UEFA Europa League
Tabelle: Tabellenstand Partizani Tirana gegen Bnei Sakhnin: UEFA Europa League
Play-off
1st Round Qualifying
Liepājas Metalurgs
Schalke 04
Shakhtar Donetsk
Haverfordwest County
01
FH
13
Dunfermline Athletic
FH
AZ
PAOK
Omonia Nicosia
44
Sloga Jugomagnat
01
CSKA Sofia
FCSB
Železnik
Valencia
ÍA
42
TVMK Tallinn
21
Hammarby
Villarreal
Dynamo Kyiv
Ekranas
12
F91 Dudelange
01
Odd
Feyenoord
Rubin Kazan
Rapid
Sporting CP
Baník Ostrava
Middlesbrough
Pennarossa
10
Željezničar
54
Lovech
Grazer AK
Haka
23
Etzella Ettelbrück
11
Stabæk
Sochaux
Olympiakos Piraeus
Partizani Tirana
41
Birkirkara
22
Bnei Sakhnin
Newcastle United
Maccabi Petah Tikva
AEK Larnaca
Heerenveen
Portadown
20
Žalgiris
22
Žalgiris
Auxerre
Ajax
Lech Poznań
Akhmat Grozny
Basel
Lille
Shelbourne
Oţelul
44
Dinamo City
01
Partizan
Partizan
Dnipro
FC Petržalka
Maccabi Haifa
Dukla
31
Qarabağ
00
Wil
Benfica
CSKA Moskva
Parma
AEK Athens
Gorica
FCI Levadia
03
Bohemians
01
Bodø / Glimt
Beşiktaş
Châteauroux
Club Brugge
Rangers
Marítimo
Djurgården
Utrecht
Rijeka
Gençlerbirliği
Egaleo
Dinamo Tbilisi
Wisła Kraków
Shirak
10
Tiraspol
32
Metalurh Donetsk
Lazio
Ferencváros
Millwall
Zenit
Austria Kärnten
Zenit
B68
00
Ventspils
38
Brøndby
Mika
01
Honvéd
11
Amica
Glentoran
22
Vantaan Allianssi
21
Glentoran
Marsaxlokk
00
Primorje
12
Dinamo Zagreb
Sporting Braga
Hearts
Vaduz
13
Longford Town
02
KSK Beveren
FC Santa Coloma
00
Modriča
13
Levski Sofia
Udinese
Panionios
Bochum
Standard Liège
BATE
20
Dinamo Tbilisi
31
Slavia Praha
Sileks
01
Maribor
11
Budućnost
B36
11
Liepājas Metalurgs
38
Öster
22
The New Saints
01
2nd Round Qualifying
Liepājas Metalurgs
Schalke 04
Shakhtar Donetsk
FH
22
Dunfermline Athletic
21
FH
AZ
PAOK
Omonia Nicosia
11
CSKA Sofia
13
Železnik
22
FCSB
41
Valencia
Hammarby
22
ÍA
01
Villarreal
Dynamo Kyiv
Odd
31
Ekranas
12
Feyenoord
Rapid
03
Rubin Kazan
20
Sporting CP
Baník Ostrava
Middlesbrough
Željezničar
10
Lovech
27
Grazer AK
Stabæk
33
Haka
11
Sochaux
Olympiakos Piraeus
Bnei Sakhnin
33
Partizani Tirana
01
Newcastle United
AEK Larnaca
30
Maccabi Petah Tikva
04
Heerenveen
Žalgiris
10
AaB
30
Auxerre
Ajax
Akhmat Grozny
11
Lech Poznań
00
Basel
Lille
Shelbourne
Oţelul
00
Partizan
01
Partizan
FC Petržalka
01
Dnipro
31
Maccabi Haifa
Dukla
31
Wil
11
Benfica
CSKA Moskva
Parma
AEK Athens
Gorica
Bodø / Glimt
21
FCI Levadia
12
Beşiktaş
Châteauroux
Club Brugge
Rangers
Marítimo
Djurgården
Utrecht
Gençlerbirliği
11
Rijeka
02
Egaleo
Dinamo Tbilisi
Wisła Kraków
Metalurh Donetsk
32
Tiraspol
01
Lazio
Ferencváros
Millwall
Austria Kärnten
30
Zenit
12
Zenit
Ventspils
01
Brøndby
01
Amica
10
Honvéd
01
Glentoran
01
Elfsborg
12
Dinamo Zagreb
40
Primorje
02
Sporting Braga
Hearts
KSK Beveren
32
Vaduz
11
Levski Sofia
53
Modriča
00
Udinese
Panionios
Bochum
Standard Liège
Slavia Praha
30
Dinamo Tbilisi
12
Budućnost
11
Maribor
20
Öster
21
Liepājas Metalurgs
21
1st Round
Schalke 04
54
Liepājas Metalurgs
10
Shakhtar Donetsk
FH
10
Alemannia Aachen
50
PAOK
21
AZ
32
FCSB
22
CSKA Sofia
12
Valencia
Hammarby
10
Villarreal
23
Dynamo Kyiv
Odd
01
Feyenoord
14
Sporting CP
20
Rapid
00
Middlesbrough
31
Baník Ostrava
01
Grazer AK
50
Lovech
01
Sochaux
45
Stabæk
00
Olympiakos Piraeus
Newcastle United
25
Bnei Sakhnin
01
Heerenveen
5
Maccabi Petah Tikva
0
AaB
10
Auxerre
12
Ajax
Akhmat Grozny
10
Basel
12
Shelbourne
20
Lille
22
Partizan
30
Dinamo Bucureşti
10
Maccabi Haifa
10
Dnipro
02
Dukla
00
Benfica
32
CSKA Moskva
Parma
Gorica
10
AEK Athens
11
Bodø / Glimt
10
Beşiktaş
11
Club Brugge
42
Châteauroux
01
Marítimo
10
Rangers
01
Utrecht
40
Djurgården
03
Egaleo
11
Gençlerbirliği
01
Wisła Kraków
41
Dinamo Tbilisi
32
Metalurh Donetsk
00
Lazio
33
Millwall
11
Ferencváros
13
Zenit
42
Crvena Zvezda
01
Ventspils
10
Amica
11
Dinamo Zagreb
20
Elfsborg
00
Hearts
32
Sporting Braga
12
Levski Sofia
10
KSK Beveren
11
Panionios
30
Udinese
11
Standard Liège
01
Bochum
01
3rd Round
Shakhtar Donetsk
11
Schalke 04
10
Alemannia Aachen
01
AZ
02
Valencia
20
FCSB
02
Dynamo Kyiv
00
Villarreal
02
Sporting CP
22
Feyenoord
11
Grazer AK
21
Middlesbrough
22
Olympiakos Piraeus
11
Sochaux
00
Heerenveen
11
Newcastle United
22
Ajax
11
Auxerre
03
Basel
00
Lille
02
Partizan
21
Dnipro
20
CSKA Moskva
21
Benfica
01
Parma
8th Finals
Shakhtar Donetsk
11
AZ
32
FCSB
00
Villarreal
02
Middlesbrough
20
Sporting CP
31
Olympiakos Piraeus
10
Newcastle United
34
Lille
00
Auxerre
10
Partizan
10
CSKA Moskva
12
Parma
Quarter-finals
Villarreal
11
AZ
21
Newcastle United
11
Sporting CP
04
CSKA Moskva
40
Auxerre
02
Parma
Semi-finals
Sporting CP
22
AZ
13
Parma
00
CSKA Moskva
03
Final
Sporting CP
1
CSKA Moskva
3
(c) 2017-2024 Tribuna Digital. All right reserved