Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
CD Loja - Ciudad de Torredonjimeno
Tercera División RFEF
CD Loja – Ciudad de Torredonjimeno: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 20/12/2020
10 Jornada, Estadio: Estadio Municipal Medina Lauxa
CD Loja
2
1
Final de partido
|
20 December 2020, 11:00
Ciudad de Torredonjimeno
Adrián Paz Godino
66’
Juan Francisco Gutiérrez Arroyo
60’
José Manuel Naranjo Molina
53’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
86
Sustitución
Rus Perales
Delgado Martínez
Sustitución
Muñoz Ortiz
Gijón Romero
79
Sustitución
Ariza López
González Gutiérrez
71
Tarjeta roja
Cobos Rueda
69
66
Gol
Paz Godino
Penalti
Sustitución
Gutiérrez Arroyo
Cobo Calvo
63
Sustitución
Naranjo Molina
Patel
63
Gol
Gutiérrez Arroyo
60
58
Sustitución
Horno Chamorro
Ortega Salguero
Gol
Naranjo Molina
53
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Chavarría Núñez
0
0
Tarjeta amarilla
Luque Extremera
CD Loja
Cano Ortiz, Chavarría Núñez, Cobos Rueda, Romero Martín, Armario Rojo, García Gordo, Gutiérrez Arroyo, Moral Gómez, Muñoz Ortiz, Ariza López, Naranjo Molina
Cambios
González Gutiérrez, Cobo Calvo, Gijón Romero, Patel
1
Periodo
Ciudad de Torredonjimeno
Muñoz Barrero, Bueno Ureña, Horno Chamorro, Luque Extremera, Rus Perales, Lara Molina, Martos Arroyo, Paz Godino, Castillo Cabeza, Díaz Castillo, Ruiz Mendoza,
Cambios
Ortega Salguero, Delgado Martínez
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Adrián
González Gutiérrez
Miguel
Cobo Calvo
Serafín
Gijón Romero
Muhammad Zaid
Patel
Cambios
Germán
Ortega Salguero
Adrián
Delgado Martínez
Entrenador
Leonardo
Fernández López
Entrenador
Manuel
Chumilla Nocete
Head - to - Head
último 7 partidos
CD Loja
4
Victorias
1
Empates
Ciudad de Torredonjimeno
2
Victorias
4
Final
2
Ciudad de Torredonjimeno
-
CD Loja
Tercera División RFEF. Sunday, 17 November, 2019
1
Final
1
Ciudad de Torredonjimeno
-
CD Loja
Tercera División RFEF. Sunday, 24 February, 2019
1
Final
0
CD Loja
-
Ciudad de Torredonjimeno
Tercera División RFEF. Sunday, 14 October, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
CD Loja
0
Final
0
Club Polideportivo Almería
-
CD Loja
Tercera División RFEF. Sunday, 13 December, 2020
3
Final
1
Huétor Tájar
-
CD Loja
Tercera División RFEF. Saturday, 5 December, 2020
4
Final
0
UD Almería B
-
CD Loja
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
2
Final
0
CD Loja
-
Maracena
Tercera División RFEF. Sunday, 15 November, 2020
5
Final
0
Atlético Mancha Real
-
CD Loja
Tercera División RFEF. Sunday, 8 November, 2020
últimos partidos
Ciudad de Torredonjimeno
0
Final
0
Ciudad de Torredonjimeno
-
Huétor Tájar
Tercera División RFEF. Sunday, 13 December, 2020
2
Final
2
Ciudad de Torredonjimeno
-
CD Huetor Vega
Tercera División RFEF. Wednesday, 9 December, 2020
3
Final
3
Ciudad de Torredonjimeno
-
UD Almería B
Tercera División RFEF. Sunday, 29 November, 2020
2
Final
1
Ciudad de Torredonjimeno
-
Atletico Porcuna CF
Tercera División RFEF. Wednesday, 11 November, 2020
1
Final
2
Torreperogil
-
Ciudad de Torredonjimeno
Tercera División RFEF. Sunday, 8 November, 2020
Group 9 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Vélez CF
49
24
14
7
3
12
32/20
2
Atlético Mancha Real
47
26
13
8
5
25
42/17
3
Ciudad de Torredonjimeno
41
26
11
8
7
9
40/31
4
UD Almería B
39
26
10
9
7
7
38/31
5
Antequera CF
36
24
9
9
6
17
32/15
6
El Palo
32
24
8
8
8
-4
22/26
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Atlético Malagueño
41
24
12
5
7
17
40/23
2
Juventud Torremolinos
39
24
10
9
5
10
33/23
3
Torreperogil
34
26
8
10
8
-3
19/22
4
Alhaurín
31
24
8
7
9
-6
27/33
5
Huétor Tájar
33
26
7
12
7
-1
35/36
6
CD Huetor Vega
28
26
7
7
12
-13
30/43
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Real Jaén CF
44
28
13
5
10
6
36/30
2
CD Alhaurino
34
28
9
7
12
-5
34/39
3
Motril CF
34
28
9
7
12
-5
34/39
4
Atletico Porcuna CF
33
28
6
15
7
3
34/31
5
CD Loja
32
28
9
5
14
-15
26/41
6
Club Polideportivo Almería
31
28
8
7
13
-13
22/35
7
Maracena
30
28
7
9
12
-8
33/41
8
Melilla CD
30
28
8
6
14
-15
28/43
9
Estepona
27
28
7
6
15
-18
25/43
Estadio:
Estadio Municipal Medina Lauxa
Árbitro:
Dris Amgait