Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
CP Calasancio - La Calzada
Tercera División RFEF
CP Calasancio – La Calzada: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 01/03/2020
27 Jornada, Estadio: Estadio La Estrella
CP Calasancio
1
0
Final de partido
|
1 March 2020, 15:30
La Calzada
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
85
Sustitución
Aguillo Gómez
Valer Olave
Sustitución
Jubera Saenz
Bastida Berrozpe
84
82
Sustitución
Martínez Oteiza
Rioja Ortúzar
Sustitución
Rodríguez Díaz
Ciguela Clavijo
66
65
Sustitución
Andrade Diago
Arriola Gómez
Sustitución
Salvatierra Dorado
Novoa Abalos
59
2
Periodo
CP Calasancio
López Villar, Jalón Morales, Jubera Saenz, Ausejo Alonso, Benito Balanza, Salvatierra Dorado, San Juan Cortés, Zandoval Chamo, Medrano Bodega, Prado Esteban, Rodríguez Díaz
Cambios
Novoa Abalos, Bastida Berrozpe, Ciguela Clavijo
1
Periodo
La Calzada
Gascón Noguerado, Aguillo Gómez, Aguirre Uriarte, Bañuelos Salmón, Gómez Ibisate, Martínez Oteiza, Santurde Bruno, Andrade Diago, De Val Teresa, García Sierra, Santurde Bruno,
Cambios
Arriola Gómez, Valer Olave, Rioja Ortúzar
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Gabriel
Novoa Abalos
David
Bastida Berrozpe
Tomas
Ciguela Clavijo
Cambios
Javier
Arriola Gómez
Jorge
Valer Olave
Guillermo
Rioja Ortúzar
Entrenador
Ricardo
Huerta Rodríguez
Entrenador
David
Blázquez Lacalle
Head - to - Head
último 13 partidos
CP Calasancio
4
Victorias
4
Empates
La Calzada
5
Victorias
1
Final
2
La Calzada
-
CP Calasancio
Tercera División RFEF. Sunday, 13 October, 2019
3
Final
3
La Calzada
-
CP Calasancio
Tercera División RFEF. Sunday, 31 March, 2019
1
Final
1
CP Calasancio
-
La Calzada
Tercera División RFEF. Sunday, 11 November, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
CP Calasancio
1
Final
2
Anguiano
-
CP Calasancio
Tercera División RFEF. Saturday, 22 February, 2020
0
Final
2
CP Calasancio
-
Casalarreina
Tercera División RFEF. Sunday, 16 February, 2020
2
Final
1
Villegas
-
CP Calasancio
Tercera División RFEF. Saturday, 8 February, 2020
0
Final
1
CP Calasancio
-
Yagüe
Tercera División RFEF. Sunday, 2 February, 2020
4
Final
0
Arnedo
-
CP Calasancio
Tercera División RFEF. Sunday, 26 January, 2020
últimos partidos
La Calzada
1
Final
4
La Calzada
-
Casalarreina
Tercera División RFEF. Sunday, 23 February, 2020
3
Final
2
Yagüe
-
La Calzada
Tercera División RFEF. Saturday, 15 February, 2020
3
Final
3
La Calzada
-
Pradejón
Tercera División RFEF. Sunday, 9 February, 2020
0
Final
1
River Ebro
-
La Calzada
Tercera División RFEF. Sunday, 2 February, 2020
1
Final
1
La Calzada
-
CA Vianés
Tercera División RFEF. Sunday, 26 January, 2020
Group 16
Group 3
Group 2
Group 1
Group 9
Group 8
Group 7
Group 6
Group 4
Group 18
Group 16
Group 15
Group 13
Group 12
Group 11
Group 10
Group 17
Group 14
Group 5
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Logroñés
70
28
22
4
2
56
68/12
2
CD Varea
70
28
23
1
4
61
83/22
3
Casalarreina
61
28
19
4
5
33
59/26
4
Arnedo
60
28
18
6
4
25
55/30
5
UD Logroñés II
56
28
17
5
6
46
69/23
6
Anguiano
55
28
17
4
7
29
64/35
7
Náxara CD
52
28
16
4
8
34
71/37
8
SD Oyonesa
46
28
13
7
8
15
51/36
9
Calahorra II
46
28
14
4
10
11
49/38
10
CD Alfaro
40
28
12
4
12
13
54/41
11
River Ebro
33
28
8
9
11
-5
42/47
12
Berceo
33
28
9
6
13
-11
50/61
13
Pradejón
27
28
7
6
15
-17
36/53
14
CA Vianés
27
28
6
9
13
-17
30/47
15
Alberite
26
28
7
5
16
-27
32/59
16
Comillas CF
24
28
5
9
14
-29
32/61
17
CP Calasancio
22
28
6
4
18
-45
20/65
18
La Calzada
19
28
5
4
19
-31
25/56
19
Yagüe
16
28
4
4
20
-53
20/73
20
Villegas
7
28
2
1
25
-88
13/101
Estadio:
Estadio La Estrella
Árbitro:
Millan Bárcenas