Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
CF Ardoi Futbol Elkartea - CD Cortes
Tercera División RFEF
CF Ardoi Futbol Elkartea – CD Cortes: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 12/12/2020
9 Jornada, Estadio: Estadio El Pinar II
CF Ardoi Futbol Elkartea
1
0
Final de partido
|
12 December 2020, 15:30
CD Cortes
Julen Madariaga Pascual
71’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Anguas Jiménez
San Martin Goicoechea
86
Sustitución
Madariaga Pascual
Morcillo Bautista
86
86
Sustitución
Guiral Bona
Vallés Zamora
Sustitución
Goudani El Baraka
Blanco Terés
79
Sustitución
Arizcuren Mugueta
Gonzalez Plazas
79
Gol
Madariaga Pascual
71
Sustitución
Barriola Artieda
Peñuela Ruiz
67
65
Sustitución
Saez Ladron
Ausejo Juan
65
Sustitución
Sánchez Guiral
Pascual Alba
2
Periodo
28
Sustitución
Trincado Fernández
Salas Gonzalvo
0
Tarjeta amarilla
Soria Royo
Tarjeta amarilla
Gonzalez Plazas
0
CF Ardoi Futbol Elkartea
Pueyo Arias, Albéniz García, Martínez de Eulate Lasa, Olite Carabias, Anguas Jiménez, Arizcuren Mugueta, Goudani El Baraka, Soroa Ochoa, Tiraplegui Garjón, Barriola Artieda, Madariaga Pascual
Cambios
Morcillo Bautista, Peñuela Ruiz, Blanco Terés, Gonzalez Plazas, San Martin Goicoechea
1
Periodo
CD Cortes
Casaus Jiménez, Guiral Bona, Palacios Ferrando, Pérez Cuartero, Saez Ladron, Sánchez Guiral, Vergarachea Fernández, Gadea Larraz, Soria Royo, Chueca Litago, Trincado Fernández,
Cambios
Pascual Alba, Salas Gonzalvo, Ausejo Juan, Vallés Zamora
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Javier
Morcillo Bautista
Cristian Camilo
Peñuela Ruiz
Daniel
Blanco Terés
Julen
Gonzalez Plazas
Mikel
San Martin Goicoechea
Cambios
Mikel
Pascual Alba
Daniel
Salas Gonzalvo
Aritz
Ausejo Juan
Adrián
Vallés Zamora
Entrenador
Iñigo
Ardanaz Maestrojuán
Entrenador
Rafa
Bericat Orta
Head - to - Head
último 12 partidos
CF Ardoi Futbol Elkartea
6
Victorias
2
Empates
CD Cortes
4
Victorias
0
Final
1
CD Cortes
-
CF Ardoi Futbol Elkartea
Tercera División RFEF. Saturday, 7 March, 2020
2
Final
0
CF Ardoi Futbol Elkartea
-
CD Cortes
Tercera División RFEF. Saturday, 12 October, 2019
1
Final
3
CF Ardoi Futbol Elkartea
-
CD Cortes
Tercera División RFEF. Thursday, 18 April, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
CF Ardoi Futbol Elkartea
1
Final
0
Peña Sport FC
-
CF Ardoi Futbol Elkartea
Tercera División RFEF. Tuesday, 8 December, 2020
4
Final
0
CF Ardoi Futbol Elkartea
-
CD Pena Azagresa
Tercera División RFEF. Saturday, 5 December, 2020
2
Final
2
CF Ardoi Futbol Elkartea
-
Cantolagua
Tercera División RFEF. Saturday, 28 November, 2020
0
Final
1
Bidezarra
-
CF Ardoi Futbol Elkartea
Tercera División RFEF. Saturday, 14 November, 2020
2
Final
2
CF Ardoi Futbol Elkartea
-
Baztán
Tercera División RFEF. Saturday, 7 November, 2020
últimos partidos
CD Cortes
2
Final
1
CD Cortes
-
Bidezarra
Tercera División RFEF. Tuesday, 8 December, 2020
1
Final
2
Baztán
-
CD Cortes
Tercera División RFEF. Saturday, 5 December, 2020
4
Final
0
CD Cortes
-
Fontellas
Tercera División RFEF. Saturday, 28 November, 2020
1
Final
1
CA Cirbonero
-
CD Cortes
Tercera División RFEF. Saturday, 14 November, 2020
0
Final
0
CD Cortes
-
Lourdes
Tercera División RFEF. Saturday, 7 November, 2020
Group 15 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Peña Sport FC
54
26
16
6
4
13
40/27
2
AD San Juan
49
26
13
10
3
21
31/10
3
Beti Kozkor
43
26
12
7
7
5
32/27
4
CF Ardoi Futbol Elkartea
42
26
11
9
6
17
37/20
5
CA Cirbonero
40
26
10
10
6
14
40/26
6
Valle de Egüés
33
26
9
6
11
-2
35/37
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Pamplona
43
26
12
7
7
14
39/25
2
CD Itaroa Huarte
41
26
10
11
5
10
42/32
3
CD Cortes
36
26
9
9
8
-1
26/27
4
Cantolagua
35
26
8
11
7
5
36/31
5
UCD Burladés
33
26
8
9
9
-7
29/36
6
Murchante
31
26
7
10
9
0
29/29
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Beti Onak
48
30
12
12
6
20
55/35
2
Txantrea
44
30
12
8
10
11
50/39
3
CD Subiza
44
30
11
11
8
7
43/36
4
CD Corellano
41
30
11
8
11
0
48/48
5
CD Pena Azagresa
38
30
11
5
14
-12
41/53
6
Bidezarra
35
30
10
5
15
-1
36/37
7
Baztán
31
30
6
13
11
-17
27/44
8
River Ega
27
30
7
6
17
-18
42/60
9
Lourdes
22
30
5
7
18
-23
32/55
10
Fontellas
17
30
5
2
23
-56
22/78
Estadio:
Estadio El Pinar II
Árbitro:
Martin Georgiev