Klub-Freundschaftsspiele

FK Javor Ivanjica – FK Kolubara Lazarevac: Live score, updates and head-to-head results 21/06/2022

Stadium: Stadion Ivanjica

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
FK Javor Ivanjica
Ersatzbank
1
Halbzeit
FK Kolubara Lazarevac
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 2 Spiele
FK Javor Ivanjica
2Siege
0Unentschieden
FK Kolubara Lazarevac
0Siege
Prva Liga. Wednesday, 13 May, 2015
Prva Liga. Saturday, 8 November, 2014
Alle Spiele

Jüngste Spiele FK Javor Ivanjica

Superliga. Monday, 8 August, 2022
Superliga. Saturday, 30 July, 2022
Superliga. Friday, 22 July, 2022
Superliga. Saturday, 16 July, 2022
Superliga. Saturday, 9 July, 2022

Jüngste Spiele FK Kolubara Lazarevac

Superliga. Sunday, 7 August, 2022
Superliga. Sunday, 31 July, 2022
Superliga. Saturday, 16 July, 2022
Superliga. Monday, 11 July, 2022

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts