Noticias
Euro-24
Calendario
Clasificación
Noticias
Blog de fans
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Euro 2024
Euro
Copa America
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casas de Apuestas
Mejores casinos en linea
Inicia sesión
Tribuna
/
Campeonato Brasileño Serie D
/
Porto Velho ЕC
/
Calendario
Calendário do Porto Velho ЕC
Porto Velho ЕC
Porto Velho, Rondônia
Campeonato Brasileño Serie D
Entrenador: Pereira e Silva
Principal
Plantilla
Calendario
Clasificación
Fichajes
2024
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Todo
Todo
Campeonato Brasileño Serie D
Copa de Brasil
Rondoniense
Calendario
Resultados
Campeonato Brasileño Serie D
30 jun 19:30
Manaus
Porto Velho ЕC
07 jul 20:00
Porto Velho ЕC
Manauara
13 jul 00:00
Trem AP
Porto Velho ЕC
20 jul 00:00
Porto Velho ЕC
SC Humaitá
N1BET
BETANO
BOOMERANG.BET
BOOMERANG.BET
PIN UP
Casas de Apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Campeonato Brasileño Serie D Clasificación
Campeonato Brasileño Serie D
Campeonato Brasileño Serie D
Copa de Brasil
Rondoniense
Grupo 1
Equipo
P
PJ
1
Manauara
26
10
2
Porto Velho ЕC
21
9
3
Princesa Dos Solimoes AM
15
10
4
Manaus
15
10
5
Trem AP
15
10
6
Rio Branco AC
11
10
7
Sao Raimundo RR
7
9
8
SC Humaitá
0
10
Grupo 2
Equipo
P
PJ
1
Altos PI
15
9
2
Tocantinópolis
15
10
3
River PI
14
10
4
Maranhao MA
14
9
5
Moto Clube MA
14
10
6
Cametá
11
9
7
Fluminense PI
10
9
8
Aguia de Maraba PA
8
10
Grupo 3
Equipo
P
PJ
1
Treze PB
24
10
2
Uniclinic CE
16
10
3
Iguatu CE
15
9
4
Santa Cruz RN
13
10
5
América RN
13
9
6
Sousa
11
9
7
Maracanã EC
8
9
8
Potiguar RN
5
10
Grupo 4
Equipo
P
PJ
1
Itabaiana SE
20
9
2
CS Esportiva AL
15
10
3
Retro FC Brasil
14
9
4
Jacuipense BA
14
10
5
Juazeirense
12
9
6
ASA AL
12
9
7
Petrolina PE
9
9
8
Sergipe SE
5
9
Grupo 5
Equipo
P
PJ
1
Brasiliense DF
23
10
2
Anápolis GO
20
10
3
Crac GO
17
10
4
Mixto MT
14
10
5
Uniao Rondonópolis MT
12
10
6
Ipora GO
11
10
7
Capital
7
10
8
Real FC
3
10
Grupo 6
Equipo
P
PJ
1
Nova Iguacu RJ
19
10
2
Itabuna EC
19
10
3
Portuguesa RJ
18
10
4
Serra ES
14
10
5
Real Noroeste ES
13
10
6
Democrata FC
10
10
7
Ipatinga MG
7
10
8
Audax Rio
5
10
Grupo 7
Equipo
P
PJ
1
Maringa FC
23
10
2
AA Internacional
20
10
3
Costa Rica
14
10
4
EC Santo Andre
14
10
5
Agua Santa
13
10
6
Pouso Alegre
9
10
7
São José EC
9
10
8
CA Patrocinense MG
5
10
Grupo 8
Equipo
P
PJ
1
Concordia SC
14
10
2
Cianorte PR
12
7
3
Hercilio Luz SC
12
10
4
Avenida RS
11
7
5
Barra FC
11
10
6
Novo Hamburgo RS
10
7
7
Cascavel PR
10
10
8
Brasil de Pelotas RS
8
7
Clasificación completa