Tribuna/4. liga/FC Hermanice Slezska - Karviná II

4. liga

FC Hermanice Slezska vs Karviná II: match statistics, H2H, 19/09/2020

7 Matchday, Stadium: Stadion Heřmanice

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Tiros bloqueado
0
0
Paradas
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Goles a favor
0
0
Goles en propia
0
0
Penaltis marcados
0
0
Penalti señalado
0
0
Lanzamientos
0
0

últimos partidos FC Hermanice Slezska

4. liga. Saturday, 30 October, 2021
4. liga. Saturday, 23 October, 2021
4. liga. Saturday, 16 October, 2021
4. liga. Saturday, 9 October, 2021
4. liga. Saturday, 2 October, 2021
4. liga. Sunday, 26 September, 2021

últimos partidos Karviná II

4. liga. Saturday, 6 November, 2021
4. liga. Sunday, 31 October, 2021
4. liga. Sunday, 24 October, 2021
4. liga. Sunday, 17 October, 2021
4. liga. Sunday, 10 October, 2021
4. liga. Sunday, 3 October, 2021

Head - to - Head

último 1 partidos
FC Hermanice Slezska
0Victorias
0Empates
Karviná II
1Victorias
4. liga. Saturday, 14 September, 2019