Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Rota - Conil
Tercera División RFEF
Rota – Conil: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 06/12/2020
7 Jornada, Estadio: Estadio Municipal Alcalde Navarro Flores
Rota
0
0
Final de partido
|
6 December 2020, 11:00
Conil
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
84
Sustitución
Narváez Sánchez
León Periñán
71
Sustitución
Manzano Sánchez
Ramírez Pérez
71
Sustitución
Ureba Ramos
Benítez Gómez
Sustitución
Dorantes Monroy
Del Río Neva
70
Sustitución
Borrego Campos
Sánchez Ponce
46
Sustitución
Caballero González
Lara Macías
46
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Del Moral Sánchez
0
0
Tarjeta amarilla
Tejero Martínez
Rota
López García, Beltrán Salas, Borrego Campos, Del Moral Sánchez, Dorantes Monroy, Lainez Herrera, Caballero González, Heredia Montoya, Herrero Arias, Orihuela González, Heredia Ceballos Zuñiga
Cambios
Del Río Neva, Sánchez Ponce, Lara Macías
1
Periodo
Conil
Sánchez García, Lebrón Chincoa, Narváez Sánchez, Paul Curado, Ureba Gallardo, Gómez Romero, Manzano Sánchez, Mejias Noya, Cuenca Outerelo, Tejero Martínez, Ureba Ramos,
Cambios
Benítez Gómez, León Periñán, Ramírez Pérez
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Carlos
Del Río Neva
Ezequiel
Sánchez Ponce
Luis Alberto
Lara Macías
Cambios
Alejandro
Benítez Gómez
Jaime
León Periñán
Alberto
Ramírez Pérez
Entrenador
Francisco de Asis
Peña Sevilla
Entrenador
Lázaro Luis
Canto Marin
Head - to - Head
último 1 partidos
Rota
0
Victorias
1
Empates
Conil
0
Victorias
3
Final
3
Rota
-
Conil
Tercera División RFEF. Sunday, 15 December, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Rota
1
Final
0
Xerez
-
Rota
Tercera División RFEF. Sunday, 29 November, 2020
1
Final
1
Rota
-
Ceuta
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
1
Final
0
Arcos CF
-
Rota
Tercera División RFEF. Sunday, 8 November, 2020
2
Final
0
Rota
-
Cabecense
Tercera División RFEF. Sunday, 25 October, 2020
1
Final
0
Xerez Deportivo FC
-
Rota
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
últimos partidos
Conil
2
Final
0
Los Barrios
-
Conil
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
0
Final
0
Conil
-
CA Antoniano
Tercera División RFEF. Sunday, 8 November, 2020
0
Final
0
Cabecense
-
Conil
Tercera División RFEF. Sunday, 1 November, 2020
2
Final
2
Xerez
-
Conil
Tercera División RFEF. Sunday, 25 October, 2020
1
Final
1
Conil
-
Ceuta
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
Group 10 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Xerez Deportivo FC
50
24
15
5
4
20
37/17
2
CD San Roque de Lepe
52
26
16
4
6
11
35/24
3
Lucena CF
50
26
15
5
6
21
43/22
4
Xerez
45
24
13
6
5
12
29/17
5
Puente Genil
38
26
10
8
8
2
37/35
6
Ceuta
34
24
8
10
6
5
32/27
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Córdoba CF B
45
26
13
6
7
21
54/33
2
Utrera
44
26
13
5
8
9
38/29
3
CD Pozoblanco
37
26
10
7
9
1
35/34
4
Rota
29
24
8
5
11
-11
22/33
5
Los Barrios
27
24
8
3
13
-13
25/38
6
CA Antoniano
23
24
4
11
9
-12
23/35
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Sevilla III
38
28
10
8
10
-3
25/28
2
CD Gerena
34
28
8
10
10
0
32/32
3
Conil
34
28
7
13
8
-2
29/31
4
Cabecense
33
28
7
12
9
-7
25/32
5
Castilleja
32
28
8
8
12
-1
31/32
6
Coria CF
32
28
8
8
12
-7
26/33
7
La Palma
27
28
6
9
13
-8
25/33
8
Arcos CF
26
28
5
11
12
-13
18/31
9
UB Lebrijana
18
28
4
6
18
-25
18/43
Estadio:
Estadio Municipal Alcalde Navarro Flores
Árbitro:
Alejandro Cruz