Klub-Freundschaftsspiele

Utsiktens BK – IK Oddevold: Live score, updates and head-to-head results 17/11/2022

Stadium: Ruddalens IP 1

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Utsiktens BK
Ersatzbank
1
Halbzeit
IK Oddevold
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 18 Spiele
Utsiktens BK
8Siege
4Unentschieden
IK Oddevold
6Siege
Ettan. Monday, 9 September, 2019
Ettan. Saturday, 25 May, 2019
Ettan. Monday, 17 September, 2018
Alle Spiele

Jüngste Spiele Utsiktens BK

Klub-Freundschaftsspiele. Friday, 11 November, 2022
Superettan. Saturday, 5 November, 2022
Superettan. Saturday, 29 October, 2022
Superettan. Sunday, 23 October, 2022
Superettan. Monday, 17 October, 2022

Jüngste Spiele IK Oddevold

Ettan. Saturday, 5 November, 2022
Ettan. Saturday, 29 October, 2022
Ettan. Saturday, 22 October, 2022
Ettan. Saturday, 15 October, 2022
Ettan. Sunday, 9 October, 2022

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Stadion: Ruddalens IP 1