Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Pasaia Kirol Elkartea - San Ignacio
Tercera División RFEF
Pasaia Kirol Elkartea – San Ignacio: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 16/11/2019
14 Jornada, Estadio: Estadio Don Bosco
Pasaia Kirol Elkartea
0
0
Final de partido
|
16 November 2019, 15:30
San Ignacio
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
83
Sustitución
Berlanga Petisco
Salvador Nuñez
Sustitución
Urrutia Garrastatxu
Petxarroman
83
Sustitución
Erdozia
Urzelai Ibarburu
73
72
Sustitución
Jinbing
Vázquez Meza
Sustitución
Basasoro Mariñelarena
Rodriguez Carrasco
65
2
Periodo
Pasaia Kirol Elkartea
Etxebarriazarraga Gabiola, Bernal Caperochipi, Gorospe Oleaga, Olaziregi, Sansinenea Sistiaga, Basasoro Mariñelarena, Erdozia, Kaci Herrero, Urrutia Garrastatxu, Zabaleta Zapirain, Garmendia Otegi
Cambios
Rodriguez Carrasco, Urzelai Ibarburu, Petxarroman
1
Periodo
San Ignacio
Gago Altuna, Gudiño Castilla, Llàcer Llopis, Peciña Verde, Sgró Cabre, Blanco López, Castillo Ameyugo, Berlanga Petisco, Gutiérrez Borondo, Rebbach, Jinbing,
Cambios
Vázquez Meza, Salvador Nuñez
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Mikel
Rodriguez Carrasco
Mikel
Urzelai Ibarburu
Lander
Petxarroman
Cambios
Arnaldo Daniel
Vázquez Meza
Alejandro
Salvador Nuñez
Entrenador
Carlos
García Fraile
Entrenador
Raúl
Sáenz del Rincón
Head - to - Head
último 2 partidos
Pasaia Kirol Elkartea
1
Victorias
0
Empates
San Ignacio
1
Victorias
6
Final
0
San Ignacio
-
Pasaia Kirol Elkartea
Tercera División RFEF. Sunday, 17 February, 2019
2
Final
0
Pasaia Kirol Elkartea
-
San Ignacio
Tercera División RFEF. Saturday, 29 September, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
Pasaia Kirol Elkartea
1
Final
0
CD Lagun Onak
-
Pasaia Kirol Elkartea
Tercera División RFEF. Saturday, 9 November, 2019
0
Final
2
Pasaia Kirol Elkartea
-
Tolosa CF
Tercera División RFEF. Friday, 1 November, 2019
1
Final
1
Durango
-
Pasaia Kirol Elkartea
Tercera División RFEF. Saturday, 26 October, 2019
1
Final
1
Pasaia Kirol Elkartea
-
Santurtzi
Tercera División RFEF. Saturday, 19 October, 2019
1
Final
0
Sestao River Club
-
Pasaia Kirol Elkartea
Tercera División RFEF. Sunday, 13 October, 2019
últimos partidos
San Ignacio
1
Final
1
San Ignacio
-
CD Vitoria
Tercera División RFEF. Saturday, 9 November, 2019
1
Final
3
Santutxu
-
San Ignacio
Tercera División RFEF. Friday, 1 November, 2019
2
Final
2
San Ignacio
-
Club Portugalete
Tercera División RFEF. Saturday, 26 October, 2019
0
Final
2
Deusto
-
San Ignacio
Tercera División RFEF. Saturday, 19 October, 2019
3
Final
0
San Ignacio
-
Sodupe
Tercera División RFEF. Saturday, 12 October, 2019
Group 4
Group 3
Group 2
Group 16
Group 8
Group 7
Group 6
Group 4
Group 18
Group 15
Group 13
Group 12
Group 11
Group 10
Group 1
Group 9
Group 17
Group 14
Group 5
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Sestao River Club
56
28
16
8
4
28
52/24
2
Club Portugalete
56
28
16
8
4
26
48/22
3
CD Vitoria
55
28
16
7
5
21
35/14
4
Basconia
47
28
13
8
7
12
38/26
5
JD Somorrostro
46
28
13
7
8
11
38/27
6
Gernika
45
28
13
6
9
16
42/26
7
San Ignacio
39
28
9
12
7
9
38/29
8
Pasaia Kirol Elkartea
39
28
10
9
9
0
27/27
9
Santutxu
39
28
9
12
7
0
26/26
10
Balmaseda
37
28
9
10
9
1
29/28
11
Sodupe
36
28
9
9
10
-4
27/31
12
Santurtzi
36
28
8
12
8
-6
21/27
13
Real Sociedad III
34
28
8
10
10
-6
33/39
14
Beasain
33
28
7
12
9
0
31/31
15
Durango
29
28
7
8
13
-2
33/35
16
Urduliz FT
28
28
7
7
14
-6
20/26
17
CD Lagun Onak
26
28
4
14
10
-13
19/32
18
Deusto
26
28
6
8
14
-21
28/49
19
Tolosa CF
26
28
6
8
14
-22
20/42
20
Ariznabarra
17
28
4
5
19
-44
17/61
Estadio:
Estadio Don Bosco
Árbitro:
Asier Villanueva