Fußballspiele am September 18, 1999
Watford
1:0
Chelsea
Leicester City
2:2
Liverpool
Derby County
0:5
Sunderland
Aston Villa
1:0
Bradford City
ManUnited
1:1
Wimbledon
Southampton
0:1
Arsenal
Espanyol
2:1
Real Oviedo
Real Valladolid
4:2
Málaga
Alavés
2:1
Barcelona
Betis
1:0
Valencia
Real Madrid
1:1
Deportivo La Coruña
VfB Stuttgart
4:2
MSV Duisburg
Schalke
1:0
Unterhaching
Hertha
0:0
Leverkusen
Eintracht Frankfurt
1:2
Bayern
Ulm
2:0
Arminia
Polonia Warschau
1:0
LKS Lodz PSS
MKS Pogon Szczecin
1:0
KGHM Zaglebie Lubin
Ruch Chorzów
1:1
Wisla Krakau
Stomil Olsztyn
1:0
KS Gornik Zabrze
Fulham
1:0
Queens Park Rangers
Crewe Alexandra
2:1
Swindon Town
Stockport County
1:0
Port Vale
Bolton Wanderers
2:2
Barnsley
Crystal Palace
3:0
Grimsby Town
Sheffield Utd
1:2
Charlton Athletic
Ipswich Town
0:1
Birmingham City
West Brom
2:2
Blackburn
Tranmere Rovers
2:4
Portsmouth
Walsall
0:1
Man City
Huddersfield Town
1:0
Norwich City
Rapid Bukarest
2:0
FC Petrolul Ploiesti
Progresul Bucureşti
2:0
Extensiv
FC Farul Constanta
1:1
FC Otelul Galati
FCM Oneşti
3:2
Gloria Bistrita
FC Municipal Resita
0:0
FC Arges Pitesti
Gent
4:1
Beveren
Genk
2:2
Excelsior Mouscron
Beerschot
4:1
Verbroedering Geel
Yellow-Red KV Mechelen
1:0
Lommel
Las Palmas
2:0
Mérida UD
UD Salamanca
3:2
Sporting Gijón
Eibar
1:1
Elche
Lleida
0:1
Recreativo Huelva
Albacete Balompie
1:0
CD Teneriffa
Sochaux
1:2
Caen
OGC Nizza
0:0
Châteauroux
Lille
2:0
Le Mans
Ajaccio
2:0
Créteil
Guingamp
3:1
ES Wasquehal
Lorient
3:1
ASOA Valence
Amiens SC
0:0
Niort
Gueugnon
1:1
Cannes
Nîmes
2:1
Louhans-Cuiseaux
NAC Breda
2:0
SC Telstar
Volendam
1:6
PEC Zwolle
Helmond Sport
0:2
RBC
Heracles
2:0
FC Oss
FC Emmen
1:1
VVV Venlo
Dordrecht
2:4
Excelsior
Korona Kielce SA
2:1
Grunwald Ruda Śląska
Hetman Zamosc
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Ceramika Opoczno
1:0
Polar
Siarka Tarnobrzeg
1:0
Radomsko
Odra Opole
1:1
GKS Belchatow
Lechia / Polonia Gdansk
2:0
Odra Szczecin
KS Polonia Bytom SA
2:1
Aluminium
Gornik Leczna
1:0
MKS Myszków
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:1
KS Jeziorak Iława
WKS Slask Wroclaw
0:1
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
KS Rakow Czestochowa
1:3
Wlokniarz Kietrz
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
0:1
GKS Katowice
Blackpool
0:0
Bournemouth
Brentford
2:0
Luton Town
Burnley
3:0
Colchester United
Bristol Rovers
3:2
Oldham Athletic
Reading
1:0
Chesterfield
Cardiff City
2:1
Notts County
Bury
2:0
Wycombe Wanderers
Wrexham
1:0
Oxford United
Stoke City
1:1
Wigan Athletic
Millwall
2:1
Cambridge Utd.
Scunthorpe United
1:2
Bristol City
Gillingham
0:2
Preston North End
FC Darlington
0:0
Mansfield Town
Shrewsbury Town
4:1
Carlisle United
Barnet FC
2:1
Northampton Town
Rotherham United
0:1
Rochdale
Exeter City
2:1
York City FC
Brighton
2:3
Chester City
Hartlepool United
3:0
Plymouth Argyle
Peterborough
1:0
Cheltenham Town
Hull City
2:0
Swansea City
Lincoln City
1:1
Macclesfield Town
Southend United
4:1
Halifax Town AFC
Leyton Orient
0:2
Torquay United
FC Dinamo Batumi
0:0
FC Samgurali Tskaltubo
Sioni Bolnisi
1:0
FC Arsenali Tbilisi
FC Norchi Dinamo Tiflis
2:1
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Dila Gori
1:0
Kolkheti Khobi
FC Samtredia
1:0
FC Rustavi
FC Merani-91 Tbilisi
1:2
Kolkheti 1913 Poti
FC Vitebsk
0:4
FC Slavia Mozyr
Naftan Novopolotsk
1:2
FC Molodechno Dussh4
FC Belshina Bobruisk
0:3
BATE Borisov
FC Brest
1:1
FC Shakhter Soligorsk
Torpedo-Kadino
1:0
FC Neman Grodno
FC Osipovichi
0:2
FC Torpedo-MAZ Minsk
Lokomotiv Moskau
1:0
FC Elista
Dinamo Moskau
0:0
FC Alanija Wladikawkas
Torpedo Moskau
2:2
CSKA Moskau
Saturn
1:0
Zenit
Krilja Sowetow
1:1
FC Tschernomorez Noworossijsk
FK Rostow
1:1
FK Rotor Volgograd
FK Schemtschuschina Sotschi
1:0
FC Shinnik Yaroslavl
Lokomotiv NN
2:4
Spartak
Anorthosis Famagusta FC
5:3
AC Omonia Nicosia
Apollon Limassol FC
3:1
AEK Larnaca FC
Enosis Neon Paralimni FC
2:0
Olympiakos Nicosia FC
Apoel Nicosia FC
1:2
Nea Salamina Famagusta FC
Türk Telekomspor
4:0
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
P. Bugsasspor
3:1
Side Gençlik Spor Kulübü
GASKİ Spor Kulübü
1:0
Fırat Üniversitesi Gençlik ve Spor Kulübü
FC Wil
4:2
SC Kriens
FC Schaffhausen
1:3
Thun
AC Bellinzona
1:0
FC Winterthur
FC Stade Nyonnais
0:1
FC Etoile Carouge
FC Solothurn
0:1
FC Baden
Young Boys
1:0
Sion
KVK Tienen
2:3
Patro Maasmechelen
KFC Dessel Sport
1:1
Kortrijk
Cercle Brugge
2:0
RWD Molenbeek
Antwerp
4:0
Royal Cappellen FC
KV Oostende
3:1
KSV Ingelmunster
La Louvière
2:1
KMSK Deinze
PFC Spartak Varna
0:0
PFC Slavia Sofia
Botev 1912 Plovdiv
1:0
PFC Minyor Pernik
PFC Pirin Blagoevgrad
1:0
Velbazhd Kyustendil
Levski Sofia
6:0
Belasitsa
Valenciennes
2:0
Grenoble
Pau
1:0
Racing Besançon
Racing Colombes 92
0:0
Gazélec Ajaccio
Pacy-Sur-Eure
2:1
Martigues
Thouars
3:2
Etoile Frejus Saint-Raphael
Noisy-le-Sec
1:3
St. Reims
AS Evry
2:1
Raon-l'Etape
Paris
0:1
Angers
Istres
2:1
Red Star
Clermont
3:0
Beauvais
FC Portadown
1:1
Linfield FC
Lisburn Distillery FC
2:2
Crusaders FC
Ballymena United FC
0:0
FC Glentoran
Newry City FC
3:0
Coleraine FC
Cliftonville FC
1:2
Glenavon FC
Partizani Tirana
1:1
Shkumbini Peqin
KF Vllaznia Shkoder
0:0
Shqiponja
KS Teuta Durres
4:0
Apolonia Fier
Flamurtari Vlore
0:0
Dinamo Tirana
Bylis Ballsh
0:0
KF Tirana
FK Tomori
3:2
KS Lushnja
Skënderbeu Korçë
2:0
KF Elbasani
Partick Thistle
0:1
Hamilton Academical FC
Ross County FC
2:0
Clyde FC
Stenhousemuir FC
1:3
Arbroath
Stranraer FC
1:0
Queen of The South FC
Stirling Albion
0:1
Alloa Athletic FC
Forfar Athletic
1:1
Berwick Rangers
Cowdenbeath FC
4:0
East Fife FC
Montrose FC
0:1
Brechin City FC
FC Queens Park
2:0
Albion Rovers FC
East Stirlingshire FC
1:3
Dumbarton FC
Ujpest FC
1:1
ETO FC Győr
Pecs MFC
3:2
Vasas FC
Zalaegerszeg TE
0:1
Szombathelyi Haladas FC
Diosgyör VTK
1:1
Nagykanizsai TE
Magharoeli Chiatura
3:4
FC Dinamo Gagra
FC Guria Lanchkhuti
2:3
Sulori
FC Chela Darcheli
1:1
FC Pazisi Poti
Mertskhali
1:1
FC Dinamo Zugdidi
FC Vardzia Aspindza
0:1
FC Tskhumi Sokhumi
FC Zooveti Tbilisi
7:2
FC Gardabani
Barry Town United FC
5:2
Bangor City
Llansantffraid
0:0
Newtown AFC
Connahʼs Quay
0:2
Carmarthen Town AFC
Caernarfon Town FC
3:0
Rhayader Town FC
Llanelli Town AFC
2:1
Flexsys
Conwy Borough
0:2
FC Rhyl
Caersws
1:0
Haverfordwest County
Livingston FC
2:2
Inverness Caledonian Thistle
FC St. Mirren
3:2
Greenock Morton FC
Raith Rovers FC
2:2
Dunfermline Athletic
Airdrieonians FC
0:0
Falkirk FC
Clydebank FC
0:2
Ayr United
FK Železnik Lasta Beograd
2:1
FK Zemun
Sartid Smederevo
1:2
Radnički Kragujevac
FK Obilić Beograd
2:1
FK Radnicki Nis
FK Hajduk Kula
0:0
FK Sutjeska
FK Borac Cacak
2:3
FK Rad
FK Proleter Zrenjanin
0:0
FK Cukaricki
FK Mogren Budva
1:1
Spartak Subotica
Milicionar Beograd
2:2
OFK Belgrad
Roter Stern
3:0
FK Buducnost