Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Basconia - Urduliz FT
Tercera División RFEF
Basconia – Urduliz FT: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 20/10/2019
10 Jornada, Estadio: Estadio Artunduaga
Basconia
0
0
Final de partido
|
20 October 2019, 09:30
Urduliz FT
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Diarra
Naveira Talavera
81
81
Sustitución
Egiguren Garcia
Gil Clemente
Sustitución
Guruzeta Rodríguez
Juste Vidaurrazaga
74
74
Sustitución
Justo González
Martínez
Sustitución
Rudi Garde
Ibarrondo Gorostidi
69
2
Periodo
22
Sustitución
Muñoz
Calero Rodriguez
Basconia
de Miguel Martín, Arberas Zabala, Núñez Cobo, Paredes Casamichana, Prados Díaz, Salvador Masa, Cabo Madariaga, Diarra, Guruzeta Rodríguez, Rudi Garde
Cambios
Naveira Talavera, Ibarrondo Gorostidi, Juste Vidaurrazaga
1
Periodo
Urduliz FT
Sanchez, Aizpuru Martínez de Marigorta, Alonso Arteche, Bravo Román, Dorronsoro Gonzalez, Lekerika Muñoz, Muñoz, Pedernales Pereira, Egiguren Garcia, Justo González, Nates Puente,
Cambios
Calero Rodriguez, Martínez, Gil Clemente
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Xabier
Naveira Talavera
Alejandro
Ibarrondo Gorostidi
Josu
Juste Vidaurrazaga
Cambios
Jon
Calero Rodriguez
Marcos
Martínez
Fran
Gil Clemente
Entrenador
Francisco
Salinas Fernández
Entrenador
Fernando
Alonso
Head - to - Head
último 0 partidos
Basconia
0
Victorias
0
Empates
Urduliz FT
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Basconia
0
Final
1
Gernika
-
Basconia
Tercera División RFEF. Sunday, 13 October, 2019
1
Final
0
Beasain
-
Basconia
Tercera División RFEF. Saturday, 5 October, 2019
2
Final
2
Basconia
-
Real Sociedad III
Tercera División RFEF. Sunday, 29 September, 2019
1
Final
2
Pasaia Kirol Elkartea
-
Basconia
Tercera División RFEF. Saturday, 21 September, 2019
1
Final
2
Basconia
-
CD Vitoria
Tercera División RFEF. Wednesday, 18 September, 2019
últimos partidos
Urduliz FT
1
Final
0
Urduliz FT
-
Beasain
Tercera División RFEF. Saturday, 12 October, 2019
2
Final
1
Real Sociedad III
-
Urduliz FT
Tercera División RFEF. Sunday, 6 October, 2019
0
Final
1
Urduliz FT
-
Pasaia Kirol Elkartea
Tercera División RFEF. Saturday, 28 September, 2019
2
Final
0
CD Vitoria
-
Urduliz FT
Tercera División RFEF. Sunday, 22 September, 2019
0
Final
2
Urduliz FT
-
Santutxu
Tercera División RFEF. Wednesday, 18 September, 2019
Group 4
Group 3
Group 2
Group 1
Group 9
Group 8
Group 7
Group 6
Group 4
Group 18
Group 16
Group 15
Group 13
Group 12
Group 11
Group 10
Group 17
Group 14
Group 5
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Sestao River Club
56
28
16
8
4
28
52/24
2
Club Portugalete
56
28
16
8
4
26
48/22
3
CD Vitoria
55
28
16
7
5
21
35/14
4
Basconia
47
28
13
8
7
12
38/26
5
JD Somorrostro
46
28
13
7
8
11
38/27
6
Gernika
45
28
13
6
9
16
42/26
7
San Ignacio
39
28
9
12
7
9
38/29
8
Pasaia Kirol Elkartea
39
28
10
9
9
0
27/27
9
Santutxu
39
28
9
12
7
0
26/26
10
Balmaseda
37
28
9
10
9
1
29/28
11
Sodupe
36
28
9
9
10
-4
27/31
12
Santurtzi
36
28
8
12
8
-6
21/27
13
Real Sociedad III
34
28
8
10
10
-6
33/39
14
Beasain
33
28
7
12
9
0
31/31
15
Durango
29
28
7
8
13
-2
33/35
16
Urduliz FT
28
28
7
7
14
-6
20/26
17
CD Lagun Onak
26
28
4
14
10
-13
19/32
18
Deusto
26
28
6
8
14
-21
28/49
19
Tolosa CF
26
28
6
8
14
-22
20/42
20
Ariznabarra
17
28
4
5
19
-44
17/61
Estadio:
Estadio Artunduaga
Árbitro:
Álvaro Cuesta