Noticias
Euro-24
Calendario
Clasificación
Noticias
Blog de fans
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casas de Apuestas
Mejores casinos en linea
Inicia sesión
Tribuna
/
Torneo Regional Federal Amateur de Argentina
/
Club Sportivo San Martín Iglesia
/
Fichajes
/
2017 - Invierno
Club Sportivo San Martín Iglesia Fichajes 2017 - Invierno
Club Sportivo San Martín Iglesia
Rodeo, Provincia de San Juan
Torneo Regional Federal Amateur de Argentina
Estadio: Estadio Club Sportivo San Lorenzo (1600)
Principal
Calendario
Clasificación
Fichajes
Transferencias confirmadas
2017 - Invierno
2019 - Invierno
2017 - Invierno
2016 - Invierno
Víctor Emanuel Gil
24 años, Defensa
1 ene 2017
Club Sportivo San Martín Iglesia
Sportivo Peñarol
Agente libre
We are waiting for news...
There will be many interesting things here soon!
Torneo Regional Federal Amateur de Argentina Clasificación
Torneo Regional Federal Amateur de Argentina
Torneo Regional Federal Amateur de Argentina
Grupo 1
Equipo
P
PJ
1
Camioneros RG
6
4
2
Camioneros Ush
5
4
3
Lasserre
4
4
Grupo 2
Equipo
P
PJ
1
Boxing Club
12
4
2
Esperanza El Calafate
6
4
3
Club Social y Deportivo Ferrocarril YCF
0
4
Grupo 3
Equipo
P
PJ
1
Huracán Gob. Gregores
11
6
2
Independiente Pto. SJ
11
6
3
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
9
6
4
Nocheros
3
6
Grupo 4
Equipo
P
PJ
1
Jorge Newbery CR
13
6
2
Actividades Infantiles
12
6
3
Huracán de Comodoro
10
6
4
Petroquímica Comodoro
0
6
Grupo 5
Equipo
P
PJ
1
Defensores de la Ribera
10
4
2
Independiente Trelew
4
4
3
J.J. Moreno
2
4
Grupo 6
Equipo
P
PJ
1
Cruz del Sur
9
4
2
Belgrano Esquel
7
4
3
Chicago Bariloche
1
4
Grupo 7
Equipo
P
PJ
1
Deportivo Rincón
13
6
2
Atlético Maronese
8
6
3
Alas Argentinas
6
6
4
San Patricio
5
6
Grupo 8
Equipo
P
PJ
1
Unión Vecinal Neuquén
10
6
2
Independiente Neuquén
8
6
3
Alianza Cutral Có
7
6
4
Asociación Deportiva Centenario
6
6
Grupo 9
Equipo
P
PJ
1
La Amistad
15
6
2
Club Social Unión Deportiva Catriel
8
6
3
CD Estudiantes Unidos de Bariloche
5
6
4
Academia Pillmatun
5
6
Grupo 10
Equipo
P
PJ
1
Villalonga
14
6
2
Deportivo Roca
14
6
3
Mallin Nehuen
3
6
4
Juventud Agraria
3
6
Clasificación completa