Fußballspiele am Dezember 07, 2019
Everton
3:1
Chelsea
Bournemouth
0:3
Liverpool
Tottenham
5:0
Burnley
Watford
0:0
Crystal Palace
Man City
1:2
ManUnited
Dortmund
5:0
Fortuna Düsseldorf
RB Leipzig
3:1
Hoffenheim
Mönchengladbach
2:1
Bayern
Freiburg
1:0
Wolfsburg
Augsburg
2:1
Mainz
Leverkusen
2:1
Schalke
US Vandoeuvre
2:3
Red Star
FC 4 Rivieres 70
0:2
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
AS Prix Les Mezieres
3:1
US Quevillaise-Rouen Metropole
Côte Chaude
0:1
Le Puy
FC Annecy
1:2
Chambly
FC Chartres
0:1
Caen
Stade Pontivyen
0:1
Lorient
Cournon
0:2
Niort
Ste S Educ Phys Hombourg Haut
2:1
Auxerre
St Pryve St Hilaire FC
6:0
AJ St G Cayenne
Tours
2:1
Club Franciscain
FC Guichen
2:1
Le Rheu
Raon-l'Etape
6:2
C A Boulay
Poitiers Foot
1:3
Rodez Aveyron
FC Mulhouse
2:3
Épinal
Saint-Quentin
1:3
Grande-Synthe
Chilly
0:1
AS Fabregues
Angouleme Charente FC
5:1
US Sanfloraine
Bergerac Perigord FC
0:0
Trelissac FC
Bayonne
4:1
Fontenay LCVF
FC Challans
1:1
Colomiers
FC Montceau Bourgogne
3:0
Racing Besançon
Jeunesse Evolution FC
0:2
Belfort
Rouen
1:0
Orleans
ESM de Gonfreville
5:2
Créteil
Croix IC
0:1
Lentente Ssg
FC Limonest
2:1
FC Villefranche-Beaujolais
RC Grasse
1:2
Consolat Marseille
Sable Sur Sarthe
2:0
Concarneau
Chateaubriant
0:0
Saint Brieuc
Plabennec
0:2
US Granville
Etoile Frejus Saint-Raphael
1:1
Olympique Alès
Marssac SRDT
1:4
Pau
Jagiellonia Bialystok
0:1
KGHM Zaglebie Lubin
Lech Posen
2:0
LKS Lodz PSS
KS Lechia Gdansk
2:0
Wisla Plock SA
Karpaty Lemberg U21
2:0
SFC Desna Tschernihiw
Dinamo Kiew U21
1:1
Zorya Lugansk U21
FC Mariupol U21
3:1
FC Lemberg U21
Huddersfield Town
0:2
Leeds United
Blackburn
1:0
Derby County
Cardiff City
3:2
Barnsley
Fulham
1:2
Bristol City
Hull City
2:1
Stoke City
Luton Town
2:1
Wigan Athletic
Middlesbrough
1:0
Charlton Athletic
Queens Park Rangers
2:0
Preston North End
Reading
2:3
Birmingham City
Sheffield Wednesday
2:1
Brentford
Hamilton Academical FC
0:1
FC St. Mirren
Hibernian
3:0
Aberdeen FC
Livingston FC
3:0
Kilmarnock FC
Motherwell FC
1:0
Heart of Midlothian
Hokkaido Consadole Sapporo
1:2
Kawasaki Frontale
Urawa Red Diamonds
2:3
Gamba Osaka
Yokohama F Marinos
3:0
FC Tokyo
Matsumoto Yamaga FC
1:1
Shonan Bellmare
Shimizu S-Pulse
1:0
Sagan Tosu
Nagoya Grampus
0:1
Kashima Antlers
Vissel Kobe
4:1
Jubilo Iwata
Sanfrecce Hiroshima
1:0
Vegalta Sendai
Oita Trinita
0:2
Cerezo Osaka
AS Cittadella
4:3
Salernitana
Empoli
2:1
Ascoli
Pescara
2:2
Venezia
Spezia Calcio
2:0
Livorno
AC Chievo Verona
1:0
US Cremonese
Penafiel
2:2
FC Porto B
Nacional
1:0
Sporting Farense
CD Cova Piedade
0:0
Vilafranquense
Chaves
0:2
UD Oliveirense
Blackpool
3:1
Fleetwood Town
Bolton Wanderers
2:2
AFC Wimbledon
Bristol Rovers
4:2
Southend United
Burton Albion
0:2
Lincoln City
Coventry City
1:1
Ipswich Town
Doncaster Rovers
1:1
Milton Keynes Dons
Gillingham
1:0
Sunderland
Oxford United
0:0
Shrewsbury Town
Portsmouth
2:2
Peterborough
Rotherham United
0:1
Rochdale
Tranmere Rovers
1:1
Accrington Stanley
Bradford City
1:0
Newport County
Cambridge Utd.
1:0
Plymouth Argyle
Colchester United
1:0
Salford City
Exeter City
3:2
Northampton Town
Forest Green Rovers
0:2
Scunthorpe United
Grimsby Town
0:3
Swindon Town
Mansfield Town
0:3
Cheltenham Town
Morecambe FC
1:1
Carlisle United
Oldham Athletic
1:1
Leyton Orient
Port Vale
0:1
Walsall
Stevenage
0:0
Crawley Town
Karmiotissa
6:1
Omonia Psevda
Asil Lysis
3:0
Omonia Aradippou
Aris Limassol FC
1:0
Alki Oroklini
AEZ Zakakiou
2:2
Onisilos Sotira FC
Akritas Chlorakas
0:3
Othellos Athienou
Ermis Aradippou FC
4:2
Digenis Akritas
Sevilla Atletico
1:3
Recreativo Huelva
Real Sociedad B
4:2
SD Amorebieta
CD Guijuelo
3:0
Burgos CF
Real Madrid Castilla
2:2
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
UD Cornella
2:0
CE Sabadell
HNK Cibalia Vinkovci
0:0
Sesvete
NK Hrvatski Dragovoljac
1:0
Solin
NK Dugopolje
2:2
Kustosija
NK Dubrava Zagreb
1:0
Croatia Zmijavci
NK Orijent 1919
0:2
NK Medimurje Cakovec
Elia Lythrodonta
2:2
Elpida Astromeritis
O Kormakitis
0:3
Iraklis Yerolakkou FC
AME Kouris Erimi
0:0
EN Thoi Lakatamias FC
PAEEK
4:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
Ahironas
2:1
Amathous Agiou Tychona
APONA Anagias
1:4
Halkanoras
Uerdingen
4:1
Hansa
Würzburger Kickers
3:1
Viktoria Köln
FCK
1:0
Hallescher
Carl Zeiss Jena
0:3
Unterhaching
1860 Munich
1:1
SG Sonnenhof Großaspach
Magdeburg
0:2
Ingolstadt
Muglaspor
2:3
Batman Petrolspor
Halide Edip Adivarspor
0:0
Hacettepe 1945
Modafen Spor
0:0
Bayrampasa
Silivrispor
1:1
Bucaspor 1928
Spartaku Tiranë
0:0
Sopoti Librazhd
KF Vllaznia Shkoder B
0:0
Tirana II
KS Ada
3:2
KF Gramshi
Luzi 2008
3:0
Klosi
Deportivo Maipu
0:1
CA Ferro Carril Oeste General Pico
Desamparados San Juan
2:2
Huracan Las Heras
Gimnasia Y Esgrima
0:1
CA Sarmiento de Resistencia
Atletico Camioneros
2:0
Estudiantes San Luis
Club Circulo Deportivo
2:1
Deportivo Madryn
Sol de Mayo
0:1
CA Sansinena SD
Sp. Belgrano de S. F.
2:1
San Martin Formosa
CA Juventud Unida Universitario San Luis
2:0
Olimpo Bahia Blanco
Crucero del Norte
2:2
Club Atletico Guemes
Villa Mitre de Bahia Blanca
2:0
Sportivo Penarol San Juan
Petro Luanda
1:1
Union Sportive Médina d'Alger
FC Platinum
0:3
ES Sahel
ZESCO United
1:2
TP Mazembe
Wydad Casablanca
0:0
Mamelodi Sundowns
Zamalek
2:0
Primeiro de Agosto
SP Tre Fiori
3:3
SP Tre Penne
SS Virtus
1:3
SP Cailungo
SS Murata
1:2
SP La Fiorita
AC Libertas
1:1
SS Folgore Falciano Calcio
Dovo Veenendaal
5:0
ONS Sneek
Harkemase Boys
1:2
BVV Barendrecht
Hoek
5:2
Stedoco
Excelsior '31
2:2
FC Lisse
Ter Leede
4:3
Vvog
Dvs 33 Ermelo
5:2
Almere City FC II
Odin 59
1:0
Ajax Amateurs
Sparta Nijkerk
3:1
VV Sint Bavo
Aiglon Lament
2:3
Samaritaine
RC Rivière-Pilote
2:2
Monnerot
Golden Lion
2:2
Rapid-Club du Lorrain
US Robert
0:0
Racing Club Saint Joseph
Réveil Sportif
2:2
Club Colonial
Broki
1:1
Politie Voetbal Vereniging
West United
1:1
NV Dash FC Inter Wanica
Surinaams National Leger
2:2
Voorwaarts
Santos FC
1:3
Inter Moengo Tapoe
Drachtster Boys
4:1
Broekster Boys
Winsum
6:2
Leeuwarder Zwaluwen
Terneuzense Boys
1:4
Nivo Sparta
VV Kloetinge
5:0
GRC 14
WNC
0:0
Sliedrecht
Heinenoord
2:1
BVCB
SHO
4:4
Neptunus-Schiebroek
RVVH
3:1
FC Xerxes
Honselersdijk
1:2
Brielle
Voorschoten '97
2:0
VELO
Die Haghe
2:3
Poortugaal
Forum Sport
1:0
Nootdorp
Blauw Wit '34
3:1
SVI
Oranje Nassau
0:1
Olde Veste '54
WHC
3:1
KHC
DOS '37
1:3
SVZW
Montfoort
0:0
VV Papendrecht
SVL
0:2
Almkerk
Huizen
0:2
WV-HEDW
Argon Mijdrecht
1:2
Breukelen
Scherpenzeel
1:1
De Bilt
Zwaluwen '30
2:3
BOL
Monnickendam
2:2
Zuidvogels
ZOB
2:1
Woudenberg
LRC
3:3
Heerjansdam
Pelikaan-S
2:1
VV Groningen
Zeerobben
0:1
Balk
Apeldoorn CSV
2:3
DFS
Go Ahead
1:2
Nunspeet
DTS Ede
4:0
Hierden
DOS Kampen
1:1
Bennekom
DZC '68
3:0
SDV Barneveld
Roda '46
3:3
AFC II
DSOV
1:0
SDZ
vv Rigtersbleek
0:5
Stevo
Bemmel
4:2
RKHVV
VV Heerenveen
4:2
Grouster Amateurvoetbal Club
Haras El Hodood
1:0
Petrojet FC
Al Ittihad Alexandria
1:0
Al Nasr Cairo
El Geish
1:0
Dikernis
Ismaily SC
2:0
Media
Bath City FC
0:0
Wealdstone FC
Chelmsford City
4:1
Hungerford Town FC
Concord Rangers
5:0
Eastbourne Borough
Dorking Wanderers
1:0
Weymouth FC
Dulwich Hamlet
1:1
Dartford FC
Havant & Waterlooville FC
2:1
Chippenham Town
Oxford City
1:4
Maidstone United FC
Slough Town FC
1:0
Braintree Town FC
St Albans City
1:1
Hampton & Richmond
Tonbridge Angels
3:2
Billericay Town
Welling United
2:0
Hemel Hempstead
AFC Telford United
0:2
Farsley Celtic
Bradford Park Avenue AFC
2:0
Altrincham FC
Curzon Ashton FC
2:0
Hereford FC
Darlington 1883
2:0
Chester FC
Gateshead FC
3:1
Alfreton Town FC
Guiseley FC
0:2
Brackley Town FC
Kettering Town
0:0
York City FC
Kidderminster Harriers FC
1:3
Boston United FC
Kings Lynn FC
3:0
Blyth Spartans AFC
Leamington FC
2:2
Spennymoor Town
FC Southport
1:0
Gloucester City
Hartley Wintney
1:5
Hayes & Yeading United
Hendon FC
2:1
Merthyr Town
Salisbury
1:1
Blackfield & Langley
Taunton Town
3:0
Beaconsfield Town
Truro City FC
5:1
Walton Casuals
Weston Super Mare FC
1:3
Farnborough
Wimborne Town
0:2
Swindon Supermarine
Atherton Collieries
2:1
FC Hyde United
Bamber Bridge
3:2
Mickleover Sports
Basford United
3:2
Ashton United FC
Buxton FC
1:1
Lancaster City
FC United of Manchester
5:2
Matlock Town
Gainsborough Trinity
2:3
Scarborough Athletic
Morpeth Town
1:0
Nantwich Town
South Shields
1:1
Warrington Town
Stafford Rangers
2:0
Radcliffe FC
Stalybridge Celtic
2:1
Whitby Town
Witton Albion
3:1
Grantham Town
Brightlingsea Regent
2:1
Corinthian Casuals
Carshalton Athletic
1:0
Bognor Regis Town
Cheshunt FC
0:1
Bishop's Stortford
Cray Wanderers
4:0
Potters Bar Town FC
East Thurrock United
4:2
Haringey Borough
Enfield Town
0:4
Bowers & Pitsea
Folkestone Invicta
2:1
Horsham FC
Kingstonian FC
4:0
Merstham
Lewes FC
0:1
Leatherhead FC
Wingate & Finchley
2:3
AFC Hornchurch
Worthing FC
2:1
Margate FC
Banbury United
0:1
Tamworth FC
Barwell
1:0
St Ives Town
Hednesford Town
4:2
Hitchin Town
Kings Langley
1:0
AFC Rushden & Diamonds
Lowestoft Town
4:0
Alvechurch
Needham Market FC
0:1
Biggleswade Town
Nuneaton Town FC
1:3
Rushall Olympic
Redditch United
0:6
Leiston FC
Royston Town
4:1
FC Peterborough Sports
Stourbridge FC
1:1
Coalville Town
Stratford Town FC
1:2
Bromsgrove Sporting FC
Chesham Utd
2:1
Poole Town
Dorchester Town
0:3
Metropolitan Police
Gosport Borough
1:1
Yate Town
Harrow Borough
1:5
Tiverton Town
Llantwit Major FC
1:2
Cwmbran Celtic FC
Bangor City
1:0
Llanfair United
Llangefni Town
0:3
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Gresford Athletic
1:2
Conwy Borough
Pontardawe Town FC
3:1
Buckley Town
FC Rhyl
2:0
STM Sports
Swansea University FC
3:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Penrhyncoch
1:2
Prestatyn Town
Afan Lido
5:1
Llandudno FC
The New Saints FC
9:0
Mold Alexandra FC
Barry Town United FC
0:1
Newtown AFC
Cardiff Metropolitan University FC
1:0
Pontypridd Town
Aberystwyth Town FC
2:1
Ruthin Town FC
Cefn Druid
2:0
Guilsfield FC
Abertillery Bluebirds
0:3
Connahʼs Quay
Goytre United FC
0:4
Caernarfon Town FC
Flint Town United
2:0
Bala Town FC
MFK Zemplin Michalovce
2:0
FC Spartak Trnava
MFk Ruzomberok
0:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
FC Nitra
1:1
AS Trencin
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:1
Skf Sered
Slovan Bratislava
2:0
Dunajska Streda
Recreativo do Libolo
1º de Maio
Sagrada Esperança
1:0
Recreativo da Caála
Ferroviário do Huambo
1:1
Santa Rita de Cássia FC
Clube Desportivo da Huíla
1:1
Cuando Cubango
Wiliete SC
1:1
Bravos do Maquis FC
Progresso
1:2
Interclube
Azsv
1:1
SV Alphense Racing Club
SDC Putten
0:3
Staphorst
Berkum
2:2
NSC
ACV Assen
4:2
DETO Twenterand
Genemuiden
3:0
VV Buitenpost
Flevo Boys
0:1
Rkav Volendam
VV Eemdijk
1:0
ASV de Dijk
FC S-Gravenzande
5:0
Achilles '29
Jodan Boys
1:0
Spijkenisse
Rijsoord
1:0
VV Smitshoek
Sportclub Feyenoord
3:0
FC Rijnvogels
VV Zwaluwen Vlaardingen
2:1
DHSC
Sportlust '46
3:1
Achilles Veen
HZVV
1:0
Urk
Vpv Purmersteijn
1:3
Swift
Quick '20
1:2
JOS Watergraafsmeer
Knockbreda FC
1:4
Ballinamallard United FC
Loughgall FC
1:0
Newry City AFC
Queens University
5:2
Harland and Wolff Welders FC
Ballyclare Comrades FC
0:1
Dundela FC
FC Portadown
2:1
Ards FC
Hapoel Raanana FC
1:1
Hapoel Kfar Saba FC
Hapoel Haifa
3:0
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Ironi Kiryat Shmona FC
1:0
Sektzia Nes Tziona FC
Maccabi Tel Aviv
0:0
Maccabi Netanya FC
Carrick Rangers FC
3:0
Institute FC
Coleraine FC
2:2
FC Glentoran
Crusaders FC
0:1
Ballymena United FC
Dungannon Swifts FC
3:1
Warrenpoint Town FC
Glenavon FC
1:3
Larne FC
Linfield FC
1:0
Cliftonville FC
KS Pogradeci
4:3
KF Devolli
Apolonia Fier
7:0
KF Elbasani
FK Shenkolli
2:2
KS Lushnja
Egnatia Rrogozhine
0:1
KS Kastrioti Kruje
Korabi Peshkopi
1:2
Beselidhja Lezhe
KF Erzeni
2:0
Veleciku Koplik
Dinamo Tirana
2:0
Terbuni Puke
KS Burreli
Shkumbini Peqin
Clyde FC
0:0
Forfar Athletic
Dumbarton FC
0:2
Montrose FC
East Fife FC
0:0
Falkirk FC
Peterhead FC
3:0
Stranraer FC
Raith Rovers FC
1:0
Airdrieonians
Albion Rovers FC
2:0
FC Queens Park
Cowdenbeath FC
0:0
Elgin City
Edinburgh City
2:1
Cove Rangers FC
Stenhousemuir FC
1:2
Annan Athletic
Stirling Albion
2:4
Brechin City FC
Metaloglobus Bucuresti
3:0
Csikszereda
Gloria Buzau
3:3
Ripensia Timisoara
Scolar Resita
0:1
CS Mioveni
Turris-Oltul T. Măgurele
Asc Daco-Getica Bucuresti
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1:1
Farul
Acs Asu Politehnica Timisoara
1:0
CS Pandurii Targu Jiu
CS Concordia Chiajna
1:3
Rapid Bukarest
NA Hussein Dey
0:1
MC Magra
CR Belouizdad
1:0
JS Saoura
USM Bel Abbes
3:1
MC Algier
ES Sétif
4:0
AS Ain Mlila
US Biskra
0:0
CA Bordj Bou Arreridj
SS Sfaxien
0:0
Menzel Bouzelfa
Olympique de Beja
1:0
ES Radès
AS d'Ariana
2:3
Sfax Railways
Co Mednine
2:0
EO Sidi Bouzid
Avenir Sportif Gabesien
1:0
ES Zarzis
Sporting Club Ben Arous
0:0
Croissant Sportif de M'saken
Sbikha
1:0
Menzel Bourguiba
Gzira United FC
3:1
Mosta FC
Floriana FC
2:1
St Lucia FC
Sliema Wanderers FC
2:1
Birkirkara FC
Gudja United
4:1
Senglea Athletic
Mezokovesd SE
0:1
Diosgyör VTK
Debrecen
1:1
Budapest Honved FC
Ujpest FC
1:0
FC Kisvarda
Fehervar
0:2
Paksi FC
Zalaegerszeg TE
2:0
Kaposvari Rakoczi FC
Le Havre II
Avt G Caennaise
Les Ulis
Ivry
Ajaccio II
FC Aubagne
Ile Rousse FB
Mandelieu LN
FC Dinan Lehon
Ergué-Gaberic
Locmine S Co
Brest II
Beauvais
FC Chambly-Thelle II
Niort II
US Chauvigny
Châtellerault
FC Stade Montois
Bordeaux II
Cognac
Lege Capferret US
Pau FC II
Royal Eagles
3:1
Richards Bay FC
Mbombela United
1:2
Royal AM
Moroka Swallows FC
1:2
Pretoria University FC
TS Sporting
2:1
Cape Umoya United
FC Apr
3:2
Gasogi United FC
Bugesera FC
0:0
Musanze FC
Etincelles FC
0:0
Sunrise FC Rwamagana
Muhanga FC
1:0
Kiyovu Sports Association
Barrow AFC
1:0
Aldershot Town FC
Chesterfield
1:2
Bromley FC
Dag & Red
1:2
Maidenhead United FC
Dover Athletic FC
0:2
Boreham Wood FC
Eastleigh FC
1:1
Ebbsfleet United FC
Harrogate Town FC
2:1
Torquay United
Notts County
1:1
Sutton United FC
Stockport County
4:2
Chorley FC
Woking FC
2:1
Hartlepool United
Wrexham
2:0
Solihull Moors FC
Yeovil Town
2:0
Halifax Town
Barnet FC
2:1
AFC Fylde
Guernsey
0:0
Hythe Town
Cray Valley Paper Mills
3:1
East Grinstead Town
Faversham Town
0:0
Whyteleafe FC
Hastings United
5:1
Chichester City FC
Haywards Heath Town
1:0
Ashford United
Sevenoaks Town
1:2
Sittingbourne FC
Three Bridges
0:0
Burgess Hill Town
VCD Athletic FC
2:4
Herne Bay
Whitehawk
3:1
Ramsgate
Whitstable Town
2:1
Phoenix Sports
Carlton Town
0:4
Leek Town
Chasetown FC
1:2
Stamford
FC Cleethorpes Town
2:1
Belper Town
Frickley Athletic
4:1
Market Drayton Town
Ilkeston Town
2:0
Sutton Coldfield
Kidsgrove Athletic FC
3:3
Sheffield FC
Lincoln Utd
1:3
Glossop North End FC
Loughborough Dynamo
2:0
Wisbech Town
Stocksbridge Park Steels
4:2
Newcastle Town
Worksop Town
1:4
Spalding United
AFC Dunstable
2:2
Daventry Town
Bedworth United
2:3
Coleshill Town
Corby Town
0:2
Thame Utd
Halesowen Town FC
2:0
St Neots Town
AFC Kempston Rovers
2:4
Aylesbury Utd
Kidlington
3:0
North Leigh FC
Wantage Town
1:2
Didcot Town
Welwyn Garden City
4:2
Bedford Town FC
Yaxley
1:0
Berkhamsted
Bedfont Sports
4:1
Northwood FC
Chertsey Town
0:5
Tooting & Mitcham United
Chipstead FC
2:1
FC Romania
Hanwell Town
5:0
Barking
Marlow
1:0
Hertford Town
South Park
4:2
Bracknell Town
Uxbridge FC
2:1
Harlow Town
Waltham Abbey
4:3
Staines Town
FC Ware
6:0
Ashford Town Middlesex
Westfield (Surrey)
4:0
Chalfont St Peter
AFC Sudbury
0:2
Cambridge City
Basildon United
1:3
Witham Town
Brentwood Town
2:1
Soham Town Rangers
Dereham Town FC
1:3
Tilbury FC
Felixstowe & Walton Utd.
1:2
Romford
Grays Athletic
0:0
Coggeshall Town
Great Wakering Rovers
0:1
Aveley FC
Heybridge Swifts
2:3
Canvey Island
Histon FC
3:0
FC Bury Town
Hullbridge Sports
0:1
Maldon & Tiptree
Widnes
0:0
Trafford FC
Brighouse Town
0:2
Pontefract Collieries
Clitheroe
1:1
Marine FC
Colne
1:1
City Of Liverpool
Droylsden FC
2:1
FC Marske United
Kendal Town
0:1
Runcorn Linnets
Mossley AFC
0:2
Dunston Uts
Ossett United
2:4
Workington AFC
Prescot Cables
1:0
Pickering Town CFC
Tadcaster Albion
2:2
Ramsbottom United
Barnstaple Town
1:3
Melksham Town
Basingstoke Town
3:2
Bideford FC
Frome Town
2:0
Winchester City FC
Highworth Town
0:1
Thatcham Town
Mangotsfield Utd
3:3
AFC Totton
Moneyfields
3:1
Evesham United
Paulton Rovers
4:2
Bristol Manor Farm
Sholing FC
1:2
Larkhall Athletic
Slimbridge
0:3
Cirencester Town
Willand Rovers
2:1
Cinderford Town
Tennis Borussia
4:1
Pampow
Ludwigsfelde
1:4
Staaken
Blau-Weiß 90 Berlin
4:0
Torgelower SV Greif
Askania Bernburg
0:2
VfL Halle
SF Dorfmerkingen
1:1
Neckarsulm
Dassendorf
2:0
Barmbek-Uhlenhorst
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:2
Union Sandersdorf
Hessen Kassel
6:1
Bad Vilbel
Lehnerz
5:0
RW Walldorf
KSV Baunatal
0:1
Hessen Dreieich
TuS Dietkirchen
2:3
Waldgirmes
FC 08 Villingen
0:2
Göppinger
Pforzheim
2:1
Freiburger FC
Stuttgarter Kickers
3:0
FV Ravensburg
Freiberg
1:2
SV Linx
Oberachern
2:1
SSV Reutlingen
Ilshofen
2:0
1. FC Rielasingen-Arlen
SV Sandhausen II
0:4
Bissingen
BW Schwalbe Tündern
3:0
TB Uphusen
Germania Egestorf/Langreder
3:1
Atlas Delmenhorst
USI Lupo-Martini Wolfsburg
0:4
VfV Hildesheim
Blumenthaler SV
2:3
TuS Schwachhausen
Brinkumer SV
3:2
Oberneuland
Paloma
1:2
Niendorfer
Luckenwalde
1:3
Krieschow
SC Borgfeld
0:8
Bremer SV
Geestemünde
7:1
SAV
Viktoria Griesheim
4:1
Neuhof
Spelle-Venhaus
5:1
FT Braunschweig
Lisburn Distillery FC
2:1
Limavady United FC
Armagh City FC
1:1
Banbridge Town FC
Bangor FC
4:1
Tobermore United
Moyola Park FC
1:2
Portstewart FC
Newington FC
0:3
Annagh United FC
FK Tuzla City
1:0
NK Siroki Brijeg
FK Zvijezda 09
1:1
FK Sarajevo
Hsk Zrinjski Mostar
1:0
FK Radnik Bijeljina
FK Mladost Doboj Kakanj
4:2
NK Celik Zenica
FK Zeljeznicar
0:2
FK Velez Mostar
Black Leopards FC
0:0
Amazulu FC
FC Baroka
2:2
Orlando Pirates
Cape Town City FC
0:1
Chippa United FC
Kaizer Chiefs
5:3
Bloemfontein Celtic FC
CD UAI Urquiza
0:0
Almirante Brown
Argentino de Quilmes
3:1
Deportivo Armenio
Atletico Acassuso
0:1
San Telmo
Villa San Carlos
0:0
CSD Flandria
Cienfuegos
3:1
Matanzas
Pinar del Río
3:0
Isla Juventud
Villa Clara
6:0
Mayabeque
La Habana
2:2
Artemisa
Granma
0:0
Santiago de Cuba
Camagüey
1:1
Holguín
Sancti Spiritus
0:4
Las Tunas
Guantánamo
0:1
Ciego de Ávila
K Eendracht Wervik
4:1
KSK Vlamertinge
Achel
1:2
Meeuwen
Groen Star Beek
1:1
Zepperen-Brustem
Bregel Sport
4:2
KFC Moedige Duivels Halen
Weerstand Koersel
1:1
Torpedo Hasselt
Latem
1:1
Haasdonk
De Kempen
2:2
Nijlen
Wezel
5:0
Antonia
Wevelgem City
1:2
Oostkamp
Schoonbeek-Beverst
1:4
Alken
Huldenberg
0:1
Aarschot
Stade Bierbeek
0:3
Diest
Jeunesse Freylangeoise
0:3
Marloie Sport
Saint-Hubert
1:0
Ethe Belmont
Dendermonde
1:0
Eendracht Zele
Sint-Dymphna
1:1
K Kontich FC
Nassogne
1:4
Libramont
Ixelles
0:1
Saint-Josse
Hannover 96 II
2:1
Heider
Holstein Kiel II
1:2
Eintracht Norderstedt
Weiche Flensburg
2:1
VfB Oldenburg
Bischofswerda
1:1
Berliner AK
Altglienicke
0:3
Energie Cottbus
Lüneburger SK Hansa
0:1
SV Drochtersen/Assel
VfB Homberg
0:2
Bergisch Gladbach
Rödinghausen
4:1
Mönchengladbach II
Wattenscheid
Verl
Alemannia Aachen
1:2
Wuppertaler SV
Bahlinger SC
0:1
Hoffenheim II
Saarbrucken
7:0
Rot-Weiß
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
1:1
Pirmasens
Ulm
2:0
FC Homburg
FC-Astoria Walldorf
4:0
Balingen
Mainz II
2:1
FSV Frankfurt
RW Oberhausen
1:0
Schalke II
Arbroath
1:1
FC Dundee
Dundee United
2:1
Alloa Athletic FC
Dunfermline Athletic
3:1
Greenock Morton FC
Inverness Caledonian Thistle
2:0
Ayr United
Queen of The South FC
1:2
Partick Thistle
Entente Acren Lessines
3:5
Stockay-Warfusée
Hades
1:5
KVV Vosselaar
Hoogstraten VV
0:1
K Londerzeel SK
ASV Geel
1:0
Olympia SC Wijgmaal
Royal Cappellen FC
2:2
SK Kermt-Hasselt
KFC Mandel United
1:3
Sportkring Sint-Niklaas
KSV Temse
0:4
Voorwaarts Zwevezele
SK Ronse
1:1
Sparta Petegem
KRC Gent
1:2
Sporting West Harelbeke
CS Onhaye
1:2
Couvin-Mariembourg
FK Lokomotiv Sofia 1929
2:3
CSKA 1948
OFK Pomorie
0:0
Chernomorets Balchik
PFC Spartak Varna
0:4
Neftochimik 1962 Bourgas
OFK Spartak Pleven
1:3
Hebar Pazardzhik
Pianese
1:2
Pontedera
FC Pro Vercelli 1892
0:0
AC Pistoiese
Paganese Calcio 1926
1:1
US Catanzaro 1929
Siena
1:0
Como 1907
Cesena
0:4
Fano
Taranto FC 1927
0:1
Asd Nocerina 1910
AC Virtus Bolzano
1:0
Bustese Milano City FC SSD
Chieti
3:2
Jesina Calcio
Montegiorgio
1:1
Tolentino
Olympia Agnonese
3:3
ASD Pineto Calcio
AC Sangiustese
0:2
Campobasso
Team Nuova Florida
0:3
Asd Turris Calcio
Brindisi
1:0
US Agropoli 1921
KFC Sint Lenaarts
3:0
FC Helson Helchteren
Witgoor Sport
0:1
KSC City Pirates
Torhout 1992 Km
2:2
Tempo Overijse
Wingene
4:0
Oostnieuwkerke
Aische
5:1
Herstal
RFC Huy
2:1
Raeren
Sprimont-Comblain
3:2
Mormont
Rochefort
1:5
Spy
Heur Tongeren
1:4
KFC Zwarte Leeuw
Wellen
4:2
K Esperanza Pelt
Beringen
2:2
Betekom
FC Lebbeke
0:1
Ninove
Svelta Melsele
4:1
KSV Bornem
Genly-Quévy
4:0
PAC Buzet
SG-Tertre-Hautrage
0:3
RCS Brainois
Oppagne-Wéris
2:1
RUW Ciney
Saestum Women
8:0
SSS Women
Wartburgia Women
1:2
RVVH Women
Eldenia Women
2:2
Ter Leede Women
Be Quick '28 Women
0:1
Eindhoven Women
vv Sterk Door Combinatie Women
DTS Ede Women
Rijnvogels Women
1:1
Woezik Women