0 (3:4)
İstanbulspor
-
Düzcespor
0
Darica Genclerbirligi
2
11.09.2019
0:2
Tarsus Idman Yurdu
-
Fenerbahce
-
Kozan Belediyespor
0
Payasspor
3
11.09.2019
0:3
Boluspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0
Elaziz Belediyespor
5
11.09.2019
0:5
Manisa Futbol Kulubu
-
Bayrampasa
4
Bigaspor
1
11.09.2019
4:1
Afjet Afyonspor
-
Kayserispor
-
Fenerbahce
-
Fethiyespor
3
Kizilcabolukspor
2
11.09.2019
3:2
Adanaspor
-
Cizrespor
1
Diyarbekirspor
1
11.09.2019
1:1 (5:6)
Eskişehirspor
-
Erzin Belediyespor
3
Kilis Bld Spor
1
11.09.2019
3:1
Inegolspor
-
Alanyaspor
-
1877 Alemdag Spor
2
Catalcaspor
0
10.09.2019
2:0
Sancaktepe Belediye
-
Balıkesirspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Corum Belediyespor
-
Kasımpaşa
-
Kemerspor 2003
2
Karaman Belediyespor
0
10.09.2019
2:0
AS Sariyer
-
1074 Cankirispor
5
Kastamonu Ozel Idare Koy Hizmetleri
2
11.09.2019
5:2
Sakaryaspor
-
Rizespor
-
Yeni Orduspor Kulubu
0
Fatsa Belediyespor
2
10.09.2019
0:2
Samsunspor
-
Kardemir Karabükspor
-
Gumushanespor
-
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
-
Kirsehir Belediye Spor
-
Basaksehir FK
-
1954 Kelkit Belediyespor
1
Ofspor
0
11.09.2019
1:0
Kirklarelispor
-
Ankaragucu
-
Manisaspor
1
Turgutluspor
2
11.09.2019
1:2
Pendikspor
-
Adliyespor
1
Türk Metal Kirikkale
4
11.09.2019
1:4
Gazisehir Gaziantep FK
-
Sile Yildizspor
1
Karacabey Birlik Spor A.s
2
11.09.2019
1:2
Umraniyespor
-
Bucaspor 1928
2
Nazilli Bld Spor
2
11.09.2019
2:2 (3:5)
Tuzlaspor
-
Galatasaray
-
3. Runde
Edirnespor
3
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
4
24.09.2019
3:4
Bodrumspor
3
Erbaaspor
0
25.09.2019
3:0
Muglaspor
1
Bursaspor
3
24.09.2019
1:3
Akhisar Belediyespor
0
Idare Genclik
0
26.09.2019
0:0 (2:4)
Sanliurfaspor
0
Erzincan Refahiyespor
1
24.09.2019
0:1
Silivrispor
1
Kastamonuspor
2
25.09.2019
1:2
Besiktas JK
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
0
Altay Izmir
2
24.09.2019
0:2
Gorelespor
4
Giresunspor
1
25.09.2019
4:1
Trabzonspor
-
Altinordu FK
0
1922 Konyaspor
0
24.09.2019
0:0 (4:2)
Amed SK
4
Agrispor
1
24.09.2019
4:1
Osmanlıspor
1
Icel Idmanyurdu Spor
1
24.09.2019
1:1 (4:5)
Hacettepe
0
Denizlispor
4
25.09.2019
0:4
Elazığspor
0
Buyuk. Tepecikspor
1
25.09.2019
0:1
İstanbulspor
3
Pazarspor
2
25.09.2019
3:2
Tarsus Idman Yurdu
4
Darica Genclerbirligi
0
25.09.2019
4:0
Fenerbahce
-
Payasspor
1
Boluspor
1
24.09.2019
1:1 (4:2)
Manisa Futbol Kulubu
2
Elaziz Belediyespor
1
25.09.2019
2:1
Afjet Afyonspor
0
Bayrampasa
1
25.09.2019
0:1
Kayserispor
-
Fenerbahce
-
Adanaspor
3
Fethiyespor
1
24.09.2019
3:1
Diyarbekirspor
2
Eskişehirspor
1
25.09.2019
2:1
Erzin Belediyespor
1
Inegolspor
4
25.09.2019
1:4
Alanyaspor
-
1877 Alemdag Spor
0
Sancaktepe Belediye
3
24.09.2019
0:3
Balıkesirspor
0
Akhisar Belediyespor
1
24.09.2019
0:1
Corum Belediyespor
0
Kasımpaşa
1
24.09.2019
0:1
Kemerspor 2003
2
AS Sariyer
2
25.09.2019
2:2 (4:2)
Sakaryaspor
1
1074 Cankirispor
1
26.09.2019
1:1 (3:4)
Rizespor
-
Fatsa Belediyespor
0
Samsunspor
4
25.09.2019
0:4
Kardemir Karabükspor
1
Gumushanespor
1
25.09.2019
1:1 (5:6)
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
2
Adana Demirspor
0
25.09.2019
2:0
Menemen Belediyespor
2
Kirsehir Belediye Spor
1
25.09.2019
2:1
Basaksehir FK
-
Kirklarelispor
1
1954 Kelkit Belediyespor
0
25.09.2019
1:0
Ankaragucu
-
Pendikspor
0
Turgutluspor
3
25.09.2019
0:3
Türk Metal Kirikkale
0
Gazisehir Gaziantep FK
4
26.09.2019
0:4
Karacabey Birlik Spor A.s
2
Umraniyespor
0
24.09.2019
2:0
Tuzlaspor
2
Nazilli Bld Spor
1
25.09.2019
2:1
Galatasaray
-
4. Runde
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3
Bodrumspor
1
30.10.2019
3:1
Idare Genclik
1
Bursaspor
2
31.10.2019
1:2
Kastamonuspor
1
Erzincan Refahiyespor
1
30.10.2019
1:1 (4:5)
Besiktas JK
-
Altay Izmir
1
Gorelespor
0
29.10.2019
1:0
Trabzonspor
-
Altinordu FK
3
Amed SK
1
29.10.2019
3:1
Denizlispor
4
Icel Idmanyurdu Spor
1
31.10.2019
4:1
İstanbulspor
5
Buyuk. Tepecikspor
2
30.10.2019
5:2
Tarsus Idman Yurdu
1
Fenerbahce
3
30.10.2019
1:3
Payasspor
2
Manisa Futbol Kulubu
3
30.10.2019
2:3
Kayserispor
2
Bayrampasa
0
31.10.2019
2:0
Fenerbahce
-
Adanaspor
3
Diyarbekirspor
0
29.10.2019
3:0
Alanyaspor
3
Inegolspor
0
29.10.2019
3:0
Akhisar Belediyespor
1
Sancaktepe Belediye
0
30.10.2019
1:0
Kemerspor 2003
2
Kasımpaşa
3
30.10.2019
2:3
1074 Cankirispor
1
Rizespor
3
29.10.2019
1:3
Gumushanespor
0
Samsunspor
3
30.10.2019
0:3
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
3
Menemen Belediyespor
0
29.10.2019
3:0
Basaksehir FK
-
Kirklarelispor
1
Ankaragucu
0
31.10.2019
1:0
Gazisehir Gaziantep FK
3
Turgutluspor
0
31.10.2019
3:0
Karacabey Birlik Spor A.s
1
Tuzlaspor
3
30.10.2019
1:3
Galatasaray
-
5. Runde
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
4
1
Bursaspor
2
2
04.12.2019
4:2
19.12.2019
2:1
Besiktas JK
3
0
Erzincan Refahiyespor
0
2
05.12.2019
3:0
18.12.2019
2:0
Altay Izmir
1
1
Trabzonspor
2
4
04.12.2019
1:2
19.12.2019
4:1
Altinordu FK
3
2
Denizlispor
5
2
05.12.2019
3:5
19.12.2019
2:2
Fenerbahce
4
2
İstanbulspor
0
0
03.12.2019
4:0
18.12.2019
0:2
Kayserispor
3
3
Manisa Futbol Kulubu
2
3
05.12.2019
3:2
19.12.2019
3:3
Fenerbahce
-
Alanyaspor
5
7
Adanaspor
1
1
03.12.2019
5:1
17.12.2019
1:7
Kasımpaşa
2
2
Akhisar Belediyespor
1
2
04.12.2019
2:1
17.12.2019
2:2
Rizespor
3
1
Samsunspor
2
1
05.12.2019
3:2
17.12.2019
1:1
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
0
0
Basaksehir FK
1
2
04.12.2019
0:1
19.12.2019
2:0
Kirklarelispor
2
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
3
05.12.2019
2:1
18.12.2019
3:2
Galatasaray
0
4
Tuzlaspor
2
0
04.12.2019
0:2
17.12.2019
0:4
8th Finals
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3
3
Besiktas JK
2
2
15.01.2020
3:2
22.01.2020
2:3
Trabzonspor
2
0
Denizlispor
0
2
16.01.2020
2:0
23.01.2020
2:0 (2:4)
Kayserispor
0
0
Fenerbahce
0
2
14.01.2020
0:0
21.01.2020
2:0
Fenerbahce
-
Alanyaspor
3
2
Kasımpaşa
1
3
15.01.2020
3:1
22.01.2020
3:2
Rizespor
1
1
Galatasaray
1
2
15.01.2020
1:1
23.01.2020
2:1
Antalyaspor
-
Basaksehir FK
1
0
Kirklarelispor
1
0
14.01.2020
1:1
21.01.2020
0:0
Viertelfinale
Trabzonspor
5
4
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0
1
04.02.2020
5:0
13.02.2020
1:4
Kirklarelispor
0
0
Fenerbahce
3
1
05.02.2020
0:3
11.02.2020
1:0
Alanyaspor
2
1
Galatasaray
0
3
05.02.2020
2:0
12.02.2020
3:1
Antalyaspor
-
Halbfinale
Trabzonspor
2
3
Fenerbahce
1
1
03.03.2020
2:1
16.06.2020
1:3
Antalyaspor
0
0
Alanyaspor
1
4
04.03.2020
0:1
18.06.2020
4:0
Finale
Trabzonspor
2
Alanyaspor
0
29.07.2020
2:0
Stadion:
25 Kasım Stadyumu
Schiedsrichter:
D. Güneş
Schiedsrichterassistenten:
E. Yapıcı
,
L. Yeşilyurt
Reserve referee:
A. Aksoy