Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Basconia - Bermeo Futbol Taldea
Tercera División RFEF
Basconia – Bermeo Futbol Taldea: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 24/03/2019
30 Jornada, Estadio: Estadio Artunduaga
Basconia
4
1
Final de partido
|
24 March 2019, 10:30
Bermeo Futbol Taldea
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
García de Albéniz Crecente
Diarra
75
70
Sustitución
Uriarte Benito
Basaldua Otxoa
Sustitución
Prados Díaz
Estrada Cámara
64
60
Sustitución
Santamaría Urrutxi
Uriguen Gómez
2
Periodo
39
Sustitución
Gianotti
Zatón Escudero
Sustitución
Paredes Casamichana
Arberas Zabala
13
Basconia
Iruarrizaga Díez, García de Albéniz Crecente, Núñez Cobo, Paredes Casamichana, Prados Díaz, Salvador Masa, Agirre Moreno, Bernaola Cuezva, Zarraga, Artola Canales, Urain Aird
Cambios
Arberas Zabala, Estrada Cámara, Diarra
1
Periodo
Bermeo Futbol Taldea
Intxausti Rodríguez, Egileor Zuazo, Erauzkin Laca, Etxebarriazarraga Gabiola, Ispizúa Acárregui, Gianotti, Núñez Iglesias, Santamaría Urrutxi, Uriarte Benito, Zulueta Munitiz,
Cambios
Uriguen Gómez, Basaldua Otxoa, Zatón Escudero
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Xabier
Arberas Zabala
Gorka
Estrada Cámara
Youssouf
Diarra
Cambios
Julen
Uriguen Gómez
Eneko
Basaldua Otxoa
Mikel
Zatón Escudero
Entrenador
Iban
Fuentes
Entrenador
Toño
Vadillo
Head - to - Head
último 13 partidos
Basconia
3
Victorias
4
Empates
Bermeo Futbol Taldea
6
Victorias
0
Final
1
Bermeo Futbol Taldea
-
Basconia
Tercera División RFEF. Saturday, 3 November, 2018
0
Final
0
Bermeo Futbol Taldea
-
Basconia
Tercera División RFEF. Saturday, 24 March, 2018
1
Final
2
Basconia
-
Bermeo Futbol Taldea
Tercera División RFEF. Wednesday, 1 November, 2017
Todos los partidos
últimos partidos
Basconia
0
Final
1
Amurrio
-
Basconia
Tercera División RFEF. Sunday, 17 March, 2019
2
Final
0
Basconia
-
Santurtzi
Tercera División RFEF. Sunday, 10 March, 2019
1
Final
4
Basconia
-
San Ignacio
Tercera División RFEF. Saturday, 2 March, 2019
2
Final
2
Pasaia Kirol Elkartea
-
Basconia
Tercera División RFEF. Saturday, 23 February, 2019
4
Final
2
Basconia
-
Ordizia KE
Tercera División RFEF. Saturday, 16 February, 2019
últimos partidos
Bermeo Futbol Taldea
0
Final
1
Bermeo Futbol Taldea
-
San Ignacio
Tercera División RFEF. Sunday, 17 March, 2019
1
Final
0
Pasaia Kirol Elkartea
-
Bermeo Futbol Taldea
Tercera División RFEF. Saturday, 9 March, 2019
0
Final
3
Bermeo Futbol Taldea
-
Ordizia KE
Tercera División RFEF. Saturday, 2 March, 2019
3
Final
0
Santutxu
-
Bermeo Futbol Taldea
Tercera División RFEF. Sunday, 24 February, 2019
0
Final
3
Bermeo Futbol Taldea
-
Club Portugalete
Tercera División RFEF. Sunday, 17 February, 2019
Group 4
Group 11
Group 5
Group 6
Group 15
Group 1
Group 9
Group 8
Group 4
Group 3
Group 2
Group 18
Group 16
Group 13
Group 12
Group 10
Group 17
Group 14
Group 7
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Club Portugalete
86
38
26
8
4
44
65/21
2
Sestao River Club
78
38
22
12
4
38
74/36
3
Alavés B
66
38
18
12
8
25
69/44
4
San Ignacio
63
38
17
12
9
30
66/36
5
Balmaseda
63
38
17
12
9
14
50/36
6
Basconia
60
38
16
12
10
12
64/52
7
Real Sociedad III
59
38
16
11
11
23
71/48
8
JD Somorrostro
57
38
14
15
9
16
59/43
9
Sodupe
50
38
11
17
10
4
49/45
10
Pasaia Kirol Elkartea
49
38
12
13
13
-13
33/46
11
Santutxu
48
38
12
12
14
-10
38/48
12
CD Lagun Onak
48
38
12
12
14
0
46/46
13
Beasain
46
38
9
19
10
6
46/40
14
Santurtzi
45
38
10
15
13
-9
33/42
15
Deusto
43
38
10
13
15
-14
41/55
16
SD Zamudio
39
38
10
9
19
-24
42/66
17
Amurrio
34
38
8
10
20
-34
30/64
18
Ordizia KE
31
38
5
16
17
-32
40/72
19
SD San Pedro
29
38
6
11
21
-29
40/69
20
Bermeo Futbol Taldea
19
38
2
13
23
-47
24/71
Estadio:
Estadio Artunduaga
Árbitro:
González Guerra