Denmark Series

Holbæk B&I gegen Greve: Denmark Series 10/14/2022

12 Spieltag, Stadion: Holbæk Sportsby

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Casino-Bewertung

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Spielereignisse

Spiel beendet
Holbæk B&I
Ersatzbank
1
Halbzeit
Greve
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 4 Spiele
Holbæk B&I
2Siege
2Unentschieden
Greve
0Siege
Denmark Series. Wednesday, 17 August, 2022
Denmark Series. Sunday, 28 April, 2019
Denmark Series. Saturday, 13 October, 2018
Alle Spiele

Jüngste Spiele Holbæk B&I

Denmark Series. Saturday, 8 October, 2022
Denmark Series. Friday, 30 September, 2022
Denmark Series. Saturday, 24 September, 2022
Denmark Series. Friday, 16 September, 2022
Denmark Series. Saturday, 10 September, 2022

Jüngste Spiele Greve

Denmark Series. Saturday, 8 October, 2022
Denmark Series. Saturday, 1 October, 2022
1
Abpfiff
1
GVI - Greve
Denmark Series. Saturday, 24 September, 2022
Denmark Series. Saturday, 17 September, 2022
Denmark Series. Friday, 9 September, 2022
Team
PSPSUNTDT/GTL5
32149231528/13
30148331322/9
2614653516/11
2314626223/21
1714527-1418/32
1414356-212/14
1414356-817/25
1114329-1120/31
Stadion: Holbæk Sportsby