Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Atlético Bembibre - UD Santa Marta
Tercera División RFEF
Atlético Bembibre – UD Santa Marta: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 27/12/2020
5 Jornada, Estadio: Estadio La Devesa
Atlético Bembibre
1
0
Final de partido
|
27 December 2020, 11:00
UD Santa Marta
Deivis Hilário de Jesús Soares
77’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
89
Segunda tarjeta amarilla
Estévez García
82
Sustitución
Moreno Morales
Cuadrado Andrés
80
Sustitución
Lozano
Trigueros Pérez
Gol
Deivis
77
76
Sustitución
Asensio Caneba
Santos Rubio
76
Sustitución
Aldeano Teixeira
Lupidio
Sustitución
Rodriguez Tato
Deivis
75
Sustitución
Barrio Gutiérrez
Santín Rubia
69
Sustitución
Gonzalez Gonzalez
Monroy
69
Sustitución
Contreras Ferreira
Rodríguez Segura
64
2
Periodo
0
Tarjeta amarilla
Martiña Correa
Tarjeta amarilla
Rodríguez Segura
0
Atlético Bembibre
Rodrigues Lopes, Albizuri Arruti, Basalo Fernandez, Contreras Ferreira, Espinosa Morán, Barrio Gutiérrez, Rodriguez Tato, Gonzalez Gonzalez, Miguel Pérez, Molina, Suárez Marques
Cambios
Rodríguez Segura, de Jesús Soares, Santín Rubia, Monroy
1
Periodo
UD Santa Marta
González García, Estévez García, Fernández Vera, García Manrique, Montes Riego, Aldeano Teixeira, Asensio Caneba, Barbero Haedo, Lozano, Martiña Correa, Moreno Morales,
Cambios
Trigueros Pérez, Lupidio, Santos Rubio, Cuadrado Andrés
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Alejandro
Rodríguez Segura
Deivis Hilário
de Jesús Soares
Héctor
Santín Rubia
Francisco
Monroy
Cambios
Yago
Trigueros Pérez
Cristian Tomás
Lupidio
Sergio
Santos Rubio
Mario
Cuadrado Andrés
Entrenador
Pablo
Huerga Lorenzana
Entrenador
Sergio
Hernández Gómez
Head - to - Head
último 18 partidos
Atlético Bembibre
7
Victorias
6
Empates
UD Santa Marta
5
Victorias
1
Final
1
Atlético Bembibre
-
UD Santa Marta
Tercera División RFEF. Sunday, 12 January, 2020
2
Final
0
UD Santa Marta
-
Atlético Bembibre
Tercera División RFEF. Saturday, 24 August, 2019
0
Final
0
UD Santa Marta
-
Atlético Bembibre
Tercera División RFEF. Saturday, 30 March, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Atlético Bembibre
1
Final
1
Salamanca II
-
Atlético Bembibre
Tercera División RFEF. Saturday, 19 December, 2020
1
Final
1
Atlético Bembibre
-
Atlético Astorga FC
Tercera División RFEF. Sunday, 13 December, 2020
0
Final
0
CD Becerril
-
Atlético Bembibre
Tercera División RFEF. Tuesday, 8 December, 2020
1
Final
1
CD Virgen Del Camino
-
Atlético Bembibre
Tercera División RFEF. Saturday, 5 December, 2020
0
Final
1
Atlético Bembibre
-
Atletico Tordesillas
Tercera División RFEF. Sunday, 29 November, 2020
últimos partidos
UD Santa Marta
2
Final
1
Atlético Astorga FC
-
UD Santa Marta
Tercera División RFEF. Saturday, 19 December, 2020
1
Final
0
UD Santa Marta
-
CD Virgen Del Camino
Tercera División RFEF. Saturday, 12 December, 2020
1
Final
2
Atletico Tordesillas
-
UD Santa Marta
Tercera División RFEF. Saturday, 5 December, 2020
0
Final
0
UD Santa Marta
-
Cristo Atlético
Tercera División RFEF. Saturday, 28 November, 2020
2
Final
0
UD Santa Marta
-
La Bañeza CF
Tercera División RFEF. Sunday, 8 November, 2020
Group 8 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Gimnástica Segoviana
68
28
21
5
2
50
63/13
2
Cristo Atlético
54
26
17
3
6
19
36/17
3
Atlético Astorga FC
46
26
13
7
6
21
37/16
4
Burgos Promesas
48
28
13
9
6
14
37/23
5
Numancia II
44
28
13
5
10
1
43/42
6
Jupiter Leones
38
26
9
11
6
3
26/23
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Arandina CF
46
28
13
7
8
15
49/34
2
Mirandés II
45
28
12
9
7
12
42/30
3
Real Ávila CF
45
28
13
6
9
8
35/27
4
CD Virgen Del Camino
37
26
9
10
7
-1
30/31
5
Atletico Tordesillas
35
26
10
5
11
-3
27/30
6
Atlético Bembibre
26
26
6
8
12
-10
19/29
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
SD Almazán
49
32
14
7
11
4
44/40
2
Salamanca II
45
32
11
12
9
2
34/32
3
Colegios Diocesanos
39
32
12
3
17
-19
31/50
4
UD Santa Marta
39
32
10
9
13
-5
23/28
5
La Bañeza CF
36
32
9
9
14
-9
32/41
6
Cultural Cebrereña
34
32
9
7
16
-17
30/47
7
Bupolsa
34
32
9
7
16
-16
23/39
8
CD Becerril
34
32
8
10
14
-10
21/31
9
La Granja
33
32
8
9
15
-6
32/38
10
Peñaranda
31
32
8
7
17
-19
29/48
11
Real Burgos
22
32
5
7
20
-34
25/59
Estadio:
Estadio La Devesa
Árbitro:
Daniel Blanco