Tribuna/Amistosos de clubes/Baltika Kaliningrad - FC Vitebsk

Amistosos de clubes

Baltika Kaliningrad – FC Vitebsk: Live score, updates and head-to-head results 21/02/2020

Stadium: TBC (Turkey)

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Baltika Kaliningrad
Cambios
1
Periodo
FC Vitebsk
Cambios

Team

Alineaciones
List
home logo
away logo
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
Baltika Kaliningrad
0Victorias
0Empates
FC Vitebsk
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos Baltika Kaliningrad

Amistosos de clubes. Saturday, 22 January, 2022
Amistosos de clubes. Saturday, 22 January, 2022
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 27 November, 2021
Liga Nacional de Fútbol. Sunday, 21 November, 2021
Liga Nacional de Fútbol. Wednesday, 17 November, 2021
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 13 November, 2021

últimos partidos FC Vitebsk

Liga Vysshaya. Sunday, 28 November, 2021
Liga Vysshaya. Saturday, 20 November, 2021
Liga Vysshaya. Friday, 5 November, 2021
Liga Vysshaya. Saturday, 23 October, 2021
Liga Vysshaya. Saturday, 16 October, 2021
Liga Vysshaya. Saturday, 2 October, 2021

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera
Estadio: TBC (Turkey)