Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
UEFA Liga Europea
/
FC Nistru Otaci - SK Sigma Olomouc
UEFA Liga Europea
FC Nistru Otaci – SK Sigma Olomouc: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 12/08/2004
FC Nistru Otaci
1
2
Final de partido
|
12 August 2004, 00:00
SK Sigma Olomouc
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
FC Nistru Otaci
Cambios
1
Periodo
SK Sigma Olomouc
Cambios
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador
Head - to - Head
último 0 partidos
FC Nistru Otaci
0
Victorias
0
Empates
SK Sigma Olomouc
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
FC Nistru Otaci
1
Final
2
FC Shakhter Soligorsk
-
FC Nistru Otaci
UEFA Liga Europea. Thursday, 29 July, 2004
1
Final
1
FC Nistru Otaci
-
FC Shakhter Soligorsk
UEFA Liga Europea. Thursday, 15 July, 2004
1
Final
0
FC Nistru Otaci
-
FC Dacia Chisinau
División Nacional. Sunday, 13 June, 2004
3
Final
0
FC Sheriff Tiraspol
-
FC Nistru Otaci
División Nacional. Wednesday, 9 June, 2004
1
Final
2
FC Tiraspol
-
FC Nistru Otaci
División Nacional. Saturday, 5 June, 2004
últimos partidos
SK Sigma Olomouc
2
Final
1
SK Sigma Olomouc
-
SK Dynamo Ceske Budejovice
1 Liga de la República Checa. Saturday, 7 August, 2004
1
Final
0
SK Sigma Olomouc
-
Viktoria Plzeň
1 Liga de la República Checa. Saturday, 15 May, 2004
1
Final
2
FC Zbrojovka Brno
-
SK Sigma Olomouc
1 Liga de la República Checa. Saturday, 8 May, 2004
0
Final
1
SK Sigma Olomouc
-
FC Banik Ostrava
1 Liga de la República Checa. Sunday, 2 May, 2004
3
Final
1
Slavia Praha
-
SK Sigma Olomouc
1 Liga de la República Checa. Saturday, 24 April, 2004
Play-off
Group Stage
Play-off
1ra ronda clasificatoria
Liepajas Metalurgs
-
Schalke
-
Shakhtar Donetsk
-
Haverfordwest County
0
1
FH Hafnarfjordur
1
3
15.07.2004
0:1
29.07.2004
3:1
Dunfermline Athletic
-
FH Hafnarfjordur
-
AZ Alkmar
-
PAOK
-
IA Akranes
4
2
FC TVMK Tallinn
2
1
15.07.2004
4:2
29.07.2004
1:2
Hammarby IF
-
Villarreal
-
Dynamo Kyiv
-
FC Steaua Bucarest
-
Sporting CP
-
Lech Poznań
-
Akhmat
-
Basel
-
Lille
-
Shelbourne FC
-
Lille
-
FC Otelul Galati
4
4
Dinamo Tirana
0
1
15.07.2004
4:0
29.07.2004
1:4
FK Partizan
-
FK Partizan
-
Dnipro
-
MFk Dukla Banska Bystrica
3
1
Qarabag
0
0
15.07.2004
3:0
29.07.2004
0:1
FC Wil
-
Benfica
-
CSKA Moskva
-
Parma
-
FK Sileks Kratovo
0
1
Maribor
1
1
15.07.2004
0:1
29.07.2004
1:1
FK Buducnost Podgorica
-
Parma
-
Servette
-
Ujpest FC
-
Stuttgart
-
Sevilla
-
Austria Wien
-
FK Ekranas
1
2
F91 Dudelange
0
1
15.07.2004
1:0
29.07.2004
1:2
Odds BK
-
Feyenoord Rotterdam
-
Rapid Wien
-
Sporting CP
-
FC Banik Ostrava
-
Middlesbrough
-
SS Pennarossa
1
0
FK Zeljeznicar
5
4
15.07.2004
1:5
29.07.2004
4:0
PFC Litex Lovetch
-
Grazer AK
-
Haka
2
3
FC Etzella Ettelbruck
1
1
15.07.2004
2:1
29.07.2004
1:3
Stabaek IF
-
Sochaux
-
Olympiakos
-
Partizani Tirana
4
1
Birkirkara FC
2
2
15.07.2004
4:2
29.07.2004
2:1
Bnei Sakhnin FC
-
Newcastle
-
Maccabi Petah Tikva FC
-
Heerenveen
-
Portadown
2
0
VMFD Zalgiris
2
2
15.07.2004
2:2
29.07.2004
2:0
VMFD Zalgiris
-
Auxerre
-
Ajax
-
AC Omonia Nicosia
4
4
Sloga Jugomagnat
0
1
15.07.2004
4:0
29.07.2004
1:4
CSKA Sofia
-
FC Steaua Bucarest
-
FK Železnik Lasta Beograd
-
Valencia
-
Nacional
-
Sevilla
-
Panathinaikos
-
AEK
-
ND Gorica
-
Athletic Bilbao
-
Trabzonspor
-
Levadia Tallinn
0
3
Bohemians Dublín
0
1
15.07.2004
0:0
27.07.2004
1:3
Bodo Glimt
-
Besiktas
-
Châteauroux
-
Club Brugge
-
Rangers
-
CS Maritimo Madeira
-
Djurgardens IF
-
Utrecht
-
Rijeka
-
Gençlerbirliği
-
AEK Athens
-
FC Dinamo Tiflis
-
Wisła Kraków
-
Dnipro
-
FC Petrzalka 1898
-
Maccabi Haifa
-
FC Shirak Gyumri
1
0
FC Tiraspol
3
2
15.07.2004
1:3
29.07.2004
2:0
Metalurh Donetsk
-
Lazio
-
Ferencvarosi TC
-
Millwall
-
Crvena Zvezda
-
Zenit
-
FC Mika Yerevan
0
1
Budapest Honved FC
1
1
13.07.2004
0:1
29.07.2004
1:1
Amica
-
FK Ventspils
-
FC Glentoran
2
2
AC Allianssi
2
1
15.07.2004
2:2
29.07.2004
1:2
FC Glentoran
-
Marsaxlokk FC
0
0
Nd Primorje
1
2
15.07.2004
0:1
29.07.2004
2:0
Dinamo Zagreb
-
Braga
-
Heart of Midlothian
-
FC Vaduz
1
3
Longford Town FC
0
2
15.07.2004
1:0
29.07.2004
2:3
Beveren
-
FC Santa Coloma
0
0
FK Modrica Maksima
1
3
15.07.2004
0:1
29.07.2004
3:0
Levski Sofia
-
Udinese
-
Panionios
-
Bochum
-
Standard Liège
-
Maccabi Petah Tikva FC
-
AEK Larnaca FC
-
B68 Toftir
0
0
FK Ventspils
3
8
15.07.2004
0:3
29.07.2004
8:0
Brøndby
-
Bate Borisov
2
0
FC Dinamo Tiflis
3
1
15.07.2004
2:3
29.07.2004
1:0
Slavia Praha
-
FC Rubin Kazan
-
Rapid Wien
-
B36 Torshavn
1
1
Liepajas Metalurgs
3
8
15.07.2004
1:3
29.07.2004
8:1
Osters IF
2
2
The New Saints FC
0
1
15.07.2004
2:0
29.07.2004
1:2
Zenit
-
Austria Karnten
-
2da ronda clasificatoria
Liepajas Metalurgs
-
Schalke
-
Shakhtar Donetsk
-
FH Hafnarfjordur
2
2
Dunfermline Athletic
2
1
12.08.2004
2:2
26.08.2004
1:2
FH Hafnarfjordur
-
AZ Alkmar
-
PAOK
-
Hammarby IF
2
2
IA Akranes
0
1
12.08.2004
2:0
26.08.2004
1:2
Villarreal
-
Dynamo Kyiv
-
FC Steaua Bucarest
-
Sporting CP
-
Akhmat
1
1
Lech Poznań
0
0
12.08.2004
1:0
26.08.2004
0:1
Basel
-
Lille
-
Shelbourne FC
-
Lille
-
FC Otelul Galati
0
0
FK Partizan
0
1
12.08.2004
0:0
26.08.2004
1:0
FK Partizan
-
Dnipro
-
MFk Dukla Banska Bystrica
3
1
FC Wil
1
1
12.08.2004
3:1
26.08.2004
1:1
Benfica
-
CSKA Moskva
-
Parma
-
FK Buducnost Podgorica
1
1
Maribor
2
0
10.08.2004
1:2
26.08.2004
0:1
Parma
-
Ujpest FC
3
2
Servette
1
0
12.08.2004
3:1
26.08.2004
0:2
Stuttgart
-
Sevilla
-
Austria Wien
-
Odds BK
3
1
FK Ekranas
1
2
12.08.2004
3:1
26.08.2004
2:1
Feyenoord Rotterdam
-
Rapid Wien
-
Sporting CP
-
FC Banik Ostrava
-
Middlesbrough
-
FK Zeljeznicar
1
0
PFC Litex Lovetch
2
7
12.08.2004
1:2
26.08.2004
7:0
Grazer AK
-
Stabaek IF
3
3
Haka
1
1
12.08.2004
3:1
26.08.2004
1:3
Sochaux
-
Olympiakos
-
Bnei Sakhnin FC
3
3
Partizani Tirana
0
1
12.08.2004
3:0
26.08.2004
1:3
Newcastle
-
Maccabi Petah Tikva FC
-
Heerenveen
-
VMFD Zalgiris
1
0
Aalborg BK
3
0
12.08.2004
1:3
26.08.2004
0:0
Auxerre
-
Ajax
-
AC Omonia Nicosia
1
1
CSKA Sofia
1
3
10.08.2004
1:1
26.08.2004
3:1
FK Železnik Lasta Beograd
2
2
FC Steaua Bucarest
4
1
12.08.2004
2:4
26.08.2004
1:2
Valencia
-
Nacional
-
Sevilla
-
Panathinaikos
-
AEK
-
ND Gorica
-
Athletic Bilbao
-
Trabzonspor
-
Bodo Glimt
2
1
Levadia Tallinn
1
2
12.08.2004
2:1
26.08.2004
2:1 (7:8)
Besiktas
-
Châteauroux
-
Club Brugge
-
Rangers
-
CS Maritimo Madeira
-
Djurgardens IF
-
Utrecht
-
Gençlerbirliği
1
1
Rijeka
0
2
12.08.2004
1:0
26.08.2004
2:1
AEK Athens
-
FC Dinamo Tiflis
-
Wisła Kraków
-
FC Petrzalka 1898
0
1
Dnipro
3
1
12.08.2004
0:3
26.08.2004
1:1
Maccabi Haifa
-
Metalurh Donetsk
3
2
FC Tiraspol
0
1
12.08.2004
3:0
26.08.2004
1:2
Lazio
-
Ferencvarosi TC
-
Millwall
-
Crvena Zvezda
-
Zenit
-
Amica
1
0
Budapest Honved FC
0
1
12.08.2004
1:0
26.08.2004
1:0 (4:5)
FK Ventspils
-
FC Glentoran
0
1
Elfsborg
1
2
12.08.2004
0:1
26.08.2004
2:1
Dinamo Zagreb
4
0
Nd Primorje
0
2
12.08.2004
4:0
26.08.2004
2:0
Braga
-
Heart of Midlothian
-
Beveren
3
2
FC Vaduz
1
1
12.08.2004
3:1
26.08.2004
1:2
Levski Sofia
5
3
FK Modrica Maksima
0
0
12.08.2004
5:0
26.08.2004
0:3
Udinese
-
Panionios
-
Bochum
-
Standard Liège
-
AEK Larnaca FC
3
0
Maccabi Petah Tikva FC
0
4
12.08.2004
3:0
26.08.2004
4:0
FK Ventspils
0
1
Brøndby
0
1
12.08.2004
0:0
26.08.2004
1:1
Slavia Praha
3
0
FC Dinamo Tiflis
1
2
12.08.2004
3:1
26.08.2004
2:0
Rapid Wien
0
3
FC Rubin Kazan
2
0
12.08.2004
0:2
26.08.2004
0:3
Osters IF
2
1
Liepajas Metalurgs
2
1
12.08.2004
2:2
26.08.2004
1:1
Austria Karnten
3
0
Zenit
1
2
10.08.2004
3:1
26.08.2004
2:0
1re ronda
Schalke
5
4
Liepajas Metalurgs
1
0
16.09.2004
5:1
30.09.2004
0:4
Shakhtar Donetsk
-
FH Hafnarfjordur
1
0
Alemannia Aachen
5
0
16.09.2004
1:5
30.09.2004
0:0
PAOK
2
1
AZ Alkmar
3
2
16.09.2004
2:3
30.09.2004
2:1
Hammarby IF
1
0
Villarreal
2
3
16.09.2004
1:2
30.09.2004
3:0
Dynamo Kyiv
-
FC Steaua Bucarest
-
Sporting CP
-
Akhmat
1
0
Basel
1
2
16.09.2004
1:1
30.09.2004
2:0
Shelbourne FC
2
0
Lille
2
2
16.09.2004
2:2
30.09.2004
2:0
Lille
-
FK Partizan
3
0
Dinamo Bucuresti
1
0
16.09.2004
3:1
30.09.2004
0:0
Dnipro
-
MFk Dukla Banska Bystrica
0
0
Benfica
3
2
16.09.2004
0:3
30.09.2004
2:0
CSKA Moskva
-
Parma
-
Parma
3
0
Maribor
2
0
16.09.2004
3:2
30.09.2004
0:0
Ujpest FC
1
0
Stuttgart
3
4
16.09.2004
1:3
30.09.2004
4:0
Sevilla
-
Austria Wien
-
Odds BK
0
1
Feyenoord Rotterdam
1
4
16.09.2004
0:1
30.09.2004
4:1
Sporting CP
2
0
Rapid Wien
0
0
16.09.2004
2:0
30.09.2004
0:0
Middlesbrough
3
1
FC Banik Ostrava
0
1
16.09.2004
3:0
30.09.2004
1:1
Grazer AK
5
0
PFC Litex Lovetch
0
1
16.09.2004
5:0
30.09.2004
1:0
Sochaux
4
5
Stabaek IF
0
0
16.09.2004
4:0
30.09.2004
0:5
Olympiakos
-
Newcastle
2
5
Bnei Sakhnin FC
0
1
16.09.2004
2:0
30.09.2004
1:5
Heerenveen
5
Maccabi Petah Tikva FC
0
30.09.2004
5:0
Aalborg BK
1
0
Auxerre
1
2
16.09.2004
1:1
30.09.2004
2:0
Ajax
-
FC Steaua Bucarest
2
2
CSKA Sofia
1
2
16.09.2004
2:1
30.09.2004
2:2
Valencia
-
Sevilla
2
2
Nacional
0
1
16.09.2004
2:0
30.09.2004
1:2
Panathinaikos
-
ND Gorica
1
0
AEK
1
1
16.09.2004
1:1
30.09.2004
1:0
Trabzonspor
3
0
Athletic Bilbao
2
2
16.09.2004
3:2
30.09.2004
2:0
Bodo Glimt
1
0
Besiktas
1
1
16.09.2004
1:1
30.09.2004
1:0
Club Brugge
4
2
Châteauroux
0
1
16.09.2004
4:0
30.09.2004
1:2
CS Maritimo Madeira
1
0
Rangers
0
1
16.09.2004
1:0
30.09.2004
1:0 (4:2)
Utrecht
4
0
Djurgardens IF
0
3
16.09.2004
4:0
30.09.2004
3:0
AEK Athens
1
1
Gençlerbirliği
0
1
16.09.2004
1:0
30.09.2004
1:1
Wisła Kraków
4
1
FC Dinamo Tiflis
3
2
16.09.2004
4:3
30.09.2004
2:1
Maccabi Haifa
1
0
Dnipro
0
2
16.09.2004
1:0
30.09.2004
2:0
Metalurh Donetsk
0
0
Lazio
3
3
16.09.2004
0:3
30.09.2004
3:0
Millwall
1
1
Ferencvarosi TC
1
3
16.09.2004
1:1
30.09.2004
3:1
Zenit
4
2
Crvena Zvezda
0
1
16.09.2004
4:0
30.09.2004
1:2
FK Ventspils
1
0
Amica
1
1
16.09.2004
1:1
30.09.2004
1:0
Dinamo Zagreb
2
0
Elfsborg
0
0
16.09.2004
2:0
30.09.2004
0:0
Heart of Midlothian
3
2
Braga
1
2
16.09.2004
3:1
30.09.2004
2:2
Levski Sofia
1
0
Beveren
1
1
16.09.2004
1:1
30.09.2004
1:0
Panionios
3
0
Udinese
1
1
16.09.2004
3:1
30.09.2004
1:0
Standard Liège
0
1
Bochum
0
1
16.09.2004
0:0
30.09.2004
1:1
3ra ronda
Shakhtar Donetsk
1
1
Schalke
1
0
16.02.2005
1:1
24.02.2005
0:1
Alemannia Aachen
0
1
AZ Alkmar
0
2
17.02.2005
0:0
24.02.2005
2:1
Dynamo Kyiv
0
0
Villarreal
0
2
17.02.2005
0:0
24.02.2005
2:0
FC Steaua Bucarest
-
Sporting CP
-
Basel
0
0
Lille
0
2
17.02.2005
0:0
24.02.2005
2:0
Lille
-
FK Partizan
2
1
Dnipro
2
0
16.02.2005
2:2
24.02.2005
0:1
CSKA Moskva
2
1
Benfica
0
1
17.02.2005
2:0
24.02.2005
1:1
Parma
-
Parma
0
2
Stuttgart
0
0
16.02.2005
0:0
24.02.2005
0:2
Sevilla
-
Austria Wien
-
Sporting CP
2
2
Feyenoord Rotterdam
1
1
16.02.2005
2:1
24.02.2005
1:2
Grazer AK
2
1
Middlesbrough
2
2
17.02.2005
2:2
24.02.2005
2:1
Olympiakos
1
1
Sochaux
0
0
17.02.2005
1:0
24.02.2005
0:1
Heerenveen
1
1
Newcastle
2
2
17.02.2005
1:2
24.02.2005
2:1
Ajax
1
1
Auxerre
0
3
16.02.2005
1:0
24.02.2005
3:1
Valencia
2
0
FC Steaua Bucarest
0
2
16.02.2005
2:0
24.02.2005
2:0 (4:3)
Panathinaikos
1
0
Sevilla
0
2
16.02.2005
1:0
24.02.2005
2:0
8th Finals
Shakhtar Donetsk
1
1
AZ Alkmar
3
2
10.03.2005
1:3
16.03.2005
2:1
FC Steaua Bucarest
0
0
Villarreal
0
2
16.03.2005
0:0
20.03.2005
2:0
Sporting CP
-
Lille
0
0
Auxerre
1
0
10.03.2005
0:1
17.03.2005
0:0
FK Partizan
1
0
CSKA Moskva
1
2
10.03.2005
1:1
17.03.2005
2:0
Parma
-
Sevilla
0
0
Parma
0
1
10.03.2005
0:0
17.03.2005
1:0
Austria Wien
-
Middlesbrough
2
0
Sporting CP
3
1
10.03.2005
2:3
17.03.2005
1:0
Olympiakos
1
0
Newcastle
3
4
10.03.2005
1:3
16.03.2005
4:0
Cuartos de final
Villarreal
1
1
AZ Alkmar
2
1
07.04.2005
1:2
14.04.2005
1:1
Sporting CP
-
CSKA Moskva
4
0
Auxerre
0
2
07.04.2005
4:0
14.04.2005
2:0
Parma
-
Austria Wien
1
0
Parma
1
0
07.04.2005
1:1
14.04.2005
0:0
Newcastle
1
1
Sporting CP
0
4
07.04.2005
1:0
14.04.2005
4:1
Semifinales
Sporting CP
2
2
AZ Alkmar
1
3
28.04.2005
2:1
05.05.2005
3:2
Parma
0
0
CSKA Moskva
0
3
28.04.2005
0:0
05.05.2005
3:0
Final
Sporting CP
1
CSKA Moskva
3
18.05.2005
1:3