Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
UD SANTA MARTA - Ribert
Tercera División RFEF
UD SANTA MARTA gegen Ribert: Tercera División RFEF 04/03/2022
30 Spieltag, Stadion: Estadio Municipal Alfonso San Casto
UD SANTA MARTA
1
0
Spiel beendet
|
3 April 2022, 15:00
Ribert
Aarón Moreno Morales
33’
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Spielerwechsel
Moreno Morales
Cuadrado Andrés
86
Spielerwechsel
Santos Rubio
Guillermo Calero Guzmán
86
77
Spielerwechsel
Álvaro Mongil Díez
Miguel Jesús Rodríguez García
Spielerwechsel
Lozano
Joel Gómez Agustín
75
Spielerwechsel
Lupidio
Asensio Caneba
62
Spielerwechsel
Barbero Haedo
Aldeano Teixeira
62
62
Spielerwechsel
Jorge Matías Pardo
Rholynger Javier Sánchez Sánchez
46
Spielerwechsel
Soler Mena
Sergio García Ramajo
46
Spielerwechsel
Murciego Fernández
Ndatou Ndatou
2
Halbzeit
Tor
Moreno Morales
33
0
Gelbe Karte
Soler Mena
Gelbe Karte
Santos Rubio
0
UD SANTA MARTA
San José Alonso, Fernández Vera, García Manrique, Lauture, Rivas Ávila, Barbero Haedo, Lozano, Lupidio, Martiña Correa, Moreno Morales, Santos Rubio
Ersatzbank
Gómez Agustín, Asensio Caneba, Aldeano Teixeira, Calero Guzmán, Cuadrado Andrés
1
Halbzeit
Ribert
García López, Alderete de Alba, García Oliva, Martín Jiménez, Moreta Borregón, Soler Mena, Valdéz Aguilar, Matías Pardo, Mongil Díez, Calvo Hernández, Murciego Fernández,
Ersatzbank
García Ramajo, Ndatou Ndatou, Sánchez Sánchez, Rodríguez García
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Joel
Gómez Agustín
Jose Luis
Asensio Caneba
Gonzalo
Aldeano Teixeira
Guillermo
Calero Guzmán
Mario
Cuadrado Andrés
Ersatzbank
Sergio
García Ramajo
Hervé Marcial
Ndatou Ndatou
Rholynger Javier
Sánchez Sánchez
Miguel Jesús
Rodríguez García
Cheftrainer
Cheftrainer
Jehu
Chiapas
Head - to - Head
Letzte 1 Spiele
UD SANTA MARTA
0
Siege
0
Unentschieden
Ribert
1
Siege
1
Abpfiff
0
Ribert
-
UD SANTA MARTA
Tercera División RFEF. Sunday, 21 November, 2021
Alle Spiele
Jüngste Spiele
UD SANTA MARTA
1
Abpfiff
1
Jupiter Leones
-
UD SANTA MARTA
Tercera División RFEF. Sunday, 27 March, 2022
0
Abpfiff
1
UD SANTA MARTA
-
CD Guijuelo
Tercera División RFEF. Saturday, 19 March, 2022
2
Abpfiff
1
Real Avila CF
-
UD SANTA MARTA
Tercera División RFEF. Sunday, 13 March, 2022
1
Abpfiff
3
UD SANTA MARTA
-
Mirandés II
Tercera División RFEF. Saturday, 5 March, 2022
2
Abpfiff
1
Atletico Astorga FC
-
UD SANTA MARTA
Tercera División RFEF. Saturday, 26 February, 2022
Jüngste Spiele
Ribert
0
Abpfiff
1
Ribert
-
CD Virgen Del Camino
Tercera División RFEF. Saturday, 26 March, 2022
2
Abpfiff
0
Atletico Tordesillas
-
Ribert
Tercera División RFEF. Sunday, 20 March, 2022
4
Abpfiff
2
Ribert
-
Colegios Diocesanos
Tercera División RFEF. Saturday, 12 March, 2022
0
Abpfiff
0
Salamanca II
-
Ribert
Tercera División RFEF. Saturday, 5 March, 2022
1
Abpfiff
3
Ribert
-
Atletico Bembibre
Tercera División RFEF. Sunday, 27 February, 2022
Group 8
Group 8
Group 7
Group 11
Group 12
Group 6
Group 4
Group 2
Group 18
Group 13
Group 5
Group 17
Group 15
Group 14
Group 10
Group 1
Group 9
Group 16
Group 3
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
CD Guijuelo
75
32
22
9
1
45
61/16
2
SD Almazán
64
32
20
4
8
23
51/28
3
Real Avila CF
58
32
17
7
8
20
45/25
4
Mirandés II
55
32
15
10
7
12
36/24
5
Atletico Tordesillas
54
32
15
9
8
9
37/28
6
Jupiter Leones
54
32
15
9
8
18
55/37
7
Arandina CF
53
32
15
8
9
17
39/22
8
Atlético Palencia
47
32
14
5
13
9
45/36
9
Atletico Astorga FC
42
32
12
6
14
-4
33/37
10
Atletico Bembibre
40
32
11
7
14
-8
32/40
11
CD Virgen Del Camino
39
32
10
9
13
-6
28/34
12
Numancia II
36
32
9
9
14
-8
40/48
13
UD SANTA MARTA
35
32
10
5
17
-12
37/49
14
Ribert
32
32
7
11
14
-15
34/49
15
Salamanca II
30
32
8
6
18
-29
22/51
16
Ciudad Rodrigo CF
20
32
5
5
22
-36
29/65
17
Colegios Diocesanos
19
32
4
7
21
-35
21/56
Stadion:
Estadio Municipal Alfonso San Casto
Schiedsrichter:
Carlos Cañibano