Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Rumänien Cup
/
Victoria Cumpăna - AS Pescăruşul Sarichioi
Rumänien Cup
Victoria Cumpăna gegen AS Pescăruşul Sarichioi: Rumänien Cup 08/14/2019
Stadion: Complexul Sportiv CENTENAR 2018
Victoria Cumpăna
3
0
Spiel beendet
|
14 August 2019, 17:00
AS Pescăruşul Sarichioi
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Victoria Cumpăna
Ersatzbank
1
Halbzeit
AS Pescăruşul Sarichioi
Ersatzbank
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Victoria Cumpăna
0
Siege
0
Unentschieden
AS Pescăruşul Sarichioi
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Victoria Cumpăna
6
Abpfiff
0
Victoria Cumpăna
-
CS Axiopolis Cernavodă
Rumänien Cup. Wednesday, 31 July, 2019
Jüngste Spiele
AS Pescăruşul Sarichioi
2
Abpfiff
1
AS Pescăruşul Sarichioi
-
Medgidia
Rumänien Cup. Wednesday, 31 July, 2019
0
Abpfiff
6
AS Pescăruşul Sarichioi
-
FC Otelul Galati
Rumänien Cup. Wednesday, 15 August, 2018
3
Abpfiff
1
AS Pescăruşul Sarichioi
-
FC Delta Dobrogea Tulcea
Rumänien Cup. Wednesday, 1 August, 2018
7
Abpfiff
0
Viitorul Fântânele
-
AS Pescăruşul Sarichioi
Rumänien Cup. Wednesday, 9 August, 2017
2
Abpfiff
1
CS Viteazul Sinoe Mihai Viteazu
-
AS Pescăruşul Sarichioi
Rumänien Cup. Wednesday, 10 August, 2016
1. Runde
CS Sportul Snagov Sa
-
Petrolul
-
CS Unirea Ungheni 2018
12
MSE Târgu Mureş
2
31.07.2019
12:2
AFC Odorheiu Secuiesc
-
ACS Dumitra
0
CS Gloria Bistrița-Năsăud
3
31.07.2019
0:3
CSM Avântul Reghin
-
Voinţa Stremţ
0
FC Unirea Alba Iulia
5
31.07.2019
0:5
CS Ocna Mureș
0
CD Industria Galda de Jos
2
31.07.2019
0:2
Măgura Cisnădie
3
FC Avrig
2
31.07.2019
3:2
ACS SR Municipal Braşov
-
Arieşul Turda
-
CS Sanatate Cluj
-
CS Floreşti
4
CS Iernut
2
31.07.2019
4:2
Progresul Şomcuţa Mare
2
Unirea Dej
6
31.07.2019
2:6
CS Minaur Baia Mare
-
ACS Comuna Recea
-
FC Viitorul Constanta
-
Minerul Costeşti
2
Unirea Bascov
1
31.07.2019
2:1
ACS Flacăra Horezu
-
CS Pandurii Targu Jiu
-
SCM Argeşul Piteşti
-
AFC Astra Giurgiu
-
CS Millenium Giarmata
1
CSC Ghiroda
2
31.07.2019
1:2
CSC Dumbrăviţa
-
ACS Poli Timisoara
-
CSM Deva
0
Hunedoara
9
31.07.2019
0:9
AS Voinţa Lupac
6
CS Municipal Lugoj
3
31.07.2019
6:3
Ripensia Timisoara
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
Bradu Borca
0
Ceahlaul Piatra Neamt
3
31.07.2019
0:3
Viitorul Liteni
4
ACS Şomuz Fălticeni
3
31.07.2019
4:3
Csikszereda
-
ACS FC Păpăuţi
1
KSE Târgu Secuiesc
3
31.07.2019
1:3
CSSM Vaslui
1
AF CS Viitorul Curiţa
4
31.07.2019
1:4
Săcele
2
AFC Hărman
1
31.07.2019
2:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
-
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
4
CS Sporting Voinţa Lieşti
1
31.07.2019
4:1
CSM Focşani 2007
-
FC Otelul Galati
-
AS Avântul Zărneşti
3
Mausoleul Mărăşeşti
0
31.07.2019
3:0
Metalul Buzău
-
Gloria Buzau
-
Rapid Bukarest
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Csm Politehnica Iasi
-
CSA Steaua
8
AS Mihai Bravu
0
31.07.2019
8:0
Mostiştea Ulmu
3
Olteniţa
0
31.07.2019
3:0
CS Balotesti
-
CS Concordia Chiajna
-
FC Voluntari
-
Unirea Cruşeţ
0
CS Inter Petrila
5
31.07.2019
0:5
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
Scolar Resita
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
U Craiova 1948 CS
-
ACS Ajax Botoroaga
5
CS Sporting Roşiori de Vede
3
31.07.2019
5:3
CSM Alexandria
-
Turris-Oltul T. Măgurele
-
Înainte Modelu
-
SC Popești-Leordeni
-
CS Afumati
-
Acs FC Academica Clinceni
-
FC Botosani
-
CFR Cluj
-
Unirea Mirceşti
6
Paşcani
2
31.07.2019
6:2
AS Stiinta Miroslava
-
CS Aerostar Bacau
-
AFC Viitorul Albeşti
3
Sănătatea Darabani
9
31.07.2019
3:9
Acs Foresta Suceava
-
CSM Bucovina Rădăuţi
-
CS Gaz Metan Medias
-
CS Șoimii Lipova
-
UTA Arad
-
CS Avântul Periam
1
ACS Progresul Pecica
2
31.07.2019
1:2
Crişul Chişineu Criş
-
National Sebis
-
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
-
Dinamo Bucuresti
-
Chindia Targoviste
-
AFC Hermannstadt
-
CS Blejoi Vispeşti
0
CSM Flacăra Moreni
2
31.07.2019
0:2
AS FC Pucioasa
-
FC Progresul 1944 Spartac
-
CS Mioveni
-
CSM Râmnicu Sărat
1
Făurei
2
31.07.2019
1:2
CS Viitorul Ianca
5
Sportul Chiscani
0
31.07.2019
5:0
Acs Dacia Unirea Braila
-
AS Pescăruşul Sarichioi
2
Medgidia
1
31.07.2019
2:1
Victoria Cumpăna
6
CS Axiopolis Cernavodă
0
31.07.2019
6:0
Farul
-
CS Cârcea
2
CS Strehaia
0
31.07.2019
2:0
ACSO Filiaşi
-
Recolta Gura Şuţii
1
CS Real Bradu
2
31.07.2019
1:2
Slatina
1
ACS Vediţa Coloneşti MS
3
31.07.2019
1:3
FC U Craiova
-
Viitorul Pandurii
-
Olimpia Satu Mare
3
SCM Zalău
0
31.07.2019
3:0
CS Lotus Băile Felix
8
Unirea Tășnad
2
31.07.2019
8:2
CS Luceafarul Oradea
-
Universitatea Cluj
-
Bărăganul Ciulniţa
2
FC Agricola Borcea
1
31.07.2019
2:1
FC Unirea 2004 Slobozia
-
Vulturii Pasărea
0
CS Viitorul Domneşti
3
31.07.2019
0:3
CS Tunari
-
Metaloglobus Bucuresti
-
FC Steaua Bukarest
-
2. Runde
CS Sportul Snagov Sa
-
Petrolul
-
CS Unirea Ungheni 2018
2
AFC Odorheiu Secuiesc
1
14.08.2019
2:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1
CSM Avântul Reghin
3
15.08.2019
1:3
FC Unirea Alba Iulia
1
CD Industria Galda de Jos
2
14.08.2019
1:2
Măgura Cisnădie
2
ACS SR Municipal Braşov
0
14.08.2019
2:0
Arieşul Turda
2
CS Sanatate Cluj
3
14.08.2019
2:3
CS Floreşti
0
Unirea Dej
4
14.08.2019
0:4
CS Minaur Baia Mare
-
ACS Comuna Recea
-
FC Viitorul Constanta
-
Minerul Costeşti
2
ACS Flacăra Horezu
3
14.08.2019
2:3
CS Pandurii Targu Jiu
-
SCM Argeşul Piteşti
-
AFC Astra Giurgiu
-
CSC Ghiroda
3
CSC Dumbrăviţa
1
14.08.2019
3:1
ACS Poli Timisoara
-
AS Voinţa Lupac
1
Hunedoara
0
14.08.2019
1:0
Ripensia Timisoara
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
Viitorul Liteni
2
Ceahlaul Piatra Neamt
2
14.08.2019
2:2 (3:4)
Csikszereda
-
AF CS Viitorul Curiţa
0
KSE Târgu Secuiesc
1
14.08.2019
0:1
Săcele
1
CS Olimpic Cetate Râşnov
6
14.08.2019
1:6
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
1
CSM Focşani 2007
2
14.08.2019
1:2
FC Otelul Galati
-
AS Avântul Zărneşti
0
Metalul Buzău
3
14.08.2019
0:3
Gloria Buzau
-
Rapid Bukarest
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Csm Politehnica Iasi
-
CSA Steaua
2
Mostiştea Ulmu
1
14.08.2019
2:1
CS Balotesti
-
CS Concordia Chiajna
-
FC Voluntari
-
CS Inter Petrila
3
CF Metalurgistul Cugir 1939
2
14.08.2019
3:2
Scolar Resita
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
U Craiova 1948 CS
-
ACS Ajax Botoroaga
1
CSM Alexandria
3
14.08.2019
1:3
Turris-Oltul T. Măgurele
-
Înainte Modelu
0
SC Popești-Leordeni
5
14.08.2019
0:5
CS Afumati
-
Acs FC Academica Clinceni
-
FC Botosani
-
CFR Cluj
-
Unirea Mirceşti
3
AS Stiinta Miroslava
2
14.08.2019
3:2
CS Aerostar Bacau
-
Sănătatea Darabani
0
Acs Foresta Suceava
3
14.08.2019
0:3
CSM Bucovina Rădăuţi
-
CS Gaz Metan Medias
-
CS Șoimii Lipova
-
UTA Arad
-
ACS Progresul Pecica
2
Crişul Chişineu Criş
3
14.08.2019
2:3
National Sebis
0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2
14.08.2019
0:2
Dinamo Bucuresti
-
Chindia Targoviste
-
AFC Hermannstadt
-
CSM Flacăra Moreni
4
AS FC Pucioasa
1
14.08.2019
4:1
FC Progresul 1944 Spartac
-
CS Mioveni
-
CS Viitorul Ianca
2
Făurei
4
14.08.2019
2:4
Acs Dacia Unirea Braila
-
Victoria Cumpăna
3
AS Pescăruşul Sarichioi
0
14.08.2019
3:0
Farul
-
CS Cârcea
3
ACSO Filiaşi
4
14.08.2019
3:4
CS Real Bradu
0
ACS Vediţa Coloneşti MS
3
14.08.2019
0:3
FC U Craiova
-
Viitorul Pandurii
-
Olimpia Satu Mare
0
CS Lotus Băile Felix
5
14.08.2019
0:5
CS Luceafarul Oradea
-
Universitatea Cluj
-
Bărăganul Ciulniţa
2
FC Unirea 2004 Slobozia
5
14.08.2019
2:5
CS Viitorul Domneşti
0
CS Tunari
9
14.08.2019
0:9
Metaloglobus Bucuresti
-
FC Steaua Bukarest
-
3. Runde
CS Sportul Snagov Sa
-
Petrolul
-
CS Unirea Ungheni 2018
3
CSM Avântul Reghin
5
27.08.2019
3:5
Măgura Cisnădie
1
CD Industria Galda de Jos
1
28.08.2019
1:1 (3:5)
Unirea Dej
0
CS Sanatate Cluj
3
27.08.2019
0:3
CS Minaur Baia Mare
0
ACS Comuna Recea
2
28.08.2019
0:2
FC Viitorul Constanta
-
ACS Flacăra Horezu
2
CS Pandurii Targu Jiu
0
28.08.2019
2:0
SCM Argeşul Piteşti
-
AFC Astra Giurgiu
-
CSC Ghiroda
6
ACS Poli Timisoara
1
27.08.2019
6:1
AS Voinţa Lupac
0
Ripensia Timisoara
4
27.08.2019
0:4
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
Ceahlaul Piatra Neamt
0
Csikszereda
1
28.08.2019
0:1
KSE Târgu Secuiesc
0
CS Olimpic Cetate Râşnov
2
28.08.2019
0:2
CSM Focşani 2007
3
FC Otelul Galati
1
28.08.2019
3:1
Metalul Buzău
0
Gloria Buzau
0
28.08.2019
0:0 (3:2)
Rapid Bukarest
2
Asc Daco-Getica Bucuresti
1
28.08.2019
2:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Csm Politehnica Iasi
-
CSA Steaua
4
CS Balotesti
0
28.08.2019
4:0
CS Concordia Chiajna
-
FC Voluntari
-
CS Inter Petrila
1
Scolar Resita
5
28.08.2019
1:5
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
U Craiova 1948 CS
-
CSM Alexandria
0
Turris-Oltul T. Măgurele
2
27.08.2019
0:2
SC Popești-Leordeni
1
CS Afumati
1
28.08.2019
1:1 (4:3)
Acs FC Academica Clinceni
-
FC Botosani
-
CFR Cluj
-
Unirea Mirceşti
1
CS Aerostar Bacau
1
27.08.2019
1:1 (2:4)
Acs Foresta Suceava
3
CSM Bucovina Rădăuţi
0
28.08.2019
3:0
CS Gaz Metan Medias
-
CS Șoimii Lipova
0
UTA Arad
1
27.08.2019
0:1
Crişul Chişineu Criş
6
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0
28.08.2019
6:0
Dinamo Bucuresti
-
Chindia Targoviste
-
AFC Hermannstadt
-
CSM Flacăra Moreni
3
FC Progresul 1944 Spartac
1
28.08.2019
3:1
CS Mioveni
-
Făurei
3
Acs Dacia Unirea Braila
1
27.08.2019
3:1
Victoria Cumpăna
0
Farul
3
29.08.2019
0:3
ACS Vediţa Coloneşti MS
3
ACSO Filiaşi
1
27.08.2019
3:1
FC U Craiova
2
Viitorul Pandurii
2
28.08.2019
2:2 (6:5)
CS Lotus Băile Felix
4
CS Luceafarul Oradea
1
27.08.2019
4:1
Universitatea Cluj
-
CS Tunari
1
FC Unirea 2004 Slobozia
0
28.08.2019
1:0
Metaloglobus Bucuresti
-
FC Steaua Bukarest
-
4. Runde
CS Sportul Snagov Sa
0
Petrolul
1
11.09.2019
0:1
CD Industria Galda de Jos
4
CSM Avântul Reghin
3
11.09.2019
4:3
CS Sanatate Cluj
3
ACS Comuna Recea
1
10.09.2019
3:1
FC Viitorul Constanta
-
ACS Flacăra Horezu
2
SCM Argeşul Piteşti
1
11.09.2019
2:1
AFC Astra Giurgiu
-
CSC Ghiroda
1
Ripensia Timisoara
3
10.09.2019
1:3
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CS Olimpic Cetate Râşnov
0
Csikszereda
1
11.09.2019
0:1
Metalul Buzău
1
CSM Focşani 2007
0
11.09.2019
1:0
Rapid Bukarest
3
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0
11.09.2019
3:0
Csm Politehnica Iasi
-
CSA Steaua
1
CS Concordia Chiajna
2
11.09.2019
1:2
FC Voluntari
-
Scolar Resita
1
Acs Asu Politehnica Timisoara
0
11.09.2019
1:0
U Craiova 1948 CS
-
SC Popești-Leordeni
1
Turris-Oltul T. Măgurele
2
10.09.2019
1:2
Acs FC Academica Clinceni
-
FC Botosani
-
CFR Cluj
-
Acs Foresta Suceava
2
CS Aerostar Bacau
1
10.09.2019
2:1
CS Gaz Metan Medias
-
Crişul Chişineu Criş
1
UTA Arad
3
10.09.2019
1:3
Dinamo Bucuresti
-
Chindia Targoviste
-
AFC Hermannstadt
-
CSM Flacăra Moreni
1
CS Mioveni
2
10.09.2019
1:2
Făurei
2
Farul
1
11.09.2019
2:1
ACS Vediţa Coloneşti MS
1
FC U Craiova
2
10.09.2019
1:2
CS Lotus Băile Felix
1
Universitatea Cluj
2
11.09.2019
1:2
CS Tunari
0
Metaloglobus Bucuresti
2
11.09.2019
0:2
FC Steaua Bukarest
-
16th Finals
CD Industria Galda de Jos
0
Petrolul
1
25.09.2019
0:1
CS Sanatate Cluj
1
FC Viitorul Constanta
0
26.09.2019
1:0
ACS Flacăra Horezu
0
AFC Astra Giurgiu
2
24.09.2019
0:2
Ripensia Timisoara
1
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
4
26.09.2019
1:4
Metalul Buzău
1
Csikszereda
0
24.09.2019
1:0
Rapid Bukarest
0
Csm Politehnica Iasi
1
26.09.2019
0:1
CS Concordia Chiajna
2
FC Voluntari
3
24.09.2019
2:3
Scolar Resita
0
U Craiova 1948 CS
1
25.09.2019
0:1
Turris-Oltul T. Măgurele
2
Acs FC Academica Clinceni
3
24.09.2019
2:3
FC Botosani
2
CFR Cluj
2
25.09.2019
2:2 (4:2)
Acs Foresta Suceava
2
CS Gaz Metan Medias
1
24.09.2019
2:1
UTA Arad
1
Dinamo Bucuresti
3
24.09.2019
1:3
Chindia Targoviste
0
AFC Hermannstadt
1
25.09.2019
0:1
Făurei
1
CS Mioveni
5
25.09.2019
1:5
FC U Craiova
2
Universitatea Cluj
3
24.09.2019
2:3
Metaloglobus Bucuresti
0
FC Steaua Bukarest
2
26.09.2019
0:2
8th Finals
CS Sanatate Cluj
0
Petrolul
7
30.10.2019
0:7
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
4
AFC Astra Giurgiu
2
31.10.2019
4:2
Metalul Buzău
0
Csm Politehnica Iasi
3
31.10.2019
0:3
FC Voluntari
1
U Craiova 1948 CS
4
31.10.2019
1:4
Acs FC Academica Clinceni
2
FC Botosani
0
30.10.2019
2:0
Acs Foresta Suceava
0
Dinamo Bucuresti
4
30.10.2019
0:4
CS Mioveni
0
AFC Hermannstadt
2
29.10.2019
0:2
Universitatea Cluj
0
FC Steaua Bukarest
1
29.10.2019
0:1
Viertelfinale
Petrolul
0
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
1
04.03.2020
0:1
Csm Politehnica Iasi
3
U Craiova 1948 CS
2
04.03.2020
3:2
Acs FC Academica Clinceni
0
Dinamo Bucuresti
1
03.03.2020
0:1
AFC Hermannstadt
1
FC Steaua Bukarest
2
05.03.2020
1:2
Halbfinale
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
5
3
Csm Politehnica Iasi
1
0
24.06.2020
5:1
09.07.2020
0:3
Dinamo Bucuresti
0
0
FC Steaua Bukarest
3
1
25.06.2020
0:3
08.07.2020
1:0
Finale
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0
FC Steaua Bukarest
1
22.07.2020
0:1
Stadion:
Complexul Sportiv CENTENAR 2018