Fußballspiele am März 06, 2004
Leverkusen
1:3
Bayern
Dortmund
0:2
VfB Stuttgart
Schalke
3:0
Freiburg
Hansa
3:0
HSV
Mönchengladbach
1:0
Hannover 96
FCK
1:0
Eintracht Frankfurt
Hertha
1:1
Bochum
PSG
1:1
Sochaux
Girondins Bordeaux
2:0
Le Mans
Rennes
0:3
Nantes
Lille
1:0
Auxerre
Metz
0:2
Lens
RC Strasbourg
2:2
OGC Nizza
Montpellier
0:1
Toulouse
Roda JC Kirchrath
1:1
PEC Zwolle
Willem II Tilburg
2:0
Groningen
ADO Den Haag
2:3
AZ Alkmar
NEC Nijmegen
1:2
RBC
RKC Waalwijk
0:1
Ajax
Crystal Palace
2:2
Reading
West Brom
3:0
Coventry City
Burnley
1:1
Preston North End
Gillingham
2:1
Nottingham
Stoke City
3:1
Watford
Wigan Athletic
2:3
Crewe Alexandra
West Ham
0:0
Walsall
Rotherham United
1:2
Bradford City
Diyarbakırspor
0:1
Rizespor
Atiker Konyaspor 1922
1:1
Bursaspor
Elazığspor
1:0
Samsunspor
Gençlerbirliği
0:1
Fenerbahce
Royal Charleroi SC
0:1
Beveren
Sporting Lokeren
2:1
Genk
Lierse
0:0
Cercle Brugge
Mons
1:0
La Louvière
Excelsior Mouscron
2:1
Gent
Guadalajara
2:0
Irapuato
Chiapas
3:3
Estudiantes Tecos
Morelia
2:0
Cruz Azul
Tigres UANL
2:3
Puebla FC
San Luis
1:4
Atlas
Caen
1:0
Châteauroux
Sedan
4:0
Créteil
Troyes
2:1
Gueugnon
Clermont
0:1
Nancy
Grenoble
0:0
Angers
ASOA Valence
1:2
Lorient
Racing Besançon
4:0
Niort
Rouen
4:0
Le Havre
Stockport County
2:0
Bristol City
Rushden & Diamonds
0:1
Peterborough
Notts County
0:0
Plymouth Argyle
Queens Park Rangers
1:1
Oldham Athletic
Blackpool
2:1
Port Vale
Swindon Town
2:1
Brentford
Bournemouth
1:0
Wycombe Wanderers
Colchester United
1:2
Hartlepool United
Wrexham
3:0
Grimsby Town
Barnsley
0:0
Luton Town
Torquay United
4:1
Carlisle United
Oxford United
0:1
Huddersfield Town
Boston United FC
2:0
Rochdale
Bristol Rovers
1:1
Southend United
Cheltenham Town
3:2
Lincoln City
Bury
1:1
Leyton Orient
Cambridge Utd.
0:1
Northampton Town
Macclesfield Town
0:1
FC Darlington
Kidderminster Harriers FC
4:1
York City FC
Scunthorpe United
3:0
Yeovil Town
Mansfield Town
1:0
Hull City
Apollon Limassol FC
0:1
AC Omonia Nicosia
Anorthosis Famagusta FC
2:0
AEP Paphos FC
Onisilos Sotira FC
0:2
Enosis Neon Paralimni FC
Ethnikos Achnas FC
2:2
AEK Larnaca FC
Apoel Nicosia FC
1:0
Digenis Akritas
Kayseri Erciyesspor
2:1
Osmanlıspor
Manisaspor
1:0
Göztepe
Karsiyaka
0:1
Sivasspor
Adana Demirspor
4:0
Kocaelispor
NK Vukovar 91
1:0
Virovitica
NK Koprivnica
0:2
NK Slavonija Požega
NK Sloga Nova Gradiška
0:1
Dilj
NK Medimurje Cakovec
4:2
SD Metalac Osijek
NK Belišće
4:1
Valpovka
NK Grafičar Osijek
2:1
Čakovec
HNK Dubrovnik 1919
4:2
HNK Sibenik
HNK Segesta Sisak
3:2
NK Imotski
NK Orijent Rijeka
0:1
Pula 1856
Solin
2:0
NK Novalja
FC Domagnano
2:2
SS Murata
SS Virtus
3:1
SS Cosmos
SP Cailungo
1:3
SS Pennarossa
AC Libertas
0:0
SP La Fiorita
SS San Giovanni
1:0
SS Folgore Falciano Calcio
AS Eupen
1:1
Visé
RWDM Brussels
1:1
FC Vigor Wuitens Hamme
FC Tubize
2:1
KV Oostende
Verbroedering Geel
1:0
SV Roeselare
KMSK Deinze
5:3
Eendracht Aalst
Sporting West Harelbeke
0:1
Patro Maasmechelen
MSK Zilina
1:1
FC Petrzalka 1898
MFk Ruzomberok
3:0
FK Inter Bratislava
FK Dubnitz an der Waag
3:0
MFK Dukla Banska Bystrica
FK Puchov
0:1
FC Spartak Trnava
Slovan Bratislava
2:0
AS Trencin
Makedonska Slava
0:2
CSKA Sofia
Lokomotive Sofia
1:0
PFC Rodopa Smolyan
Vidima-Rakovski Sevlievo
0:0
Belasitsa
Conegliano SofiaSofia
0:3
Cherno More Varna
Marek
1:2
PFC Slavia Sofia
Romorantin
0:0
Brest
Cannes
1:1
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Sete 34 FC
1:1
ES Wasquehal
Libourne
0:1
Nîmes
Gazélec Ajaccio
0:0
St. Reims
Valenciennes
1:0
Cherbourg
Pau
1:1
Angouleme Charente FC
Lentente Ssg
3:0
Dijon
Louhans-Cuiseaux
1:1
Tours
Raon-l'Etape
0:2
Beauvais
Osijek
2:3
Hajduk Split
VSNK Varazdin
1:0
HNK Cibalia Vinkovci
NK Zadar
2:0
NK Slaven
Rijeka
1:0
NK Zagreb
Marsonia Brod
0:2
Velika
Dinamo Zagreb
1:0
NK Inter Zapresic
Hakoah Ramat Gan
0:0
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Maccabi Kiryat Ata
2:1
Maccabi Herzliya
Hapoel Nazareth Illit FC
3:0
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Haifa
1:3
Hapoel Kfar Saba FC
Hapoel Raanana FC
1:2
Hapoel Rishon Lezion FC
Hapoel Jerusalem
0:0
Zafririm Holon
Hapoel Tel Aviv
3:2
Maccabi Achi Nazareth FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:0
Maccabi Netanya FC
Hapoel Petah Tikva FC
0:2
Maccabi Haifa
Bnei Sakhnin FC
0:0
Beitar Jerusalem FC
Partizani Tirana
0:1
KF Tirana
KF Vllaznia Shkoder
5:1
Flamurtari Vlore
KS Teuta Durres
1:0
KF Elbasani
Shkumbini Peqin
1:1
KS Besa
Airdrieonians
2:1
Alloa Athletic FC
Berwick Rangers
2:4
Hamilton Academical FC
Dumbarton FC
1:0
Arbroath
Forfar Athletic
1:0
East Fife FC
Stenhousemuir FC
0:1
Greenock Morton FC
Stranraer FC
1:1
Stirling Albion
Peterhead FC
2:1
Gretna FC
Cowdenbeath FC
1:1
Albion Rovers FC
FC Queens Park
4:0
Elgin City
East Stirlingshire FC
1:4
Montrose FC
Persik Kediri
5:1
Persija (IPL)
Deltras
0:0
PSMS Medan
Persebaya Surabaya
5:0
Semen Padang
Bontang FC
1:0
PSPS
PSIS Semarang
0:0
Persib Bandung
PSS Sleman
1:0
Persikota Tangerang
Persela Lamongan
1:2
Persita Tangerang
Dorados de Sinaloa
2:0
Tigrillos de Chetumal
Celaya
2:3
Universidad Guadalajara
Venados
3:1
Alebrijes de Oaxaca
Atlético Mexiquense
1:0
Cafetaleros
Cobras
1:2
Correcaminos UAT
Albinegros de Orizaba
0:0
Cruz Azul Oaxaca
Acapulco
0:3
Tabasco
CF Alacranes de Durango
1:1
Trotamundos
Margate FC
3:3
Dag & Red
Chester City
3:1
Burton Albion
Hereford United
1:0
Northwich Victoria
Aldershot Town FC
2:2
Ebbsfleet United FC
Exeter City
1:1
Barnet FC
Morecambe FC
2:1
Scarborough FC
Stevenage
1:1
Woking FC
Accrington Stanley
2:1
Halifax Town AFC
Tamworth FC
0:1
Telford United
Forest Green Rovers
1:1
Farnborough
HNK Orasje
2:2
FK Modrica Maxima
FK Sloboda Tuzla
1:0
FK Leotar Trebinje
NK Travnik
0:2
FK Sarajevo
Hsk Zrinjski Mostar
1:2
NK Siroki Brijeg
Tiro Federal
2:1
El Porvenir
Atletico Los Andes
2:2
Gimnasia Y Esgrima
Argentinos Jrs
4:0
CA Huracan
Defensa y Justicia
1:3
C.A.I.
Wattenscheid
2:3
Hamburger SV II
Stuttgarter Kickers
3:2
Schweinfurt
Offenbach
1:2
Wehen Wiesbaden
Elversberg
1:4
VfB Stuttgart II
Preußen Münster
2:2
Dynamo Dresden
Eintracht Braunschweig
1:1
Holstein Kiel
St. Pauli
1:2
Wuppertaler SV
VfR Neumünster
1:3
Chemnitzer FC
Clyde FC
2:3
St Johnstone FC
Queen of The South FC
1:1
Ross County FC
Raith Rovers FC
2:0
FC St. Mirren
Ayr United
2:3
Falkirk FC
Spartak Pleven
1:0
PFC Pirin Blagoevgrad
PFC Rilski Sportist Samokov
2:4
Dobrudzha
FK Chernomorets Burgas
0:3
Beroe Stara Zagora
Panayot Volov
2:1
Etar 1924
PFC Nesebar
2:1
PFC Belite orli Pleven
FK Železnik Lasta Beograd
2:2
FK Vojvodina
FK Zemun
1:0
FK Napredak Krusevac
FK Borac Cacak
0:2
FK Sutjeska
FK Radnički Obrenovac
1:2
FK Hajduk Kula
FK Kom
0:0
FK Partizan
Buducnost Banatski Dvor
0:0
Sartid Smederevo