Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rumana
/
Csikszereda - CS Aerostar Bacau
Copa Rumana
Csikszereda – CS Aerostar Bacau: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 13/09/2018
Estadio: Stadionul Municipal
Csikszereda
3
2
Final de partido
|
13 September 2018, 13:30
CS Aerostar Bacau
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Csikszereda
Cambios
1
Periodo
CS Aerostar Bacau
Cambios
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador
Head - to - Head
último 7 partidos
Csikszereda
1
Victorias
2
Empates
CS Aerostar Bacau
4
Victorias
3
Final
0
Csikszereda
-
CS Aerostar Bacau
Liga III. Saturday, 21 April, 2018
3
Final
0
CS Aerostar Bacau
-
Csikszereda
Liga III. Friday, 13 October, 2017
2
Final
0
CS Aerostar Bacau
-
Csikszereda
Copa Rumana. Tuesday, 12 September, 2017
Todos los partidos
últimos partidos
Csikszereda
1
Final
0
CSM Avântul Reghin
-
Csikszereda
Liga III. Friday, 7 September, 2018
3
Final
1
Csikszereda
-
AFC Odorheiu Secuiesc
Liga III. Friday, 31 August, 2018
0
Final
2
AFC Hărman
-
Csikszereda
Copa Rumana. Tuesday, 28 August, 2018
0
Final
4
CS Olimpic Cetate Râşnov
-
Csikszereda
Liga III. Saturday, 25 August, 2018
1
Final
8
Paşcani
-
Csikszereda
Liga III. Friday, 25 May, 2018
últimos partidos
CS Aerostar Bacau
3
Final
2
Universitatea Cluj
-
CS Aerostar Bacau
Liga 2. Monday, 10 September, 2018
1
Final
2
CS Aerostar Bacau
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
Liga 2. Saturday, 1 September, 2018
1
Final
4
Ceahlaul Piatra Neamt
-
CS Aerostar Bacau
Copa Rumana. Wednesday, 29 August, 2018
4
Final
3
Viitorul Pandurii
-
CS Aerostar Bacau
Liga 2. Saturday, 25 August, 2018
0
Final
2
CS Aerostar Bacau
-
Chindia Targoviste
Liga 2. Saturday, 18 August, 2018
1re ronda
FC Progresul 1944 Spartac
-
CS Afumati
-
Metaloglobus Bucarest
-
AS Crasna Moftinu Mic
0
Unirea Tășnad
3
01.08.2018
0:3
CS Rapid Jibou
0
CS Minaur Baia Mare
2
01.08.2018
0:2
ACS Comuna Recea
-
Gloria Buzau
-
Universitatea Cluj
-
CS Victoria Zăbrani
2
CS Millenium Giarmata
0
01.08.2018
2:0
CS Șoimii Lipova
-
CSC Dacia Gepiu
0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
5
01.08.2018
0:5
National Sebis
-
CS Luceafarul Oradea
-
AFC Astra Giurgiu
-
CS Petrofac Ţicleni
1
ACS Viitorul Şimian
0
01.08.2018
1:0
ACSO Filiaşi
-
Slatina
3
AS Cozia Călimăneşti
2
01.08.2018
3:2
FC U Craiova
-
SCM Argeşul Piteşti
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Arieşul Turda
4
CS Iernut
2
01.08.2018
4:2
CS Sanatate Cluj
-
Selimbar
0
FC Avrig
2
01.08.2018
0:2
CS Unirea 2006 Alba Iulia
-
AFC Sportul 2015 Petreşti
3
Hunedoara
1
01.08.2018
3:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
CD Industria Galda de Jos
-
Performanța Ighiu
-
FC Steaua Bucarest
-
Ripensia Timisoara
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
Nemere Ghelinţa
1
KSE Târgu Secuiesc
4
01.08.2018
1:4
Sportul Ciorăşti
1
CSM Focşani 2007
7
01.08.2018
1:7
Voinţa Lanurile
1
CSM Râmnicu Sărat
8
02.08.2018
1:8
Metalul Buzău
-
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
2
Sportul Chiscani
1
01.08.2018
2:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
-
AS Pescăruşul Sarichioi
3
FC Delta Dobrogea Tulcea
1
01.08.2018
3:1
FC Otelul Galati
-
Pandurii Targu Jiu
-
CS Mioveni
-
Gloria Corneşti
2
AS FC Pucioasa
1
01.08.2018
2:1
CSM Flacăra Moreni
-
Săcele
1
CS Păuleşti
1
01.08.2018
1:1 (5:4)
CS Olimpic Cetate Râşnov
-
Chindia Targoviste
-
CFR Cluj
-
Viitorul Liteni
3
Paşcani
0
01.08.2018
3:0
Roman
-
AS Stiinta Miroslava
-
Sănătatea Darabani
-
CSM Bucovina Rădăuţi
-
Acs Foresta Suceava
-
Gaz Metan Medias
-
FC Voluntari
-
FC Botosani
-
CS Tunari
-
SC Popești-Leordeni
-
Petrolul
-
Acs FC Academica Clinceni
-
AFC Hermannstadt
-
UTA Arad
-
ACS Poli Timisoara
-
Csm Politehnica Iasi
-
CS Concordia Chiajna
-
FC Viitorul Constanta
-
CS Izbânda Hagilarea Mihail Kogălniceanu
1
FC Agricola Borcea
3
01.08.2018
1:3
Mostiştea Ulmu
2
Olteniţa
2
01.08.2018
2:2 (6:7)
CS Viitorul Ianca
0
Victoria Traian
1
01.08.2018
0:1
FC Unirea 2004 Slobozia
-
CS Sportul Snagov Sa
-
U Craiova 1948 CS
-
ACS Drăgăneşti-Vlaşca
1
CS Sporting Roşiori de Vede
3
01.08.2018
1:3
Unirea Bascov
2
Atletic Bradu
1
02.08.2018
2:1
Turris-Oltul T. Măgurele
-
CS Balotesti
-
Argeşul Mihăileşti
0
CSO Bragadiru
3
01.08.2018
0:3
Rapid București
3
CS Viitorul Domneşti
0
01.08.2018
3:0
CSM Alexandria
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
Fortuna Becicherecu Mic
1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
4
02.08.2018
1:4
AS Croaţia Clocotici
-
CSM Deva
-
CS Municipal Lugoj
-
Scolar Resita
-
Viitorul Pandurii
-
AS Unirea Cristuru Secuiesc
4
AFC Odorheiu Secuiesc
3
01.08.2018
4:3
AFC Hărman
-
Csikszereda
-
AF CS Viitorul Curiţa
0
Ceahlaul Piatra Neamt
2
01.08.2018
0:2
Vultureşti
0
Unirea Mirceşti
5
01.08.2018
0:5
CS Aerostar Bacau
-
Viitorul Axintele
1
Înainte Modelu
3
01.08.2018
1:3
CS Axiopolis Cernavodă
-
Farul
-
Acs Dacia Unirea Braila
-
Dinamo Bucuresti
-
2da ronda
FC Progresul 1944 Spartac
-
CS Afumati
-
Metaloglobus Bucarest
-
CS Minaur Baia Mare
3
Unirea Tășnad
1
15.08.2018
3:1
ACS Comuna Recea
-
Gloria Buzau
-
Universitatea Cluj
-
CS Victoria Zăbrani
1
CS Șoimii Lipova
2
15.08.2018
1:2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2
National Sebis
0
15.08.2018
2:0
CS Luceafarul Oradea
-
AFC Astra Giurgiu
-
CS Petrofac Ţicleni
1
ACSO Filiaşi
3
15.08.2018
1:3
Slatina
2
FC U Craiova
0
15.08.2018
2:0
SCM Argeşul Piteşti
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Arieşul Turda
1
CS Sanatate Cluj
3
15.08.2018
1:3
FC Avrig
0
CS Unirea 2006 Alba Iulia
1
15.08.2018
0:1
AFC Sportul 2015 Petreşti
0
CF Metalurgistul Cugir 1939
3
15.08.2018
0:3
CD Industria Galda de Jos
3
Performanța Ighiu
0
15.08.2018
3:0
FC Steaua Bucarest
-
Ripensia Timisoara
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CSM Focşani 2007
3
KSE Târgu Secuiesc
0
15.08.2018
3:0
CSM Râmnicu Sărat
1
Metalul Buzău
3
15.08.2018
1:3
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
1
CS Sporting Voinţa Lieşti
3
15.08.2018
1:3
AS Pescăruşul Sarichioi
0
FC Otelul Galati
6
15.08.2018
0:6
Pandurii Targu Jiu
-
CS Mioveni
-
Gloria Corneşti
0
CSM Flacăra Moreni
3
15.08.2018
0:3
Săcele
0
CS Olimpic Cetate Râşnov
2
15.08.2018
0:2
Chindia Targoviste
-
CFR Cluj
-
Viitorul Liteni
2
Roman
1
15.08.2018
2:1
AS Stiinta Miroslava
-
Sănătatea Darabani
0
CSM Bucovina Rădăuţi
1
15.08.2018
0:1
Acs Foresta Suceava
-
Gaz Metan Medias
-
FC Voluntari
-
FC Botosani
-
CS Tunari
3
SC Popești-Leordeni
0
16.08.2018
3:0
Petrolul
-
Acs FC Academica Clinceni
-
AFC Hermannstadt
-
UTA Arad
-
ACS Poli Timisoara
-
Csm Politehnica Iasi
-
CS Concordia Chiajna
-
FC Viitorul Constanta
-
FC Agricola Borcea
2
Olteniţa
9
15.08.2018
2:9
Victoria Traian
1
FC Unirea 2004 Slobozia
4
15.08.2018
1:4
CS Sportul Snagov Sa
-
U Craiova 1948 CS
-
Unirea Bascov
1
CS Sporting Roşiori de Vede
2
15.08.2018
1:2
Turris-Oltul T. Măgurele
-
CS Balotesti
-
Rapid București
5
CSO Bragadiru
0
15.08.2018
5:0
CSM Alexandria
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
AS Croaţia Clocotici
1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
5
14.08.2018
1:5
CSM Deva
1
CS Municipal Lugoj
2
15.08.2018
1:2
Scolar Resita
-
Viitorul Pandurii
-
AS Unirea Cristuru Secuiesc
1
AFC Hărman
7
15.08.2018
1:7
Csikszereda
-
Unirea Mirceşti
0
Ceahlaul Piatra Neamt
5
15.08.2018
0:5
CS Aerostar Bacau
-
Înainte Modelu
2
CS Axiopolis Cernavodă
5
15.08.2018
2:5
Farul
-
Acs Dacia Unirea Braila
-
Dinamo Bucuresti
-
3ra ronda
FC Progresul 1944 Spartac
2
CS Afumati
1
28.08.2018
2:1
Metaloglobus Bucarest
-
CS Minaur Baia Mare
0
ACS Comuna Recea
1
28.08.2018
0:1
Gloria Buzau
1
Universitatea Cluj
2
29.08.2018
1:2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2
CS Șoimii Lipova
1
29.08.2018
2:1
CS Luceafarul Oradea
-
AFC Astra Giurgiu
-
Slatina
0
ACSO Filiaşi
0
28.08.2018
0:0 (12:11)
SCM Argeşul Piteşti
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
CS Unirea 2006 Alba Iulia
1
CS Sanatate Cluj
0
28.08.2018
1:0
CD Industria Galda de Jos
3
CF Metalurgistul Cugir 1939
2
28.08.2018
3:2
FC Steaua Bucarest
-
Ripensia Timisoara
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CSM Focşani 2007
5
Metalul Buzău
2
28.08.2018
5:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
0
FC Otelul Galati
0
29.08.2018
0:0 (8:7)
Pandurii Targu Jiu
-
CS Mioveni
-
CSM Flacăra Moreni
0
CS Olimpic Cetate Râşnov
0
28.08.2018
0:0 (6:5)
Chindia Targoviste
-
CFR Cluj
-
Viitorul Liteni
0
AS Stiinta Miroslava
4
29.08.2018
0:4
CSM Bucovina Rădăuţi
1
Acs Foresta Suceava
0
29.08.2018
1:0
Gaz Metan Medias
-
FC Voluntari
-
FC Botosani
-
CS Tunari
2
Petrolul
1
29.08.2018
2:1
Acs FC Academica Clinceni
-
AFC Hermannstadt
-
UTA Arad
-
ACS Poli Timisoara
-
Csm Politehnica Iasi
-
CS Concordia Chiajna
-
FC Viitorul Constanta
-
Olteniţa
2
FC Unirea 2004 Slobozia
3
29.08.2018
2:3
CS Sportul Snagov Sa
-
U Craiova 1948 CS
-
CS Sporting Roşiori de Vede
0
Turris-Oltul T. Măgurele
3
28.08.2018
0:3
CS Balotesti
-
Rapid București
4
CSM Alexandria
1
29.08.2018
4:1
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
0
CS Municipal Lugoj
0
28.08.2018
0:0 (3:4)
Scolar Resita
0
Viitorul Pandurii
2
29.08.2018
0:2
AFC Hărman
0
Csikszereda
2
28.08.2018
0:2
Ceahlaul Piatra Neamt
1
CS Aerostar Bacau
4
29.08.2018
1:4
CS Axiopolis Cernavodă
3
Farul
2
29.08.2018
3:2
Acs Dacia Unirea Braila
-
Dinamo Bucuresti
-
4ta ronda
FC Progresul 1944 Spartac
2
Metaloglobus Bucarest
0
12.09.2018
2:0
ACS Comuna Recea
1
Universitatea Cluj
3
13.09.2018
1:3
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1
CS Luceafarul Oradea
4
11.09.2018
1:4
AFC Astra Giurgiu
-
Slatina
2
SCM Argeşul Piteşti
0
12.09.2018
2:0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
CS Unirea 2006 Alba Iulia
2
CD Industria Galda de Jos
2
11.09.2018
2:2 (5:3)
FC Steaua Bucarest
-
Ripensia Timisoara
1
Acs Asu Politehnica Timisoara
2
12.09.2018
1:2
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CSM Focşani 2007
0
CS Sporting Voinţa Lieşti
3
11.09.2018
0:3
Pandurii Targu Jiu
1
CS Mioveni
3
12.09.2018
1:3
CSM Flacăra Moreni
1
Chindia Targoviste
2
18.09.2018
1:2
CFR Cluj
-
CSM Bucovina Rădăuţi
2
AS Stiinta Miroslava
0
12.09.2018
2:0
Gaz Metan Medias
-
FC Voluntari
-
FC Botosani
-
CS Tunari
0
Acs FC Academica Clinceni
2
11.09.2018
0:2
AFC Hermannstadt
-
UTA Arad
2
ACS Poli Timisoara
1
12.09.2018
2:1
Csm Politehnica Iasi
-
CS Concordia Chiajna
-
FC Viitorul Constanta
-
FC Unirea 2004 Slobozia
2
CS Sportul Snagov Sa
3
12.09.2018
2:3
U Craiova 1948 CS
-
Turris-Oltul T. Măgurele
3
CS Balotesti
2
11.09.2018
3:2
Rapid București
2
Asc Daco-Getica Bucuresti
1
11.09.2018
2:1
CS Municipal Lugoj
1
Viitorul Pandurii
2
12.09.2018
1:2
Csikszereda
3
CS Aerostar Bacau
2
13.09.2018
3:2
CS Axiopolis Cernavodă
2
Acs Dacia Unirea Braila
2
12.09.2018
2:2 (1:4)
Dinamo Bucuresti
-
16th Finals
FC Progresul 1944 Spartac
0
Universitatea Cluj
1
26.09.2018
0:1
CS Luceafarul Oradea
1
AFC Astra Giurgiu
5
27.09.2018
1:5
Slatina
0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2
26.09.2018
0:2
CS Unirea 2006 Alba Iulia
0
FC Steaua Bucarest
1
27.09.2018
0:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
1
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
1
25.09.2018
1:1 (2:4)
CS Sporting Voinţa Lieşti
0
CS Mioveni
3
26.09.2018
0:3
Chindia Targoviste
0
CFR Cluj
1
26.09.2018
0:1
CSM Bucovina Rădăuţi
1
Gaz Metan Medias
1
27.09.2018
1:1 (7:8)
FC Voluntari
2
FC Botosani
1
25.09.2018
2:1
Acs FC Academica Clinceni
0
AFC Hermannstadt
2
26.09.2018
0:2
UTA Arad
3
Csm Politehnica Iasi
3
26.09.2018
3:3 (3:5)
CS Concordia Chiajna
0
FC Viitorul Constanta
3
26.09.2018
0:3
CS Sportul Snagov Sa
0
U Craiova 1948 CS
2
25.09.2018
0:2
Rapid București
0
Turris-Oltul T. Măgurele
2
27.09.2018
0:2
Csikszereda
2
Viitorul Pandurii
1
25.09.2018
2:1
Acs Dacia Unirea Braila
1
Dinamo Bucuresti
3
25.09.2018
1:3
8th Finals
Universitatea Cluj
3
AFC Astra Giurgiu
4
31.10.2018
3:4
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2
FC Steaua Bucarest
1
01.11.2018
2:1
CS Mioveni
0
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
5
31.10.2018
0:5
Gaz Metan Medias
0
CFR Cluj
1
31.10.2018
0:1
AFC Hermannstadt
3
FC Voluntari
0
30.10.2018
3:0
Csm Politehnica Iasi
2
FC Viitorul Constanta
2
30.10.2018
2:2 (3:5)
Turris-Oltul T. Măgurele
1
U Craiova 1948 CS
4
30.10.2018
1:4
Csikszereda
3
Dinamo Bucuresti
3
01.11.2018
3:3 (6:5)
Cuartos de final
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1
AFC Astra Giurgiu
2
27.02.2019
1:2
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0
CFR Cluj
1
27.02.2019
0:1
AFC Hermannstadt
2
FC Viitorul Constanta
3
26.02.2019
2:3
Csikszereda
0
U Craiova 1948 CS
3
28.02.2019
0:3
Semifinales
CFR Cluj
1
2
AFC Astra Giurgiu
3
2
03.04.2019
1:3
24.04.2019
2:2
U Craiova 1948 CS
1
0
FC Viitorul Constanta
2
2
04.04.2019
1:2
25.04.2019
2:0
Final
AFC Astra Giurgiu
1
FC Viitorul Constanta
2
25.05.2019
1:2
Estadio:
Stadionul Municipal