Noticias
Euro-24
Calendario
Clasificación
Noticias
Blog de fans
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Euro 2024
Euro
Copa America
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casas de Apuestas
Mejores casinos en linea
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
RPL
/
Rostov - Zenit
RPL
Rostov – Zenit: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 23/10/2011
28 Jornada, Estadio: Stadion Olimp 2
Rostov
1
3
Final de partido
|
23 October 2011, 11:00
Zenit
Héctor Bracamonte
49’
Aleksandr Bukharov
32’
Aleksandar Luković
16’
Daniel Miguel Alves Gomes
9’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
BETANO
BOOMERANG.BET
BOOMERANG.BET
PIN UP
Casas de Apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Tarjeta amarilla
Bystrov
90
Sustitución
Semak
Zyryanov
87
Tarjeta amarilla
Danny
Tarjeta amarilla
Adamov
85
84
Sustitución
Bukharov
Bystrov
81
Tarjeta amarilla
Alves
Sustitución
Kalachev
Bayramyan
75
Tarjeta amarilla
Kalachev
71
69
Tarjeta amarilla
Shirokov
65
Tarjeta amarilla
Bukharov
Tarjeta amarilla
Cociş
62
61
Sustitución
Luković
Criscito
61
Tarjeta amarilla
Luković
Gol
Bracamonte
49
2
Periodo
32
Gol
Bukharov
Sustitución
Pletikosa
Kochenkov
24
Sustitución
Emelyanov
Bracamonte
20
Tarjeta amarilla
Ahumada
18
16
Gol
Luković
Penalti
Tarjeta amarilla
Smolnikov
15
9
Gol
Danny
Rostov
Pletikosa, Filatov, Okoronkwo, Saláta, Smolnikov, Ahumada, Cociş, Emelyanov, Grigorjev, Kalachev, Adamov
Cambios
Kochenkov, Khagush, Kruglov, Bayramyan, Élson, Bracamonte, Papadopulos
1
Periodo
Zenit
Malafeev, Hubočan, Lombaerts, Luković, Alves, Alves Gomes, Denisov, Faizulin, Semak, Shirokov, Bukharov,
Cambios
Zhevnov, Anyukov, Cheminava, Criscito, Bystrov, Zyryanov, Rosina
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Anton
Kochenkov
30 GK
Anri
Khagush
14 DF
Dmitri
Kruglov
16 DF
Khoren
Bayramyan
47 MF
Élson
Élson
7 MF
Héctor
Bracamonte
19 FW
Michal
Papadopulos
18 FW
Cambios
Yuri
Zhevnov
30 GK
Aleksandr
Anyukov
2 DF
Igor
Cheminava
50 DF
Domenico
Criscito
4 DF
Vladimir
Bystrov
34 MF
Konstantin
Zyryanov
18 MF
Alessandro
Rosina
17 FW
Entrenador
Sergey
Balakhnin
Entrenador
Luciano
Spalletti
Head - to - Head
último 20 partidos
Rostov
4
Victorias
4
Empates
Zenit
12
Victorias
4
Final
0
Zenit
-
Rostov
RPL. Tuesday, 14 June, 2011
5
Final
0
Zenit
-
Rostov
RPL. Sunday, 14 November, 2010
1
Final
3
Rostov
-
Zenit
RPL. Saturday, 24 July, 2010
Todos los partidos
últimos partidos
Rostov
2
Final
0
Krasnodar
-
Rostov
RPL. Saturday, 15 October, 2011
2
Final
0
Portsmouth
-
Rostov
Amistosos de clubes. Wednesday, 5 October, 2011
1
Final
0
Rostov
-
Krylya Sovetov
RPL. Saturday, 1 October, 2011
0
Final
1
Amkar
-
Rostov
RPL. Sunday, 25 September, 2011
3
Final
1
Rostov
-
Tom Tomsk
Copa Rusa. Wednesday, 21 September, 2011
últimos partidos
Zenit
2
Final
2
Shakhtar Donetsk
-
Zenit
UEFA Liga de Campeones. Wednesday, 19 October, 2011
0
Final
0
Zenit
-
Dinamo Moskva
RPL. Saturday, 15 October, 2011
2
Final
2
FC Spartak Moscow
-
Zenit
RPL. Sunday, 2 October, 2011
3
Final
1
Zenit
-
Porto
UEFA Liga de Campeones. Wednesday, 28 September, 2011
4
Final
0
Zenit
-
Tom Tomsk
RPL. Saturday, 24 September, 2011
2nd Phase
1st Phase
2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
Todo
Todo
Grupo Championship Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Zenit
88
44
24
16
4
45
85/40
2
FC Spartak Moscow
75
44
21
12
11
20
68/48
3
CSKA Moskva
73
44
19
16
9
25
72/47
4
Dinamo Moskva
72
44
20
12
12
16
66/50
5
FC Anzhi Makhachkala
70
44
19
13
12
12
54/42
6
FC Rubin Kazan
68
44
17
17
10
14
55/41
7
Lokomotiv Moskva
66
44
18
12
14
11
59/48
8
Krasnodar
61
44
15
16
13
5
50/45
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Krasnodar
61
44
16
13
15
-3
58/61
2
Amkar
55
44
14
13
17
-11
40/51
3
Akhmat
52
44
14
10
20
-17
45/62
4
Krylya Sovetov
51
44
12
15
17
-17
33/50
5
Rostov
48
44
12
12
20
-16
45/61
6
Volga Nizhny Novgorod
41
44
12
5
27
-23
37/60
7
Tom Tomsk
37
44
8
13
23
-40
30/70
8
Spartak Nalchik
34
44
7
13
24
-21
39/60
Estadio:
Stadion Olimp 2
Asistencia:
15000
Árbitro:
Timur Arslanbekov
Asistentes:
Anton Averianov
,
Vladimir Volkov
Reserve referee:
Vasiliy Miroshnichenko