Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Russland Cup
/
Metallurg Asha - FK Nosta Nowotroizk
Russland Cup
Metallurg Asha gegen FK Nosta Nowotroizk: Russland Cup 07/14/2017
Stadion: Stadion Metallurg
Metallurg Asha
3
1
Spiel beendet
|
14 July 2017, 13:00
FK Nosta Nowotroizk
Konstantin Gvozd
66’
Oleg Kupryakov
64’
Sergey Vasilchenko
55’
Aleksey Sazonov
49’
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Spielerwechsel
Kuryanov
Morozov
90
76
Spielerwechsel
Kositsin
Kuznetsov
74
Spielerwechsel
Samoylov
Afanasjev
71
Spielerwechsel
Utyuzhnikov
Ibragimov
Spielerwechsel
Vasilchenko
Tamendarov
70
Tor
Gvozd
66
Tor
Kupryakov
64
62
Spielerwechsel
Orlov
Kirsanov
Tor
Vasilchenko
55
49
Tor
Sazonov
46
Spielerwechsel
Radchenko
Yegorychev
2
Halbzeit
Metallurg Asha
Sklyarenko, Gritsenko, Kupryakov, Shaikhlislamov, Suyargulov, Vasilchenko, Gvozd, Kuryanov, Mazur, Sevastianov, Khasanov
Ersatzbank
Tamendarov, Morozov
1
Halbzeit
FK Nosta Nowotroizk
Kozlov, Beveev, Kositsin, Radchenko, Terekhin, Utyuzhnikov, Volovik, Nechaev, Orlov, Samoylov, Sazonov,
Ersatzbank
Yegorychev, Kirsanov, Ibragimov, Afanasjev, Kuznetsov
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Sergey
Tamendarov
Artem
Morozov
Ersatzbank
Andrei
Yegorychev
Nikita
Kirsanov
Musa
Ibragimov
Dmitri
Afanasjev
Sergey
Kuznetsov
Cheftrainer
Sergey
Chernov
Cheftrainer
Mikhail
Belov
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Metallurg Asha
0
Siege
0
Unentschieden
FK Nosta Nowotroizk
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Metallurg Asha
1
Abpfiff
1 Pen. 2
1
Metallurg Asha
-
FK Tscheljabinsk
Russland Cup. Friday, 15 July, 2016
1
Abpfiff
2
Metallurg Asha
-
FK Tscheljabinsk
Russland Cup. Thursday, 16 July, 2015
Jüngste Spiele
FK Nosta Nowotroizk
1
Abpfiff
0
Neftek. Nizhnekamsk
-
FK Nosta Nowotroizk
Klub-Freundschaftsspiele. Wednesday, 5 July, 2017
3
Abpfiff
0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
FK Nosta Nowotroizk
Klub-Freundschaftsspiele. Monday, 3 July, 2017
1
Abpfiff
2
FK Nosta Nowotroizk
-
FK Wolga Uljanowsk
Russland. 2. Division. Sunday, 4 June, 2017
3
Abpfiff
0
FC Nizhny Novgorod
-
FK Nosta Nowotroizk
Russland. 2. Division. Tuesday, 30 May, 2017
2
Abpfiff
1
FK Nosta Nowotroizk
-
FK Tscheljabinsk
Russland. 2. Division. Thursday, 25 May, 2017
1. Runde
FK Dolgoprudny
-
Ararat Moscow
-
FK Kolomna
-
Saturn
-
FK Baltika Kaliningrad
-
SKA Khabarovsk
-
FC Chertanovo Moskau
-
FC Strogino Moskau
-
Veles
-
Torpedo Moskau
-
PFC Sochi
-
Zenit
-
Khimki
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FC Ural Jekaterinburg
-
Spartak Kostroma
-
FK Tekstilshchik Iwanowo
-
Dinamo Kostroma
-
FK Torpedo Wladimir
-
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
Khimik Nowomoskowsk
-
FK Kaluga
-
Energomash Belgorod
-
FK Metallurg Lipezk
-
FC Tambov
-
Arsenal Tula
-
FK Dynamo Brjansk
-
FC Dnepr Smolensk
-
Zvezda St. Petersburg
0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
0
15.07.2017
0:0 (4:2)
FC Pskow-747
-
FK Avangard Kursk
-
CSKA Moskau
-
FK Rotor Volgograd
-
FC Volgar Astrakhan
-
FK Rostow
-
Znamya Truda
-
FC Murom
-
FC Zorkij Krasnogorsk
3
Yunost Moskvyi
0
14.07.2017
3:0
FK Ryazan
-
Fakel Woronesch
-
Amkar
-
FC Belogorsk
-
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
-
Sachalin Sachalinsk
-
Lutsch-Energija
-
FK Anschi Machatschkala
-
Zenit Irkutsk
-
FK Tsjita
-
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Akhmat
-
FC Irtysh Omsk
-
FK Dynamo Barnaul
-
Tom Tomsk
-
Krasnodar
-
FC Tyumen
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
Tosno
-
Metallurg Asha
3
FK Nosta Nowotroizk
1
14.07.2017
3:1
Delin-Zenit Izhevsk
1
FK Tscheljabinsk
0
14.07.2017
1:0
Akademiya Tolyatti
0
FK Lada Togliatti
3
15.07.2017
0:3
FC Sokol Saratow
1
Zenit Penza
0
15.07.2017
1:0
FC Orenburg
-
FC Rubin Kazan
-
Delin Izhevsk
3
Dinamo Kirov
0
14.07.2017
3:0
FC Mordovia Saransk
0
Syzran-2003
1
15.07.2017
0:1
FK Wolga Uljanowsk
2
Anzhi Junior Selenodolsk
0
14.07.2017
2:0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1
Neftek. Nizhnekamsk
0
15.07.2017
1:0
Krilja Sowetow
-
Lokomotiv Moskau
-
FK Angusht Nasran
-
Legion-Dynamo
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
4
Alania-D
0
15.07.2017
4:0
Spartak Naltschik
-
Football Academy Of Ponedelnik
0
Chayka Peschanokopskoye
4
15.07.2017
0:4
Afips FC
-
Biolog Novokubansk
1
Druzhba Maikop
5
15.07.2017
1:5
FC Tschernomorez Noworossijsk
-
Dinamo Moskau
-
SKA Rostov
-
Torpedo Armawir
-
Rotor Wolgograd II
-
Dinamo Stavropol
-
Krasnodar
-
Spartak
-
2. Runde
FK Dolgoprudny
1
Ararat Moscow
3
23.07.2017
1:3
FK Kolomna
0
Saturn
1
23.07.2017
0:1
FK Baltika Kaliningrad
-
SKA Khabarovsk
-
FC Chertanovo Moskau
2
FC Strogino Moskau
1
23.07.2017
2:1
Veles
0
Torpedo Moskau
1
23.07.2017
0:1
PFC Sochi
-
Zenit
-
Khimki
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FC Ural Jekaterinburg
-
Spartak Kostroma
1
FK Tekstilshchik Iwanowo
5
23.07.2017
1:5
Dinamo Kostroma
2
FK Torpedo Wladimir
3
24.07.2017
2:3
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
Khimik Nowomoskowsk
0
FK Kaluga
3
23.07.2017
0:3
Energomash Belgorod
1
FK Metallurg Lipezk
0
23.07.2017
1:0
FC Tambov
-
Arsenal Tula
-
FK Dynamo Brjansk
2
FC Dnepr Smolensk
1
23.07.2017
2:1
FC Pskow-747
2
Zvezda St. Petersburg
0
23.07.2017
2:0
FK Avangard Kursk
-
CSKA Moskau
-
FK Rotor Volgograd
-
FC Volgar Astrakhan
-
FK Rostow
-
Znamya Truda
1
FC Murom
1
23.07.2017
1:1 (4:3)
FC Zorkij Krasnogorsk
2
FK Ryazan
0
23.07.2017
2:0
Fakel Woronesch
-
Amkar
-
FC Belogorsk
0
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
2
24.07.2017
0:2
Sachalin Sachalinsk
-
Lutsch-Energija
-
FK Anschi Machatschkala
-
Zenit Irkutsk
-
FK Tsjita
-
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Akhmat
-
FC Irtysh Omsk
-
FK Dynamo Barnaul
-
Tom Tomsk
-
Krasnodar
-
FC Tyumen
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
Tosno
-
Metallurg Asha
1
Delin-Zenit Izhevsk
3
23.07.2017
1:3
FK Lada Togliatti
1
FC Sokol Saratow
3
23.07.2017
1:3
FC Orenburg
-
FC Rubin Kazan
-
Syzran-2003
4
Delin Izhevsk
2
23.07.2017
4:2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1
FK Wolga Uljanowsk
2
23.07.2017
1:2
Krilja Sowetow
-
Lokomotiv Moskau
-
FK Angusht Nasran
2
Legion-Dynamo
0
24.07.2017
2:0
Spartak Naltschik
1
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0
24.07.2017
1:0
Chayka Peschanokopskoye
0
Afips FC
1
24.07.2017
0:1
Druzhba Maikop
2
FC Tschernomorez Noworossijsk
4
24.07.2017
2:4
Dinamo Moskau
-
SKA Rostov
0
Torpedo Armawir
5
24.07.2017
0:5
Rotor Wolgograd II
0
Dinamo Stavropol
1
24.07.2017
0:1
Krasnodar
-
Spartak
-
3. Runde
Ararat Moscow
1
Saturn
0
07.08.2017
1:0
FK Baltika Kaliningrad
-
SKA Khabarovsk
-
Torpedo Moskau
1
FC Chertanovo Moskau
2
07.08.2017
1:2
PFC Sochi
-
Zenit
-
Khimki
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FC Ural Jekaterinburg
-
FK Tekstilshchik Iwanowo
0
FK Torpedo Wladimir
0
07.08.2017
0:0 (3:4)
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
FK Kaluga
1
Energomash Belgorod
2
07.08.2017
1:2
FC Tambov
-
Arsenal Tula
-
FK Dynamo Brjansk
2
FC Pskow-747
0
07.08.2017
2:0
FK Avangard Kursk
-
CSKA Moskau
-
FK Rotor Volgograd
-
FC Volgar Astrakhan
-
FK Rostow
-
Znamya Truda
2
FC Zorkij Krasnogorsk
1
07.08.2017
2:1
Fakel Woronesch
-
Amkar
-
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
1
Sachalin Sachalinsk
0
01.08.2017
1:0
Lutsch-Energija
-
FK Anschi Machatschkala
-
Zenit Irkutsk
1
FK Tsjita
5
01.08.2017
1:5
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Akhmat
-
FC Irtysh Omsk
3
FK Dynamo Barnaul
2
01.08.2017
3:2
Tom Tomsk
-
Krasnodar
-
FC Tyumen
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
Tosno
-
FC Sokol Saratow
2
Delin-Zenit Izhevsk
2
07.08.2017
2:2 (5:3)
FC Orenburg
-
FC Rubin Kazan
-
FK Wolga Uljanowsk
1
Syzran-2003
1
07.08.2017
1:1 (1:3)
Krilja Sowetow
-
Lokomotiv Moskau
-
FK Angusht Nasran
2
Spartak Naltschik
3
08.08.2017
2:3
FC Tschernomorez Noworossijsk
2
Afips FC
0
08.08.2017
2:0
Dinamo Moskau
-
Torpedo Armawir
4
Dinamo Stavropol
0
08.08.2017
4:0
Krasnodar
-
Spartak
-
4. Runde
Ararat Moscow
2
FK Baltika Kaliningrad
1
23.08.2017
2:1
SKA Khabarovsk
-
FC Chertanovo Moskau
0
PFC Sochi
2
23.08.2017
0:2
Zenit
-
Khimki
0
FC Shinnik Yaroslavl
2
23.08.2017
0:2
FC Ural Jekaterinburg
-
FK Torpedo Wladimir
0
FC Nizhny Novgorod
1
23.08.2017
0:1
Ufa
-
Energomash Belgorod
0
FC Tambov
1
23.08.2017
0:1
Arsenal Tula
-
FK Dynamo Brjansk
0
FK Avangard Kursk
1
23.08.2017
0:1
CSKA Moskau
-
FK Rotor Volgograd
0
FC Volgar Astrakhan
2
23.08.2017
0:2
FK Rostow
-
Znamya Truda
0
Fakel Woronesch
1
23.08.2017
0:1
Amkar
-
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
0
Lutsch-Energija
0
24.08.2017
0:0 (2:3)
FK Anschi Machatschkala
-
FK Tsjita
1
FK Jenisej Krasnojarsk
1
23.08.2017
1:1 (7:8)
Akhmat
-
FC Irtysh Omsk
0
Tom Tomsk
4
23.08.2017
0:4
Krasnodar
-
FC Tyumen
2
FK Sibir Nowosibirsk
1
23.08.2017
2:1
Tosno
-
FC Sokol Saratow
1
FC Orenburg
3
23.08.2017
1:3
FC Rubin Kazan
-
Syzran-2003
0
Krilja Sowetow
2
23.08.2017
0:2
Lokomotiv Moskau
-
Spartak Naltschik
1
FC Tschernomorez Noworossijsk
1
23.08.2017
1:1 (4:2)
Dinamo Moskau
-
Torpedo Armawir
0
Krasnodar
0
23.08.2017
0:0 (2:3)
Spartak
-
16th Finals
Ararat Moscow
1
SKA Khabarovsk
2
21.09.2017
1:2
PFC Sochi
3
Zenit
2
21.09.2017
3:2
FC Shinnik Yaroslavl
3
FC Ural Jekaterinburg
0
20.09.2017
3:0
FC Nizhny Novgorod
1
Ufa
1
21.09.2017
1:1 (4:1)
FC Tambov
1
Arsenal Tula
0
20.09.2017
1:0
FK Avangard Kursk
1
CSKA Moskau
0
20.09.2017
1:0
FC Volgar Astrakhan
0
FK Rostow
2
20.09.2017
0:2
Fakel Woronesch
0
Amkar
4
21.09.2017
0:4
Lutsch-Energija
2
FK Anschi Machatschkala
0
20.09.2017
2:0
FK Jenisej Krasnojarsk
3
Akhmat
0
21.09.2017
3:0
Tom Tomsk
2
Krasnodar
1
20.09.2017
2:1
FC Tyumen
1
Tosno
2
20.09.2017
1:2
FC Orenburg
0
FC Rubin Kazan
2
20.09.2017
0:2
Krilja Sowetow
3
Lokomotiv Moskau
2
21.09.2017
3:2
Spartak Naltschik
0
Dinamo Moskau
0
20.09.2017
0:0 (4:2)
Krasnodar
0
Spartak
2
20.09.2017
0:2
8th Finals
SKA Khabarovsk
2
PFC Sochi
0
25.10.2017
2:0
FC Shinnik Yaroslavl
4
FC Nizhny Novgorod
0
25.10.2017
4:0
FC Tambov
0
FK Avangard Kursk
2
25.10.2017
0:2
FK Rostow
1
Amkar
1
25.10.2017
1:1 (9:10)
Lutsch-Energija
2
FK Jenisej Krasnojarsk
1
25.10.2017
2:1
Tosno
0
Tom Tomsk
0
25.10.2017
0:0 (6:5)
FC Rubin Kazan
1
Krilja Sowetow
2
25.10.2017
1:2
Spartak
5
Spartak Naltschik
2
25.10.2017
5:2
Viertelfinale
SKA Khabarovsk
0
FC Shinnik Yaroslavl
0
27.02.2018
0:0 (1:4)
Amkar
0
FK Avangard Kursk
0
27.02.2018
0:0 (6:7)
Tosno
2
Lutsch-Energija
1
28.02.2018
2:1
Krilja Sowetow
1
Spartak
3
04.04.2018
1:3
Halbfinale
FK Avangard Kursk
1
FC Shinnik Yaroslavl
0
18.04.2018
1:0
Spartak
1
Tosno
1
18.04.2018
1:1 (4:5)
Finale
Tosno
2
FK Avangard Kursk
1
09.05.2018
2:1
Stadion:
Stadion Metallurg
Zuschauerzahl:
700
Schiedsrichter:
M. Nebogatikov
Schiedsrichterassistenten:
Artur Zaynagutdinov
,
V. Frantsuzov