Tribuna/1. Division/Keşlə II - FK Shuvalan

1. Division

Keşlə II – FK Shuvalan: Live score, updates and head-to-head results 04/05/2019

25 Matchday, Stadium: Inter Arena

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Keşlə II
Ersatzbank
1
Halbzeit
FK Shuvalan
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 1 Spiele
Keşlə II
1Siege
0Unentschieden
FK Shuvalan
0Siege
1. Division. Monday, 10 December, 2018
Alle Spiele

Jüngste Spiele Keşlə II

1. Division. Wednesday, 22 December, 2021
1. Division. Saturday, 18 December, 2021
1. Division. Tuesday, 7 December, 2021
1. Division. Wednesday, 1 December, 2021
1. Division. Thursday, 18 November, 2021
1. Division. Wednesday, 27 October, 2021

Jüngste Spiele FK Shuvalan

1. Division. Friday, 10 May, 2019
1. Division. Saturday, 4 May, 2019
1. Division. Friday, 26 April, 2019
1. Division. Tuesday, 16 April, 2019
1. Division. Thursday, 11 April, 2019
1. Division. Friday, 5 April, 2019

1. Division

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Stadion: Inter Arena