Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Turkish Cup
/
Hatayspor - Kasimpasa Erokspor
Turkish Cup
Hatayspor gegen Kasimpasa Erokspor: Turkish Cup 09/26/2018
Stadion: Antakya Atatürk Stadı
Hatayspor
2
1
Spiel beendet
|
26 September 2018, 11:00
Kasimpasa Erokspor
Selim Ilgaz
84’
Soner Ornek
32’
Eray Pazar
20’
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Spielerwechsel
Karadeniz
Bag
86
Tor
Ilgaz
84
82
Spielerwechsel
Yıldız
Aksu
Spielerwechsel
Kazar
Ilgaz
68
Gelbe Karte
Karadeniz
68
67
Gelbe Karte
Aday
65
Spielerwechsel
Karaman
Kabasakal
Spielerwechsel
Gür
Tom
60
57
Spielerwechsel
Güral
Nebioğlu
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Kazar
45
Tor
Ornek
32
20
Tor
Pazar
17
Gelbe Karte
Keskin
Hatayspor
Alici, Dingil, Gureler, Maïga, Ornek, Karadeniz, Kazar, Korkishko, Ozeren, Gür, Kurumus
Ersatzbank
Camlıca, Karaduman, Paluli, Bag, Brito da Silva, Ilgaz, Sönmez
1
Halbzeit
Kasimpasa Erokspor
Köklü, Aday, Morgil, Çelik, Oner, Karaman, Keskin, Yazgan, Yıldız, Güral, Pazar,
Ersatzbank
Sözer, Aksu, Nebioğlu, Engin, Kabasakal
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Suleyman
Camlıca
89 GK
Sadi
Karaduman
22 DF
Murat
Paluli
77 DF
Caner Huseyin
Bag
99 MF
Wellington
Brito da Silva
88 MF
Selim
Ilgaz
9 MF
Kubilay
Sönmez
6 MF
Ersatzbank
Yaren İzzet
Sözer
40 GK
Şeyhmus Abdulkadir
Aksu
28 DF
Engin Berk
Nebioğlu
61 DF
Bilal Mert
Engin
19 MF
Melih
Kabasakal
57 MF
Cheftrainer
Murat
Sonmez
Cheftrainer
Zafer
Turan
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Hatayspor
0
Siege
0
Unentschieden
Kasimpasa Erokspor
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Hatayspor
1
Abpfiff
0
Hatayspor
-
İstanbulspor
1. Lig. Saturday, 22 September, 2018
3
Abpfiff
0
Adana Demirspor
-
Hatayspor
1. Lig. Saturday, 15 September, 2018
0
Abpfiff
1
Hatayspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
1. Lig. Sunday, 2 September, 2018
0
Abpfiff
0
Denizlispor
-
Hatayspor
1. Lig. Saturday, 25 August, 2018
3
Abpfiff
1
Hatayspor
-
Kardemir Karabükspor
1. Lig. Saturday, 18 August, 2018
Jüngste Spiele
Kasimpasa Erokspor
2
Abpfiff
0
Kasimpasa Erokspor
-
Akhisar Belediyespor
3. Lig. Saturday, 22 September, 2018
1
Abpfiff
1
Elaziz Belediyespor
-
Kasimpasa Erokspor
3. Lig. Sunday, 16 September, 2018
2
Abpfiff
1
Kasimpasa Erokspor
-
Ergene Velimese Spor
Turkish Cup. Wednesday, 12 September, 2018
2
Abpfiff
2
Kasimpasa Erokspor
-
Sultanbeyli Belediyespor
3. Lig. Saturday, 8 September, 2018
1
Abpfiff
0
Adiyaman 1954 SK
-
Kasimpasa Erokspor
3. Lig. Sunday, 2 September, 2018
1. Runde
Nazilli Bld Spor
-
Karsiyaka
-
Tokatspor
-
Kilis Bld Spor
3
Diyarbakır Yol Spor Kulübü
2
29.08.2018
3:2
Osmaniyespor
-
Osmanlıspor
-
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
2
Çerkezköy 1911 Spor Kulübü
0
29.08.2018
2:0
Halide Edip Adivarspor
-
Sakaryaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Yomraspor
-
Sanliurfaspor
-
Karadeniz Eregli Belediye SK
3
1074 Cankirispor
2
28.08.2018
3:2
Gebzespor
-
Antalyaspor
-
Korfez SK
-
Düzcespor
-
Kardemir Karabükspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Inegolspor
-
Nigde B.spor
-
Bodrumspor
-
Sivasspor
-
Erbaaspor
-
Fatsa Belediyespor
-
Eskişehirspor
-
Isparta 32 Spor
0
Kale Belediye Spor Kulübü
1
29.08.2018
0:1
Serik Belediyespor
-
Ankaragucu
-
Kirklarelispor
-
Genclik Spor
-
Malatyaspor
-
Karaman Belediyespor
1
Yozgatspor 1959 FK
0
28.08.2018
1:0
Yeni Aksarayspor
2
Mut İdmanyurdu Belediye Spor Kulübü
1
29.08.2018
2:1
Etimesgut Belediyespor
-
Anadolu Bagcilar Spor
-
Catalcaspor
-
İstanbulspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Keciörengücü
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
Galatasaray
-
Serhat Ardahan Spor
0
Sarikamıs Genclerbirligi Spor
3
29.08.2018
0:3
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe
-
Gaziosmanpasa
1
Edirnespor
0
29.08.2018
1:0
Buyuk. Tepecikspor
-
Bandirmaspor
-
Sile Yildizspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Adanaspor
-
Payasspor
-
Kozan Belediyespor
-
Boluspor
-
Hatayspor
-
Bozuyuk Vitraspor
3
Derince Belediyespor
2
29.08.2018
3:2
Adliyespor
-
Denizlispor
-
Bucaspor 1928
-
Turgutluspor
-
Sivas Belediye Spor
-
Oguzhanspor
2
Bigaspor
1
29.08.2018
2:1
Kizilcabolukspor
-
P. Bugsasspor
-
Trabzonspor
-
Altınova Belediyespor
3
Çayırova Spor Kulübü
4
29.08.2018
3:4
Yeniçağa Spor Kulübü
0
Bartinspor
2
29.08.2018
0:2
AS Sariyer
-
Rizespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Pendikspor
-
Altinordu FK
-
Balıkesirspor
-
Amed SK
-
Ofspor
-
1461 Trabzon
-
Tuzlaspor
-
Bursaspor
-
Artvin Hopaspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Erzin Belediyespor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Umraniyespor
-
Silivrispor
-
Alibeykoy SK
-
Gumushanespor
-
Kocaelispor
-
Gölcükspor
-
Giresunspor
-
Fenerbahce
-
Kirsehir Belediye Spor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Altay Izmir
-
Igdir Aras Spor
1
Agrispor
0
29.08.2018
1:0
Bitlis Ozguzelderespor
2
Mardin Buyuksehir Basak Spor
1
29.08.2018
2:1
Kastamonuspor
-
Pazarspor
-
Idare Genclik
-
Eyüpspor
-
Kayserispor
-
1922 Konyaspor
-
Karagümrük
-
Batman Belediyespor
1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
29.08.2018
1:1 (3:4)
Cizrespor
-
Afjet Afyonspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Kütahyaspor
3
Ödemiş Spor Kulübü
2
29.08.2018
3:2
Hacettepe 1945
-
Manisaspor
-
Alanyaspor
-
Amasyaspor
3
Türk Metal Kirikkale
1
29.08.2018
3:1
Corum Belediyespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Kemerspor 2003
-
Muglaspor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Yüksekova Belediyespor
2
Mus Menderesspor
0
29.08.2018
2:0
Batman Petrolspor
-
Elazığspor
-
Kasımpaşa
-
Maltepespor
1
Beylerbeyi AS
0
29.08.2018
1:0
Sultanbeyli Belediyespor
-
Menemen Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Bayrampasa
-
Kasimpasa Erokspor
-
Ergene Velimese Spor
-
Hatayspor
-
Fethiyespor
-
Sancaktepe Belediye
-
Diyarbekirspor
-
Elaziz Belediyespor
-
Samsunspor
-
Bergama
-
Bucaspor
-
Gençlerbirliği
-
2. Runde
Nazilli Bld Spor
2
Karsiyaka
0
13.09.2018
2:0
Tokatspor
-
Kilis Bld Spor
2
Osmaniyespor
1
12.09.2018
2:1
Osmanlıspor
-
Halide Edip Adivarspor
0
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
1
12.09.2018
0:1
Sakaryaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
0
Yomraspor
2
12.09.2018
0:2
Sanliurfaspor
-
Karadeniz Eregli Belediye SK
2
Gebzespor
1
12.09.2018
2:1
Antalyaspor
-
Korfez SK
2
Düzcespor
1
12.09.2018
2:1
Kardemir Karabükspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Inegolspor
-
Nigde B.spor
-
Bodrumspor
-
Sivasspor
-
Erbaaspor
1
Fatsa Belediyespor
1
12.09.2018
1:1 (3:2)
Eskişehirspor
-
Serik Belediyespor
4
Kale Belediye Spor Kulübü
1
12.09.2018
4:1
Ankaragucu
-
Kirklarelispor
-
Genclik Spor
-
Malatyaspor
-
Karaman Belediyespor
2
Yeni Aksarayspor
1
12.09.2018
2:1
Etimesgut Belediyespor
-
Anadolu Bagcilar Spor
2
Catalcaspor
1
13.09.2018
2:1
İstanbulspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Keciörengücü
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
Galatasaray
-
Akhisar Belediyespor
2
Sarikamıs Genclerbirligi Spor
0
12.09.2018
2:0
Hacettepe
-
Buyuk. Tepecikspor
1
Gaziosmanpasa
3
12.09.2018
1:3
Bandirmaspor
-
Sile Yildizspor
3
Karacabey Birlik Spor A.s
2
12.09.2018
3:2
Adanaspor
-
Payasspor
0
Kozan Belediyespor
0
11.09.2018
0:0 (4:1)
Boluspor
-
Hatayspor
-
Adliyespor
0
Bozuyuk Vitraspor
0
11.09.2018
0:0 (3:4)
Denizlispor
-
Bucaspor 1928
2
Turgutluspor
1
12.09.2018
2:1
Sivas Belediye Spor
-
Oguzhanspor
3
Kizilcabolukspor
1
11.09.2018
3:1
P. Bugsasspor
-
Trabzonspor
-
Bartinspor
2
Çayırova Spor Kulübü
1
13.09.2018
2:1
AS Sariyer
-
Rizespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Pendikspor
-
Altinordu FK
-
Balıkesirspor
-
Amed SK
-
Ofspor
1
1461 Trabzon
1
11.09.2018
1:1 (2:4)
Tuzlaspor
-
Bursaspor
-
Artvin Hopaspor
0
Erzincan Refahiyespor
0
12.09.2018
0:0 (3:4)
Gazisehir Gaziantep FK
-
Erzin Belediyespor
3
Adiyaman 1954 SK
0
12.09.2018
3:0
Umraniyespor
-
Silivrispor
1
Alibeykoy SK
0
12.09.2018
1:0
Gumushanespor
-
Kocaelispor
2
Gölcükspor
0
12.09.2018
2:0
Giresunspor
-
Fenerbahce
-
Kirsehir Belediye Spor
3
Nevsehir Belediye Spor
2
12.09.2018
3:2
Altay Izmir
-
Igdir Aras Spor
0
Bitlis Ozguzelderespor
1
11.09.2018
0:1
Kastamonuspor
-
Pazarspor
2
Idare Genclik
0
11.09.2018
2:0
Eyüpspor
-
Kayserispor
-
1922 Konyaspor
-
Karagümrük
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3
Cizrespor
0
12.09.2018
3:0
Afjet Afyonspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe 1945
1
Kütahyaspor
0
12.09.2018
1:0
Manisaspor
-
Alanyaspor
-
Amasyaspor
1
Corum Belediyespor
0
13.09.2018
1:0
Atiker Konyaspor 1922
-
Kemerspor 2003
2
Muglaspor
2
12.09.2018
2:2 (5:4)
Kahramanmarasspor AS
-
Batman Petrolspor
1
Yüksekova Belediyespor
0
12.09.2018
1:0
Elazığspor
-
Kasımpaşa
-
Maltepespor
1
Sultanbeyli Belediyespor
1
12.09.2018
1:1 (4:2)
Menemen Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Bayrampasa
-
Kasimpasa Erokspor
2
Ergene Velimese Spor
1
12.09.2018
2:1
Hatayspor
-
Fethiyespor
-
Sancaktepe Belediye
-
Diyarbekirspor
2
Elaziz Belediyespor
0
12.09.2018
2:0
Samsunspor
-
Bergama
2
Bucaspor
1
12.09.2018
2:1
Gençlerbirliği
-
3. Runde
Nazilli Bld Spor
5
Tokatspor
0
25.09.2018
5:0
Kilis Bld Spor
1
Osmanlıspor
4
26.09.2018
1:4
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
2
Sakaryaspor
1
26.09.2018
2:1
Göztepe
-
Sanliurfaspor
0
Yomraspor
1
26.09.2018
0:1
Karadeniz Eregli Belediye SK
2
Antalyaspor
3
27.09.2018
2:3
Kardemir Karabükspor
3
Korfez SK
0
26.09.2018
3:0
Darica Genclerbirligi
2
Inegolspor
1
26.09.2018
2:1
Nigde B.spor
0
Bodrumspor
4
27.09.2018
0:4
Sivasspor
-
Erbaaspor
1
Eskişehirspor
0
26.09.2018
1:0
Ankaragucu
2
Serik Belediyespor
1
26.09.2018
2:1
Kirklarelispor
4
Genclik Spor
1
25.09.2018
4:1
Malatyaspor
-
Karaman Belediyespor
1
Etimesgut Belediyespor
3
26.09.2018
1:3
İstanbulspor
3
Anadolu Bagcilar Spor
1
26.09.2018
3:1
Manisa Futbol Kulubu
1
Keciörengücü
2
25.09.2018
1:2
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1
Ankara Demirspor
0
25.09.2018
1:0
Galatasaray
-
Akhisar Belediyespor
4
Hacettepe
2
26.09.2018
4:2
Bandirmaspor
3
Gaziosmanpasa
0
26.09.2018
3:0
Sile Yildizspor
3
Adanaspor
2
26.09.2018
3:2
Boluspor
4
Payasspor
1
26.09.2018
4:1
Hatayspor
-
Bozuyuk Vitraspor
0
Denizlispor
1
25.09.2018
0:1
Bucaspor 1928
0
Sivas Belediye Spor
1
25.09.2018
0:1
Oguzhanspor
2
P. Bugsasspor
2
26.09.2018
2:2 (4:5)
Trabzonspor
-
Bartinspor
1
AS Sariyer
2
26.09.2018
1:2
Rizespor
2
Tarsus Idman Yurdu
0
26.09.2018
2:0
Pendikspor
2
Altinordu FK
1
25.09.2018
2:1
Balıkesirspor
5
Amed SK
0
27.09.2018
5:0
1461 Trabzon
2
Tuzlaspor
2
25.09.2018
2:2 (5:4)
Bursaspor
-
Erzincan Refahiyespor
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
25.09.2018
2:1
Erzin Belediyespor
1
Umraniyespor
4
25.09.2018
1:4
Gumushanespor
1
Silivrispor
0
26.09.2018
1:0
Giresunspor
3
Kocaelispor
2
27.09.2018
3:2
Fenerbahce
-
Kirsehir Belediye Spor
2
Altay Izmir
3
26.09.2018
2:3
Kastamonuspor
3
Bitlis Ozguzelderespor
2
27.09.2018
3:2
Eyüpspor
1
Pazarspor
3
27.09.2018
1:3
Kayserispor
-
1922 Konyaspor
0
Karagümrük
2
26.09.2018
0:2
Afjet Afyonspor
2
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
26.09.2018
2:1
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe 1945
3
Manisaspor
0
25.09.2018
3:0
Alanyaspor
-
Amasyaspor
2
Atiker Konyaspor 1922
5
26.09.2018
2:5
Kahramanmarasspor AS
2
Kemerspor 2003
0
26.09.2018
2:0
Elazığspor
0
Batman Petrolspor
4
26.09.2018
0:4
Kasımpaşa
-
Maltepespor
1
Menemen Belediyespor
2
25.09.2018
1:2
Zonguldakspor
4
Bayrampasa
1
26.09.2018
4:1
Hatayspor
2
Kasimpasa Erokspor
1
26.09.2018
2:1
Fethiyespor
2
Sancaktepe Belediye
0
26.09.2018
2:0
Diyarbekirspor
1
Samsunspor
0
25.09.2018
1:0
Gençlerbirliği
2
Bergama
0
27.09.2018
2:0
4. Runde
Nazilli Bld Spor
3
Osmanlıspor
2
31.10.2018
3:2
Göztepe
4
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
0
01.11.2018
4:0
Antalyaspor
1
Yomraspor
1
30.10.2018
1:1 (3:0)
Darica Genclerbirligi
6
Kardemir Karabükspor
1
31.10.2018
6:1
Bodrumspor
2
Sivasspor
1
31.10.2018
2:1
Ankaragucu
1
Erbaaspor
0
31.10.2018
1:0
Malatyaspor
1
Kirklarelispor
0
31.10.2018
1:0
Etimesgut Belediyespor
2
İstanbulspor
1
01.11.2018
2:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2
Keciörengücü
2
30.10.2018
2:2 (4:5)
Galatasaray
-
Bandirmaspor
0
Akhisar Belediyespor
0
31.10.2018
0:0 (2:4)
Sile Yildizspor
2
Boluspor
5
31.10.2018
2:5
Hatayspor
-
Sivas Belediye Spor
3
Denizlispor
2
30.10.2018
3:2
P. Bugsasspor
0
Trabzonspor
2
31.10.2018
0:2
AS Sariyer
1
Rizespor
2
01.11.2018
1:2
Balıkesirspor
3
Pendikspor
1
01.11.2018
3:1
Bursaspor
1
1461 Trabzon
2
30.10.2018
1:2
Umraniyespor
5
Erzincan Refahiyespor
1
31.10.2018
5:1
Gumushanespor
2
Giresunspor
2
01.11.2018
2:2 (3:5)
Fenerbahce
-
Kastamonuspor
2
Altay Izmir
3
30.10.2018
2:3
Kayserispor
6
Pazarspor
1
31.10.2018
6:1
Karagümrük
4
Afjet Afyonspor
0
30.10.2018
4:0
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe 1945
1
Alanyaspor
3
31.10.2018
1:3
Kahramanmarasspor AS
3
Atiker Konyaspor 1922
0
31.10.2018
3:0
Batman Petrolspor
2
Kasımpaşa
3
30.10.2018
2:3
Menemen Belediyespor
2
Zonguldakspor
0
01.11.2018
2:0
Hatayspor
3
Fethiyespor
1
31.10.2018
3:1
Gençlerbirliği
1
Diyarbekirspor
0
01.11.2018
1:0
5. Runde
Nazilli Bld Spor
0
1
Göztepe
3
2
04.12.2018
0:3
18.12.2018
2:1
Antalyaspor
2
1
Darica Genclerbirligi
2
0
04.12.2018
2:2
20.12.2018
0:1
Bodrumspor
4
2
Ankaragucu
2
3
06.12.2018
4:2
18.12.2018
3:2
Malatyaspor
2
2
Etimesgut Belediyespor
0
0
06.12.2018
2:0
19.12.2018
0:2
Keciörengücü
1
1
Galatasaray
2
1
05.12.2018
1:2
18.12.2018
1:1
Boluspor
5
2
Akhisar Belediyespor
1
2
05.12.2018
5:1
19.12.2018
2:2
Hatayspor
-
Sivas Belediye Spor
2
0
Trabzonspor
2
5
04.12.2018
2:2
19.12.2018
5:0
Rizespor
0
1
Balıkesirspor
2
1
04.12.2018
0:2
18.12.2018
1:1
Umraniyespor
4
1
1461 Trabzon
1
3
05.12.2018
4:1
18.12.2018
3:1
Fenerbahce
1
5
Giresunspor
0
2
06.12.2018
1:0
20.12.2018
2:5
Altay Izmir
1
1
Kayserispor
2
4
05.12.2018
1:2
19.12.2018
4:1
Karagümrük
1
0
Akhisar Belediyespor
4
2
06.12.2018
1:4
20.12.2018
2:0
Alanyaspor
7
1
Kahramanmarasspor AS
2
2
04.12.2018
7:2
19.12.2018
2:1
Menemen Belediyespor
1
1
Kasımpaşa
2
4
06.12.2018
1:2
19.12.2018
4:1
Gençlerbirliği
2
0
Hatayspor
1
2
04.12.2018
2:1
20.12.2018
2:0
8th Finals
Antalyaspor
3
0
Göztepe
3
3
15.01.2019
3:3
23.01.2019
3:0
Malatyaspor
3
2
Bodrumspor
2
1
16.01.2019
3:2
23.01.2019
1:2
Boluspor
0
1
Galatasaray
1
4
22.01.2019
0:1
29.01.2019
4:1
Hatayspor
-
Trabzonspor
2
3
Balıkesirspor
1
1
16.01.2019
2:1
23.01.2019
1:3
Umraniyespor
1
1
Fenerbahce
0
0
17.01.2019
1:0
24.01.2019
0:1
Kayserispor
1
0
Akhisar Belediyespor
2
0
15.01.2019
1:2
22.01.2019
0:0
Alanyaspor
0
0
Kasımpaşa
0
1
17.01.2019
0:0
24.01.2019
1:0
Viertelfinale
Malatyaspor
1
0
Göztepe
0
1
06.02.2019
1:0
27.02.2019
1:0 (3:5)
Galatasaray
2
2
Hatayspor
0
4
06.02.2019
2:0
27.02.2019
4:2
Trabzonspor
0
1
Umraniyespor
0
3
05.02.2019
0:0
26.02.2019
3:1
Akhisar Belediyespor
3
2
Kasımpaşa
1
1
07.02.2019
3:1
28.02.2019
1:2
Halbfinale
Galatasaray
0
5
Malatyaspor
0
2
02.04.2019
0:0
25.04.2019
2:5
Umraniyespor
0
0
Akhisar Belediyespor
1
1
03.04.2019
0:1
24.04.2019
1:0
Finale
Akhisar Belediyespor
1
Galatasaray
3
15.05.2019
1:3
Stadion:
Antakya Atatürk Stadı
Schiedsrichter:
A. Çetin
Schiedsrichterassistenten:
A. Alp
,
S. Çınar
Reserve referee:
T. Doman