Tribuna/UEFA Champions League/FK Partizan - Hammarby IF

UEFA Champions League

FK Partizan – Hammarby IF: Live score, updates and head-to-head results 07/08/2002

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
FK Partizan
Ersatzbank
1
Halbzeit
Hammarby IF
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 1 Spiele
FK Partizan
0Siege
1Unentschieden
Hammarby IF
0Siege
UEFA Champions League. Wednesday, 31 July, 2002
Alle Spiele

Jüngste Spiele FK Partizan

Superliga. Saturday, 18 December, 2021
Superliga. Wednesday, 15 December, 2021
UEFA Europa Conference League. Thursday, 9 December, 2021
Superliga. Sunday, 5 December, 2021
Superliga. Sunday, 28 November, 2021
UEFA Europa Conference League. Thursday, 25 November, 2021

Jüngste Spiele Hammarby IF

Allsvenskan. Saturday, 4 December, 2021
Allsvenskan. Sunday, 28 November, 2021
Allsvenskan. Sunday, 21 November, 2021
Allsvenskan. Sunday, 7 November, 2021
Allsvenskan. Monday, 1 November, 2021
Allsvenskan. Wednesday, 27 October, 2021

UEFA Champions League

Insgesamt
Daheim
Auswärts