Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Rusia. 2. División
/
Dinamo Stavropol
/
Fichajes
/
2016 - Invierno
Dinamo Stavropol Fichajes 2016 - Invierno
FK Dinamo GTS Stavropol
Stavropol
Rusia. 2. División
Entrenador: Shakov
Estadio: Stadion Dinamo (15982)
Principal
Plantilla
Calendario
Clasificación
Fichajes
Transferencias confirmadas
2016 - Invierno
2024 - Invierno
2023 - Verano
2023 - Invierno
2022 - Verano
2022 - Invierno
2021 - Verano
2021 - Invierno
2020 - Verano
2020 - Invierno
2019 - Verano
2019 - Invierno
2018 - Verano
2018 - Invierno
2017 - Verano
2017 - Invierno
2016 - Verano
2016 - Invierno
2015 - Verano
2015 - Invierno
2014 - Verano
2013 - Verano
2012 - Verano
2012 - Invierno
2011 - Verano
2011 - Invierno
2010 - Verano
2010 - Invierno
2009 - Invierno
2006 - Invierno
2005 - Invierno
2004 - Invierno
2000 - Invierno
Azamat Kurachinov
26 años, Delantero
26 feb 2016
Dinamo Stavropol
Transferencia
Farkhad Gystarov
21 año, Mediocampista
18 feb 2016
Dinamo Stavropol
SKA Rostov
Transferencia
Sergey Chernyshev
25 años, Mediocampista
26 feb 2016
Dinamo Stavropol
Lokomotiv Liski
Agente libre
Igor Byrlov
29 años, Delantero
26 feb 2016
FC Volga Ulyanovsk
Dinamo Stavropol
Transferencia
Dmitriy Golubov
30 años, Delantero
28 mar 2016
Dinamo Stavropol
Transferencia
Maksim Mikhalev
21 año, Mediocampista
26 feb 2016
FC Chernomorets Novorossiysk
Dinamo Stavropol
Transferencia
We are waiting for news...
There will be many interesting things here soon!
Rusia. 2. División Clasificación
Rusia. 2. División
Rusia. 2. División
Copa Rusa
Equipo
P
PJ
1
Dinamo Kirov
13
5
2
Amkar
12
5
3
Rubin Kazan' II
12
5
4
Sokol Kazan
11
5
5
Ural-2
10
5
6
Krylya Sovetov II
7
5
7
Orenburg 2
6
5
8
Dynamo Barnaul
5
5
9
Nizhny Novgorod II
5
5
10
Uralets NT
5
5
11
FC Lada Tolyatti
4
5
12
FK Nosta Novotroitsk
3
5
13
Akron II
3
5
14
Volna Kovernino
1
5
Clasificación completa