Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Turkish Cup
/
Karacabey Birlik Spor A.s - Yesil Bursa AS
Turkish Cup
Karacabey Birlik Spor A.s gegen Yesil Bursa AS: Turkish Cup 08/30/2017
Stadion: Karacabey M. Fehmi Gerçeker Stadyumu
Karacabey Birlik Spor A.s
0
1
Spiel beendet
|
30 August 2017, 16:00
Yesil Bursa AS
Fatih Çakır
45’
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
90
Gelbe Karte
Gur
89
Spielerwechsel
Çakır
Çakal
89
Spielerwechsel
Çavuşluk
Karabacak
79
Spielerwechsel
Tas
Can
73
Gelbe Karte
Çavuşoğlu
Spielerwechsel
Tosun
Kazer
69
Spielerwechsel
Çolak
Aktaş
62
61
Gelbe Karte
Tas
2
Halbzeit
45
Tor
Çakır
24
Gelbe Karte
Yıldırım
Gelbe Karte
Solak
23
Spielerwechsel
Karabulut
Pala
19
Karacabey Birlik Spor A.s
Karabulut, Almas, Gültekin, Kasal, Solak, Yılmazer, Dursun, Serin, Tosun, Çolak, Er
Ersatzbank
Pala, Aktaş, Gümüş, Efil, Gülcü, Kalmış, Kazer
1
Halbzeit
Yesil Bursa AS
Çavuşoğlu, Gur, Kalkan, Turhan, Çalışanlar, Has, Ustabaşı, Yıldırım, Çakır, Tas, Çavuşluk,
Ersatzbank
Tercan, Bayrak, Can, Çakal, Gökali, Şahin, Karabacak
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Mehmet Mert
Pala
13 GK
Uğur
Aktaş
90 DF
Ömer Faruk
Gümüş
2 DF
Yusuf
Efil
52 MF
Çağrı
Gülcü
8 MF
Ömer Faruk
Kalmış
44 MF
Barış
Kazer
99 FW
Ersatzbank
Volkan
Tercan
1 GK
Ogün
Bayrak
29 DF
Mustafa Emre
Can
35 DF
Metehan
Çakal
15 DF
Ömer
Gökali
81 MF
Burak
Şahin
14 MF
Ozan
Karabacak
19 FW
Cheftrainer
Selçuk
Buğdaycı
Cheftrainer
Ahmet
Kılıç
Head - to - Head
Letzte 9 Spiele
Karacabey Birlik Spor A.s
1
Siege
3
Unentschieden
Yesil Bursa AS
5
Siege
1
Abpfiff
0
Yesil Bursa AS
-
Karacabey Birlik Spor A.s
Turkish Cup. Tuesday, 6 September, 2016
1
Abpfiff
3
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Yesil Bursa AS
3. Lig. Saturday, 30 April, 2016
1
Abpfiff
0
Yesil Bursa AS
-
Karacabey Birlik Spor A.s
3. Lig. Sunday, 13 December, 2015
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Karacabey Birlik Spor A.s
2
Abpfiff
1
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Elaziz Belediyespor
3. Lig. Saturday, 26 August, 2017
1
Abpfiff
0
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Ankara Demirspor
3. Lig. Saturday, 29 April, 2017
0
Abpfiff
0
Tekirdagspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
3. Lig. Sunday, 23 April, 2017
2
Abpfiff
4
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Gölcükspor
3. Lig. Friday, 14 April, 2017
1
Abpfiff
2
Erzincan Refahiyespor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
3. Lig. Sunday, 9 April, 2017
Jüngste Spiele
Yesil Bursa AS
1
Abpfiff
0
Turgutluspor
-
Yesil Bursa AS
3. Lig. Saturday, 26 August, 2017
0
Abpfiff
0
Bodrumspor
-
Yesil Bursa AS
3. Lig. Saturday, 29 April, 2017
3
Abpfiff
0
Yesil Bursa AS
-
Dersimspor
3. Lig. Sunday, 23 April, 2017
1
Abpfiff
0
Düzcespor
-
Yesil Bursa AS
3. Lig. Friday, 14 April, 2017
4
Abpfiff
1
Yesil Bursa AS
-
Kirikhanspor
3. Lig. Sunday, 9 April, 2017
1. Runde
Mus Spor
3
Dersimspor
1
22.08.2017
3:1
Igdir Aras Spor
1
Karsspor
1
22.08.2017
1:1 (1:4)
Balıkesirspor
-
Sultanbeyli Belediyespor
-
Buyuk. Tepecikspor
-
Altinordu FK
-
Tuzlaspor
-
Zonguldakspor
-
Gençlerbirliği
-
Kirsehir Belediye Spor
0
Yeni Aksarayspor
1
22.08.2017
0:1
Kozan Belediyespor
-
Adanaspor
-
Fethiyespor
-
Nazilli Bld Spor
-
Hacettepe 1945
3
1074 Cankirispor
2
22.08.2017
3:2
Bartinspor
2
Türk Metal Kirikkale
1
22.08.2017
2:1
Hacettepe
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1
Kilis Bld Spor
0
22.08.2017
1:0
Tarsus Idman Yurdu
-
Bursaspor
-
Ergene Velimese Spor
3
Kasimpasa Erokspor
2
22.08.2017
3:2
Tekirdagspor
-
Hatayspor
-
Arsinspor
2
Yeni Orduspor Kulubu
2
22.08.2017
2:2 (3:1)
1461 Trabzon
-
Manisaspor
-
Besiktas JK
-
Inegolspor
-
Malatyaspor
-
Ofspor
-
Yomraspor
-
Kastamonuspor
-
Osmaniyespor
2
Adiyaman 1954 SK
0
22.08.2017
2:0
Erzin Belediyespor
-
Karagümrük
-
Osmanlıspor
-
Modafen Spor
0
Edirnespor
1
22.08.2017
0:1
Çanakkale Dardanelspor
-
Korfez SK
-
Alanyaspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Gölcükspor
-
Menemen Belediyespor
-
Yüksekova Belediyespor
3
Tatvan
0
22.08.2017
3:0
Cizrespor
-
Giresunspor
-
Tokatspor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Karaman Belediyespor
0
Nevsehir Belediye Spor
0
22.08.2017
0:0 (3:4)
Kayseri Erciyesspor
-
Rizespor
-
Basaksehir FK
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Bergama
-
AS Sariyer
-
Bayrampasa
-
Halide Edip Adivarspor
-
Adana Demirspor
-
Fenerbahce
-
İstanbulspor
-
Fenerbahce
-
12 Bingol Spor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Eskişehirspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Bodrumspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Ankara Demirspor
-
Adliyespor
-
Samsunspor
-
Kirklarelispor
-
Nigde B.spor
-
Kasımpaşa
-
Anadolu Bagcilar Spor
-
Catalcaspor
-
1922 Konyaspor
-
Sinopspor
4
Amasyaspor
2
22.08.2017
4:2
Erbaaspor
-
Boluspor
-
TKI Tavsanli Linyitspor
2
Kütahyaspor
1
22.08.2017
2:1
Kizilcabolukspor
-
Umraniyespor
-
Sivasspor
-
P. Bugsasspor
-
Payasspor
-
Kirikhanspor
-
Amed SK
-
Bucaspor
-
Pendikspor
-
Elaziz Belediyespor
-
Diyarbekirspor
-
İstanbulspor
-
Afjet Afyonspor
-
Ankaragucu
-
Keciörengücü
-
Silivrispor
-
Kardemir Karabükspor
-
2. Runde
Karsspor
1
Mus Spor
0
29.08.2017
1:0
Balıkesirspor
-
Sultanbeyli Belediyespor
2
Buyuk. Tepecikspor
1
30.08.2017
2:1
Altinordu FK
-
Tuzlaspor
-
Zonguldakspor
-
Gençlerbirliği
-
Yeni Aksarayspor
0
Kozan Belediyespor
1
30.08.2017
0:1
Adanaspor
-
Fethiyespor
-
Nazilli Bld Spor
-
Hacettepe 1945
1
Bartinspor
0
30.08.2017
1:0
Hacettepe
-
Tarsus Idman Yurdu
2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1
30.08.2017
2:1
Bursaspor
-
Tekirdagspor
0
Ergene Velimese Spor
2
30.08.2017
0:2
Hatayspor
-
1461 Trabzon
0
Arsinspor
0
30.08.2017
0:0 (4:5)
Manisaspor
-
Besiktas JK
-
Inegolspor
-
Malatyaspor
-
Ofspor
2
Yomraspor
1
30.08.2017
2:1
Kastamonuspor
-
Osmaniyespor
2
Erzin Belediyespor
3
30.08.2017
2:3
Karagümrük
-
Osmanlıspor
-
Edirnespor
3
Çanakkale Dardanelspor
0
29.08.2017
3:0
Korfez SK
-
Alanyaspor
-
Darica Genclerbirligi
2
Gölcükspor
1
30.08.2017
2:1
Menemen Belediyespor
-
Cizrespor
1
Yüksekova Belediyespor
0
30.08.2017
1:0
Giresunspor
-
Tokatspor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Kayseri Erciyesspor
0
Nevsehir Belediye Spor
4
30.08.2017
0:4
Rizespor
-
Basaksehir FK
-
Manisa Futbol Kulubu
0
Bergama
2
30.08.2017
0:2
AS Sariyer
-
Bayrampasa
1
Halide Edip Adivarspor
0
30.08.2017
1:0
Adana Demirspor
-
Fenerbahce
-
İstanbulspor
-
Fenerbahce
-
12 Bingol Spor
1
Erzincan Refahiyespor
1
30.08.2017
1:1 (2:3)
Eskişehirspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Bodrumspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Ankara Demirspor
2
Adliyespor
2
30.08.2017
2:2 (3:1)
Samsunspor
-
Kirklarelispor
-
Nigde B.spor
-
Kasımpaşa
-
Anadolu Bagcilar Spor
2
Catalcaspor
1
30.08.2017
2:1
1922 Konyaspor
-
Sinopspor
1
Erbaaspor
1
30.08.2017
1:1 (5:4)
Boluspor
-
TKI Tavsanli Linyitspor
0
Kizilcabolukspor
2
30.08.2017
0:2
Umraniyespor
-
Sivasspor
-
P. Bugsasspor
-
Payasspor
1
Kirikhanspor
0
30.08.2017
1:0
Amed SK
-
Bucaspor
-
Pendikspor
-
Elaziz Belediyespor
2
Diyarbekirspor
5
29.08.2017
2:5
İstanbulspor
-
Afjet Afyonspor
-
Ankaragucu
-
Keciörengücü
-
Silivrispor
-
Kardemir Karabükspor
-
3. Runde
Balıkesirspor
1
Karsspor
1
19.09.2017
1:1 (5:6)
Altinordu FK
1
Sultanbeyli Belediyespor
0
20.09.2017
1:0
Tuzlaspor
1
Zonguldakspor
0
20.09.2017
1:0
Gençlerbirliği
-
Kozan Belediyespor
1
Adanaspor
3
20.09.2017
1:3
Fethiyespor
2
Nazilli Bld Spor
0
20.09.2017
2:0
Hacettepe
1
Hacettepe 1945
2
20.09.2017
1:2
Bursaspor
4
Tarsus Idman Yurdu
0
20.09.2017
4:0
Hatayspor
1
Ergene Velimese Spor
0
20.09.2017
1:0
Manisaspor
4
Arsinspor
1
20.09.2017
4:1
Besiktas JK
-
Inegolspor
0
Malatyaspor
2
20.09.2017
0:2
Kastamonuspor
1
Ofspor
3
20.09.2017
1:3
Erzin Belediyespor
1
Karagümrük
2
20.09.2017
1:2
Osmanlıspor
-
Korfez SK
2
Edirnespor
2
20.09.2017
2:2 (3:4)
Alanyaspor
-
Menemen Belediyespor
4
Darica Genclerbirligi
2
19.09.2017
4:2
Giresunspor
3
Cizrespor
1
20.09.2017
3:1
Tokatspor
0
Kahramanmarasspor AS
1
19.09.2017
0:1
Rizespor
3
Nevsehir Belediye Spor
0
21.09.2017
3:0
Basaksehir FK
-
Bergama
0
AS Sariyer
2
20.09.2017
0:2
Adana Demirspor
3
Bayrampasa
0
20.09.2017
3:0
Fenerbahce
-
İstanbulspor
-
Fenerbahce
-
Erzincan Refahiyespor
4
Eskişehirspor
2
21.09.2017
4:2
Akhisar Belediyespor
-
Bodrumspor
2
Gazisehir Gaziantep FK
3
19.09.2017
2:3
Samsunspor
3
Ankara Demirspor
3
20.09.2017
3:3 (1:3)
Kirklarelispor
1
Nigde B.spor
3
19.09.2017
1:3
Kasımpaşa
-
Anadolu Bagcilar Spor
0
1922 Konyaspor
1
19.09.2017
0:1
Boluspor
3
Sinopspor
0
19.09.2017
3:0
Kizilcabolukspor
2
Umraniyespor
1
21.09.2017
2:1
Sivasspor
3
P. Bugsasspor
0
21.09.2017
3:0
Payasspor
1
Amed SK
3
19.09.2017
1:3
Bucaspor
2
Pendikspor
0
20.09.2017
2:0
Diyarbekirspor
0
İstanbulspor
1
19.09.2017
0:1
Afjet Afyonspor
2
Ankaragucu
0
21.09.2017
2:0
Keciörengücü
3
Silivrispor
1
20.09.2017
3:1
Kardemir Karabükspor
-
4. Runde
Altinordu FK
0
Karsspor
1
24.10.2017
0:1
Gençlerbirliği
3
Tuzlaspor
0
25.10.2017
3:0
Fethiyespor
1
Adanaspor
2
24.10.2017
1:2
Hacettepe 1945
0
Bursaspor
0
26.10.2017
0:0 (2:4)
Manisaspor
1
Hatayspor
0
26.10.2017
1:0
Besiktas JK
-
Ofspor
1
Malatyaspor
3
25.10.2017
1:3
Osmanlıspor
5
Karagümrük
0
25.10.2017
5:0
Alanyaspor
2
Edirnespor
0
24.10.2017
2:0
Giresunspor
2
Menemen Belediyespor
1
26.10.2017
2:1
Kahramanmarasspor AS
1
Rizespor
0
24.10.2017
1:0
Basaksehir FK
-
AS Sariyer
2
Adana Demirspor
2
24.10.2017
2:2 (1:3)
Fenerbahce
-
İstanbulspor
-
Fenerbahce
-
Akhisar Belediyespor
6
Erzincan Refahiyespor
0
24.10.2017
6:0
Gazisehir Gaziantep FK
1
Ankara Demirspor
2
25.10.2017
1:2
Kasımpaşa
5
Nigde B.spor
1
24.10.2017
5:1
1922 Konyaspor
0
Boluspor
1
26.10.2017
0:1
Sivasspor
3
Kizilcabolukspor
1
25.10.2017
3:1
Bucaspor
2
Amed SK
1
25.10.2017
2:1
İstanbulspor
4
Afjet Afyonspor
3
25.10.2017
4:3
Kardemir Karabükspor
3
Keciörengücü
1
26.10.2017
3:1
5. Runde
Karsspor
1
1
Gençlerbirliği
2
2
28.11.2017
1:2
13.12.2017
2:1
Adanaspor
0
0
Bursaspor
2
2
29.11.2017
0:2
12.12.2017
2:0
Besiktas JK
9
1
Manisaspor
0
1
28.11.2017
9:0
12.12.2017
1:1
Osmanlıspor
3
1
Malatyaspor
1
1
28.11.2017
3:1
13.12.2017
1:1
Giresunspor
4
2
Alanyaspor
2
2
30.11.2017
4:2
13.12.2017
2:2
Kahramanmarasspor AS
1
0
Basaksehir FK
3
1
30.11.2017
1:3
14.12.2017
1:0
Fenerbahce
6
4
Adana Demirspor
0
1
29.11.2017
6:0
13.12.2017
1:4
İstanbulspor
-
Fenerbahce
-
Ankara Demirspor
0
1
Akhisar Belediyespor
3
1
28.11.2017
0:3
13.12.2017
1:1
Kasımpaşa
1
1
Boluspor
3
4
29.11.2017
1:3
12.12.2017
4:1
Sivasspor
2
0
Bucaspor
1
1
29.11.2017
2:1
13.12.2017
1:0
Kardemir Karabükspor
2
0
İstanbulspor
1
1
29.11.2017
2:1
14.12.2017
1:0
8th Finals
Gençlerbirliği
1
1
Bursaspor
0
2
26.12.2017
1:0
16.01.2018
2:1
Besiktas JK
4
1
Osmanlıspor
1
2
28.12.2017
4:1
17.01.2018
2:1
Giresunspor
3
1
Basaksehir FK
1
2
27.12.2017
3:1
17.01.2018
2:1
Fenerbahce
2
1
İstanbulspor
0
0
27.12.2017
2:0
16.01.2018
0:1
Fenerbahce
-
Boluspor
2
0
Akhisar Belediyespor
1
1
28.12.2017
2:1
17.01.2018
1:0
Viertelfinale
Besiktas JK
3
1
Gençlerbirliği
1
0
30.01.2018
3:1
06.02.2018
0:1
Giresunspor
1
1
Fenerbahce
2
2
31.01.2018
1:2
07.02.2018
2:1
Fenerbahce
-
Halbfinale
Besiktas JK
2
0
Fenerbahce
2
3
01.03.2018
2:2
03.05.2018
3:0
Fenerbahce
-
Finale
Akhisar Belediyespor
3
Fenerbahce
2
10.05.2018
3:2
Stadion:
Karacabey M. Fehmi Gerçeker Stadyumu
Schiedsrichter:
M. Özer
Schiedsrichterassistenten:
S. Konukçu
,
B. Daban
Reserve referee:
S. Eryılmaz