Tunisian Cup

US Tataouine vs EM Mahdia: match statistics, H2H, 01/06/2022

Stadium: Stade Néjib Khattab

Statistiken

home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Blockierte Schüsse
0
0
Paraden
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Abstöße
0
0
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
0
0

Jüngste Spiele US Tataouine

Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 15 May, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Monday, 18 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 10 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 6 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 16 March, 2022

Jüngste Spiele EM Mahdia

Tunisian Ligue Professionnelle 2. Thursday, 14 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Sunday, 10 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Thursday, 7 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Saturday, 12 March, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Saturday, 5 March, 2022

Head - to - Head

Letzte 2 Spiele
US Tataouine
1Siege
1Unentschieden
EM Mahdia
0Siege
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Sunday, 28 February, 2016
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Sunday, 15 November, 2015