Tercera Division

UD San Pedro vs Los Villares CF: match statistics, H2H, 22/09/2013

5 Matchday, Stadium: Estadio Municipal

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Tiros bloqueado
0
0
Paradas
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Goles a favor
0
0
Goles en propia
0
0
Penaltis marcados
0
0
Penalti señalado
0
0
Lanzamientos
0
0

últimos partidos UD San Pedro

Tercera Division. Sunday, 6 March, 2022
Tercera Division. Sunday, 27 February, 2022
Tercera Division. Sunday, 20 February, 2022
Tercera Division. Sunday, 13 February, 2022
Tercera Division. Sunday, 6 February, 2022
Tercera Division. Sunday, 30 January, 2022

últimos partidos Los Villares CF

Tercera Division. Sunday, 14 February, 2016
Tercera Division. Sunday, 7 February, 2016
Tercera Division. Sunday, 31 January, 2016
Tercera Division. Sunday, 24 January, 2016
Tercera Division. Sunday, 17 January, 2016
Tercera Division. Sunday, 10 January, 2016

Head - to - Head

último 0 partidos
UD San Pedro
0Victorias
0Empates
Los Villares CF
0Victorias