Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Schwedischer Fußballpokal
/
IK Franke - Gamla Upsala SK
Schwedischer Fußballpokal
IK Franke gegen Gamla Upsala SK: Schwedischer Fußballpokal 05/21/2019
Stadion: Råby IP 3
IK Franke
0
2
Spiel beendet
|
21 May 2019, 17:00
Gamla Upsala SK
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Spielerwechsel
Siljander
Halling
89
80
Spielerwechsel
Edén
Aras
Spielerwechsel
Eriksson
Engström
79
Spielerwechsel
Ramström
Nunez Jaros
68
65
Spielerwechsel
Baban
Hennig
58
Spielerwechsel
Ekman
Bohlin
2
Halbzeit
IK Franke
Sunell, De Carro, Lindemann, Ramström, Siljander, Welén, Zeqiri, Bytyqi, Edbom Kan, Eriksson, Torseng
Ersatzbank
Strang, Malmlöf, Nunez Jaros, Halling, Malm, Engström
1
Halbzeit
Gamla Upsala SK
Ahlin, Ahmadi, Edén, Jansson, Lindström, Sjöberg, Baban, Ekman, Jalil, Kumric, Mellberg,
Ersatzbank
Stannervik, Aras, Bohlin, Hennig, Aras
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Max
Strang
Daniel
Malmlöf
Andreas
Nunez Jaros
Marcus
Halling
Viktor
Malm
Eric
Engström
Ersatzbank
Adam
Stannervik
Ümit
Aras
Johannes
Bohlin
Filip
Hennig
Adar
Aras
Cheftrainer
Alexander
Rubin
Cheftrainer
Zaine
Söderlund
Head - to - Head
Letzte 2 Spiele
IK Franke
0
Siege
1
Unentschieden
Gamla Upsala SK
1
Siege
1
Abpfiff
2
IK Franke
-
Gamla Upsala SK
Division 2. Saturday, 6 August, 2016
0
Abpfiff
0
Gamla Upsala SK
-
IK Franke
Division 2. Saturday, 23 April, 2016
Alle Spiele
Jüngste Spiele
IK Franke
5
Abpfiff
0
Värmdö
-
IK Franke
Division 2. Saturday, 15 October, 2016
3
Abpfiff
3
IK Franke
-
Skiljebo SK
Division 2. Saturday, 8 October, 2016
0
Abpfiff
3
Sundbyberg IK
-
IK Franke
Division 2. Saturday, 1 October, 2016
3
Abpfiff
1
Kvarnsvedens IK
-
IK Franke
Division 2. Saturday, 24 September, 2016
2
Abpfiff
2
IK Franke
-
Håbo FF
Division 2. Saturday, 17 September, 2016
Jüngste Spiele
Gamla Upsala SK
0
Abpfiff
1
Gamla Upsala SK
-
Karlbergs BK
Division 2. Saturday, 18 May, 2019
2
Abpfiff
1
Taby FK
-
Gamla Upsala SK
Division 2. Saturday, 11 May, 2019
1
Abpfiff
1
Gamla Upsala SK
-
Enköping SK
Division 2. Saturday, 4 May, 2019
0
Abpfiff
1
Skiljebo SK
-
Gamla Upsala SK
Division 2. Saturday, 27 April, 2019
3
Abpfiff
0
Gamla Upsala SK
-
FC Gute
Division 2. Sunday, 21 April, 2019
Play-off
Group Stage
Play-off
1. Runde
KF Velebit
0
Qviding FIF
2
05.06.2019
0:2
BK Häcken
-
Vänersborgs IF
1
IK Gauthiod
2
01.07.2019
1:2
Elfsborg
-
IFK Luleaa
3
Umea FC
3
25.06.2019
3:3 (4:3)
Hammarby IF
-
Astrio
2
Höganäs BK
0
08.06.2019
2:0
IFK Göteborg
-
Vartans
1
Enskede IK
2
12.06.2019
1:2
AIK
-
Gnosjö
0
IFK Varnamo
3
15.05.2019
0:3
Malmö FF
-
Östria Lambohov
1
Husqvarna FF
4
12.06.2019
1:4
Mjällby AIF
-
Vårgårda
1
Lindome GIF
1
21.05.2019
1:1 (5:4)
Falkenbergs FF
-
Carlstad United
5
Rynninge IK
0
02.07.2019
5:0
AFC Eskilstuna
-
BKV Norrtälje
0
Akropolis IF
4
05.06.2019
0:4
Djurgardens IF
-
Dagsbergs
1
Värmbols
0
11.06.2019
1:0
IK Brage
-
Vendelsö IK
1
FC Gute
8
06.06.2019
1:8
Dalkurd FF
-
Newroz
2
Sollentuna FF
6
05.06.2019
2:6
Degerfors IF
-
Hittarps IK
0
Eskilsminne IF
1
03.07.2019
0:1
Norrby IF
-
Tågarps AIK
1
FC Rosengaard 1917
3
26.06.2019
1:3
Kalmar FF
-
Grebbestads IF
0
FC Trollhättan
4
25.06.2019
0:4
Halmstads BK
-
Växjö United FC
0
FK Karlskrona
3
03.07.2019
0:3
Osters IF
-
Vattholma IF
1
Forssa BK
5
29.06.2019
1:5
Syrianska FC
-
Råslätts SK
2
Skövde AIK
0
12.06.2019
2:0
GAIS
-
IK Franke
0
Gamla Upsala SK
2
21.05.2019
0:2
Vasteraas SK
-
Lidingö
1
Karlbergs BK
0
03.07.2019
1:0
GIF Sundsvall
-
Gottne IF
3
Hudiksvalls Forenade FF
1
26.06.2019
3:1
IF Brommapojkarna
-
Eneby BK
0
Oskarshamns AIK
3
25.06.2019
0:3
Helsingborg
-
IFK Timrå
4
IFK Östersund
0
12.06.2019
4:0
IFK Norrköping
-
Haninge
3
IFK Stocksund
3
12.06.2019
3:3 (4:5)
Östersunds FK
-
IFK Mora FK
0
Sandvikens IF
2
02.07.2019
0:2
IK Frej
-
Högsäters GF
0
Karlstad BK
2
03.07.2019
0:2
IK Sirius FK
-
Hässleholms IF
2
Torns IF
6
25.06.2019
2:6
Jönköpings Södra
-
Ifo Bromolla IF
0
Lunds BK
4
21.05.2019
0:4
Varbergs BOIS
-
Nyköping BIS
2
Vasalunds IF
2
26.06.2019
2:2 (4:2)
Örebro
-
Assyriska BK
0
Utsiktens BK
5
12.06.2019
0:5
Orgryte Goteborg
-
Vinberg
0
Tvaakers IF
1
02.07.2019
0:1
Trelleborg FF
-
2. Runde
Qviding FIF
1
BK Häcken
3
21.08.2019
1:3
IK Gauthiod
1
Elfsborg
3
22.08.2019
1:3
IFK Luleaa
1
Hammarby IF
3
21.08.2019
1:3
Astrio
0
IFK Göteborg
4
22.08.2019
0:4
Enskede IK
0
AIK
7
09.11.2019
0:7
IFK Varnamo
0
Malmö FF
2
10.11.2019
0:2
Husqvarna FF
0
Mjällby AIF
4
21.08.2019
0:4
Vårgårda
0
Falkenbergs FF
4
22.08.2019
0:4
Carlstad United
2
AFC Eskilstuna
3
14.08.2019
2:3
Akropolis IF
1
Djurgardens IF
2
22.08.2019
1:2
Dagsbergs
0
IK Brage
12
22.08.2019
0:12
FC Gute
2
Dalkurd FF
4
21.08.2019
2:4
Sollentuna FF
4
Degerfors IF
3
21.08.2019
4:3
Eskilsminne IF
1
Norrby IF
0
21.08.2019
1:0
FC Rosengaard 1917
1
Kalmar FF
2
21.08.2019
1:2
FC Trollhättan
1
Halmstads BK
2
21.08.2019
1:2
FK Karlskrona
2
Osters IF
1
21.08.2019
2:1
Forssa BK
2
Syrianska FC
4
21.08.2019
2:4
Råslätts SK
0
GAIS
1
21.08.2019
0:1
Gamla Upsala SK
1
Vasteraas SK
3
21.08.2019
1:3
Lidingö
1
GIF Sundsvall
3
21.08.2019
1:3
Gottne IF
2
IF Brommapojkarna
4
21.08.2019
2:4
Oskarshamns AIK
2
Helsingborg
1
22.08.2019
2:1
IFK Timrå
1
IFK Norrköping
6
21.08.2019
1:6
IFK Stocksund
0
Östersunds FK
1
14.08.2019
0:1
Sandvikens IF
2
IK Frej
1
21.08.2019
2:1
Karlstad BK
1
IK Sirius FK
1
21.08.2019
1:1 (3:5)
Torns IF
1
Jönköpings Södra
2
21.08.2019
1:2
Lunds BK
0
Varbergs BOIS
1
14.08.2019
0:1
Nyköping BIS
0
Örebro
1
21.08.2019
0:1
Utsiktens BK
0
Orgryte Goteborg
1
21.08.2019
0:1
Tvaakers IF
2
Trelleborg FF
0
21.08.2019
2:0
Viertelfinale
BK Häcken
1
Elfsborg
2
25.06.2020
1:2
Hammarby IF
1
IFK Göteborg
3
25.06.2020
1:3
Malmö FF
4
AIK
1
25.06.2020
4:1
Mjällby AIF
1
Falkenbergs FF
0
25.06.2020
1:0
Halbfinale
Elfsborg
0
IFK Göteborg
1
09.07.2020
0:1
Mjällby AIF
0
Malmö FF
0
09.07.2020
0:0 (2:4)
Finale
IFK Göteborg
2
Malmö FF
1
30.07.2020
2:1
Stadion:
Råby IP 3
Zuschauerzahl:
115
Schiedsrichter:
E. Nordqvist
Schiedsrichterassistenten:
M. Johansson
,
M. Qasim