Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
OFK Pomorie - Ludogorets Razgrad B
B PFG
OFK Pomorie – Ludogorets Razgrad B: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 12/04/2019
24 Jornada, Estadio: Gradski stadion
OFK Pomorie
2
1
Final de partido
|
12 April 2019, 14:00
Ludogorets Razgrad B
David Ribeiro Pereira
85’
Zhivko Petkov
42’
Georgi Dimitrov Petkov
7’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Pavlov Tyutyukov
Nikolov Bozhinov
90
89
Sustitución
Ribeiro Pereira
Stoyanov
89
Tarjeta amarilla
Budinov
Tarjeta amarilla
Koev
88
85
Gol
Ribeiro Pereira
Tarjeta amarilla
Petkov
85
Sustitución
Rasim
Yanchev Stoev
76
Tarjeta amarilla
Kristianov Taushanov
75
72
Sustitución
Yordanov
Kanchev
Tarjeta amarilla
Stefanov
70
64
Sustitución
Petrov
Kelyovluev
Sustitución
Nedelchev Iliev
Koev
59
58
Tarjeta amarilla
Klimentov
54
Tarjeta amarilla
Yordanov
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Nedelchev Iliev
44
Gol
Petkov
42
Gol
Petkov
7
OFK Pomorie
Todorov, Ivanov, Kristianov Taushanov, Petkov, Kazakov, Nedelchev Iliev, Pavlov Tyutyukov, Rasim, Stefanov, Tanev, Petkov
Cambios
Temenliev, Kizhev, Koev, Yanchev Stoev, Zhekov, Nikolov Bozhinov, Hristov
1
Periodo
Ludogorets Razgrad B
Naumov, Iliev, Petrov, Dimitrov, Klimentov, Yordanov, Petrov, Stefanov, Budinov, Mitkov, Ribeiro Pereira,
Cambios
Damyanov, Valchev, Kanchev, Stoyanov, Tsvetelinov Slavchev, Kelyovluev
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Martin
Temenliev
Stoyan
Kizhev
Miroslav
Koev
Ivan
Yanchev Stoev
Zhivko
Zhekov
Vasil
Nikolov Bozhinov
Aleko
Hristov
Cambios
Damyan
Damyanov
Georgi
Valchev
Kristiyan
Kanchev
Georgi
Stoyanov
Svetoslav
Tsvetelinov Slavchev
Hyusein
Kelyovluev
Entrenador
Radoslav
Boyanov
Entrenador
Radoslav
Komitov
Head - to - Head
último 7 partidos
OFK Pomorie
1
Victorias
2
Empates
Ludogorets Razgrad B
4
Victorias
2
Final
2
Ludogorets Razgrad B
-
OFK Pomorie
B PFG. Monday, 1 October, 2018
0
Final
1
OFK Pomorie
-
Ludogorets Razgrad B
B PFG. Monday, 12 March, 2018
2
Final
1
Ludogorets Razgrad B
-
OFK Pomorie
B PFG. Monday, 21 August, 2017
Todos los partidos
últimos partidos
OFK Pomorie
1
Final
0
PFC Montana 1921
-
OFK Pomorie
B PFG. Saturday, 6 April, 2019
1
Final
0
OFK Pomorie
-
Chernomorets Balchik
B PFG. Saturday, 30 March, 2019
1
Final
1
FK Lokomotiv Sofia 1929
-
OFK Pomorie
B PFG. Saturday, 16 March, 2019
1
Final
2
OFK Pomorie
-
Gorna Oryahovitsa
B PFG. Saturday, 9 March, 2019
1
Final
1
PFC Nesebar
-
OFK Pomorie
B PFG. Saturday, 2 March, 2019
últimos partidos
Ludogorets Razgrad B
0
Final
2
Ludogorets Razgrad B
-
Tsarsko Selo Sofia
B PFG. Sunday, 7 April, 2019
1
Final
3
PFC Dobrudzha Dobrich
-
Ludogorets Razgrad B
B PFG. Sunday, 31 March, 2019
0
Final
1
Ludogorets Razgrad B
-
CSKA 1948
B PFG. Sunday, 17 March, 2019
1
Final
3
Ludogorets Razgrad B
-
PFC Montana 1921
B PFG. Monday, 11 March, 2019
1
Final
0
Chernomorets Balchik
-
Ludogorets Razgrad B
B PFG. Monday, 4 March, 2019
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Tsarsko Selo Sofia
76
30
24
4
2
41
68/27
2
PFC Montana 1921
63
30
18
9
3
27
49/22
3
FK Arda Kurdzhali
62
30
19
5
6
26
44/18
4
CSKA 1948
59
30
16
11
3
21
39/18
5
PFC Litex Lovetch
45
30
12
9
9
17
43/26
6
Strumska Slava
37
30
10
7
13
-8
36/44
7
Chernomorets Balchik
37
30
10
7
13
-8
27/35
8
FK Lokomotiv Sofia 1929
36
30
9
9
12
-3
25/28
9
Gorna Oryahovitsa
36
30
10
6
14
-13
30/43
10
OFK Pomorie
36
30
10
6
14
-14
35/49
11
Ludogorets Razgrad B
32
30
9
5
16
-12
31/43
12
Kariana Erden
31
30
8
7
15
-9
29/38
13
PFC Pirin Blagoevgrad
31
30
9
4
17
-20
29/49
14
Botev Galabovo
31
30
7
10
13
-6
32/38
15
PFC Nesebar
27
30
6
9
15
-18
33/51
16
PFC Dobrudzha Dobrich
22
30
4
10
16
-21
17/38
Estadio:
Gradski stadion
Asistencia:
120
Árbitro:
D. Zhelyazkov
Asistentes:
N. Popnikolov
,
Petar Dzhuganski
Reserve referee:
I. Andreev