Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
2. Liga
/
Grazer AK
/
Calendario
Calendário do Grazer AK
Grazer AK 1902
Graz
2. Liga
Entrenador: Messner
Capitán: Perchtold
Estadio: UPC-Arena (16764)
Principal
Plantilla
Calendario
Clasificación
Fichajes
2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
Todo
Todo
2. Liga
Copa OFB
Calendario
Resultados
2. Liga
27 abr 12:30
SC Bregenz
Grazer AK
03 may 18:30
Grazer AK
Admira Wacker
11 may 12:30
Grazer AK
SV Horn
17 may 16:10
Stripfing
Grazer AK
20 may 14:00
Floridsdorfer AC
Grazer AK
25 may 15:30
Grazer AK
Kapfenberger SV 1919
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
2. Liga Clasificación
2. Liga
2. Liga
Copa OFB
Equipo
P
PJ
1
Grazer AK
55
24
2
SV Ried
44
24
3
DSV Leoben
41
24
4
Floridsdorfer AC
40
24
5
Admira Wacker
40
24
6
First Viena FC
36
24
7
FC Liefering
36
24
8
SKN St. Polten
35
24
9
SV Lafnitz
33
24
10
SV Horn
33
24
11
SC Bregenz
32
24
12
Kapfenberger SV 1919
29
24
13
Stripfing
27
24
14
FC Dornbirn 1913
23
24
15
Sturm Graz A
20
24
16
SKU Ertl Glas Amstetten
11
24
Clasificación completa
Goles
Asistencias
TR
TA
Jugador
G
Dario Tadic
SKN St. Polten
15
Deni Alar
DSV Leoben
14
Daniel Maderner
Grazer AK
12
Andre Leipold
SV Lafnitz
12
Lukas Brückler
SC Bregenz
11